Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 72 Часть 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 72 Часть 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 11: Турнир Духовных Дуэлей Передовых Академий Континента

Глава 72.3. Рука Смерти - Посланники Бога Смерти!

Вход в пещеру был небольшим, но её внутреннее пространство было чрезвычайно обширным. Помимо трупов у входа, они наткнулись на ещё один труп только после того, как прошли вглубь на пятьдесят метров.

Густой запах крови атаковал их обоняние, пока они продвигались вглубь. Бэй Бэй, Сюй Саньши и Хэ Кайто всё ещё были в порядке, но у остальных четверых было несколько бледное выражение лица.

- Ах…! - неожиданно взвизгнула Цзян Наньнань, и её тело сильно вздрогнуло. Хо Юйхао, который первоначально распространил своё Духовное Обнаружение в одной плоскости, параллельно земле, немедленно увеличил радиус действия, когда он посмотрел вверх, следуя за ее взглядом.

Сцена, ожидавшая их вверху, не была важной, но все их выражения мгновенно изменились.

Неожиданно на стенах висели десять листов человеческой кожи. Был даже труп ребёнка, пронзенный сталагмитом. Ранее Цзян Наньнань подняла голову, когда почувствовала каплю крови, упавшую с трупа над ними.

- Ублюдки! - Обычно ведущий себя, как ученый, Бэй Бэй сердито взревел. Это были грехи, совершённые бандитской группой Рука Смерти! В этот момент все присутствующие почувствовали, что их глаза налились кровью. Эти бандиты даже не щадили маленьких детей! Они были даже хуже зверей.

По мере продвижения вперёд количество трупов стало постепенно увеличиваться, а звуки боя начинали усиливаться. Бандиты в пещере погибали всевозможными зверскими способами, но никто не выражал им ни малейшего сочувствия. Это было потому, что обе стены пещеры были полностью обшиты листами человеческой кожи, свисающими с них. С того момента, как они вошли в пещеру, и до сих пор они увидели уже более сотни листов, некоторые из которых уже даже высохли от ветра.

- Возьмите себя в руки. Все они - злые люди; убить одного из них равносильно спасению бесчисленного количества жизней. - Крикнул Ван Ян, встряхнув сердца Хо Юйхао, Ван Дуна, Сяо Сяо и Цзяна Наньнань, которые находились в крайне нервном состоянии.

Местность перед ними внезапно расширилась, и они, наконец, увидели истинную ситуацию происходящего сражения. Постоянное мерцание духовных колец слепило глаза каждого. Злой Феникс Ма Сяотао была самой заметной, и ни один из её врагов не был защищен от неистовой активации её палящего пламени. Её окружение было усеяно бандитскими трупами.

Гун Янмо стоял в самом центре группы, и разноцветные лучи света непрерывно вылетали из его тела и попадали на его спутников. Другие образовали окружение и держали его посередине.

Яо Хаосюань уже превратился в свою массивную форму и постоянно стучал кулаками по груди. Он защищал спину Гуна Янмо, в то время как Лин Лочень заняла другую сторону. Все трое не принимали непосредственного участия в бою, но если бы кто-то предположил, что с ними будет легко иметь дело, они оказались бы неправы.

Глаза бандитов, которые всё ещё были способны сражаться, налились кровью. Многие из них являлись мастерами духа, и некоторые даже обладали относительно высоким совершенствованием; было даже три Короля Духа. Однако они всё же были вынуждены отступать шаг за шагом, под натиском учеников внутреннего двора Академии Шрек.

Толпы бандитов продолжали появляться из глубины пещеры, чтобы принять участие в сражении, но Ма Сяотао, Дай Яохэн, Чэнь Цзыфэн и Си Си, все вместе могли сдерживать очень большую территорию.

Мощные вспомогательные способности Гуна Янмо показали свои истинные возможности в этот момент. Не было необходимости упоминать тех двоих, которые уже изначально являлись Императорами Духа, но Чэнь Цзыфэн и Си Си, обладающие званием Короля Духа, с его помощью ничуть не уступали Императорам Духа.

«Рев…» Дай Яохэн разорвал вражеского Короля Духа, заставив его кровь расплескаться повсюду. Сразу же после этого он разрядил ослепительный Метеоритный Поток Белого Тигра в попытке уничтожить врагов, пытающихся скрытно атаковать трио Гуна Янмо.

Битва Ма Сяотао была ещё более зрелищной. Никто не знал, что она сделала, но её огненные крылья феникса теперь были длиной более трех метров. Её крылья были самым ужасающим оружием, которое она имела в своем распоряжении; они либо ранили, либо убивали любого, кого касались. Перед ней был Король Духа, но он даже не осмеливался приблизиться к ней. Он мог только изображать ложную демонстрацию бравады издалека.

Согласно полученной им информации, лидером бандитской труппы был Король Духа. Очевидно, он был одним из трех Королей перед ними. Когда он увидел, что ситуация, похоже, находится под контролем, Ван Янь махнул рукой.

- Все, в атаку. Не упускайте ни одного. Мы не можем оставить никаких будущих неприятностей для себя.

Противники перед ними были не очень сильны. Сильнейшие члены их группы были заблокированы учениками внутреннего двора, в то время как немногие оставшиеся являлись лишь Магистрами Духа и Старейшинами Духа. Некоторые из бандитов даже не являлись мастерами духа; они были просто обычными людьми.

Бэй Бэй вскрикнул и бросился вперед. Остальные последовали за ним, а Ван Дун высвободил свою ослепительную Сияющую Богиню Бабочек. На самом деле, он по-прежнему немного нервничал. В тот момент, когда он начал действовать, он запустил Свет Богини Бабочек в область, где находилось относительно большое количество бандитов.

Было выпущено несколько десятков ярких золотых шариков, которые были усилены Золотым Светом его духовной кости. Это было лишь тысячелетнее духовное умение, но ни один из этих бандитов не обладал своим собственным тысячелетним духовным умением. Кроме того, мастерство Ван Дуна было подкреплено Духовным Обнаружением Хо Юйхао и его собственной Золотой Костью Левой Руки.

Бандиты отчаянно использовали свои собственные духовные навыки, пытаясь защитить себя от атаки Ван Дуна, но они всё же оставались в полном беспорядке и издавали леденящие кровь крики, когда были поражены шарами.

Как только он преуспел в своей первой атаке, нервозность, которую испытывал Ван Дун, резко уменьшилась. Даже если ему не хватало смелости напасть на кого-то в ближнем бою, разве дальнодействующих атак не будет достаточно?

Сяо Сяо уже высвободила свой Троичный Котёл Разрушения Духа, и три больших котла выстроились в форме «品», защищая трио Хо Юйхао. Сяо Сяо явно собиралась заняться обороной. Для такой маленькой девочки, как она, убивать кого-то было слишком трудно.

Хо Юйхао не мог сдержать волнения от этой охоты, когда увидел, как Ван Дун добился успеха. Из двух духовных колец белого цвета под ним, первое мгновенно засветилось, когда он посмотрел своими светло-золотыми глазами на бандита с одним кольцом. Как и у него, одинокое первое духовное кольцо этого бандита было лишь белого цвета.

Золотое сияние сразу же заблестело в глазах Хо Юйхао, когда вспыхнула объединенная сила его техники «Фиолетовых Демонических Глаз» и умения «Духовный Разряд».

Тело бандита, на которого нацелился Хо Юйхао, яростно затряслось. Однако последовавшая за этим сцена полностью потрясла его: голова бандита взорвалась, как арбуз. Ярко-красная кровь, белая мозговая жидкость и другие странно окрашенные предметы разлетелись во все стороны, что мгновенно напугало бандитов вокруг него и заставило их рассеяться. Они не могли понять, от чего погиб их спутник.

Хо Юйхао был ошеломлен. Он не ожидал, что его Духовный Разряд станет таким мощным. Когда он увидел, что безголовый труп упал на землю, его тут же вырвало. Этот человек был жив всего минуту назад!

Он был не единственным, кого вырвало; близстоящую Сяо Сяо также стошнило. Она сдерживала это с тех самых пор, как они вошли в пещеру, но после произошедшей сцены она больше не могла этого вынести.

В этот момент из глубин пещеры донесся пронзительный голос:

- Кто смеет противостоять Посланнику Бога Смерти? Вы все умрёте и станете трупами под моим контролем.

Бандиты не испытали облегчения, когда услышали его голос. Вместо этого они все начали дрожать и быстро отступили.

- Будьте осторожны! - заорал Хо Юйхао, как только его закончило рвать. Благодаря своему Духовному Обнаружению он обнаружил, что трупы на земле начали набухать с удивительной скоростью; они также стали слегка красного цвета.

«Бум, бум, бум…» Ужасающие звуки взрывов начали эхом разноситься по всей пещере. Плоть и кровь разлетались по всей пещере после каждого взрыва.

Семь членов предварительной команды только что прибыли, и, поскольку все они находились в зоне Духовного Обнаружения Хо Юйхао, они смогли быстро отреагировать. Все они бежали к свободным от трупов участкам пещеры так быстро, как могли, чтобы избежать взрывов.

Однако семерым ученикам внутреннего двора, оказавшимся посреди поля битвы, усеянного трупами, повезло намного меньше. Они оказались в эпицентре всех этих взрывов!

К счастью, они смогли быстро воспользоваться своими защитными навыками, поскольку услышали предупреждение Хо Юйхао. Однако... сила, созданная взрывами трупов, была слишком велика. Кости, мышцы и даже кровеносные сосуды становились оружием из-за этих взрывов. Чем сильнее был труп, при жизни, тем сильнее взрыв он вызывал. Труп Короля Духа, которого убил Дай Яохэн, вызвал особенно пугающий взрыв, когда взорвался.

http://tl.rulate.ru/book/96744/540984

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку