Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 72 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 72 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 11: Турнир Духовных Дуэлей Передовых Академий Континента

Глава 72.2: Рука Смерти - Посланники Бога Смерти!

В то же время Хо Юйхао поделился своим Духовным Обнаружением с Ма Сяотао, Дай Яохэном и Ван Дуном. Они начинали уважать Ван Яня всё сильнее и сильнее, пока продолжали внимательно наблюдать за своим окружением.

С помощью Хо Юйхао, Ван Янь смог обнаружить множество чётких зацепок, таких как несколько сломанных веток, несколько маленьких следов в грязи, кусочки ткани на деревьях и несколько пятен крови, оставленных на терновнике вокруг них.

Они постепенно пересекали лес, следуя по этим зацепкам, и продвигались в таком медленном темпе ещё в течение часа.

- Стоп. - Внезапно сказал Ван Янь, подняв руку. Студенты, которые следовали за ним, немедленно присели на корточки и повернулись к нему.

- Похоже, мы не ошиблись в своём направлении, - прошептал Ван Ян, - перед нами множество беспорядочных следов. Очевидно, многие люди часто проходят здесь. Наши враги должны быть где-то недалеко. Все, отрегулируйте своё состояние. Приготовьтесь к битве.

Деревья перед ними стали очень редкими, и даже Ма Сяотао и Дай Яохэн смогли четко заметить следы, о которых он говорил, с помощью Духовного Обнаружения Хо Юйхао. Ван Янь точно обнаружил правильное местоположение.

- Учитель Ван - потрясающий. - Ма Сяотао тихо похвалила его. Другие ученики теперь явно стали уважать его намного больше.

Ван Янь горько улыбнулся.

- Мой талант в совершенствовании довольно слаб, поэтому я сосредоточил большую часть своей энергии на подобных вещах; ничего особенного. Когда этот турнир закончится, очень вероятно, что я стану учителем внутреннего двора. Если вам интересно, я мог бы научить вас всем этим навыкам. Итак, Юйхао, насколько далеко ты можешь распространить своё Духовное Обнаружение?

Хо Юйхао задумался на мгновение.

- Если я направлю его только вперед, оно должно достичь двухсот метров или около того. Тем не менее, я не могу очень долго использовать его подобным образом, так как это расходует чрезвычайно много моей духовной силы и ментально силы.

Ван Янь кивнул.

- Все в порядке. Просканируй местность с одиннадцати до трех часов относительно нас и посмотри, сможешь ли ты найти что-нибудь.

- Хорошо. - Глаза Хо Юйхао сфокусировались, в результате чего золотой цвет в его зрачках стал несколько глубже. Он немедленно переключил свое Духовное Обнаружение из обычного всенаправленного режима в однонаправленный режим, а затем распространил его вперед в направлении, указанном ему Ван Янем. Его голова медленно поворачивалась, пока он сканировал круговой сектор в соответствии с инструкциями Ван Яня.

- Я слабо ощущаю склон холма в пятистах метрах слева. Эти следы, похоже, также ведут к подножию этого холма. - Хо Юйхао быстро ответил, отозвав свое Духовное Обнаружение. Подобное использование навыка обнаружения истощило его до предела.

Ван Янь кивнул.

- Раз так, наши враги, должно быть, под этим холмом. Если я не ошибаюсь, пещера, в которой они прячутся, тоже находится там. Когда позже мы сделаем свой ход, в первую очередь, мы должны будем подтвердить, кем они являются. Как только мы убедимся, что они члены «Руки Смерти», я не думаю, что мне нужно говорить вам, ребята, что делать. Предварительная команда будет со мной, и они будут поддерживать вас, ребята. Сяотао, мы будем полагаться на тебя, во время атаки на врага.

- Нет проблем, оставьте это нам. - Казалось, что в розовато-красных глазах Ма Сяотао вспыхнуло пламя. Теперь, когда они нашли свою цель, им осталось только атаковать её.

Ван Янь сказал:

- Все, переоденьтесь в униформу. Стражи Шрека, готовьтесь к отправке.

Когда все начали двигаться, Хо Юйхао ощутил неописуемое чувство волнения, которое заполнило его тело. Когда Ван Янь произнес слова «Стражи Шрека», он явно почувствовал, как его кровь закипела. Ему даже не было тринадцати, но он уже собирался сражаться за Академию Шрек!

Все надели Кольцо Стража, которое принадлежало исключительно им, но чем меньше был духовный инструмент, тем сложнее его было контролировать. Хо Юйхао даже не смог определить, к какому классу относится его Кольцо Стража, но он по указанию Ма Сяотао надел его на указательный палец левой руки.

Он уже связал кольцо со своей кровью во время их привала прошлой ночью. Когда он надел его, кольцо сразу же сузилось, чтобы подстроиться под размер его пальца.

Он влил свою духовную силу в кольцо, и чарующий слой зеленого света тут же вспыхнул на его нефритово-зеленой поверхности. Затем он начал по одному доставать содержимое кольца.

Первым, что он вытащил, был набор брони, который покрывал всё его тело с ног до головы; единственными вещами, которые оставались открытыми, были его глаза, нос и рот. Этот набор брони являлся чрезвычайно гибким и был сделан из какого-то неизвестного материала, который на ощупь был похож на очень тонкий кусок кожи. Его текстура напоминала кожу, но он был чрезвычайно прочным. После небольшого испытания Хо Юйхао обнаружил, что может посылать духовную силу только наружу; он не мог поглотить что-либо снаружи, пока броня была на нём. Защитные способности этого набора брони были очевидны; на поверхности брони даже находился слабозаметный слой тонких чешуек.

Из-за различий между мужчинами и женщинами все, естественно, переодевались в двух разных областях в зависимости от пола. Хо Юйхао планировал потащить Ван Дуна переодеваться, но прежде чем он успел это сделать, последний выстрелил прямо в лес и быстро переоделся.

Кроме брони, каждому также был предоставлен темно-зелёный набор военных мантий и темно-зеленая маска, а также темно-зеленый плащ.

Кроме всего этого, три специально предназначенных для Стражей сигнальных огня были привязаны к их талии.

Когда все собрались вместе, они почувствовали мистическую атмосферу, когда посмотрели друг на друга. Их плащи покрывали их головы и тела, и они были плотно облегающими; казалось, что они сделаны из того же материала, что и их броня. Они были очень тонкими, но, похоже, являлись приятными на ощупь и обладали необычайной защитной силой.

- Приготовьтесь выдвигаться, - прошептал Ван Ян, - Сяотао, ты будешь вести всех в бой. Я буду руководить предварительной командой.

- Хорошо, - сразу ответила Ма Сяотао.

Ма Сяотао слегка согнула тело, а затем прыгнула в воздух. Дай Яохэн и Чэнь Цзыфэн сразу же окружили её с обеих сторон, в то время как остальные четыре ученика внутреннего двора также быстро рванули вперед. Они поддерживали определенное построение, пока бесшумно продвигались вперед.

Ван Янь махнул рукой через несколько секунд после того, как они ушли, и отправил предварительную команду.

Бэй Бэй взял на себя роль ведущего предварительной команды, а Сюй Саньши остался в самом тылу. В конце концов, их роль состояла лишь в том, чтобы поддержать своих старших соучеников из внутреннего двора; забота о себе имела первостепенное значение. Под командованием Ван Яня Хэ Кайто и Цзян Наньнань фланкировали группу с двух сторон. Сам Ван Янь же расположился непосредственно позади трио Хо Юйхао; он подчеркивал, что защищает трех человек с самым низким уровнем совершенствования в своей группе.

Ма Сяотао и остальные были очень быстры; Духовное Обнаружение Хо Юйхао просто не могло угнаться за ними. К счастью, он всё ещё мог распределять его на своих компаньонов из предварительной команды и Учителя Ван Яня.

Они быстро прибыли к склону холма, который Хо Юйхао заметил ранее. Никаких следов семёрки Ма Сяотао уже не было видно, но местность по-прежнему оставалась совершенно тихой.

- Давайте тоже спускаться вниз, - прошептал Ван Янь, - Бэй Бэй, готовься к битве.

- Хорошо. - Бэй Бэй не смел быть небрежным. Он быстро высвободил своего Синего Молниеносного Тиранического Дракона, а затем первым начал спускаться с холма. Они быстро заметили пещеру, которая была покрыта большим и плотным количеством виноградных лоз. Без сомнения, это было логово, в котором размещались бандиты.

У входа в пещеру уже было пять или шесть павших бандитов. Очевидно, их статус в качестве членов Руки Смерти был подтверждён, так как Ма Сяотао и остальные уже сделали свой ход.

В этот момент в пещере раздался приглушенный взрыв. Сразу после этого из пещеры зазвучали громкие крики. После этого можно было слышать приглушенные звуки и ощущать мощные колебания духовной силы.

Бэй Бэй повернул голову к Ван Яню, который торжественным голосом сказал:

- Идите внутрь. Юйхао, распространи своё Духовное Обнаружение вокруг нас. Вы все должны быть осторожны.

Хо Юйхао сразу же распространил своё Духовное Обнаружение на максимум своих способностей, что привело к немедленному расширению трехмерного изображения в сознании каждого.

http://tl.rulate.ru/book/96744/540697

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Опять расстояние переврали
Развернуть
#
Хо Юйхао планировал потащить Ван Дуна переодеваться, но прежде чем он успел это сделать, последний выстрелил прямо в лес и быстро переоделся. Очередной намек
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку