Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 75 Часть 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 75 Часть 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 11: Турнир Духовных Дуэлей Передовых Академий Континента

Глава 75.4. Начало Турнира

Зрителям потребовался целый час, чтобы занять места вокруг арены; людей было просто слишком много.

Изначально пустая Площадь Звёздного Ло была заполнена людьми. К счастью, место не выглядело слишком хаотичным из-за железных заборов, разделяющих его, в дополнение к поддерживаемому армией порядку.

Уже было 9 часов утра.

- Тишина. - Громкий голос внезапно распространился по всей площади. Услышав этот голос, каждый солдат в армии идеально выпрямился и поднял копьё в своих руках.

Через мгновение, после того, как торжественный голос охватил всю площадь, первоначально шумная Площадь Звёздного Ло быстро замолчала.

- Его Величество, Император, прибыл!

С грохотом массы народа сразу же опустились на колени в большом количестве. Несколько сотен тысяч человек одновременно сделали одно и то же упорядоченное движение, создавая поистине захватывающую сцену.

Солдаты должны были вставать лишь на одно колено, а участвующим академиям было дано специальное разрешение не вставать на колени. Однако им нужно было наклонить корпус на девяносто градусов, чтобы выказать своё уважение императору.

- Подданные, вы можете подняться. - Голос императора Империи Звездного Ло был усилен с помощью духовного инструмента типа громкоговорителя. Только после его слов народные массы поднялись на ноги, а участвующие студенты выпрямили спины. Взгляды всех присутствующих были устремлены к вершине стен имперской столицы.

Император Звездного Ло уже стоял у самого переднего края городских стен вместе с императрицей и его гражданскими и военными чиновниками. Его мягкий взгляд не потерял своего величия, когда он осматривал своих людей.

- Турнир Духовных Дуэлей Передовых Академий Континента - это самое важное мероприятие, проводимое на нашем Континенте Доуло. На этот раз пришла очередь нашей Империи Звёздного Ло проводить его у себя, и я очень этому рад. Теперь, от имени Империи Звездного Ло, я приветствую все академии, которым пришлось много путешествовать, чтобы прийти сюда. Я желаю, чтобы вам удалось раскрыть всю искусность, которой вы обладаете, на этом турнире в течение месяца.

- Благодарим вас, ваше величество. - Руководители и студенты из ста тридцати трех академий снова поклонились.

Император Звездного Ло улыбнулся и слегка кивнул в их сторону.

- Хорошо, теперь я объявляю, что Турнир Духовных Дуэлей Передовых Академий Континента официально начался! - Громкое заявление Императора Звездного Ло открыло шторы этого грандиозного мероприятия.

- Да здравствует император, да здравствует император, да здравствует император! - Вся толпа скандировала хором. Атмосфера на площади, казалось, мгновенно вспыхнула.

«Бум, бум, бум, бум, бум, бум, бум, бум…»

С городских стен раздался салют выстрелов, который прозвенел сто восемь раз, прежде чем прекратиться. Площадь Звездного Ло уже превратилась в океан волнения и веселья.

Император Звездного Ло немного отступил вместе со своими генералами, а затем сел в кресло рядом с императрицей, которое ранее было подготовлено для него. Он махнул премьер-министру рядом с ним, который подчинился его приказу и приказал подчиненному начать турнир.

Звучный голос, который разнёсся ранее, немедленно прозвучал снова:

- Согласно правилам Турнира Духовных Дуэлей Передовых Академий Континента, первый раунд турнира будет битвой на выбывание. В этом году было зарегистрировано в общей сложности сто тридцать три академии. После жеребьевки одна команда получит прямой проход в следующий раунд. Всего будет проведено шестьдесят шесть матчей. Первый раунд будет соревнованием на выбывание, и проигравший вынужден будет завершить своё путешествие в этом турнире. Сейчас начнётся первый матч. Первая команда состоит из участников Передовой Духовной Академии Тянь Лин, в то время как другая является академией номер один на континенте, академией, которая совершила бесчисленные славные подвиги, академия, которая выигрывала каждый турнир на протяжении прошлой тысячи лет, Академия Шрек!

После заявления диктора атмосфера на Площади Звёздного Ло сразу достигла точки кипения.

- Шрек, Шрек, Шрек...

Крики поддержки в сторону Академии Шрек охватили абсолютно каждый уголок площади.

Семеро из предварительной команды уставились безучастно, глядя на разворачивающуюся перед ними сцену. Это был первый раз, когда они видели нечто подобное, и их лица на какое-то мгновение немного побледнели. Это была толпа из нескольких сотен тысяч человек! Если они проиграют этот матч, что приведет к исключению Академии Шрек, они просто не могли представить, что тогда произойдет.

- Все, расслабьтесь. Это слава, которая принадлежит нашей Академии Шрек, а также слава, которая скоро будет принадлежать вам. Во время прошлого турнира мы тоже столкнулись с подобной сценой. Я могу вам сказать, что наши оппоненты определенно будут в десять раз сильнее нервничать и паниковать, чем мы, потому что мы - Академия Шрек. - Голос Ма Сяотао прозвучал в ушах каждого члена предварительной команды.

Такая сцена была в новинку даже для Ван Яня, который возглавлял их команду! Только Ма Сяотао, Дай Яохэн и Лин Лочень, которые ранее представляли Академию Шрек в качестве предварительной команды на прошлом турнире, видели нечто подобное. В этот момент слова Ма Сяотао были для них наиболее мотивирующими.

Дай Яохэн немедленно продолжил:

- Сяотао права. Эти приветствия для нас и для славы Академии Шрек. Прямо сейчас нам нужно, чтобы вы воспылали и приободрились. Используйте свои силы, чтобы доказать, насколько сильна наша Академия Шрек. Идите. Расправьте свою грудь и наполните своё лицо максимальным количеством энтузиазма, чтобы поблагодарить этих болельщиком.

С повышением морального духа от двух старших их непрерывно волнующиеся сердца немного успокоились. Однако их ладони всё ещё были потными. Естественно, они не знали, что предварительная команда Академии Шрек никогда раньше не участвовала в первом туре. Так было потому, что первый матч представлял лицо Академии Шрек. А также потому, что их сердца, несомненно, будут затронуты после того, как они впервые встретятся с такой страстной толпой. Таким образом, основная команда всегда выкладывалась на полную в течение первого раунда.

Однако другого выбора у них просто не было!

В этот момент раздался голос диктора.

- Пусть члены команды из Передовой Духовной Академии Тянь Лин выйдут на поле.

Группа молодых студентов с бледными лицами вышла из дальней области территории участников. Пока они выходили, даже их шаги были несколько неустойчивы. Ма Сяотао хихикнула и повернулась к Хо Юйхао и остальным:

- Смотрите, это ваши противники. Вы видите? Некоторые из них дрожат всем телом. Репутация Академии Шрек - это действительно большая ответственность и тяжелое бремя для вас, но наша слава также является одним из самых эффективных видов оружия, которое у вас есть. Соберите всю свою смелость и силу. Шрек победит.

С этими словами Ма Сяотао подошла к Бэй Бэю и выставила правую руку. Затем вышли остальные, и одиннадцать правых рук были сложены друг на друга.

Ван Янь прошептал:

- Хо Юйхао, ты отвечаешь за управление командой после вашего выхода. Остальные должны следовать и действовать согласно его Духовному Обнаружению. Юйхао, используй свой второй духовный навык поосторожней, если это будет возможно.

Первоначально разум Хо Юйхао по-прежнему оставался пустым, но он внезапно просветился, услышав напоминание Ван Яня и слова, сказанные Ма Сяотао. Его Духовные Глаза немедленно загорелись, и он решительно кивнул.

- Учитель Ван, я понимаю. Старшие, не волнуйтесь. Мы не потеряем репутацию Академии Шрек. Шрек победит.

Когда они посмотрели на решительность в глазах Хо Юйхао, когда он произнёс слово «Шрек», каждый член предварительной команды почувствовал, как их кровь кипит. Да, они являлись студентами Академии Шрек, представляя десять тысяч лет славы, в течение которых она процветала. Их противники будут лишь бояться их. Им нужно было побить каждого противника, который встанет у них на пути.

У них не было другого выхода, и им не нужно было отступать. Они должны были непрерывно продвигаться, продвигаться и продвигаться!

- Хорошо, члены Передовой Духовной Академии Тянь Лин вышли. Теперь, перед глазами всех этих зрителей, покажите нам участников академии номер один на континенте, истинного короля академий, Академии Шрек!

Громкий голос диктора сразу достиг своего пика, и Площадь Звёздного Ло мгновенно превратилась в море голосов, которые болели за Академию Шрек. Даже Император Звездного Ло, который сидел на вершине городских стен, не мог не встать и не проявить взволнованное выражение на своём лице. Кто бы мог подумать, что в юности он учился в Академии Шрек, используя псевдоним? Даже сейчас он всё ещё глубоко любил человека, человека, который вечно стоял на страже внутреннего двора Академии Шрек...

http://tl.rulate.ru/book/96744/545891

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку