Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 68 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 68 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 10: Семь Монстров Шрека

Глава 68.1: Стражи Шрека

Два похожи молодых человека стояли рядом.

- Брат, ну что там? Есть возможность что-то сделать? - обиженно спросил Дай Хуабинь.

Дай Яохэн холодно фыркнул.

- Тебе лучше сдался. Нет никаких шансов. Хо Юйхао ещё более талантлив, чем ты. У него есть навык «Духовное Обнаружение», который может принести пользу каждому из его товарищей по команде. Кроме того, очевидно, что старейшина Сюань очень любит его. Два матча подряд, которые мы провели, должны были показать его силу, чтобы все одобрили его. Мне ведь не нужно снова объяснять тебе, кто такой старейшина Сюань? Также мама очень зла на тебя за этот инцидент. К счастью, отца нет дома. В противном случае у тебя было бы намного больше неприятностей.

- Мама сказала, чтобы я передал тебе новость. Если будет «следующий раз», никто не станете тебе помогать. Знаешь ли ты, сколько давления матери пришлось вынести, чтобы замять этот вопрос? Даже королевская семья не смеет обижать Академию Шрек. С каких пор ты стал таким безрассудным?

Дай Хуабинь покраснел.

- Не говори мне, что ты просто так забудешь об этом? Наши люди умерли напрасно?

- Ублюдок! - Дай Яохэн внезапно наотмашь взмахнул рукой и ударил Дай Хуабиня по лицу. Последний пошатнулся и чуть не упал на землю.

- Сколько тебе лет? - строго спросил Дай Яохэн: - Разве ты не понимаешь разницу между интересами клана и твоими личными неприязнями? Если бы это была академия мастеров духа в нашей стране, я бы позволил тебе делать всё, что угодно. Но это Шрек! Разве ты не знаешь, что означает слово «Шрек»? Если ты хочешь продолжать оставаться здесь, тебе лучше отступить. Разве это то место, где ты можешь вести себя, как заблагорассудится?

- Что касается этого Хо Юйхао, мы не только не можем пойти против него, мы даже должны сблизиться с ним. Сейчас он всё ещё очень слаб, но у него есть превосходные способности мастера духа с двумя духами и Предельным боевым духом. Он драгоценное сокровище даже в нашей Академии Шрек. После того, что ты устроил, старики из академии определенно будут защищать его ещё более бдительно. Если нам удастся связать его с нашим кланом, знаешь ли ты, сколько преимуществ мы тогда получим? Ты забыл задание, которое дала нам наша мать?

Дай Хуабинь замолчал. Хотя его глаза всё ещё были полны ярости, он успокоился.

Лицо Дай Яохэна слегка смягчилось.

- Возвращайся первым. Не думай об этом слишком много. Даже если ты не сможешь занять позицию Хо Юйхао, другие места должны быть не настолько стабильными. Усердно работай, и у тебя появится шанс стать одним из Семи Монстров. После этого турнира я получу квалификацию, чтобы окончить внутренний двор. Сначала я вернусь в клан и подготовлюсь к крупному проекту в соответствии с планами нашей матери.

- Хорошо. - Дай Хуабинь кивнул. После того, как он отвернулся и ушел, он внутренне усмехнулся: - «Дай Яохэн, разве ты родился не за несколько лет до меня? Настанет день, когда ты больше не сможешь выделываться передо мной. Когда я достигну твоего возраста, я определенно смогу превзойти тебя нынешнего».

_________________

Утро. Из застеленных туманом ворот Академии Шрек медленно вышла группа людей. По их возрасту было ясно, что они являются студентами Академии Шрек. Тем не менее, они не носили свою униформу сегодня. Некоторые из студентов носили одежду из холщевой ткани, в то время как некоторые были одеты в наряд с цветочным рисунком; все они носили разные вещи.

Цветочная одежда не обязательно была красивой, а холщёвая одежда не обязательно выглядела посредственно. Наиболее очевидно это демонстрировали Яо Хаосюань и Цзян Наньнань, носившие два разных типа одежды.

Из-за своего худощавого тела Яо Хаосюань выглядел довольно плохо в своей цветочной одежде. С другой стороны, Цзян Наньнань в холщёвой одежде выглядела несравненно элегантно.

Хо Юйхао больше не носил комплект одежды, в котором он пришел в академию. Однако он дорожил набором одежды, который его мама сделала для него, и поэтому поместил его в Двадцать Четыре Моста Лунного Света. В настоящее время он больше не был бедным мальчиком, у которого не было ни одной копейки за душой. Черный набор одеяний воина, который он носил, заставил его выглядеть крайне проворным. Из-за изменений, произошедших с его телом, он выглядел на четырнадцать-пятнадцать лет, хотя ему ещё не исполнилось и тринадцати. Хорошо сформированные мышцы под его одеждами, казалось, содержали в себе взрывное количество энергии.

Ван Дун был уже не таким высоким, как Хо Юйхао, но его стройное тело, изящная аура и умные, но красивые глаза были чрезвычайно очаровательны. Если самой красивой среди девушек была Цзян Наньнань то, он определенно был самым красивым среди парней. Исключительно с точки зрения внешности он был сопоставим с Цзян Наньнань.

Солнце только что взошло с востока, но они уже покидали академию. Эта группа людей, естественно, состояла из официальной и предварительной команд Семи Монстров Шрека. Старейшина Сюань был не единственным, кто вёл эту группу; Учитель Хо Юйхао, Ван Янь, также отправился вместе с ними.

Только что Хо Юйхао узнал, что старейшина Сюань был учителем Учителя Вана. Правда, старейшина Сюань не позволял первому обращаться к нему как к таковому. Старейшине Сюаню очень нравился его ученик-преемник, хотя он не был сопоставим с другими Избранными Небес в плане совершенствования. Ван Янь мог пройти очень далеко по пути исследования боевых духов, и он мог бы преподавать во внутреннем дворе после ещё двух лет практики.

Группа из почти двадцати человек продвигалась вперёд компаниями по два-три человека, но старейшина Сюань по-прежнему был столь же грязным, как и всегда, с горлянкой и куриными ножками в руках. Похоже, продукты, которые он ел, чередовались между куриными ножками и куриными крылышками, и ему, казалось, никогда не надоест их есть.

Возможно, из-за того, что он хотел есть и пить по дороге, старейшина Сюань шел не особо быстро; он шел со скоростью обычного человека. Это дало всей группе ощущение расслабленности и неторопливости. С их физическими способностями ходить в таком темпе было просто удовольствием.

По сравнению с тем временем, когда он только поступил в академию, Хо Юйхао пережил потрясающую трансформацию. Он вошел в академию, полагаясь на особую квоту Секты Тан, и он не только обладал жалким количеством духовной силы, у него даже не было ни одного атакующего навыка. Его тело было таким же хрупким, как тело обычного человека.

Тот факт, что он смог полностью измениться в течение короткого года, нельзя было полностью объяснить двумя его разумными духовными кольцами; его кропотливый тяжелый труд тоже нельзя было игнорировать. Не будет преувеличением сказать, что Хо Юйхао приложил более чем в два раза больше усилий, чем другие ученики. У него даже не было времени на отдых.

Хотя теперь он обладал талантом, благодаря которому даже высшие эшелоны академии одобряли его, он вообще не смел расслабляться. Он глубоко запомнил то, что сказал ему Учитель Ван Янь; как обладатель Предельного боевого духа, его скорость совершенствования резко снизится после достижения 30-го ранга. В то время его скорость совершенствования не будет сопоставима даже со скоростью обычного мастера духа. Да он по-прежнему мог совершенствоваться вместе с Ван Дуном, но он всё же обращал много внимание на этот вопрос. Более того, он даже развивался одновременно в Отделах Боевых Духов и Духовных Инструментов. Таким образом, ему приходилось работать ещё усерднее.

После серьезного разговора, который он провёл с Хэ Кайто, Хо Юйхао уделял гораздо больше внимания Плану Универсального Солдата. Если бы он смог стать человеком, который сам мог бы полностью изменить ситуацию на поле битвы, он обрёл бы право искать мести!

Из-за своего текущего умонастроения Хо Юйхао не хотел терять время. Видя, что они шли не слишком быстро, он сразу же прошептал Ван Дуну:

- Давай попрактикуемся какое-то время.

Ван Дун недовольно посмотрел на него.

- Я умру от истощения. Какая неудача, что у меня такой сосед по комнате, как ты.

Хо Юйхао усмехнулся:

- Разве ты не чувствуешь, что стал очень быстро продвигаться, с тех пор, как я начал подталкивать тебя? Ты должен быть благодарен мне.

http://tl.rulate.ru/book/96744/537228

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
«Дай Яохэн, разве ты родился не за несколько лет до меня? Настанет день, когда ты больше не сможешь выделываться передо мной. Когда я достигну твоего возраста, я определенно смогу превзойти тебя нынешнего».
если не помрёшь раньше времени
Развернуть
#
Ребята дайте спойлер Ван Дун будет девушкой?
Развернуть
#
Это интрига, но если очень невтерпёж, прочитайте начало главы 220)
Развернуть
#
***** долго
Я и забыл в каких главах это
Развернуть
#
Но начальную хронологию частично помню
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку