Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 71 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 71 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 11: Турнир Духовных Дуэлей Передовых Академий Континента

Глава 71.2: Особняк Герцога Белого Тигра

Хо Юйхао вспомнил, как его мать говорила, что тот факт, что она могла находиться вместе с его отцом и родить ему сына, был лучшим, что произошло в её жизни. Она не пожалела бы о своих действиях, даже если бы никогда не смогла увидеть его снова.

«Был ли он действительно таким замечательным человеком?» Хо Юйхао сжал кулак так сильно, что его ногти оставили глубокие следы на ладонях.

- Он тебя узнает? - Мягко прошептал Ван Дун на ухо Хо Юйхао. Только он был знаком с предысторией Хо Юйхао. Поэтому, он был немного взволнован прямо сейчас; он волновался за Хо Юйхао.

Хо Юйхао слегка покачал головой. Как он мог узнать его, если он никогда не видел его? В Особняке Герцога он был не кем иным, как молодым мастером, который по статусу уступал даже придворным слугам. Более того, его внешность претерпела потрясающую трансформацию за последний год.

Ван Дун видел, что тело Хо Юйхао было напряженным, словно стальная струна. Таким образом, он напомнил ему тихим голосом:

- Десятилетнее ожидание, чтобы отомстить, не слишком долго для мудрого человека. Юйхао, постарайся немного успокоиться.

- Я знаю. - Хо Юйхао кивнул. Он знал, что ему нужно сохранять спокойствие. Однако это было легче сказать, чем сделать!

После двух часов отдыха они более или менее оправились от последствий своего полета. Цвет их лица всё ещё был довольно скверным, но они восстановили большую часть своей духовной силы и физической силы. В данный момент, если перед ними поставят настоящий деликатес, они даже не смогут притронуться к нему.

Дай Яохэн проинформировал всех о прошлом Ду Лэйсы и других духовных мастеров. Все они были солдатами, которых лично выбрал Герцог Белый Тигр - Телохранители Белого Тигр. Они следовали лишь приказам герцога, а также проживали в Особняке Герцога.

Среди Телохранителей Белого Тигра, каждый был, по крайней мере, Старейшиной Духа. Более того, их семьи должны были занимать пост в Особняке Герцога, по крайней мере, три поколения, прежде чем кто-либо из них получал право стать одним из Телохранителей Белого Тигра. Поэтому, помимо того, что они были очень сильны, они также были чрезвычайно лояльны.

Телохранители Белого Тигра насчитывали в общей сложности пятьсот членов и были самым большим козырем Герцога Белого Тигра. У них было несколько разных типов духовных инструментов, и они всегда сопровождали Герцога. Куда бы он ни отправился, они шли с ним. Разумеется, отношение, которое они получали, также было очень хорошим. У каждого из них была своя резиденция в Особняке Герцога. Таким образом, было очевидно, насколько они важны для герцога.

Когда он жил в особняке герцога, Хо Юйхао также несколько раз видел Телохранителей Белого Тигра. Но из-за его статуса в то время он не мог даже приблизиться к ним.

Теперь, когда они оправились, все снова поднялись в воздух. После мучений со стороны старейшины Сюаня, все они начали наслаждаться чувством медленного полета. По крайней мере, их цвет лица несколько улучшился от этого. Используя предыдущую скорость старейшины Сюаня вместе с его силой и духовным инструментом летательного типа в качестве эталона, они рассчитали, что старейшина Сюань сможет добраться до любого уголка всего Континента Доуло в течение недели. Хо Юйхао всё больше и больше интересовала истинная сила старейшины Сюаня. Последний, определенно, не должен быть простым Титулованным Доуло; Вполне вероятно, что даже Декан Янь Шаоже не сможет справиться со старейшиной Сюанем в одиночку.

В этот момент небо уже начало светлеть; солнце взошло с востока и залило их тела слабым золотым сиянием.

Большой военный лагерь медленно появился перед ними. Этот лагерь был установлен в непосредственной близости от гор, в то время как на самой Горной Цепи Мин Доу виднелось ещё несколько лагерей.

Слово «военный лагерь» было несколько неточным; колышущиеся хлопковые стены в западной части лагеря были высотой более тридцати метров и шириной около пятидесяти метров. Насколько большой была эта постройка?

Несмотря на то, что день ещё не совсем наступил, уже можно было увидеть бесконечное количество военных телег, которые везли глыбы камней из гор.

В тот момент Дай Яохэн летел относительно близко к Хо Юйхао. Их отношения немного углубились после прошедших бесед. Он улыбнулся и спросил:

- Юйхао, ты впервые посещаешь военный лагерь?

Хо Юйхао кивнул.

Выглядя, знакомым с этим вопросом, Дай Яохэн объяснил:

- Южные, восточные и юго-восточные районы нашей Империи Звездного Ло граничат с океаном. По площади мы уступаем только Империи Солнца и Луны. Наша армия состоит из двух под-армий: Западной армии и Северной армии. Из них Западная армия является наиболее важной, поскольку она должна защищаться от Империи Солнца и Луны. Её общая военная мощь насчитывает около пятисот тысяч солдат.

- Горный Хребет Мин Доу имеет коварную и переменчивую местность, из-за чего войскам крайне трудно проходить через него. Кроме того, в каждой стране теперь есть специализированные мастера духа, которые ежедневно исследуют горный массив. И Империя Солнца и Луны, и наша Империя размещают свои войска в относительно низких частях горного хребта, являющихся выгодными для них, из которых лишь три находятся непосредственно в самой горной цепи. Сам горный массив простирается на юг и занимает почти две трети границы; другая треть - это лес, содержащий духовных зверей, примерно в два раза меньше Великого Леса Звездного Доу. Этот лес известен как Великий Лес Мин Доу и является областью, заселённой различными духовными зверями. Для нас, мастеров духа он не так опасен, как Великий Лес Звездного Доу, но для армии он, наоборот, даже более опасен, чем последний. Это связано с тем, что духовные звери там даже более агрессивны, чем звери в Великом Лесу Звездного Доу. Именно поэтому мы размещаем наши войска в относительно низких частях Горного Хребта Мин Доу.

- О точно. Юйхао, я ещё не спрашивал тебя об этом, но откуда ты?

Хо Юйхао первоначально немного успокоился, пока слушал объяснения Дай Яохэна, но выражение его лица изменилось, когда он услышал этот вопрос. Он опустил голову и сказал:

- Я тоже гражданин Империи Звездного Ло.

- О? Ты из какой части Империи Звездного Ло? Я не думал, что мы окажемся соотечественниками! - Улыбка на лице Дай Яохэна стала намного шире.

- Небольшая деревня недалеко от Города Звездного Ло, - ответил Хо Юйхао, - я уверен, что ты о ней никогда не слышали.

Дай Яохэн усмехнулся.

- Ещё лучше! Мы не только соотечественники, мы ещё и из одной области. Я тоже вырос недалеко от Города Звёздного Ло!

Беседуя друг с другом, они добрались до военного лагеря. Однако Телохранители Белого Тигра, которые летели впереди, не стали спускаться. Ду Лэйсы, который руководил группой, поднял правую руку и выпустил нечто похожее на вспышку, которая испускала разноцветные лучи света. После этого они продолжали беспрепятственно продвигаться вперед.

Тем не менее, Хо Юйхао со всей остротой своего зрения смог заметить, что большое количество оборонительных укреплений немедленно отреагировало, как только они приблизились к казармам. Мрачная атмосфера, казалось, пронизывала весь лагерь. Хотя было ещё раннее утро, большое количество солдат уже приступили к тренировкам. Помимо того, что они были чётко организованны, они также испускали потрясающую убийственную ауру; они казались стаями железных львов.

- Западная армия обладает самыми элитными войсками в Империи Звездного Ло, - гордо сказал Дай Яохэн. - Сотни тысяч человек из Центрального Легиона, который ты видишь перед нами, являются элитами среди элит.

Несмотря на то, что Хо Юйхао никогда раньше не видел своего биологического отца, он всё же в некоторой степени осознавал внутреннюю работу Герцогства Белого Тигра. Как маршал империи, Герцог Белый Тигр командовал Западной армией. В то же время он также являлся непосредственным командующим Центрального Легиона Западной армии. Отсюда можно судить о степени доверия, которое ему оказывала императорская семья Империи Звездного Ло. Предположительно, сотни тысяч человек Центрального Легиона было достаточно, чтобы составить конкуренцию объединенной боевой силе всех других солдат Империи Звездного Ло. Хотя это было небольшим преувеличением, сила Центрального легиона была ясно видна с одного взгляда.

Они пролетали мимо одного барака за другим. После полёта в течение ещё пятнадцать минут, в их поле зрения появилась большая кожаная палатка.

Эта кожаная палатка была намного больше, чем другие армейские палатки. Кроме того, она имела шестиугольную форму и была полностью изготовлена из темно-коричневой кожи. Вокруг неё было не слишком много охранников. Только два отряда Телохранителей Белого Тигра, каждый из которых насчитывал около тридцати человек, патрулировали периметр.

Взгляд Хо Юйхао сразу же упал на определенного человека, который стоял перед большой палаткой. Хотя его фигура была несколько неясной, Хо Юйхао всё же чувствовал поразительное давление от него; это было своего рода тираническое давление, вызванное сочетанием могущественного совершенствования и убийственной ауры. Этот человек, похоже, оттачивал свою кулачную технику, не высвобождая своего боевого духа. Его движения были простыми и лаконичными, но при каждом ударе наружу распространялся приглушенный взрыв воздуха.

http://tl.rulate.ru/book/96744/539361

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку