Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 71 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 71 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 11: Турнир Духовных Дуэлей Передовых Академий Континента

Глава 71.1: Особняк Герцога Белого Тигра

Западная граница Империи Звездного Ло.

Уже была настолько глубокая ночь, что даже луны и звезд почти не было видно. На самом деле, было настолько темно, что в глуши вы даже не смогли бы увидеть свою руку, если бы держали ее прямо перед своим лицом. Это время ночи было самой темной её частью, так как это было прямо перед тем, как солнце взойдет вдалеке на востоке, и начнется новый день.

Но в этот момент белый свет разрезал небо, оставляя позади великолепный светящийся хвост; казалось, что небо внезапно раскололось надвое.

Этот белый свет был похож на метеор, падающий на землю. Тем не менее, похоже, что он постепенно замедлялся, пока падал.

Внезапно он стал больше, и белый свет превратился в огромную платформу диаметром в десятки метров. После этого несколько тёмных фигур медленно спустились на землю с платформы.

- Уэ…

- Уэ-э.

Рвотные звуки людей непрерывно эхом раздавались под ночным небом. Как только белый свет исчез, появилось около десятка фигур, которые пошатываясь, садились на землю или прислонялись к стволам деревьев. Кроме того, более половины из них тошнило.

- У всех вас есть некоторые навыки, в конце концов. - Прозвучал хриплый голос. Подошел старик в сальной одежде с большим калебасом в руке. После чего он сделал большой глоток алкоголя. Этот человек являлся одним из старейшин священного Павильона Бога Моря Академии Шрек, а также командиром Стражей Шрека, старейшиной Сюанем.

Все эти бледные фигуры, которых в настоящее время рвало, очевидно, являлись учениками, которых он привел с собой.

Даже такие люди, как Ма Сяотао и Дай Яохэн, находились в плачевном состоянии; им было трудно подавлять свою желудочную жидкость.

Хэ Кайто и Сюй Саньши находились в худшем состоянии среди тех, кто обладал более высоким уровнем совершенствования; они едва сдерживали свои рвотные позывы. Кто заставлял их, обладать самыми большими телами среди учеников внешнего двора?

Сяо Сяо, Хо Юйхао и Ван Дуна вырвало несколько раз. К счастью, Хо Юйхао и Ван Дун получили защиту от Золотой Кости Левой Руки, которая подпитывалась их Силой Хаодуна, которую они постоянно циркулировали во время своего бурного путешествия. Таким образом, они находились в несколько лучшем состоянии, чем другие.

Хо Юйхао, Ван Дун и другие члены предварительной команды думали, что их старшие соученики чрезвычайно сильны. Тем не менее, по сравнению со старейшиной Сюанем, все из официальной команды были просто ничем.

Старейшина Сюань сам перенес пятнадцать из них; он поддерживал эту невероятную скорость более четырех часов, преодолев расстояние, которое, казалось, превосходило 1,5 тысячи миль. Кроме того, если бы вы сравнили его текущую внешность с той, что была до начала полёта, вы бы не нашли ни единого отличия. Конечно, это могло иметь какое-то отношение к его духовному инструменту летательного типа, но главная причина была в безграничной духовной силе старейшины Сюаня! Разумеется, его духовный инструмент тоже являлся важным фактором; даже если это был старейшина Сюань, он не смог бы лететь, таща за собой более десяти человек, так долго, полагаясь исключительно на свою силу. Из этого можно понять, насколько важную роль духовные инструменты играют на Континенте Доуло.

- Малыш Дай! - лениво крикнул старейшина Сюань.

Лицо Дай Яохэна дернулось, но он всё же вышел вперед и с уважением сказал:

- Старейшина Сюань.

Старейшина Сюань сказал:

- Только что, спустившись на землю, я вызвал большой шум. Армия уже должна была нас обнаружить. В настоящее время мы всего лишь в 25 километрах от Западной армии Империи Звездного Ло. Возможно, они скоро отправят сюда кого-нибудь. Иди и позаботься об этом, пока я вздремну. Тело человека слабеет, когда он достигает моего возраста! К счастью, сегодняшняя еда была довольно хороша. - Когда он закончил говорить, его бормочущая фигура исчезла без следа.

Как и ожидалось, вскоре после этого с неба начали спускаться несколько фигур. Они направлялись к ним.

Дай Яохэн поднял руку к небу, а затем нанес удар по воздуху. Сразу же после этого примерно в трёх метрах над его головой появился шар белого света, затем медленно распространился вверх и превратился в белый ореол.

Спускающиеся с неба, фигуры сразу же захватили их местоположение, и в общей сложности тридцать человек, одетых в облегающие черные кожаные доспехи, приземлились на землю.

Духовные инструменты летательного типа, которые они носили, тоже были черными, хотя они немного отличались от тех, которые группа учеников Шрека ранее получала от армии. Их качество, казалось, сравнимо с качеством, инструментов принесённых Хэ Кайто.

Достигнув земли, они быстро окружили группу учеников Шрека. После чего, их лидер, старик с холодным выражением лица, шагнул вперед.

- Кто вы и зачем использовали летательный духовный инструмент, чтобы приблизиться к нашей армии? - После того, как он сказал это, старик и солдаты высвободили своих боевых духов.

Окрестности мгновенно осветились от ослепительного сияния их духовных колец. Что было удивительно, так это то, что стоявший спереди старик, являлся Святым Духа. У него было три желтых духовных кольца, два фиолетовых и два черных. Несмотря на то, что это была не лучшая комбинация, она по-прежнему считалась невероятной.

Все мастера духа, которых он привел с собой, имели, по крайней мере, четыре духовных кольца. Кроме того, среди них было несколько Королей Духа. Однако самым молодым из них, похоже, было за тридцать.

Голова Белого Тигра, выгравированная на их кожаных доспехах, излучала бледное белое свечение под сиянием их духовных колец. Эта голова была очень большой и покрывала бо́льшую часть кожаных доспехов. Она выглядела живой и была довольно впечатляющей.

Тридцать человек, каждый из которых, по крайней мере, являлся Предком Духа... это было проявлением силы. Неудивительно, что они смогли прибыть так быстро, используя летательные духовные инструменты.

- Старший Ду, вы меня не узнаёте? - Дай Яохэн улыбнулся и шагнул вперед.

Старик был немедленно озадачен. Он направил свет своего духовного кольца на лицо Дай Яохэна и внимательно изучил его. Когда он подтвердил личность последнего, он был слегка удивлен.

- Ах! Это молодой мастер! Что вы здесь делаете? И кто эти люди...?

- Они также являются студентами Академии Шрек. - Ответил Дай Яохэн со слабой улыбкой: - Ранее я отправил письмо отцу. Он сейчас здесь?

Старик перед Дай Яохэном являлся членом Особняка Герцога Белого Тигра, известным как Ду Лэйсы. Он вместе с Герцогом Белым Тигром побывал на нескольких разных фронтах и добился выдающихся достижений. Помимо своей великой силы, он также обладает титулом виконта в Империи Звездного Ло. Причина, по которой он назвал Дай Яохэна «молодым мастером», а не «молодым герцогом», была вызвана строгими правилами семьи Дай. Чтобы унаследовать титул герцога, они должны были быть самыми выдающимися из всех родных сыновей герцога. Поэтому, хотя он уже вырос, Дай Яохэну всё ещё придётся как следует постараться, чтобы унаследовать титул. По этой же причине два других сына семьи Дай так старались стать сильнее. Стоит упомянуть, что с главной женой у герцога было только два сына. Что касается сыновей наложниц, был только один Хо Юйхао. Однако в этот момент даже сам Герцог Белый Тигр, должно быть, уже забыл о нем.

Ду Лэйсы поднял руку, после чего все солдаты убрали своих боевых духов.

- Я понял. Командир должен быть в военном лагере. Он уже должен был отправиться на утреннюю зарядку. Я отведу тебя и твоих друзей к нему.

Дай Яохэн горько улыбнулся.

- Просто посмотрите на нас, вы действительно думаете, что мы можем отправиться в таком состоянии? Давайте немного отдохнем; мы встретимся с отцом, как только немного оправимся.

Ду Лэйсы сказал:

- Хорошо. Я отправлю кого-нибудь, чтобы он доложил герцогу, - затем позвал подчиненного ранга Короля Духа и сказал ему несколько слов, которые нужно было передать. Король Духа вскочил в воздух после того, как Ду Лэйсы закончил, и использовал свой духовный инструмент летательного типа, чтобы вернуться в военный лагерь.

Несмотря на то, что его внутренности в настоящее время были в беспорядке, когда Хо Юйхао услышал дискуссию между Дай Яохэном и Ду Лэйсы, его настроение резко изменилось. Его бледное лицо стало красным от волнения, которое он испытывал.

Он не предполагал, что сможет встретиться с этим человеком во время участия в Турнире Духовных Дуэлей Передовых Академий Континента. Он действительно сможет его увидеть?

Половина его жизни была дарованная ему этим человеком. Тем не менее, с момента его рождения, он ни разу не видел своего «отца».

Воспоминания Хо Юйхао о нем состояли из единственной картинки: это был портрет, который его мать иногда рисовала веткой на земле. Когда она это делала, глаза его матери наполнялись нежностью и любовью.

http://tl.rulate.ru/book/96744/539356

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку