Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 68 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 68 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 10: Семь Монстров Шрека

Глава 68.2: Стражи Шрека

Ван Дун фыркнул:

- Я бы предпочел немного отдохнуть. Ладно, давай. Тебе запрещено использовать Духовное Обнаружение.

С этими словами Ван Дун побежал прямо к Хо Юйхао. Однако вместо того, чтобы столкнуться с ним, он быстро рванул вокруг тела последнего.

Хо Юйхао продолжал медленно следовать за группой, но они были в самом конце группы, и поэтому не боялись, что кто-нибудь их заметит. Хо Юйхао поднял руку, затем начал производить толкающие движения в медленном темпе. Бледный белый свет можно было едва заметить на поверхности его рук.

Ван Дун сразу же замедлился. Очевидно, он почувствовал, что делает Хо Юйхао. Тем не менее, он сразу же ускорился, используя свою духовную силу, делая всё возможное, чтобы поддерживать свой текущий уровень скорости.

Идя вместе с Бэй Бэем, Хэ Кайто обернулся. Он посмотрел на Хо Юйхао и Ван Дуна со странным взглядом в глазах и прошептал:

- Старший брат, Ван Дун ведь использует Призрачно-Теневые Запутывающие Шаги? А что делает Хо Юйхао?

Бэй Бэй, естественно, видел, что они оба делают. Он показал искреннее восхищение на своём лице.

- Хо Юйхао использует другую секретную технику нашей Секты Тан. Она называется «Контролирующий Журавль Ловящий Дракона», и её пользователь может использовать свою духовную силу, чтобы выпускать отталкивающую или притягивающую силу в пределах определенного диапазона. Это навык чрезвычайно практичен в ближнем бою. Я научу тебя позже. На самом деле, даже если твой боевой дух не предназначен для сражения, ты сможешь получить приличную силу в ближнем бою, когда закончишь обучение нашим техникам.

Сяо Сяо смотрела на двоих с некоторой завистью в глазах, затем подошла ближе к Бэй Бэю:

- Старший брат, давай тоже попробуем это.

Бэй Бэй не мог удержаться от смеха.

- Мы с тобой не особо подходим для того, чем они занимаются. Тренировка, которую они проводят сейчас, больше подходит для людей, чьи совершенствования приблизительно на одном уровне. Если я направлю на тебя свою технику «Контролирующего Журавля Ловящего Дракона», ты даже не сможешь использовать Призрачно-Теневые Запутывающие Шаги.

Сяо Сяо нахмурилась:

- Эти двое настолько близки, словно они один и тот же человек. Я не смогу привлечь к этому кого-либо из них! Они оба парни, так почему они настолько близки друг с другом? Хмф!

Она по-настоящему завидовала близким отношениям Ван Дуна и Хо Юйхао. В прошлом она думала, что ей будет намного легче общаться с парнями из-за того, что она девушка! Однако близость, которая была между Хо Юйхао и Ван Дуном, была, очевидно, намного глубже, чем её дружба с ними.

Хэ Кайто глупо рассмеялся:

- Поскольку они обладают совместным навыком слияния, это, естественно, что они близки друг к другу. Тем не менее, слияние боевых духов между двумя людьми, которые не разделяют одну и ту же родословную, встречается довольно редко. Сяо Сяо, почему бы мне не помочь тебе? Я не знаю, как использовать Контролирующего Журавля Ловящего Дракона, но я могу использовать некоторые из моих более слабых духовных инструментов, чтобы помочь тебе практиковать свои Призрачно-Теневые Запутывающие Шаги. Что скажешь?

Хотя она чувствовала, что чрезвычайно грубое тело и тёмная кожа Хэ Кайто выглядели несколько свирепо, Сяо Сяо всегда была очень доброй и прямой в общении с другими людьми. Таким образом, она кивнула:

- Конечно! Я тоже хочу больше тренироваться. В противном случае, я бы заслуживала исключения, если бы отстала от них.

Старейшина Сюань и семь членов официальной команды шли спереди, а семь членов предварительной команды следовали за ними. Поэтому Сюй Саньши и Цзян Наньнань могли слышать разговор Бэй Бэя с остальными.

Сюю Саньши было нелегко получить возможность выйти на прогулку с Цзян Наньнань. Естественно, он бесстыдно следовал за ней.

Цзян Наньнань была просто беспомощна против Сюя Саньши. Таким образом, она настрого запретила ему входить в радиус одного метра вокруг нее и приставать к ней. После того, как Сюй Саньши кивнул, как птенец, поедающий рис, она начала игнорировать его.

Видя, что Хо Юйхао и остальные усердно трудятся, Сюй Саньши сразу же разработал план. Он озорно улыбнулся:

- Наньнань, посмотри, как усердно они работают. Почему бы нам не попрактиковаться? Послушай, моя твердая и толстая кожа отлично подходит для практики твоих метательных навыков. Разумеется, я также могу взять на себя и твои борцовские приёмы. - Его жаждущее лицо явно говорило Цзян Наньнань, что он мечтает о том, чтобы она взяла его в борцовский захват.

Цзян Наньнань обернулась и посмотрела на него с ледяным выражением в глазах:

- Больше всего остального, я бы предпочла, чтобы ты свалил.

Сюй Саньши тут же исказил лицо и с негодованием сказал:

- Наньнань, что я могу сделать, чтобы ты поняла моё сердце!? Я искренен по отношению к тебе. Что мне сделать, чтобы ты пожелала быть вместе со мной?!

Цзян Наньнань с ненавистью уставилась на него, и на её исключительно красивом лице слабо проявился оттенок красного, возникший толи из-за стыда, толи из-за гнева.

- Я никогда не буду вместе с таким гедонистическим сыном богатой семьи, как ты, несмотря ни на что. Звериные намерения всё ещё исходят из звериного сердца. Хватит беспокоить меня. А ещё меня зовут Цзян Наньнань. Пожалуйста, используй мою фамилию, обращаясь ко мне.

С этими словами она обернулась и ускорилась, увеличив расстояние между ней и Сюем Саньши.

Сюй Саньши закрыл лицо руками и скорбно закричал:

- Просто дай мне умереть, умереть, умереть.

Бэй Бэй как-то оказался уже рядом с ним. С улыбкой на спокойном лице он искренне спросил:

- Тебе нужна помощь?

Сюй Саньши опустил руки и пришел в ярость:

- Мы братья? Мы всё ещё братья? Я всегда знал, что ты парень, который любит злорадствовать и пинать упавших людей. Если бы не было Сяо Я, ты бы уже давно раскрыл свою истинную природу.

У Бэй Бэя было удивленное выражение лица.

- Теперь ты хочешь поговорить о том, чтобы быть братьями? Почему я вспоминаю, как ты говорил, что готов «дважды ударить себя ради своего брата, но нанесёшь удар своему брату ради девушки»!

Сюй Саньши был смущен. Он высоко поднял голову.

- Девушка может родить мне ребенка, не так ли? Девушка также может спать со мной на кровати, а ты?

Бэй Бэй тепло улыбнулся:

- Я не могу сделать первое, но я могу сделать второе.

Старейшина Сюань, который шел впереди, внезапно странно пошатнулся. Затем он резко откашлял глоток вина, который был у него во рту, а затем яростно уставился на Бэй Бэя и Сюя Саньши.

Они вдвоем сразу же выпрямили свои лица, не осмеливаясь больше разговаривать.

- Хорошо! Подходите сюда! - Старейшина Сюань выплюнул полный рот слюны, затем использовал свой грязный, сальный рукав, чтобы вытереть рот, прежде чем несчастно выкрикнул это.

Группа из четырнадцати учеников поспешно подошла и образовала круг вокруг него. Из-за того, что они только что тренировались, Хо Юйхао, Ван Дун и Сяо Сяо немного запыхались.

Сюй Саньши был уверен, что именно слова Бэй Бэя спровоцировали старейшину Сюаня.

- Просто подожди, пока тебя отчитают. Хе-хе. - Холодно прошептал он.

В этот момент у Бэй Бэя не было никаких следов улыбки на лице. С безжалостным взглядом, он произнес несколько слов:

- Раз меня собираются отчитывать то, я скажу Цзян Наньнань, что, на самом деле, ты любишь парней. Ты преследовали её только для того, чтобы скрыть свою настоящую сексуальную ориентацию.

- Твоя младшая сестра… - Лицо Сюя Саньши покраснело.

Бэй Бэй поддерживал с ним полный зрительный контакт и сказал:

- У меня нет младшей сестры.

Старейшина Сюань внезапно взъерошил волосы и посмотрел на них двоих:

- Если вы двое продолжите изрыгать дерьмо, я изобью вас до такой степени, что вы даже не сможете больше самостоятельно позаботиться о себе.

Ма Сяотао засмеялась:

- Старейшина Сюань, вы в хорошей форме! Тем не менее, наша общественная мораль действительно вырождается! Они так молоды, но у них уже такие склонности. Я предлагаю академии провести мероприятие по исправлению положения.

- Я абсолютно гетеросексуален! - закричали Бэй Бэй и Сюй Саньши почти одновременно.

- Пф… - на лице Ма Сяотао было выражение презрения: - Я говорила о вас двоих? Я говорила о Хо Юйхао и Ван Дуне. Почему вы паникуете? Здесь нечего скрывать.

Сюй Саньши ударил Бэй Бэя и с негодованием сказал:

- Ты виноват во всём этом! Моя репутация!

http://tl.rulate.ru/book/96744/537244

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку