Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 67 Часть 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 67 Часть 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 10: Семь Монстров Шрека

Глава 67.4: Финальная Трансформация! Усиление Атрибута!

У них были самые низкие уровни совершенствования среди членов их команды, но они были чрезвычайно хорошо скоординированы друг с другом. Хо Юйхао также смог усилить боевую мощь всей своей команды, опираясь на своё мощное Духовное Обнаружение. Когда он объединился с Ма Сяотао, он смог использовать Золотую Дорогу в нужный момент, чтобы определить исход всей битвы. Хотя их оппоненты недооценили их из-за неосведомлённости, эффективность Золотой Дороги была очевидна.

Кроме того, существование Хо Юйхао было эквивалентно мастеру духа ледяного атрибута, который мог ограничить кого угодно. Лин Лочень уже являлась самым выдающимся мастером духа ледяного атрибута во внутреннем дворе, но она была полностью подавлена его Предельным Льдом. Когда же она работала вместе с ним, она получала всестороннее усиление своих способностей. Очевидно, им нельзя было становиться врагами до начала турнира. Как только они сработаются вместе, Лин Лочень определенно сможет стать главным мастером духа системы контроля в официальной команде. Причина, по которой Ма Сяотао проиграла, заключалась в том, что она была полностью подавлена!

Единственной проблемой Хо Юйхао было отсутствие высокого совершенствования. В противном случае старейшина Сюань даже подумал бы о том, чтобы попытаться поставить его главным мастером духа системы контроля в официальной команде.

Два этих матча укрепили веру в сердце старейшины Сюаня. Он тайно принял решение: в предварительной команде, которая являлась будущим поколением Семи Монстров Шрека, положение Хо Юйхао как главного мастера духа системы контроля никогда не изменится.

Чэнь Цзыфэн лукаво засмеялся.

- Некоторые люди должны оплатить свои ставки!

Услышав его напоминание, недавно коронованные победители сразу же с улыбками посмотрели на Ма Сяотао.

Самыми печальными из всех были Яо Хаосюань и Цзян Наньнань. Они проиграли два матча подряд.

Ма Сяотао снова посмотрела на Хо Юйхао:

- Просто подожди у меня. Я свинья.

Другие члены её команды могли только беспомощно называть себя определенным пухлым животным. Старейшина Сюань смеялся, наблюдая за всем этим, чувствуя себя внутренне радостным. Он верил, что Семь Монстров Шрека поколения Хо Юйхао через пять лет, определенно, будут сильнее, чем нынешнее поколение в данный момент.

- Хорошо, вы все можете возвращаться. Упакуйте свои вещи и соберитесь у входа в академию завтра утром. Мы отправляемся в Город Звёздного Ло, чтобы принять участие в Турнире.

- Город Звёздного Ло? - Хо Юйхао не смог сдержать выкрика, услышав эти слова.

Старейшина Сюань посмотрел на него с озадаченным видом.

- Есть проблема? Турнир Духовных Дуэлей Передовых Академий Континента каждый год проводится в разных странах. На этот раз настала очередь Империи Звездного Ло. Следующий турнир, в котором ты сможешь принять участие в качестве члена официальной команды, будет проходить в Империи Солнца и Луны. Он пройдет в Имперской Академии Духовной Инженерии Империи Солнца и Луны. Таким образом, вам придется работать ещё усерднее в течение следующих пяти лет.

Разве мог Хо Юйхао не изменить свои эмоции, услышав слова «Город Звездного Ло»? Он никогда не был в столице Империи Звездного Ло, но Город Звездного Ло был тем, о чём он слышал слишком много раз в юности. Особняк Герцога, в котором он вырос, находился всего в 25-и км к югу от Города Звездного Ло! В хорошую погоду он мог слабо разглядеть силуэт имперской столицы с окраин Особняка Герцога.

Сердцебиение Хо Юйхао невольно ускорилось. Он никогда не думал, что ему придется вернуться так быстро. Дай Яохэн был членом официальной команды, и не приведет ли он всех в Особняк Герцога?

Хотя два брата больше не узнавали его, он всё же был кем-то, кто вырос в Особняке Герцога. Местные слуги множество раз видели его в прошлом. В тот момент, когда он подумал о том, чтобы вернуться в то место, в котором он вырос, в место, на которое он сильно обижался и ненавидел, сердце Хо Юйхао было сразу же приведено в беспорядок.

Хо Юйхао опустил голову и ответил:

- Ничего. Я просто не ожидал, что нам придется отправляться в Империю Звездного Ло.

Старейшина Сюань не принял это близко к сердцу.

- Тогда вы все можете идти.

Хо Юйхао и Ван Дун пошли обратно в общежитие. Никто другой не заметил ничего странного в Хо Юйхао, но чувства Ван Дуна были очень острыми. Прожив с ним больше года, он был относительно знаком с его поведением. Кроме того, он знал о ненависти, которая существовала в его сердце.

- Юйхао, ты в порядке? - прошептал Ван Дун.

Хо Юйхао покачал головой.

- Я в порядке. Я просто не могу приспособиться к внезапному возвращению. Я не могу раскрыть свою истинную личность Дай Яохэну.

Ван Дун некоторое время молчал, затем прошептал:

- Юйхао, он должен приходиться тебе старшим братом. Ты…

Взволнованный, Хо Юйхао прервал его:

- У меня нет старшего брата, и у меня нет никаких родственников. Моя мама умерла, а я всего лишь сирота.

- Хорошо, хорошо, сирота. - Ван Дун поспешно повторил за ним.

- Прости. - Хо Юйхао мрачно кивнул.

Ван Дун подошел к нему и сел рядом с ним:

- Не думай об этом слишком много. Всегда будет способ преодолеть это. Кроме того, не гарантируется, что кто-то узнает тебя, даже если мы вернемся. Разве ты не чувствуешь, что сильно изменились за прошедший год? Даже тот, кто раньше знал тебя, может не узнать тебя, встретив сейчас. Я знаю, что тебе больно, но раз ты решил встретиться с ними и искать мести, ты должен быть сильным. Противник, против которого ты идёшь, очень силён!

Хо Юйхао был ошеломлен.

- Я сильно изменился?

Ван Дун разок стукнул его по голове, а затем передал ему прикроватное зеркало.

- Взгляните на себя.

Правильно! Использование слов «потрясающая и невероятная», для описания трансформации Хо Юйхао за прошедший год в Академии Шрек, было бы неуместным. Вначале он был всего лишь обычным, застенчивым юношей, который даже казался глуповатым. Однако за прошедший год он не только испытал огромный рост своих сил, но даже стал основным учеником академии. В то же время произошла огромная трансформация его внешнего вида и поведения.

Сила делала человека уверенным в себе. Благодаря двум его разумным духовным кольцам, и в особенности духовной кости Императрицы Скорпионов Ледяного Нефрита, он стал намного выше.

Когда он только прибыл в академию, он выглядел несколько худым и слабым. Однако теперь он был таким же сильным, как телёнок. Изначально нездоровый вид его лица теперь сменился розовым сиянием. Более того, он был наполнен солнечной аурой. Ван Дун был прав - в течение прошедшего года он перешел на совершенно новый лист. Он больше не был похож на слугу Хо Юйхао, который раньше жил в Особняке Герцога.

- На самом деле, ты уже поставили себе цель. Поэтому, раз мы собираемся пойти туда то, пусть будет так. Зачем слишком много думать об этом? - Ван Дун встал и забрал зеркало у Хо Юйхао. Затем он взял на себя инициативу, сесть со скрещенными ногами, и протянул к нему руки.

- Давай, займемся совершенствованием. Мы всё ещё слишком далеки от наших старших в плане совершенствования! Нам нужно много работать.

Хо Юйхао, наконец, улыбнулся, увидев серьезное выражение лица Ван Дуна:

- Поскольку такой ленивый парень, как ты, в самом деле, просит меня совершенствоваться то, давайте сделаем это. Я собираюсь превзойти тебя рано или поздно.

Ван Дун изобразил удивление, когда он посмотрел в окно.

- Э-э-э, почему в небе летают коровы? Ах, я знаю. Это потому, что ты несёшь чушь.

- Не смей смеяться надо мной. Я покажу тебе, какой я потрясающий. - Хо Юйхао внезапно бросился на Ван Дуна. Беззащитный, Ван Дун изумлённо вскрикнул, и сразу же завалился на кровать.

Хо Юйхао крепко схватил его за руки, после чего крикнул:

- Ты собираешься подчиниться?

- Нет! - выкрикнул Ван Дун.

- Ты действительно не собираетесь подчиняться? - Хо Юйхао медленно придавил его, и расстояние между его лицом и лицом Ван Дуна начало уменьшаться. У него была озорная улыбка на лице, когда он смотрел на пару красивых круглых глаз последнего.

Когда Хо Юйхао продолжал приближаться к нему, Ван Дун почувствовал его дыхание на лице. Наконец, он запаниковал, вследствие чего, подсознательно закрыл глаза. Но он всё же выдавил из себя несколько слов:

- Нет! Я не подчинюсь!

Хо Юйхао был ошеломлен, глядя на длинные дрожащие ресницы Ван Дуна. Он был всего в нескольких дюймах от него, и он чувствовал слабый аромат, исходящий от него. Он не знал почему, но он неконтролируемо вздрогнул, глядя на Ван Дуна, который был так сильно подавлен им, что оказался совершенно беспомощен.

Он поспешно отпустил руки Ван Дуна, затем схватил по бокам его розоватое лицо и сплюснул его. Затем он засмеялся:

- Если ты не подчинишься, я сделаю тебя похожим на свинью. Вау, ты выглядишь довольно хорошо, даже в образе свиньи. Скорей выдвини свои губы, чтобы ещё больше походить на свинью.

- Хо Юйхао, я собираюсь избить тебя!

http://tl.rulate.ru/book/96744/536694

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
длинные дрожащие брови?) это что-то
Развернуть
#
Посмотрел на китайском и тут действительно ресницы, в свою защиту скажу, что на английском, с которого я и перевожу, написано брови^^
Развернуть
#
В чем проблема маску одеть ?
Развернуть
#
лень
Развернуть
#
Проблема в том, как это будет выглядеть для его остальной команды?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку