Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 75 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 75 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 11: Турнир Духовных Дуэлей Передовых Академий Континента

Глава 75.1. Начало Турнира

- Привилегии? - Ученики внешнего двора удивленно посмотрели на Ван Яня.

Ван Янь кивнул.

- Верно! Не забывайте, что наша Академия Шрек является академией номер один на всём континенте. Когда мы не были чемпионами турнира? Благодаря этому мы сможем пройти регистрацию независимо от того, когда мы придём. Однако ученики внутреннего двора все являются Стражами, и многие из них выполняют задания вне академии, поэтому им понадобится определенное время, чтобы вернуться. В первых нескольких матчах мы не встретим сильных противников, поэтому я уверен, что с вашей силой проблем не возникнет. Теперь я объясню правила Турнира Духовных Дуэлей Передовых Академий Континента.

После того как Ван Янь успокоил студентов внешнего двора, он спокойно объяснил:

- Турнир Духовных Дуэлей Передовых Академий Континента - это важнейшее соревнование для множества академий по всему миру. На нём установлены честные и справедливые правила, которые проверяют общую силу студентов каждой академии.

- Из-за этого, манера проведения соревнований, чрезвычайно насыщенная и оживлённая. Я собираюсь объяснить некоторые из них позже. В общей сложности насчитывается сто тридцать три продвинутых академии духовных мастеров и духовных инженеров, все они находятся в этом отеле. Первый раунд отборочных соревнований - прямой матч на выбывание. Другими словами, проигравшая сторона будет напрямую ликвидирована. Первый раунд будет командным боем 7 на 7. Жеребьевка, для него будет проведена завтра. Я считаю, что для завершения первого раунда потребуется три дня.

- Как только первый раунд закончится, мы разделимся на группы. Каждая группа будет состоять из восьми или девяти команд и пройдет через круговой турнир. Правила для каждого из матчей кругового турнира будут случайным образом выбираться из одной из трех ситуаций: первая, Одиночное Исключение. Вторая, Координационные Матчи по 3, 2 и 2 человека. И, наконец, Командный Бой 7 на 7. Это проверит всестороннюю силу каждой команды. Перед каждым матчем будет жеребьевка, на которой определится, какая из ситуаций будет использоваться для этого матча. Это лучший способ проверить свои силы в целом.

- Я объясню особенности этих матчей после того, как вы пройдете первый раунд. Прямо сейчас вам придётся встретиться со своими противниками в первом раунде. После того, как вы завершите его, мы сможем пройти в круговой турнир и дождаться нашего подкрепления. Сяотао и остальные не смогут успеть вовремя, поэтому мы можем рассчитывать только на то, что вы выиграете его, несмотря ни на что. После отборочного тура вам не нужно будет так нервничать по поводу последующих матчей. Кроме того, подкрепление может прибыть в любое время. Даже если они не смогут успеть вовремя, Сяотао и остальные восстановят свои силы, максимум, за полмесяца. И в конце концов, мы всё ещё команда номер один.

В тот момент, когда они услышали, что первый раунд был отборочным туром, лица всех явно стали серьезными. Если бы Академия Шрек вылетела в первом раунде Турнира Духовных Дуэлей Передовых Академий Континента, они стали бы посмешищем.

Тем не менее, Ван Янь был чрезвычайно уверен в себе. Не раскрывая никакого беспокойства, он слегка улыбнулся.

- Что с вами, ребята? Вы нервничаете? Вам абсолютно не нужно беспокоиться. После начала турнира вы поймете, что ваши противники намного слабее, чем вы ожидали. Вы забыли одну вещь; Вы - элита, отобранная Академией Шрек. Даже если вы только предварительная команда, тот факт, что вы были отправлены представлять Академию Шрек на этом соревновании, доказывает, что у вас достаточно сил. Более того, ваша сила - это то, с чем другие академии никогда не смогут сравниться. Вы не должны предполагать, что ваши оппоненты в Турнире Духовных Дуэлей Передовых Академий Континента будут столь же сильными, как и те враги, с которыми вы сталкивались во время ваших тестов по переходу на следующий курс!

Все присутствующие были слегка ошеломлены. «Верно! Учитель Ван был прав. Они были учениками академии номер один на континенте. Они не могли использовать своих сверстников, чтобы судить о силе своих противников».

Ван Янь удобно откинулся на спинку стула:

- Кроме Юйхао, у всех вас есть оптимальные комбинации духовных колец; у каждого из вас есть тысячелетнее духовное кольцо. А как насчет ваших противников? Вы думаете, что за тысячелетними духовными зверями так легко охотиться? Я могу сказать вам, что даже Короли Духа это редкость во многих продвинутых академиях мастеров духа. Хотя вашим оппонентам всего около двадцати, им уже довольно сложно гарантировать, что вся их команда будет заполнена мастерами духа, у которых есть три или более колец. Четырёхкольцевые мастера духа крайне редки. Смею сказать, что если вы не встретите Имперскую Академию Духовной Инженерии Солнца и Луны, вы не столкнётесь с Королём Духа. Какими уровнями совершенствования обладают члены нашей команды? У нас есть четыре Предка Духа и два человека с парными боевыми духами; у нас даже есть Предельный боевой дух. Это ваши противники сейчас должны нервничать. Ладно, идите отдыхать. Сохраните свою энергию и побейте их завтра. Пусть другие академии увидят, что у них не будет никаких шансов против нас, даже если мы отправим нашу предварительную команду. О точно. Я должен напомнить вам, что мы определённо будем участвовать в первый день отборочного тура. Как действующие чемпионы, мы будем первыми.

Несколько удивленный, Сюй Саньши спросил:

- Учитель Ван, вы не собираетесь давать нам какие-либо стратегии?

Ван Янь недовольно фыркнул.

- Для чего вам нужны стратегии? Вы пытаетесь унизить меня или себя? Вам необходима стратегия даже против такого типа противников? Идите. Сяотао, вы трое задержитесь на минутку. Я собираюсь дать вам лекарство.

Семеро из предварительной команды вернулись в свои комнаты и отдыхали. После выступления Ван Яня они стали намного менее нервными. «Правильно! Мы элита Академии Шрек! И что с того, что мы из предварительной команды? Мы не слабее, чем кто-либо другой».

Когда семеро ушли, Ван Яня поднялся на ноги и закрыл дверь в зал собраний. Расслабленное выражение его лица мгновенно исчезло, когда он глубоко вздохнул. Когда он снова сел, выражение его лица стало очень серьезным.

Дай Яохэн вздохнул:

- Учитель Ван, действительно ли вам нужно утешать их подобным образом? Хотя вы нигде не соврали, но студенты, представляющие свои академии, также являются наиболее выдающимися среди своих сверстников. Хотя может быть несколько слабых участников, подавляющее большинство наших оппонентов в среднем находятся на уровне Предков Духа. Кроме того, академия, с которой мы сражаемся в завтрашнем отборочном туре, определенно выложится на полную.

Ма Сяотао сказала:

- То, что сделал Учитель Ван, было правильно. Если бы не он, у них не было бы никакого морального духа вообще; им бы даже не нужно было сражаться, если бы это было так. Всё, что мы можем сделать сейчас, это полностью довериться им. Можем ли мы с тобой вообще двигаться сейчас?

- Я попросил вас троих остаться, чтобы вы сказали мне, сколько вам понадобится времени, чтобы оправиться от травм и вступить в бой, - торжественно сказал Ван Янь. - Мне нужен точный промежуток времени.

Ма Сяотао сказала:

- Если я сделаю всё возможное, чтобы поправиться, мне понадобится пятнадцать дней.

Дай Яохэн сказал:

- Мое совершенствование не так высоко, как у Сяотао, поэтому мне может понадобиться немного больше времени. Я думаю, семнадцать дней или около того.

Сердце Ван Яня становилось всё тяжелее. Это был первый раз, когда он вёл команду на турнир, и он совершенно не был уверен в себе!

Лин Лочень сказала:

- Мои травмы относительно легкие, поэтому десяти дней или около того должны быть достаточно.

Наконец-то появилась довольно хорошая новость. После нескольких расчетов Ван Янь продолжил:

- Другими словами, ты сможешь оправиться к третьему или четвертому матчу турнира на вылет, если всё будет хорошо.

Ван Янь на некоторое время погрузился в созерцание и кивнул.

- Мы можем только надеяться, что они выиграют свой первый матч. У нас будет шанс продолжить только, если мы сможем выйти на нокаут-стадию. Вы должны держать в секрете тот факт, что у нас не будет подкрепления. Их уверенность должна окрепнуть после победы, и я верю, что у них хватит сил, чтобы сохранить славу нашей Академии Шрек.

http://tl.rulate.ru/book/96744/544630

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ну наконец-то месилово начинается. А то одни бла-бла)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку