Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 79 Часть 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 79 Часть 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 11: Турнир Духовных Дуэлей Передовых Академий Континента

Глава 79.3. Дешёвые Трюки Сюя Саньши в Круговом Раунде!

Ма Инцзюнь, который с глупым выражением лица смотрел на то, как Сюй Саньши прыгает за пределы платформы, внезапно оказался в воздухе. Вскоре он начал падать на землю, в то время как Сюй Саньши теперь находился на его прежнем месте.

Даже если Ма Инцзюнь был не слишком умён, он всё же являлся элитным учеником, избранным Академией Облачного Ло для участия в турнире! А то, что они отправили его первым, означило, что он не так уж и слаб. В конце концов, он также показал четыре своих духовных кольца, три желтых и одно фиолетовое. И как только он собирался использовать духовный инструмент летательного типа на своей спине, чтобы подняться в воздух...

Сюй Саньши, который всё ещё стоял на его прежнем месте, вытащил сигару изо рта и крикнул:

- Выходи вперёд, 100 000-летнее духовное кольцо!

«Ту-дух»

Ма Инцзюнь оказался в крайне жалком положении. Как раз когда он собирался активировать свой духовный инструмент, он был напуган до смерти внезапным воплем Сюя Саньши. Он непосредственно упал на землю.

Тяжелые духовные инструменты покрывали всё его тело. Поэтому, даже упав с небольшой высоты в пять метров, его всё равно сильно потрепало, несмотря на то, что он обладал толстой кожей и крепкими костями!

Хо Юйхао и Ван Дун, которые сейчас находились в зоне ожидания, были полностью ошеломлены. Они посмотрели друг на друга и сказали почти одновременно:

- Вот так это и закончится?

Когда Ма Инцзюнь рухнул на землю, зрители внезапно замолчали. Если бы время остановилось прямо сейчас, можно было бы заметить, что, по крайней мере, у ста тысяч из них были широко открыты рты. Даже император не был исключением.

Хо Юйхао планировал использовать своё «Деление Духовным Обнаружением», чтобы помочь Сюю Саньши, но когда ему стало интересно, сможет ли его навык проникнуть сквозь защитный барьер, матч уже закончился.

Рефери тоже растерялся. Прошло менее трех секунд с тех пор, как он крикнул «можете начать матч». И теперь всё уже было кончено.

Сюй Саньши держал панцирь черной черепахи в правой руке и использовал левую, чтобы засунуть тонкую сигару обратно в рот. После этого он спокойно сказал:

- Следующий.

Целью этого напыщенного поведения было подражание Хо Юйхао, но эффект, которого он добился, был совершенно иным.

После короткого периода молчания публика снова подняла шум. Более 90% из них не знали, что только что произошло.

Была ли это таинственная сила Академии Шрек?

Стоя рядом с платформой, Бэй Бэй объяснил своим товарищами по команде, что произошло:

- Четвертый духовный навык Саньши называется «Таинственная Замена Преисподней». С этим навыком он может мгновенно поменяться местами с человеком в определенном диапазоне. Этот навык довольно хорош, и среди мастеров духа системы защиты его можно считать почти божественным. Тем не менее, когда его использует именно он, этот навык, в самом деле, выглядит таким отстойным. То, как он использует свою «Таинственную Замену Преисподней», лишает меня дара речи. Мне даже почти хочется плакать.

Хэ Кайто был ошеломлен, когда сказал:

- Брат Саньши действительно бесстыден!

«Как говорится, пока миряне наблюдают за забавой, только профессионалы понимают, как всё работает». Студентам Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны, которые сидели недалеко от Академии Шрек, не хотелось смеяться над Сюем Саньши. Они более или менее догадались об эффектах этого духовного умения.

Когда он вышел на сцену и показал четыре своих духовных кольца, они вздохнули с облегчением. Человек с четырьмя духовными кольцами должен являться лишь членом предварительной команды Шрека. Но увидев щит в его правой руке и уловку, которую он провернул, студенты Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны снова начали беспокоиться.

Капитан основной команды Ма Жулун сказал серьезным тоном:

- Как и следовало ожидать от Академии Шрек, у неё нет нехватки в талантливых людях.

Когда Сюй Саньши вернулся на своё изначальное место, судья, наконец, отреагировал. Он быстро подошел к краю платформы, чтобы проверить Ма Инцзюня, который упал на землю и теперь был сильно потрёпан.

Сюй Саньши тоже подошел и сказал, всё ещё держа сигару во рту:

- Маленький брат, ты в порядке?

Ма Инцзюнь подсознательно ответил:

- Я чувствую боль по всему телу после падения. Как я вообще оказался здесь?

- Разве я не говорил, что буду с тобой полегче? - строго сказал Сюй Саньши, - Поэтому я использовал самый безобидный способ - просто заставил тебя упасть с платформы. Как бы то ни было, не нужно меня благодарить. Теперь ты можешь идти. - С этими словами он махнул рукой Ма Инцзюню.

Ма Инцзюнь неосознанно тоже махнул рукой и направился к зоне ожидания своей команды.

Что мог сказать рефери в такой ситуации?

- Победитель первого матча нокаут состязания 1 на 1 … Академия Шрек!

Ма Инцзюнь прибыл в зону ожидания своей команды. Немного подумав, он смущенно сказал капитану своей команды:

- Капитан, меня только что обманули?

Капитан команды Академии Облачного Ло ударил его по голове и выкрикнул:

- Идиот! Академия полностью опозорилась из-за тебя! Шан Юэ, ты следующая.

- Да. - Девушка немедленно встала с мест команды Академии Облачного Ло и быстро поднялась на платформу.

- Прелестно! - Глаза Сюя Саньши загорелись, когда он уставился на девушку в военной форме, перед собой.

Внешний вид Сюя Саньши был не так уж и плох; у него было квадратное лицо, а нос и рот были нормальной формы. Несмотря на то, что он не был таким элегантным и похожим на учёного, как Бэй Бэй, его всё равно можно было считать красивым. Тем не менее, его поведение совершенно не соответствовало его внешнему виду.

Шан Юэ, стоящая напротив него, являлась девушкой 170-сантиметрового роста, которой было около 18-ти или 19-ти лет. Несмотря на то, что она не являлась бесподобной красавицей, у неё всё же была чрезвычайно стройная фигура; особенно это относилось к паре её длинных ножек, которые выделялись особенно сильно.

Её облегающая униформа ещё сильнее подчеркивала её исключительно красивую фигуру.

Такой извращенец, как Сюй Саньши осматривал леди перед ним, начиная снизу вверх. Таким образом, первое, что он увидел, были её стройные, округлые бёдра. Когда его взгляд достиг её упругой груди, его зрачки мгновенно расширились. Его рот слегка раскрылся, и казалось, что он уже начал пускать слюни.

К счастью, он знал, что Цзян Наньнань по-прежнему наблюдает за ним. Таким образом, он отвел свой извращенный взгляд от груди Шан Юэ и принудительно проглотил слюну, которая собиралась потечь у него изо рта.

Шан Юэ была не на много старше Сюя Саньши, но у неё уже был парень.

Она отчётливо видела «выступление» Сюя Саньши только что, поэтому она сразу подняла брови и спросила:

- На что ты уставился?

Сюй Саньши почти подсознательно ответил:

- На паровые булочки.

- Ты…! - Шан Юэ немедленно пришла в ярость, а затем бросилась прямо на него.

Возможно, из-за того, что рефери не мог продолжать смотреть на вульгарное поведение кое-какого человека, он немедленно закричал «начали», а затем отступил в сторону.

Боевой стиль Шан Юэ полностью отличался от стиля Ма Инцзюня. У неё на спине в ножнах лежала пара длинных лезвий, которые она начала доставать, как только её тело бросилось вперед. Как только она взяла по одному лезвию в каждую руку, два четырехфутовых клинка сразу же засияли ярким белым светом. После этого два луча света длиной в три фута полетели прямо в направлении Сюя Саньши.

Ван Янь, стоящий перед всеми под сценой, внезапно выпалил:

- Духовный инструмент ближнего боя! Обратите на это внимание. В большинстве случаев духовные инженеры, которые используют духовные инструменты ближнего боя, чрезвычайно опасны в ближнем бою. Их духовные навыки могут быть несколько слабыми, но их боевые способности в ближнем бою всё ещё относительно сильны. Лучший способ справиться с ними - это не приближаться к ним. Если вам не удастся этого сделать, то вы получите огромную проблему на свою голову.

Взгляд Хо Юйхао оставался сосредоточенным на духовном инструменте ближнего боя Шан Юэ, когда он начал вспоминать о своем собственном подобном духовном инструменте. Это была единственная вещь, напоминающая ему о матери, которая осталась у него - Кинжал Белого Тигра.

Когда он боролся против Бабуина Ветра, именно благодаря особому эффекту Кинжала Белого Тигра ему удалось избежать гибели от первого духовного зверя, которого он когда-либо встречал в своей жизни.

«Дзынь, Дзынь–»

На сцене длинные клинки Шан Юэ яростно обрушились на Щит Черепахи Сюаньву Сюя Саньши, в результате чего белые искры немедленно заполнили окружающий воздух. В тот момент, духовные кольца Шан Юэ появились на всеобщее обозрение. Как и у Ма Инцзюнь, у неё было три жёлтых и одно фиолетовое кольцо. Кроме того, её боевой дух был несколько странным, так как именно её голова больше всего преображалась под воздействием её боевого духа; её изначально золотистые волосы начали седеть, она стала намного выше, а мышцы стали такими большими, что начали бугриться. Её глаза также стали кристально желтыми. А её губы местами выпирали, обнажая некое подобие собачьих клыков.

http://tl.rulate.ru/book/96744/548686

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
"Ма Инцзюнь оказался в крайне жалком положении. Как раз когда он собирался активировать свой духовный инструмент, он был напуган до смерти внезапным воплем Сюя Саньши."

И вот это всё? Всёшеньки?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку