Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 80 Часть 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 80 Часть 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 11: Турнир Духовных Дуэлей Передовых Академий Континента

Глава 80.3: Непробиваемая Защита Сюя Саньши

Ноги Сюя Саньши походили на два огромных валуна, когда он твёрдо стоял на месте. Но он ещё не закончил. Отразив атаку, он бросился вперёд, словно лев, и безжалостно врезался сбоку в крепость духовных инструментов Сыту Юя.

С громоподобным грохотом Сыту Юй, который находился недалеко от края арены, был отправлен в полёт. Основа, которую он закопал в землю, также была выкорчевана. Сыту Юй ударился об экран защитного барьера и рухнул на землю.

Вместе с крепостью духовных инструментов вес Сыту Юя превышал 250 кг. Но после получения удара Сюя Саньши, он немедленно отправился в полет без малейшего сопротивления.

Это было действительно красивое столкновение, столкновение чистой грубой силы.

Сюй Саньши, стоящий на краю платформы, снова беззаботно улыбнулся. Он посмотрел на зону ожидания Академии Облачного Ло и сказал ошеломленному Ма Инцзюню:

- Я не обманывал тебя. Я, действительно, был мягок с тобой.

- Да, да. - Ма Инцзюнь несколько раз кивнул. Всё равно он ничего не мог поделать.

Сяо Сяо тихо сказала:

- Старший Сюй, на самом деле, оказывается такой сильный.

До сих пор Сюй Саньши не оставлял глубокого впечатления у других участников. В конце концов, он являлся мастером духа системы защиты. Никто не ожидал, что у него будут какие-либо взрывные или мощные навыки, кроме того, он проводил большую часть своего времени, приставая к Цзян Наньнань. Только сегодня, после того как он победил трёх оппонентов подряд, каждый смог увидеть его истинную силу.

Он победил духовного инженера 4-го класса, являясь Предком Духа с четырьмя духовными кольцами. Одного этого уже было достаточно, чтобы продемонстрировать его мощь. Не говоря уже о том, что он легко одолел трёх соперников подряд.

Бэй Бэй слабо улыбнулся и сказал:

- Поскольку он всегда ведёт себя недостойно, вы, ребята, наверняка забыли, что когда вы поступили в академию, он уже был на шестом курсе. Если вы подумаете об этом, то поймёте, что он уже должен был войти во внутренний двор. Тем не менее, он так безумно влюблён в Наньнань, что намеренно снизил свои оценки. Я помню, что его учителя были настолько злы, что чуть не плевали кровью. Более того, он самый талантливый из всех воинов системы защиты, которых я когда-либо видел. Любому, кто будет смотреть на него свысока, придётся заплатить за это высокую цену. Среди нашей группы из семи человек он занимает первое место, с точки зрения уровня совершенствования. В конце концов, вы не сможете измерить силу учеников Академии Шрек одним лишь количеством их духовных колец, верно?

Бэй Бэй говорил правду. Вы не смогли бы должным образом измерить силу студентов Академии Шрек, только посмотрев на количество духовных колец, которое у них было.

Сюй Саньши поступил в академию, когда был ещё очень молод, и в возрасте пятнадцати лет, он уже мог закончить внешний двор и пройти тест, чтобы войти во внутренний двор. Можно представить, насколько высок его уровень совершенствования. Разве мог кто-то, кто был провозглашен гением внешнего двора номер один наряду с Бэй Бэем, быть так прост? При правильной оценке вы должны были учитывать природный талант, силу, боеспособность и другие аспекты.

Боевой дух Сюя Саньши, Таинственная Черепаха Сюаньву являлась одним из сильнейших боевых духов системы защиты в его поколении. Эта боевой дух позволил владельцу обладать постоянной и непробиваемой защитой. За все эти годы Бэй Бэй ни разу не слышал о том, чтобы кому-нибудь из учеников удавалось прорвать защиту Сюя Саньши.

- Брат, ты должен сдержать свое слово. - Сюй Саньши сказал Сыту Юю. Сыту Юй упал с платформы и медленно поднимался с большим трудом.

Тем, чего Сыту Юй боялся больше всего, оказалось именно то, что в итоге произошло. Крепость духовных инструментов покрывала всё его тело, и многие духовные инструменты были повреждены после падения. Его собственное тело также получило сильный удар, поскольку у него началось кровотечение из носа и рта. С помощью своих товарищей по команде он, наконец, смог выбраться из горы духовных инструментов.

Он осторожно поднял голову и посмотрел на Сюя Саньши. Затем он кивнул и сказал:

- Я проиграл, и я искренне убеждён в этом. Наша Академия Облачного Ло признает поражение.

Сюй Саньши от души рассмеялся:

- Ты, действительно, сдержал свое слово. Ты настоящий мужчина. Твоя наступательная мощь не так уж и плоха. Тем не менее, я советую тебе присоединиться к армии. Ты не сможешь многого достичь с помощью такой тактики в матчах 1 на 1.

Закончив говорить, он посмотрел на собственную зону ожидания и поднял руки.

Академия Шрек одержала победу в своем первом матче кругового тура. Как и в прошлый раз, они использовали лишь одного человека. Однако ситуация немного отличалась от предыдущей. На этот раз они послали мастера духа системы защиты с четырьмя духовными кольцами.

Этот мастер духа единолично победил академию духовной инженерии. Хотя он столкнулся лишь с тремя противниками, любой мог бы сказать, что они являлись самыми сильными учениками Академии Облачного Ло. Остальные члены команды были только Старейшинами Духа с тремя духовными кольцами и не имели возможности достичь победы.

В таких условиях можно сказать, что Сюй Саньши одолел команду из семи человек в одиночку!

- Победитель - Академия Шрек!

Как только рефери объявил победителя, публика взорвалась аплодисментами. Разочарованные массы полностью изменили своё отношение. Даже если Сюй Саньши прибег к хитрости в первых двух матчах, в последнем он сражался честно и прямо! Хотя они не знали, какие способности он использовал, тот факт, что Академия Шрек одержала победу только с одним участником, был бесспорным.

Никто из сидящих в зоне отдыха Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны не осмелился произнести ни слова. Когда они увидели, что студент, отправленный Академией Шрек, являлся лишь Предком Духа, они не восприняли его слишком серьезно. Следовательно, они получили огромный психологический удар, когда увидели его властное представление.

Сяо Хунчэнь нахмурился; никто не знал, о чем он думал. Затем сидевшая рядом с ним молодая девушка, лицом очень похожая на него, прошептала:

- Старший брат, о чем ты думаешь? Если бы мы заняли его место, мы бы тоже смогли это сделать, верно?

Сяо Хунчэнь покачал головой и сказал:

- Я не знаю. Мы оба мастера духа и духовные инженеры. В бою мы будем постоянно расходовать свою духовную силу. В матчах 1 на 1 Турнира Духовных Дуэлей Передовых Академии Континентальной нет времени на отдых. Ты действительно думаешь, что сможешь победить семь противников, несмотря на то, что постоянно будешь расходовать свою духовную силу?

Молодая девушка нехотя сказала:

- Но и он не побеждал семи противников. Он боролся только с тремя!

Сяо Хунчэнь сказал:

- Но ему всё же удалось победить. Ты видела его технику движения ног, которую он использовал только что?

Молодая девушка была поражена. Она покачала головой и ответила:

- Это было слишком внезапно. Я не смогла рассмотреть.

Сяо Хунчэнь вздохнул и сказал:

- Я тоже не смог. И хотя он не смог полностью уклониться от атаки, когда использовал эти движения, они заставили пробежать холодок по моему позвоночнику. Более того, во время трёх своих матчей он использовал лишь два духовных навыка. Если быть точным, его второй и четвертый навыки. Ему даже не понадобилось использовать два оставшихся. От начала и до конца он создавал впечатление, что все его действия необдуманны, но, несмотря на всё это, ему всё же удалось победить. Человек великой мудрости часто кажется глупым. Этот парень определенно находится на высшем уровне среди мастеров духа системы защиты. Через пять лет нам придется сражаться с этим мощным противником!

Молодая девушка надула губы, по-прежнему отказываясь принимать то, что он сказал.

Сяо Хунчэнь снова вздохнул.

- Академия Шрек - это действительно Академия Шрек. И в этом, и в предыдущем сражении им удалось нанести огромный удар по моему моральному духу.

Молодая девушка усмехнулась и сказала:

- Да ладно. Твой моральный дух получил огромный удар? Я не думаю, что твой моральный дух когда-либо колебался. Неважно, кто твой противник, ты всегда был уверен в своей победе.

Сяо Хунчэнь засмеялся:

- Хорошо. Ты не ошиблась. Я действительно хочу хорошенько подраться сейчас. Интересно, какова настоящая сила у того мальчика из первого матча?

http://tl.rulate.ru/book/96744/549583

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку