Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 79 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 79 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 11: Турнир Духовных Дуэлей Передовых Академий Континента

Глава 79.2. Дешёвые Трюки Сюя Саньши в Круговом Раунде!

В тот момент, когда Сюй Саньши услышал, что его собираются выпустить первым, он сразу же взволнованно встал. Согнув правую руку, он напряг мышцы и гордо сказал:

- Просто следите за мной. - С этими словами он широкими шагами направился к сцене.

Бэй Бэй повернулся к Хэ Кайто и спросил:

- Тебе не кажется, что он немного толстый?

Хэ Кайто озорно захихикал.

- Немного.

Цзян Наньнань фыркнула:

- Очень толстый.

Сюй Саньши, который ещё не далеко ушёл, споткнулся и чуть не упал, но сжал зубы и поднялся на сцену.

Первый студент, отправленный Академией Облачного Ло, был невысоким, но его плечи были очень широкими; он даже был слегка пухловат. Его нервозность ясно отображалась на его лице; когда он смотрел на высокого Сюя Саньши, на его лбу выступили капельки пота.

Любая академия будет нервничать, сталкиваясь с Академией Шрек, этого следовало ожидать.

В столь юном возрасте Хо Юйхао показал такой огромный уровень мощи. Не окажется ли несколько более взрослый человек перед ним сильнее, чем его младший? Это казалось особенно верным, когда он смотрел на свирепую внешность Сюя Саньши. Он начал чувствовать себя слабым внутри! Он подсознательно вытер пот рукавом, вызвав у зрителей смех.

Тем, что не вышел на сцену, Хо Юйхао разочаровал большое количество людей. Но это по-прежнему был один из матчей Академии Шрек, и они быстро снова взбодрились, подготовились и с любопытством ожидали увидеть, насколько же сильным был Сюй Саньши, который выглядел довольно внушительно.

Рефери подозвал их двоих к себе и тихим голосом сказал:

- Правила нокаут соревнования 1 на 1 гласят, что проигравший должен немедленно уйти со сцены, в то время как победитель может выбрать либо продолжить бой, либо выйти из игры. В каждой команде по семь человек, и соревнование будет продолжаться, пока все семь человек с одной стороны не будут побеждены. Поняли?

- Понял, - ответил Сюй Саньши крайне прямолинейно. Однако его противник заикался.

- По-понял.

Рефери сказал:

- Хорошо. Обе стороны, разойдитесь по своим углам. Матч начнётся по моему сигналу. Вам не разрешается использовать стационарные духовные инструменты или любые духовные инструменты, обладающие высоким уровнем убойной мощи.

Говоря это, рефери уже начал отступать. Тем не менее, студент из Академии Облачного Ло натянул улыбку и сказал Сюю Саньши:

- Меня зовут Ма Инцзюнь. Старший, пожалуйста, будь со мной полегче.

[Пр. Пер.: «Инцзюнь» значит «красивый».]

Уголок рта Сюя Саньши дернулись, когда он величественно сказал:

- Ты такой же красивый, как я?

Ма Инцзюнь поспешно замотал головой, и его мозг задрожал, как погремушка.

- Нет, нет.

Довольный, Сюй Саньши кивнул.

- Хорошо. Я буду немного полегче с тобой.

- О! - Ма Инцзюнь отступил с восхищенным выражением на лице. Казалось, он получил самый большой подарок в своей жизни.

Никто из них не использовал духовный инструмент для усиления звука. Поэтому зрители не могли слышать, о чём они говорят. Но из того, что они могли видеть, казалось, что студент из Академии Облачного Ло не сильно рвался в бой!

И в этом случае они не ошибались. Когда Академия Облачного Ло обнаружила, что Академия Шрек станет их противником в первом же матче кругового турнира, они решили сохранить как можно больше своих сил. В то же время они решили не слишком сильно бороться, чтобы поддержать дружеские отношения с Академией Шрек.

По информации Ван Яня, Академия Облачного Ло была не очень сильной. Они заплатили довольно большую цену, чтобы пройти первый раунд. В результате многие из их сильнейших учеников получили травмы. Словно этого было недостаточно, они ещё и столкнулись с самой сильной академией на континенте. Неудивительно, что их боевой дух был так низок! В любом случае, даже если они проиграют Академии Шрек во время этого кругового турнира, стыдиться было нечего. Поэтому они решили выйти на сцену и сделать всё возможное, оставив остальное судьбе.

Честно говоря, они были не очень рады тому, что это состязание превратилось в бои 1 на 1. Они бы предпочли сражаться командой и покончить с этим как можно скорее.

Первый матч кругового турнира начался с такими обстоятельствами.

Сюй Саньши подошел к своему краю платформы и сунул в рот тонкую сигару. После этого он использовал маленький инструмент для зажигания, чтобы поджечь сигару, и начал курить, перемещая её по своему рту. Своим внешним видом он не походил на хорошего человека.

Даже зрители начали шуметь, увидев его поведение. Академия Облачного Ло также была возмущена. Этот парень был слишком высокомерен. Он даже достал сигару как раз в тот момент, когда должен был начаться матч. Была ли Академия Шрек настолько слаба в воспитании хороших манер у своих учеников?

Рефери тоже нахмурился. Тем не менее, он не предпринял никаких действий. Во-первых, не было правила, запрещающего студенту курить. Во-вторых, он не хотел обидеть Академию Шрек.

- Можете начать матч! - закричал рефери, отступив к краю платформы.

Ма Инцзюнь из Академии Облачного Ло всё время ждал этих страшных слов. Когда рефери подал сигнал, его короткое и крепкое тело быстро среагировало. Он поднял руки, и из них вышли три металлические трубки толщиной с большой палец. Две металлические трубы толщиной с его руки вышли из его плеч. Крылья на его спине также быстро расправились, и на двух его крепких ногах также появилось шесть металлических труб. На его груди был духовный инструмент, напоминающий сердце-защитное зеркало. Очевидно, это был духовный инструмент щитового типа. Не было бы преувеличением сказать, что сейчас он вооружен до зубов.

Тело Сюя Саньши преобразилось не так сильно. В правой руке у него появилась довольно примечательный чёрный черепаший панцирь. В то же время, засияли четыре его духовных кольца, два жёлтых и два фиолетовых.

Четыре духовных кольца?

Зрители были очень разочарованы. У него было только четыре кольца! Большинство из них с нетерпением ждали увидеть несколько 100 000-летних духовных колец!

Среди зрителей соотношение мастеров духа к обычным людям было меньше 1 к 1000! Большинство зрителей были здесь лишь ради удовольствия. И только немногие знали, насколько ценным было 100 000-летнее духовное кольцо.

Разница между высвобождением духа Сюя Саньши и невероятной сценой Хо Юйхао с прошлого раза была такой же огромной, как между небом и землёй. Поэтому неудивительно, что зрители были разочарованы. Но в этот момент Сюй Саньши сделал нечто крайне неожиданное.

Он побежал.

Он бежал к своему противнику? Нет! Он развернулся и побежал в противоположном направлении, как дезертир, покидающий свой пост. Он бежал к краю платформы.

К этому моменту защитный духовный инструмент, состоящий из 108 колонн, уже был активен. Но защитный барьер, создаваемый духовным инструментом, не был непосредственно прикреплён к периметру арены; между ними было примерно трёхметровое расстояние. Согласно правилам турнира, если кто-то упадет с ринга, он будет дисквалифицирован; именно для этой цели там было это трёхметровое расстояние.

Ма Инцзюнь уже определился перед выходом на сцену. Тактика, которую он собирался применить, была очень проста: борьба и истощение. Даже если летательный духовный инструмент на его спине не мог позволить ему взлететь слишком высоко, он всё же был довольно хорош для уклонения. До тех пор, пока ему удастся истощить часть духовной силы Сюя Саньши, он будет доволен.

Но когда матч начался, он увидел, как Сюй Саньши развернулся и побежал в противоположном направлении. Ма Инцзюнь потерял дар речи и подумал про себя: «Босс, почему ты убегаешь?! Разве ты не говорил, что будешь со мной полегче? В чем смысл всего этого?!»

Никто не знал, о чем думал Сюй Саньши. Только его хороший друг Бэй Бэй, который припирался с ним каждый день, правильно угадал его намерения.

Бэй Бэй скривил губы и непреднамеренно показал странную улыбку.

- Этот парень, похоже, настроен использовать грязные трюки.

Как только он закончил говорить, Сюй Саньши подошел к краю платформы. После этого он неожиданно выпрыгнул за пределы платформы!

Само собой разумеется, зрители немедленно воскликнули в тревоге. Даже император Империи Звездного Ло был шокирован.

Согласно правилам соревнования, если бы ваши ноги приземлились за пределами платформы, вы были бы дисквалифицированы!

Не говоря уже о Сюе Саньши, который пришёл из Академии Шрек, даже ученики менее известных академий никогда не делали ничего подобного! Признать поражение, даже не попытавшись? Что это была за ситуация?

Действительно, что это была за ситуация? На лице Сюя Саньши появилось лукавое выражение. После чего четвертое духовное кольцо на его теле зажглось.

Сияние его пурпурного тысячелетнего духовного кольца озарило арену. Зрители всё ещё кричали в тревоге, пока на их глазах разыгрывалась эта странная сцена.

Черный панцирь Сюя Саньши излучил бледное сияние. Вскоре после этого тем, кто прыгал за пределы ринга и собирался столкнуться с защитным барьером, был уже не он, а Ма Инцзюнь.

Другими словами, Сюй Саньши и Ма Инцзюнь поменялись местами.

http://tl.rulate.ru/book/96744/548436

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
ахаххаххахаха
Развернуть
#
- Просто следите за мной. - С этими словами он широкими шагами направился к сцене.

Бэй Бэй повернулся к Хэ Кайто и спросил:

- Тебе не кажется, что он немного толстый?

Хэ Кайто озорно захихикал.

- Немного.

Цзян Наньнань фыркнула:

- Очень толстый.

Сюй Саньши, который ещё не далеко ушёл, споткнулся и чуть не упал, но сжал зубы и поднялся на сцену.
Развернуть
#
- Меня зовут Ма Инцзюнь. Старший, пожалуйста, будь со мной полегче.

Уголок рта Сюя Саньши дернулись, когда он величественно сказал:

- Ты такой же красивый, как я?

Ма Инцзюнь поспешно замотал головой, и его мозг задрожал, как погремушка.

- Нет, нет.

Довольный, Сюй Саньши кивнул.

- Хорошо. Я буду немного полегче с тобой.

- О! - Ма Инцзюнь отступил с восхищенным выражением на лице. Казалось, он получил самый большой подарок в своей жизни.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку