Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 71 Часть 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 71 Часть 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 11: Турнир Духовных Дуэлей Передовых Академий Континента

Глава 71.3: Особняк Герцога Белого Тигра

Ду Лэйсы, который летел впереди, замедлился, затем спустился вместе со всеми, кто был позади него. Они начали ощущать сильные колебания в воздухе, когда были в ста или около того метрах над землёй.

Хо Юйхао сфокусировал взгляд и смог ясно увидеть человека впереди. В данный момент он смотрел на них, его золотые волосы свободно развевались на ветру. Верхняя часть его тела была обнажена, что показывало его грубые мышцы медного цвета. Его высокая фигура была почти два метра в высоту, и было видно, насколько непоколебимым было его точеное лицо со стороны.

Его, казалось бы, медленные движения имели очень естественный и плавный темп. Каждый шаг, который он делал, и каждый удар, который он наносил, сопровождались приглушенным взрывом воздуха. Доблестные колебания ци и крови, которые он испускал, достигли невероятно вершины, что, в свою очередь, заставляло Хо Юйхао почувствовать, как его кровь немного дрожит, пока он продолжал смотреть.

Этот человек медленно опустил кулак, а затем выпрямился, словно почувствовал их прибытие. Он выдохнул, глубоко вдохнул, а затем издал львиный рев. В нескольких сотнях метров вокруг кожаной палатки разразилась буря; это действительно напоминало рёв настоящего льва. Жёстокая аура, исходящая от него, заставляла каждого ученика Академии Шрек чувствовать, что их волосы встают дыбом.

Давление, которое Ма Сяотао оказала во время битвы, было уже относительно удивительным, но она всё ещё была довольно далека от высокого человека перед ними.

«Это он?» Хо Юйхао был ошеломлен, и в его сердце внезапно возникли всевозможные смешанные чувства. Он никогда не ожидал встретить своего отца в такой ситуации. Был ли это тот человек, которого его мать никак не могла забыть? Человек, о встрече с которым она не сожалела, даже когда лежала на смертном одре?

Когда все медленно приземлились, возглавлявший их Ду Лэйсы уже вышел вперед. Он слегка поклонился и сказал:

- Маршал, молодой мастер и люди из Академии Шрек прибыли.

Каждый смог полностью рассмотреть его внешность в этот момент: на вид ему было не больше тридцати, и черты его лица были симметричными. Его глубокие лазурные глаза содержали мерцающие зрачки. Он выглядел несколько худым, но всё его тело испускало чувство, словно оно состояло из металла. Это было особенно верно в отношении его взгляда, который мерцал, как огромный клинок, пронзающий всех, что заставило их невольно перестать двигаться. Однако его взгляд быстро потеплел.

Красивый, стойкий, высокий, с железнокровным темпераментом. Когда они увидели его, даже Небесным Избранникам Академии Шрек захотелось служить ему. Необычайное великолепие неоднократно мелькало в глазах Ма Сяотао; подобный стали мужчина, как этот, был очень в её вкусе.

Дай Яохэн вышел из группы и сделал несколько быстрых шагов вперед. Он опустился на колени перед этим высоким мужчиной, затем с уважением сказал:

- Отец.

В этом не было никаких сомнений - высокий мужчина перед ними определенно являлся нынешним Железнокровым Богом Битвы, стоявшим над всеми в Империи Звездного Ло, Дай Хао. А ещё он являлся отцом Дай Яохэна и Дай Хуабиня, как и Хо Юйхао...

В тот момент, когда Дай Яохэн произнес слово «отец», Хо Юйхао почувствовал, как вся кровь в его теле бросилась к голове. Его глаза мгновенно покраснели, и он был практически неспособен контролировать поток эмоций, который он испытывал.

«Это он, это он! Это человек, от которого моя мама страдал, но не могла забыть. Он отец, которого я никогда раньше не видел! Это действительно он...»

Улыбающееся лицо его матери мгновенно заполнило каждый уголок духовного моря Хо Юйхао, и он чуть не заплакал.

Ван Дун молча отошел вбок, заслоняя Хо Юйхао. В то же время он вытянул правую руку, планируя протрезвить его, схватив за рукав. Тем не менее, он не думал, что его рука случайно схватится за особую зону Хо Юйхао.

Тело Ван Дуна напряглось, и он сразу же отпустил, словно его ударило током. Его симпатичное лицо мгновенно стало ярко-красным, но, к счастью, все остальные были очарованы Герцогом Белым Тигром.

Как ни странно, однако, его захват оказался невероятно эффективным. Хо Юйхао почувствовал лишь небольшое давление в нижней части его тела, и его изначально слезящиеся глаза пришли в порядок. Смешанные чувства в его глазах впоследствии превратились в чувства удивления. Несмотря на то, что Ван Дун не использовал много силы, чувство нападения на эту зону заставило его с содроганием очнуться.

- Что ты делаешь? - удивленно прошептал Хо Юйхао.

Ван Дун действовал так, будто ничего не случилось.

- Немного разбудил тебя.

- Тогда ты хочешь, чтобы я схватился за эту часть твоего тела, когда буду будить тебя в следующий раз?

- Отвали…

Несмотря на то, что произошло, сердце Хо Юйхао довольно стабилизировалось после такого вмешательства. Кроме того, он и Ван Дун стояли сзади, поэтому трудно было заметить, чем они занимаются.

В этот момент Дай Яохэн встал и прошептал несколько слов Герцогу Белому Тигру Дай Хао, который затем сделал несколько больших шагов вперед и улыбнулся.

- Приветствую Учителя Ван Яня и нескольких талантливых учеников Академии Шрек.

- Приветствую лорда Герцога. - Ван Янь, ведя учеников внутреннего двора и учеников внешнего двора за собой, поклонился Герцогу Белому Тигру. Герцог не только являлся маршалом; он также стоял на вершине дворянства всего континента. Разумеется, они не могли не проявить должных манер.

Герцог Белый Тигр пожал руку Ван Яню, затем сказал:

- Все, пожалуйста, проходите внутрь. Позвольте этому маршалу сейчас побыть хозяином.

Ван Янь улыбнулся, а затем ответил ни раболепным, ни властным образом:

- Лорду Герцогу не нужно быть столь вежливым. Мы пришли на этот раз, чтобы выполнить нашу миссию. Достаточно, если лорд Герцог сможет дать нам несколько подсказок, чтобы помочь нам. Мы знаем, что вам приходится сталкиваться с множеством проблем каждый день, поэтому мы не будем вас сильно беспокоить.

Герцог Белый Тигр не пытался настаивать, он просто слегка кивнул.

- Поскольку дела обстоят так, старший Ду, ты отвечаешь за заботу об этих уважаемых гостях. Если кто-то из вас захочет присоединиться к армии после окончания учебы, у Центрального Легиона Западной армии моей Империи Звездного Ло всегда будут открыты ворота для вас. Возможно, вам не очень хорошо будут платить здесь. Однако это лучший выбор для мужчин, которые хотят чего-то добиться в жизни.

Ма Сяотао внезапно заговорила:

- Лорд Герцог, вы смотрите на нас, женщин, свысока?

Герцог Белый Тигр был слегка ошеломлен. Он не мог не выявить следа удивления на лице, когда увидел Ма Сяотао; с его точки зрения, молодая и красивая женщина перед ним обладала диким нравом. Кроме того, она явно была не слаба.

- Дело не в том, что я смотрю на вас свысока, а в том, что в казармах много неудобств для женщин. Однако твоё совершенствование - это совершенно другой разговор. Если ты захочешь последовать за этим маршалом после окончания учебы, для меня будет честью принять тебя.

Ма Сяотао ярко улыбнулась и замолчала; она выглядела очень довольной.

Ван Янь был несколько беспомощен. Несмотря на то, что по факту он считался лидером группы, он всё же уступал Ма Сяотао, с точки зрения совершенствования. Естественно, он не мог ограничить такую выдающуюся ученицу, как она. Он извиняющимся тоном сказал:

- Лорд Герцог, мы больше не будем вас беспокоить.

- Ладно. Я надеюсь, что у меня будет шанс встретиться со всеми вами снова. - Как только он сказал это, Герцог Белый Тигр повернулся к кожаной палатке и вошел в неё.

Хо Юйхао почувствовал, что с его плеч сняли тяжелый груз, когда он увидел, как Герцог Белый Тигр исчез внутри кожаной палатки. Раньше он никогда не чувствовал такой нервозности - даже во время боя с Ву Фэн, когда он был намного слабее неё. В настоящий момент он чувствовал себя так, словно собирался рассыпаться.

Ду Лэйсы отвёл их в другую палатку, где он позволил им отдохнуть после того, как предоставил им еду. После этого он отправился собирать необходимую им информацию. Прежде чем уйти, он посмотрел на Хо Юйхао, Ван Дуна и Сяо Сяо с несколько сомнительным взглядом в глазах.

Ван Янь сказал:

- После еды мы будем отдыхать шесть часов, а затем отправимся в Горный Хребет Мин Доу. Я уверен, что к тому времени у нас уже будет необходимая информация.

Все были несколько измотаны после вчерашнего путешествия. Их текущей задачей было обеспечить нахождение своих тел в отличном состоянии, прежде чем они отправятся на бой в горы.

Сюй Саньши не мог не спросить:

- Учитель Ван, так как Телохранители Герцога Белого Тигра под контролем Герцогства Белого Тигра настолько сильны, почему герцог просто не отправил их уничтожить бандитов?

http://tl.rulate.ru/book/96744/539523

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку