Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 76 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 76 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 11: Турнир Духовных Дуэлей Передовых Академий Континента

Глава 76.1: Я из Академии Шрек и Секты Тан!

У них немного затряслись руки, когда они услышали, что их зовут. Когда Бэй Бэй поднял голову, ленивая улыбка, которая обычно присутствовала на его лице, исчезла. Уверенная решимость теперь наполняла его лицо, когда он широкими шагами пошел к сцене.

Хэ Кайто последовал сразу за Бэй Бэем, а Сюй Саньши, Цзян Наньнань, Сяо Сяо, Хо Юйхао и Ван Дун последовали за ним.

Верно. В данный момент они всемером представляли Академию Шрек. В данный момент они являлись текущим поколением Семи Монстров Шрека. Гало их предков, казалось, окутывало их тела, наряду с ореолом Секты Тан!

Сияние Академии Шрек и Секты Тан, казалось, зажглось в них одновременно, и когда это произошло, их эмоции достигли беспрецедентного уровня волнения.

Их дыхание стало несколько прерывистым, находясь среди охватывающих их приветствий, а их лица покраснели. Их духовная сила также начала быстро циркулировать по всему телу из-за их волнения. В результате все они чувствовали, словно у них было неограниченное количество энергии.

Наконец, они приблизились к высокой сцене, на которой будут сражаться. Однако, когда они это сделали, Бэй Бэй не стал спешить выходить на неё. Вместо этого он повернулся к своим спутникам и тихим голосом сказал:

- Мы не можем просто выиграть этот матч; мы должны сделать это в подавляющей манере. Мы должны показать славу, которая принадлежит Академии Шрек. Юйхао, мы будем полагаться на тебя.

Хо Юйхао решительно кивнул. Он, естественно, понимал, на что намекал его старший брат.

Только после того, как он увидел это, Бэй Бэй обернулся и широкими шагами направился на высокую сцену перед ним.

По семь членов из обеих команд собрались по краям сцены и осматривали друг друга. Когда студенты из Передовой Духовной Академии Тянь Лин увидели, что Академия Шрек действительно отправила такой молодой состав, они были невольно ошеломлены. «Академия Шрек послала свою предварительную команду? Но, но это же бой на выбывание! Разве они не боятся, что проиграют?!»

Подобный вопрос возник и в умах всех зрителей, в том числе и среди участвующих академий. Даже Имперская Академия Духовной Инженерии Солнца и Луны была ошеломлена.

В этот момент даже Сяо Хунчэнь сомневался в своем собственном суждении. Разве Академия Шрек не была слишком высокомерной? Независимо от того, насколько они сильны, смогут ли они победить команду мастеров духа, которым было почти по двадцати лет, своей командой, средний возраст которой составлял пятнадцать? Той командой, которая даже содержала несколько членов, которые выглядели на одиннадцать-двенадцать лет? Если они проиграют, второго шанса не будет!

У Императора Звездного Ло также было ошеломленное выражение лица. Он с сомнением спросил:

- Что делает Академия Шрек? Почему они не посылают свои основные силы? Почему сын Дай Хао не выходит на сцену?

Однако соревнование было соревнованием. Независимо от того, насколько сильно все сомневались, соревнование всё равно продолжалось.

Судья, назначенный Империей Звездного Ло, уже занял свою позицию. Он жестом предложил обеим сторонам выйти вперёд.

Семь студентов из обеих команд собрались в центре арены. Чем ближе они подходили друг к другу, тем лучше Семь Монстров Шрека могли видеть неприглядные выражения лиц своих противников. Бесчисленные годы истории до них уже доказали - результат встречи с Академией Шрек в первом туре был очевиден.

Но с другой стороны, студенты Передовой Духовной Академии Тянь Лин сильно заинтересовались Хо Юйхао, Ван Дуном и Сяо Сяо, по мере их приближения к ним. Кроме того, Бэй Бэй и остальные явно также были очень молоды! Это, несомненно, была их предварительная команда. Более того, это была предварительная команда, средний возраст которой был ниже пятнадцати. Конечно, Академия Шрек полностью заслужила свое прозвище Академия монстров. Что они пытались сделать?

- Первое состязание тура на вылет - это командный бой. - Рефери торжественно сказал: - Обе стороны могут использовать подавляющее большинство своих духовных инструментов во время боя. Однако, если одна сторона признает поражение в ходе боя, другая сторона не может продолжать атаку. Духовные инженеры не могут использовать стационарные духовные инструменты, которые обладают высокой убойной мощью. Вы понимаете?

- Понимаем. - Бэй Бэй спокойно взял инициативу, чтобы ответить.

Лидером команды Передовой Духовной Академии Тянь Лин был стройный юноша, которому было около двадцати. Среди семерых противников, выражение его лица было самым спокойным. Он ответил таким же образом, после Бэй Бэя.

Хотя они сражались лишь против предварительной команды Академии Шрек, всё было так, как сказал Ма Сяотао. Репутация Шрека сама по себе являлась мощным оружием. Когда они посмотрели на угрожающие взгляды семерки Хо Юйхао, студенты из Передовой Духовной Академии Тянь Лин почувствовали себя ещё слабее.

Рефери кивнул:

- Хорошо. Обе стороны, вернитесь в свои углы. Как только я дам команду, битва начнется. До того, как я объявлю о начале этого матча, вам не разрешается высвобождать каких-либо боевых духов. В противном случае вы будете наказаны.

Обе стороны начали медленно увеличивать расстояние между ними. Когда они отступили, Хо Юйхао обернулся и прошептал:

- Позже все встают согласно моей расстановке. После чего, сражайтесь, следуя моему Духовному Обнаружению.

Хо Юйхао не был уверен в командование членами официальной команды. Однако он был тесно связан с большей частью предварительной команды. Лидер группы, Бэй Бэй, являлся его старшим братом; второй по старшинству среди всех, Хэ Кайто, также являлся его старший брат. Не было необходимости даже упоминать Ван Дуна и Сяо Сяо. За последние несколько дней он сблизился с Сюем Саньши и Цзян Наньнань, но, что более важно, его Духовное Обнаружение убедило их всех.

С другой стороны, Империя Тянь Лин принимала максимально оборонительное построение. Вскоре обе стороны подошли к краям арены.

Рефери, стоя́щий в центре арены, медленно поднял правую руку. В этот момент Площадь Звёздного Ло, заполненная несколькими сотнями тысяч человек, мгновенно затихла. Каждый зритель смотрел на просторную арену с широко раскрытыми глазами.

Это был первый раунд турнира, а также первый матч на выбывание. Более того, в этом матче принимала участие академия номер один на континенте! Участники Академии Шрек были очень молоды, но они по-прежнему несли славу Шрека с собой. Все хотели посмотреть, на что те были способны.

Когда рефери поднял руку, обе стороны сразу заняли свои позиции. В то же время сто восемь мастеров духа из Империи Звездного Ло прижали руки к металлическим колоннам перед ними.

Сто восемь металлических столбов зажглись одновременно, заставляя лучи белого света подниматься в небо. Они прорезали дуги в воздухе, собираясь вместе в двадцати метрах над ареной.

Когда 108 лучей света собрались воедино, белый луч света обрушился вниз, покрывая всю арену. Защитный барьер был установлен, что означало, что Турнир Духовных Дуэлей Передовых Академий Континента собирался начаться прямо сейчас.

На стороне Передовой Духовной Академии Тянь Лин семь человек быстро выстроились в традиционное боевое построение. Три мастера духа стояли на самой передней линии построения, и тот факт, что они принадлежали системам либо атаки, либо защиты, можно было определить с первого взгляда. Два мастера духа, которые стояли немного позади них, должны быть мастерами духа системы ловкости. Оставшиеся два мастера духа выстроились в колонну, один спереди, а другой сзади, и в соответствии с традиционной расстановкой было ясно, что они принадлежали соответственно к системе контроля и системе поддержки.

Это являлось лучшим построением из семи человек, которое было разработано в ходе бесчисленных сражений. Если бы они специализировались на нападении, то три передних человека были бы нападающими системы атаки; если бы они специализировались на обороне и стабильности, то среди тех был бы один или два мастера духа системы защиты.

Традиционное построение, подобное этому, называлось построением 3-2-1-1.

Однако, в данный момент не так много людей смотрело на команду Передовой Духовной Академии Тянь Лин. Практически все были сосредоточены на участниках Шрека. Кроме того, они невольно воскликнули от удивления, увидев сцену перед ними. Самые громкие во́склики, на самом деле, пришли от более чем ста Передовых Академий, которые участвовали в турнире. Это было потому, что Академия Шрек образовала построение, которое они были просто не способны понять.

http://tl.rulate.ru/book/96744/546193

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку