Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 81 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 81 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 11: Турнир Духовных Дуэлей Передовых Академий Континента

Глава 81.1. Скрытая Сила...

- Ребята, вы … - Ван Дун в шоке посмотрел на всех, ставя Хо Юйхао на крышу.

Бэй Бэй опустил телескопический духовный инструмент и ответил:

- Учитель Ван может быть бесподобен, когда дело доходит до исследования боевых духов, однако он очень неопытен, когда дело доходит до сокрытия своих эмоций.

- Тогда почему вы, ребята, не позвали нас? - обиженно сказал Ван Дун.

- Это потому, что было понятно, что младший брат тоже заметил это! Вы, ребята, должны помнить, что нельзя быть слишком экспрессивными. В противном случае, любой, у кого есть частичка разума, сможет определить ваши мысли. - Сказал Бэй Бэй.

Ван Дун почувствовал себя мрачно, когда сказал:

- Разве ты не подразумеваешь, что я тупее вас, ребята?

Сяо Сяо неуверенно подняла руку и сказала:

- Я тоже. Старший брат сказал мне, что идёт хорошее шоу, и привёл меня сюда.

Те, кто мог стать частью Семи Монстров Шрека, уже сами по себе были вундеркиндами. Хо Юйхао был не единственным, кто заметил проблему в поведении Ван Яня. Бэй Бэй, Сюй Саньши и Хэ Кайто также знали об этом. Цзян Наньнань и Сяо Сяо были единственными, кого просто позвали.

- Наньнань, могу я тоже взглянуть? - Сюй Саньши медленно приблизился к Цзян Наньнань, всё время заискивая перед ней. Куда делась мощная аура, которой он обладал во время турнира?

Хэ Кайто принес два телескопических духовных инструмента вместе с собой. Он отдал один Бэй Бэю, а другой передал Сюю Саньши. Ради соблюдения моральных приличий Сюй Саньши немедленно передал его Цзян Наньнань.

Цзян Наньнань проигнорировала его и сказала:

- Турнир начинается.

Императорский Звёздный Гранд Отель и Площадь Звёздного Ло находились на расстоянии нескольких километров друг от друга, что было чрезвычайно далеко для невооружённого глаза. С такого расстояния огромная площадь турнира была похожа на очень маленькую площадку. Было практически невозможно отчётливо наблюдать за происходящим. Даже Хэ Кайто с телескопическим духовным инструментом не мог видеть, что происходит слишком чётко.

Хо Юйхао сказал:

- Старший брат, позволь мне попробовать этот телескопический духовный инструмент.

Бэй Бэй передал телескопический духовный инструмент, похожий на металлическую коробку, Хо Юйхао.

Хо Юйхао взял телескопический духовный инструмент и, вглядевшись в прозрачный выпуклый кристалл, посмотрел вдаль через увеличительное устройство, установленное внутри. Нужно было влить лишь немного своей духовной силы в телескопический духовный инструмент, чтобы использовать его. Это был очень простой вспомогательный духовный инструмент. Поскольку было немного духовных инженеров, желающих прилагать много усилий в этом направлении, такие духовные инструменты были лишь 1-го класса. Естественно, он не мог значительно увеличивать изображение на большом расстоянии.

Однако зрение Хо Юйхао было исключительно превосходным. Его глаза являлись его боевым духом, и он всё время культивировал Фиолетовые Демонические Глаза. Естественно, у Бэй Бэя дела были бы ещё лучше, если бы он тоже использовал Фиолетовые Демонические Глаза. Даже без помощи этого телескопического духовного инструмента ему нужно было использовать лишь немного духовной силы, если бы он хотел отчётливо увидеть, что происходит в нескольких километрах от него, в хорошую погоду.

Хо Юйхао распространил своё Духовное Деление, наблюдая за тем, что происходит на турнирной арене. Не было такого ограничения, что он мог использовать своё Духовное Деление только тогда, когда использовал Духовное Обнаружение. Он мог использовать его и само по себе, точно так же, как он делал сейчас. Хо Юйхао поделился тем, что он видеть в данный момент со своими друзьями через Духовное Деление. На первый взгляд четыре духовных навыка, которые дал ему Ледяной Шелкопряд, казались не очень сильными, но все они были невероятно загадочными сами по себе.

Предварительной команде Семи Монстров Шрека нужно было просто закрыть глаза, чтобы увидеть в своих умах сцены, которые видел Хо Юйхао.

Матч, идущий на Площади Звёздного Ло, был уже не первым матчем, с тех пор, как они ушли; это также были бои 1 на 1 на выбывание.

Только он успел получше рассмотреть, что происходит на турнирной арене, как вдруг дрожь пробежала по позвоночнику Хо Юйхао. Другие также вздрогнули, когда узнали о том, что происходило на сцене с помощью его Духовного Деления. Атмосфера среди них внезапно стала очень напряженной.

Причина этого заключалась в том, что два человека, которые соревновались в данный момент, на самом деле, имели по пять духовных колец. Кроме того, это были комбинации двух жёлтых духовных колец и трёх фиолетовых. Хотя у двух этих Королей Духа были не наилучшие комбинации, без 10 000-летних духовны колец, слова «Король Духа», словно горы, давили на сердца каждого из присутствующих.

Короли Духа, в самом деле, появились почти сразу после их матча.

Оба этих Короля Духа являлись мастерами духа, которые не пользовались никакими духовными инструментами. Их битва была чрезвычайно интенсивной, из-за чего время от времени на арене турнира вспыхивали яркие лучи света. Так как они находились очень далеко от площади, Хо Юйхао не мог разглядеть каждую мельчайшую деталь, независимо от того, насколько хорошим было его зрение.

Более того, он ещё хуже мог видеть конкретные детали, когда на сцене мерцали лучи света из-за интенсивной духовной силы.

- Похоже, мы оказались правы насчёт Учителя Вана. Он действительно опасался снизить нашу уверенность в турнире, - сказал Бэй Бэй с небольшой тяжестью.

Сюй Саньши фыркнул и сказал:

- Ну и что с того, что они Короли Духа? Бэй Бэй, ты обескуражен лишь из-за этого?

После сцены, которую она увидела через «Духовном Деление» Хо Юйхао, Цзян Наньнань опустила телескопический духовный инструмент. Она редко говорила, но сейчас высказалась:

- Это нормально для Королей Духа появляться в начале соревнования на выбывание. Академии, которые смогли пройти первый раунд на вылет, в любом случае не могут оказаться слишком слабыми. Возможно, Академия Передовой Духовной Инженерии Облачного Ло, с которой мы столкнулись сегодня, обладала самым слабым составом. Несмотря на то, что эти две академии отправили Королей Духа для первого матча, это вполне может быть обусловлено тем, чтобы Короли Духа вышли победителями в нескольких матчах подряд для того, чтобы как можно сильнее истощить силу противника.

- Несмотря на всё, что ты сказала, что, по твоему мнению, может означать, наличие Короля Духа в качестве лидера их команды? - спросил Бэй Бэй.

Хо Юйхао подсознательно ответил:

- Это означает, что существует очень высокая вероятность того, что их команда полностью состоит из Предков Духа.

Бэй Бэй кивнул и сказал:

- Младший брат прав. Боюсь, что впереди у нас будет тяжелая битва. Мы также будем вынуждены раскрыть нашу истинную силу. С членами команды, являющимися Предками Духа, и лидером являющимся Королём Духа, в целом их сила превосходит нашу. Мы точно не сможем повторить то, что произошло в первом матче. Каждый должен быть морально подготовлен. Наша победа в первых двух матчах была из-за слабости наших соперников и небольшого везения. Следующие матчи будут сложнее. Боюсь, Учитель Ван немного соврал нам. В этот раз действительно много двадцатилетних Королей Духа.

Сюй Саньши пожал плечами и сказал:

- Это не важно, Бэй Бэй. В конце концов, через два матча в нашей команде тоже появится Король Духа. Старшая сестра Лин - Король Духа системы контроля. С её участием в бою у нас больше не будет проблем.

Бэй Бэй посмотрел на него и сказал:

- Хватит нести чушь! Не думай, что я не понимаю, что у тебя на уме. Мы участвуем в этом турнире, а это значит, что мы представляем честь Академии Шрек. Ранее в академии мы все, как минимум, наслаждались привилегиями основных учеников. Теперь нам пора защитить честь академии. Даже если мне придётся раскрыть каждую частичку своей силы до единой, я не позволю себе проиграть на арене. Сюй Саньши, тебе лучше собраться. Мы обязательно должны выиграть следующие два матча. Мы должны отдать всё, что у нас есть до восстановления наших старших братьев и сестёр.

Этим Бэй Бэй попал в самую точку, и благодаря этим словам он обрёл могущественную ауру, которой никогда прежде не обладал.

Его боевым духом являлся Синий Молниеносный Тиранический Дракон. По сути, он всегда обладал тиранической аурой короля, но единственное отличие заключалось в том, что обычно он очень хорошо её скрывал. За исключением моментов во время битвы, никто не смог бы ощутить эту ауру вокруг него.

Это был первый раз, когда Хо Юйхао видел Бэй Бэя настолько серьёзным. Он сразу же почувствовал, как дрожь пробежала по его позвоночнику.

http://tl.rulate.ru/book/96744/550069

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку