Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 70 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 70 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 11: Турнир Духовных Дуэлей Передовых Академий Континента

Глава 70.2. Духовный Инструмент Летательного Типа

Сила Хаодуна циркулировала в их телах, из-за чего их скорость полета не уступала скорости Бэй Бэя, Сюя Саньши, Цзян Наньнань или Хэ Кайто. Они могли лететь самостоятельно, в отличие от Сяо Сяо, к талии которой была привязана веревка, которая делала её похожей на воздушного змея, пока Ма Сяотао тащила её за собой.

Другие время от времени могли увидеть слабозаметный светло-золотой свет, на мгновение появляющийся на теле Ван Дуна. Впоследствии этот светло-золотой свет из его тела постепенно перетекал в тело Хо Юйхао.

_________________

Они смогли пролететь в общей сложности пятьсот миль за два часа, но это был их предел из-за учеников внешнего двора с относительно низким уровнем совершенствования. Тем не менее, Хо Юйхао и Ван Дуну действительно удалось до самого конца обойтись без чьей-либо внешней поддержки, к большому удивлению учеников внутреннего двора.

Из-за того, что они ранее задерживались несколько раз, небо уже начало темнеть, когда они приземлились на отдых.

- Так не пойдёт; мы не успеем вовремя. Этот старик, какое-то время, будет тащить вас, ребята. - Голос старейшины Сюаня прозвучал, когда его неторопливая фигура материализовалась из близлежащего леса, словно ранее он мгновенно телепортировался туда.

- Однако, прежде чем мы отправимся в путь, я немного проголодался. Вы, ребята, должны знать, что делать! - Старейшина Сюань подошел к Хо Юйхао с улыбкой на лице, затем похлопал его по плечу с несколько поощряющим взглядом.

На этот раз старейшине Сюаню не нужно было распределять их. Все сразу занялись своими делами, в то время как повар, Хо Юйхао, снова был вынужден оказаться в центре внимания, даже прежде чем ему удалось восстановить свою духовную силу.

Помимо силы Хаодуна, одна из основных причин, по которой он и Ван Дун смогли продержаться два часа, была в том, что у последнего была Золотая Кость Левой Руки. Если бы не тот факт, что они могли постоянно восстанавливать свою духовную силу на протяжении всего путешествия, они бы уже давно были истощены.

Они не смогли добыть рыбы на ужин, но отследить по запаху диких животных для них было крайне просто. В сочетании с несколькими горными ягодами и побегами бамбука им снова удалось насладиться очередной роскошной трапезой. Ученики внутреннего двора были настолько довольны, что непрерывно восхваляли Хо Юйхао; с присутствующим Хо Юйхао, всё было так, словно они отправились в отпуск.

Им потребовалось еще два часа, чтобы закончить ужин, а также потребовалось много времени, чтобы все впоследствии восстановили свою духовную силу. К тому времени, когда все полностью восстановились, небо уже потемнело. К счастью, звезды освещали ночное небо, поэтому их обзор был в порядке.

Хо Юйхао был человеком, на которого тьма повлияла меньше всех. С остротой зрения, которой его наделили его Духовные Глаза, для него не было большой разницы между днем и ночью.

- Вот, прицепи это к своей талии. - Ван Янь протянул длинную веревку Хо Юйхао. На одном конце веревки был установлен специальный замок, так что его можно было легко прикрепить к талии и бедрам человека. Вся веревка была длиной более тридцати метров.

Хо Юйхао взял веревку и прикрепил её к себе. Он уже знал, что эта веревка предназначена для использования вместе с летающим духовным инструментом. Если было несколько мастеров духа с разными уровнями совершенствования то, с помощью этой веревки можно было позволить мастеру духа с более высоким уровнем совершенствования тащить за собой кого-то с более низким уровнем совершенствования. Таким образом, позволяя этим мастерам духа лететь с более высокой скоростью, что в свою очередь увеличивало дистанцию, которую они могли совместно преодолеть за определенное время.

Хо Юйхао был не единственным, кто прицепил к себе веревку; все остальные сделали то же самое, включая Ван Яня. Когда все прикрепили веревки, все противоположные концы были переданы старейшине Сюаню.

- Ребята, вам придется приложить все усилия, чтобы хоть немного защитить себя. После того, как мы взлетим, каждый должен занять направленную вперёд позицию. Как только я дам вам сигнал, активируйте свою духовную силу, чтобы не получить травму от турбулентности вокруг вас. Понятно?

- Да.

«Старейшина Сюань собирается сделать ход?» Разум Хо Юйхао тряхнуло. Хэ Кайто, который был позади него, поднялся в воздух с ним на буксире.

Никто не смог увидеть, что сделал старейшина Сюань, но на его спине появился духовный инструмент летательного типа, который был вдвое меньше, чем у Хо Юйхао и Хэ Кайто. Набор темно-красных крыльев быстро расправился до ширины около двух метров, что было не так уж и широко. Однако на его крыльях было двенадцать двигателей. Следует уточнить, что у духовных инструментов летательного типа военного класса, как и у инструментов Хо Юйхао и Хэ Кайто, было только два двигателя! Что это за летательный духовный инструмент такой?

Хо Юйхао сразу понял, для чего предназначались эти двенадцать двигателей. Когда все поднялись в воздух, прозвучал голос старейшины Сюаня:

- Все готовы? Три, два, один, поехали!

После крика старейшины Сюаня все двенадцать двигателей на его крыльях одновременно вспыхнули ярким белым светом. Сразу же после этого Хо Юйхао почувствовал мощный импульс приложенный к его талии. Из-за огромного импульса, подействовавшего на него, крылья на его спине машинально слегка сложились. После этого он больше не мог ясно различать своё окружение.

В то же время пронзительный свист, исходящие от воздушных потоков вокруг него, воздействовал на его слух. Через несколько коротких секунд он почувствовал, что это было невыносимо. Просто полагаться на свою духовную силу, чтобы защитить свое тело, казалось, уже было недостаточно.

Ван Дон по-прежнему держался за его ноги сзади, но его положение было не на много лучше. Их Сила Хаодуна с высокой скоростью циркулировала через их тела, в то время как золотисто-красный свет, исходящий из его левой руки, непрерывно мерцал, пока он пытался защитить своё собственное тело.

Хо Юйхао не смел быть небрежным; он сразу же высвободил Императрицу Скорпионов Ледяного Нефрита, в результате чего блестящий слой кристаллических алмазов покрыл всю поверхность его тела. Это были Доспехи Ледяной Императрицы.

Естественно, давление, которое охватило его, сразу же уменьшилось, как только он активировал Доспех Ледяной Императрицы. Хо Юйхао также попытался активировать своё Духовное Обнаружение, чтобы осмотреть своё окружение, но, к своему удивлению, быстро обнаружил, что он не мог распространить своё духовное умение более чем на фут вокруг него.

«Это... что происходит?»

- Ты движешься слишком быстро. Таким образом, твоя духовная сила разрушается и рассеивается в тот же момент, когда она покидает твоё тело. Будь немного послушнее и не пытайся делать что-либо ещё. Этот человек действительно силен. - Ледяной Шелкопряд дал Хо Юйхао своевременную подсказку.

Ледяная Императрица была несколько недовольна.

- Он даже не был бы мне противником, если бы это была прежняя я.

Ледяной Шелкопряд Небесного Сна немедленно изменил свой тон и сказал:

- Всё потому, что моя Бин Бин потрясающая!

- Заткнись!

Поскольку он использовал только защитный духовный навык, расход его духовной силы был не слишком велик. После активации Доспехов Ледяной Императрицы Хо Юйхао переключился на Духовный Щит 2-го класса, который обладал приличными защитными способностями. По крайней мере, у этого щита не возникло бы никаких проблем, с защитой его от сильного ветра.

Высокий уровень скорости, с которым мчался старейшина Сюань, сделал так, что Хо Юйхао мог ощущать лишь кромешную тьму вокруг. Даже поднять голову, чтобы увидеть звезды и лунный свет, было невозможно. В результате он мог лишь делать всё возможное, чтобы защитить себя. Это была сила старейшины Сюаня! Любой мог оставаться на плаву в воздухе, используя летательный духовный инструмент, и воздух обычно не имел большого сопротивления. Тем не менее, старейшина Сюань действительно мог путешествовать на такой ужасающей скорости с таким количеством людей на буксире! Разве можно было описать это, используя лишь слово «сила»?

Раньше они проходили примерно 400-500 миль за два часа. Теперь же, если они будут лететь целых два часа, разве они не превзойдут отметку в тысячу миль?

http://tl.rulate.ru/book/96744/539353

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку