Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 72 Часть 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 72 Часть 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 11: Турнир Духовных Дуэлей Передовых Академий Континента

Глава 72.4. Рука Смерти - Посланники Бога Смерти!

Эти взрывы продолжались в течение примерно десяти секунд, прежде чем прекратились. Стражи Шрека не думали, что окажутся в такой ситуации. Разве они могли ожидать, что группа бандитов во главе с Королём Духа смогут получить столь мощный навык? Кроме того, сила этой способности была невероятно высокой. Его сила намного превзошла их воображение и стала главной причиной, по которой они так сильно пострадали.

Старик с грязными волосами, который сидел снаружи пещеры и пил алкоголь, был удивлен, когда услышал звуки взрывов. Он сразу же превратился в полосу света, когда помчался в пещеру.

Старейшина Сюань следовал за их группой с самого начала. Как только он прибыл, он проверил ауры людей в пещере и определил, что самый сильный из них являлся лишь Королём Духа. Хотя там было больше одного Короля Духа, он не сильно переживал об этом. Эти бандиты, казалось, не имели никаких шансов против элитных учеников Академии Шрек. Кроме того, за миссию отвечал кто-то столь опытный, как Ван Янь. Поэтому он решил оставаться снаружи и пить алкоголь. В конце концов, никто не любил мерзкий запах крови.

Даже он не ожидал такого внезапного поворота событий. Сила взрыва только что превысила силу Короля Духа или даже Императора Духа.

- Га-га, га-га-га… Вам понравились взрывающиеся трупы этого посланника? Даже будь вы все сильнее, вы бы всё равно погибли, столкнувшись с моими последовательными взрывами трупов. Более того, даже если бы вам удалось пережить взрывы, вы бы всё равно умерли от яда!

Вся пещера теперь была пропитана насыщенным запахом крови. Более того, все ощущали, что они промокли из-за густого кровавого тумана, окружающего их тела. Труп каждого убитого ранее бандита был взорван.

Взрывы не различали друзей и врагов. Поэтому, они атаковали не только студентов Академии Шрек; даже бандиты, которые были ещё живы, пострадали от этих взрывов. Несмотря на это, бандиты всё же были несколько подготовлены. Некоторым из них удалось быстро спрятаться в углублениях в земле, чтобы избежать взрывов.

Тем не менее, самой страшной вещью, на самом деле, являлась жидкость разлетающаяся вместе со взрывами; она обладала такими же мощными коррозионными свойствами, что и сильная кислота. Разъедающие звуки «чи-чи» эхом отзывались по всей пещере. Помимо непосредственного взрыва трупов, скрытый мастер духа также заставил их разбрасывать смертельный яд. Это была чрезвычайно мерзкая и жестокая тактика.

Каждый сделал все возможное, чтобы защитить себя, как только услышал предупреждение Хо Юйхао. Однако, учитывая тот факт, что все они обладали разными боевыми духами, их защитные способности отличались друг от друга.

Ма Сяотао и Дай Яохэн взрывом были отправлены в полет, и они оба сплюнули немного крови. Несмотря на их травмы, их духовные навыки защитили их от заражения ядовитой кровью. Ма Сяотао приземлилась в месте, не слишком далеко от позиции Хо Юйхао.

Все тело Лин Лочень было защищено слоем льда, но её всё равно отправило в полёт. Однако, учитывая, что она находилась в тылу, и ей удалось своевременно поднять свою защиту, она не оказалась в плохом состоянии. Она выплюнула немного крови, как Ма Сяотао и Дай Яохэн, но никаких внешних травм она не получила.

С другой стороны, Чэнь Цзыфэну не так повезло, как им. Он также являлся мастером духа системы атаки и, несмотря на количество духовных колец, которыми он обладал, даже превосходил Ма Сяотао и Дай Яохэна в чистой атакующей силе. Тем не менее, как он должен был защитить всё свое тело с помощью лишь одного своего меча? Он мог рассчитывать только на свою духовную силу и защитные способности брони, чтобы противостоять взрыву.

Как только взрывы закончились, он лежал, растянувшись на обочине. Его правая нога исчезла, и он начал жалобно кричать из-за коррозии смертельного яда и потери конечности.

Однако он был не единственным, кто получил серьезные ранения. Гун Янмо был не намного сильнее его; даже если он являлся совершенным мастером духа системы поддержки, он определенно не специализировался на защите! Более того, трупы взорвались без особого предупреждения. Несмотря на помощь Лин Лочень, его грудь, живот и ноги были сильно изуродованы. Дым всё ещё исходил от его ран, и он потерял сознание.

Яо Хаосюаня постигла трагическая судьба. Поскольку его телосложение было самым большим, ему пришлось принять на себя основной удар взрыва. Половина его тела попросту исчезла - он, очевидно, не смог пережить этот взрыв.

Си Си было немного лучше. Гром и молния защищали её тело, в то же время благодаря её высокой скорости пострадала только её спина. Тем не менее, она всё же получила серьезные травмы и лежала на земле в агонии.

Не обращая внимания на интенсивность их увечий, все семь учеников внутреннего двора получили тяжелые ранения, а один из них даже умер. Хотя они изначально имели преимущество, теперь они находились в крайне плачевном состоянии.

Всё это произошло слишком быстро; ученики внешнего двора не понесли никакого ущерба, так как они находились на периферии, но они всё же были потрясены результатом.

- Ублюдок! - отозвался хриплый голос, заставив дрожать всю пещеру. Яркий белый свет сразу же покрыл каждый уголок пещеры, после чего весь смертоносный яд исчез.

Появилась фигура неопрятного старика. Старейшина Сюань поднял правую руку, затем сделал хватательное движение вглубь пещеры. Ужасающая сила притяжения вырвалась из его ладони, из-за чего к нему изнутри пещеры быстро полетела какая-то фигура.

Сло́ва «гнев» было недостаточно, чтобы описать текущее состояние разума старейшины Сюаня. Его ученики были ранены до такой степени, несмотря на то, что находились под его присмотром. Кроме того, теми, кто получил вред, были нынешних члены Семи Монстров Шрека! Предполагалось, что они будут представлять академию на Турнире Духовных Дуэлей Передовых Академий Континента через несколько дней, но теперь один из них мёртв, а остальные получили серьезные травмы!

Человек, которого притянул старейшина Сюань, был закутан в черную одежду. У него было стройное телосложение, а черты его лица были скрыты. Видно было лишь сияние пяти духовых колец, три из которых являлись жёлтыми, а два пурпурными. Этот человек, на самом деле, являлся всего лишь Королём Духа, но он создал такую ужасающую трагедию!

Он испуганно закричал, как только его притянул старейшина Сюань. Он изо всех сил старался освободиться, но как он мог бороться с кем-то настолько могущественным, как старейшина Сюань? Он мог только беспомощно наблюдать, как его всё ближе притягивало к старейшине Сюаню.

В этот момент оставшаяся половина тела Яо Хаосюаня внезапно начала опухать.

- Старейшина Сюань, будьте осторожны! - с тревогой крикнул Хо Юйхао.

Восприятие старейшины Сюаня не было слабым, и его ученики были гораздо важнее, чем этот злой мастер духа! Академия уже понесла такую огромную потерю; как он мог позволить ещё большему количеству людей получить травмы?

Он поднял обе руки, и шар белого света немедленно окутал труп Яо Хаосюаня. В то же время он щелкнул пальцем, и Король Духа почувствовал себя так, словно его ударил огромный молот. Однако произошло нечто странное. Все пять его духовных колец засияли одновременно, и он превратился в пучок дыма. Однако он не стал убегать. Вместо этого он набросился на Хо Юйхао.

Его скорость была настолько высокой, что Хо Юйхао не смог отреагировать даже при активном Духовном Обнаружении. После этого он почувствовал, что мир завращался, затем услышал сердитый вопль старейшины Сюаня. Почва исчезла у него из-под ног; он мгновенно провалился сквозь землю.

Мощный взрыв эхом пронесся через пещеру. Тело Яо Хаосюаня взорвалось, и даже его скелет испарился. Старейшина Сюань сдержал взрыв, но из-за этого он прибыл слишком поздно, чтобы спасти Хо Юйхао; его руки схватили лишь только что созданную каменную плиту. Хо Юйхао и злой мастер духа исчезли без следа.

- Ублюдок! - сердито завопил старейшина Сюань. Теперь он был полностью разгневан. Он немедленно ударил по земле, мгновенно раздробив недавно созданную каменную плиту. Тем не менее, он не осмеливался использовать слишком много духовной силы из-за страха, что он может навредить Хо Юйхао, который, возможно, находился под ним. Когда это произошло, серия грохотов эхом отразилась в коридоре под ними, что привело к его обрушению. У хитрого человека всегда было несколько выходов из затруднительного положения. Этот человек, без сомнения, являлся лидером группы бандитов, известной как Рука Смерти.

http://tl.rulate.ru/book/96744/541003

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
А надо было сразу с ними идти
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку