Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 74 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 74 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 11: Турнир Духовных Дуэлей Передовых Академий Континента

Глава 74.1: Таоте Доуло и Божественный Дракон Доуло

В данный момент, Ван Дун прислонялся к дереву, а его бедра выполняли роль удобной подушки Хо Юйхао. Теперь, даже не дав Хо Юйхао возможности высказаться, Ван Дун крепко обнял его и сказал:

- Юйхао, ты знаешь, что напугал меня до смерти? Я думал, что ты станешь одним из тех трупов... - пока он произносил эти слова, в его речи проскакивали всхлипывания.

Сюй Саньши, стоящий рядом с Бэй Бэем, усмехнулся и сказал:

- Смотри, их братские чувства действительно чересчур сильны.

Губы Бэй Бэя дернулись, и он ответил:

- Они, в любом случае, будут намного сильнее, чем у такого хладнокровного парня, как ты.

Сюй Саньши тут же вспыхнул от гнева:

- Чушь собачья! С чего ты взял, что я от природы хладнокровен?! Я просто не хочу быть слишком сострадательным к другим! Хмф!

Цзян Наньнань слегка нахмурила брови:

- Сколько вам лет, что вы всё ещё спорите, как дети?

Услышав её комментарий, Сюй Саньши сразу начал вести себя манерно. Этот комментарий был гораздо более эффективным, чем принятие любы лекарств. С праведным выражением лица он больше не беспокоил Бэй Бэя.

Хо Юйхао похлопал Ван Дуна по спине:

- Все в порядке. Теперь я в порядке. В конце концов, тот, кто выживет в великой катастрофе, обречён на вечную удачу.

Ван Янь также подошел к Хо Юйхао.

- Все хорошо, раз ты в порядке. Тебе тоже лучше восстановить силы, затем мы сможем отправиться в путь и вернуться в казармы Западной армии. После того, как мы немного отдохнем и проведём реорганизацию, мы сразу же направимся прямо в Город Звёздного Ло.

Хэ Кайто не мог не спросить:

- Учитель Ван, вы ведь не собираетесь, действительно, задействовать нас в этот раз, верно? - Этот вопрос больше всего волновал семерых учеников внешнего двора. Ван Дун отпустил Хо Юйхао, и они оба посмотрели на Ван Яня.

Ван Янь горько улыбнулся и сказал:

- Боюсь, что другого выбора нет. Большой Турнир Духовных Дуэлей Передовых Академий Континента будет продолжаться в течение месяца, что довольно долго. Ма Сяотао, Дай Яохэну и Лин Лочень понадобится как минимум полмесяца, чтобы полностью восстановиться. Всё, что мы можем сейчас сделать - это доверить вам, ребята, представлять академию в бою.

- Учитель Ван, а мы справимся? - спросил Хо Юйхао.

Представление Академии Шрек в бою не было тем, что можно было воспринимать легкомысленно! Это означало, что они будут отстаивать честь академии!

Академия Шрек была известна как академия номер один на континенте, потому что она воспитала множество людей выдающегося таланта и мастерства. Где ей отображать эту силу? Великий Турнир Духовных Дуэлей Передовых Академий Континента был лучшим местом для этого.

Академия Шрек монополизировала положение чемпиона на протяжении уже бог знает скольки лет. Что касается других академий, они могли соперничать только за второе место. До появления Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны из Империи Солнца и Луны не было противника, который мог бы конкурировать с Академией Шрек.

Тем не менее, всё это относилось к основным членам команды! С ними был командный офицер, такой как старейшина Сюань, а их противники были лишь Королями Духа. Тем не менее, кто бы мог подумать, что они понесут такие большие потери во время своей операции в этот раз? Как будто одной смерти было недостаточно, трое других были настолько тяжело ранены, что не могли участвовать в битве. Оставшиеся трое также получили серьёзные травмы. В итоге, все семь членов основной команды потеряли свою боевую силу.

Первоначально команда состояла из двух Императоров Духа и пяти Королей Духа. Теперь она состояла из четырех Предков Духа, одного Старейшины Духа и двух Магистров Духа.

Разница в силе была огромной.

Всё это давление упало на семерых членов резерва из внешнего двора. Старшему было пятнадцать лет, а младшему было всего двенадцать. Можно было догадаться о том, что они испытывали в данный момент.

Ван Янь был несколько в недоумении относительно того, как он должен реагировать на слова Хо Юйхао. Он вздохнул и ответил:

- Ответственность за неудачу во время этой миссии лежит на моих плечах. Мне не удалось должным образом управлять командой, и когда мы вернемся в академию, я обязательно попрошу у высших должностных лиц школы прощения. Что касается Великого Турнира, вы, ребята, абсолютно не должны сдерживаться. Я считаю, что предварительные раунды не должны быть сложными с вашими способностями. Если старейшина Сюань успеет вовремя, академия сможет отправить еще одну команду учеников внутреннего двора в качестве подкрепления до начала Великого Турнира. Я полагаю, что благодаря скорости полета старейшины Сюаня он должен успеть вовремя.

Вспомнив ужасающе быструю манеру полета старейшины Сюаня, все сразу же стали более расслабленными.

Бэй Бэй встал и, как и прежде, заговорил с улыбкой на лице.

- Учитель Ван прав. В конце концов, мы просто резерв. Более того, в Великом Турнире Духовных Дуэлей Передовых Академий Континента не используется система на вылет, а также старейшина Сюань уже изначально упоминал, что мы должны будем выйти на сцену, чтобы оттачивать свои способности и служить прикрытием для основных членов команды. Мы по-прежнему можем действовать в соответствии с этим планом. Независимо от результата, всё получится, если мы постараемся. Кроме того, мы всё ещё можем обмануть наших противников. Я считаю, что подкрепление прибудет ещё до того, как мы успеем провести несколько матчей. Наша академия не так уж и далеко от Города Звёздного Ло. Временно́й максимум, который понадобится академии, для отбора людей и их доставки, составляет от трех до пяти дней. Так что на самом деле нам нужно продержаться всего несколько дней.

- Верно, к тому же мы не слабее остальных. Я слышал, что участники из многих участвующих академий обычно обладают силой Мастеров Духа с тремя-четырьмя духовными кольцами; мы элитные студенты Академии Шрек! Чего нам бояться?! Главным силам, возможно, даже не понадобится делать ход, потому что нас самих уже будет достаточно, чтобы продвинуться и вырваться прямо в финал! - воскликнул Сюй Саньши, наполненный боевым духом.

Цзян Наньнань закатила глаза на его слова:

- Такие развитые конечности, и всё ещё такая пустая голова.

Сяо Сяо, сидящая рядом с Цзян Наньнань, не смогла сдержать смешок, увидев напыщенное выражение лица Сюя Саньши.

Намек на улыбку появился и на лице Ван Яня. Он кивнул и ответил:

- Бэй Бэй прав. Мы должны сделать всё возможное. - Пока он говорил, его взгляд подсознательно остановился на Ма Сяотао, Дай Яохэне и Лин Лочень.

Трое из них не произнесли ни слова. Ван Янь вздохнул в своем сердце и подумал про себя: «Делай всё возможное, и всё будет идти по воле небес».

Тем не менее, Хо Юйхао всё ещё имел подозрения в своём сердце, потому что он ясно помнил, что сказал старейшина Сюань перед уходом. «Репутация академии теперь может лечь только на ваши плечи». Он, определенно, не мог сказать это, не задумываясь! Более того, Хо Юйхао также полагал, что его сообразительный старший брат не мог не заметить этих слов. Но тогда почему же сейчас он говорил именно так? Может ли это быть, для того, чтобы поддержать сердца каждого?

С такими мыслями в голове, Хо Юйхао, естественно, не мог разоблачить своего старшего брата. Всё, что он мог делать, это изо всех сил подыгрывать Бэй Бэю. Было нелегко поднять всеобщий моральный дух, так разве он мог сказать, что-то против него?

Только Ван Янь и три оставшихся ученика внутреннего двора знали, что во внутреннем дворе было не так много учеников. Было крайне мало учеников младше двадцати, которые были достаточно способными. Вдобавок ко всему, большинство учеников внутреннего двора выполняли миссии снаружи как Стражи Шрека. Таким образом, для академии было практически невозможно собрать ещё одну группу Семи Монстров Шрека из внутреннего двора. К сожалению, на тех, кто находился во внешнем дворе, не было особой надежды. Бэй Бэй, Сюй Саньши и Цзян Наньнань являлись самыми выдающимися учениками внешнего двора, но даже если бы они смогли собрать ещё несколько учеников с четырьмя духовными кольцами, действительно ли они были бы сильнее, чем Хо Юйхао, Сяо Сяо и Ван Дун?

В результате они могли рассчитывать только на себя во время этого Великого Турнира Духовных Дуэлей Передовых Академий Континента.

__________________

На следующий день в Академии Шрек.

Старейшина Сюань сидел на лестничной платформе с лохматой прической, заливая алкоголь в рот. За ним послышался звук шагов, и к нему подошел старик в белом.

- Какова ситуация?

Старик, одетый в белое, с уважением встал позади старейшины Сюаня и сказал:

- Ситуация уже стабилизировалась. Это трупный яд. К счастью, это всего лишь обычный вид яда, и вы доставили их вовремя. Их жизни теперь в безопасности. Люди из Отдела Духовных Инструментов уже взглянули на ногу Чэнь Цзыфэна и пришли к выводу, что сделать ему протез не составит труда. Даже если его движения будут немного затронуты, это не должно сильно повлиять на его силу.

http://tl.rulate.ru/book/96744/543397

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Можно духовную кость приклеить
Хотя... У них же нет бесконечной регенерации тан саня...
Развернуть
#
Тоже про это подумал
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку