Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 67 Часть 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 67 Часть 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 10: Семь Монстров Шрека

Глава 67.3: Финальная Трансформация! Усиление Атрибута!

Дай Яохэн отлетел назад от столкновения, и его ноги образовали в земле два глубоких рва. Когда он, наконец, остановился, он был уже по колено в земле.

Ма Сяотао чувствовала себя не лучше. Когда она упала на землю, она была атакована ледяным кольцом Лин Лочень и в результате была заморожена в темно-синий столб льда.

Что касается Гуна Янмо, хотя его вспомогательные способности были чрезвычайно сильны, он не специализировался на битве. Хэ Кайто сделал всё возможное, чтобы спасти его своими духовными инструментами. Тем не менее, 10 000-летнее духовное умение, обладающее атрибутом Предельного Льда, не было тем, что мог бы сдержать духовный инженер 4-го класса. Сила льда окутала Гуна Янмо, и он тоже замерз.

Не было необходимости даже упоминать Яо Хаосюаня. Прежде, чем он смог разрушить ледяную тюрьму, которая захватила его ранее, Лин Лочень усилила её. В результате его массивное тело было запечатано в лёд прямо в ледяной тюрьме. Благодаря усилению её атрибута Хо Юйхао, уровень контроля Лин Лочень над полем битвы, по крайней мере, удвоился.

Кроваво-красный Преследующий Душу Меч величественно мерцал, пока нёсся вперед. Он врезался в твердые ледяные столбы, в которых находились тела Ма Сяотао, Гун Янмо и Яо Хаосюаня, а затем полетел в сторону Бэй Бэя, Хэ Кайто и Цзян Наньнань.

Бэй Бэй уже был ранен, и израсходовал огромное количество духовной силы. Потребление духовной силы Хэ Кайто было столь же огромным. Цзян Наньнань уже потратила все свои силы, когда защищалась от Метеорного Дождя Белого Тигра. Разве они втроём, в данный момент, могли защитить себя от могущественного Меча Чэнь Цзыфэна? С помощью Духовного Обнаружения Хо Юйхао битва закончилась в течение трёх вдохов.

Сражение на другой стороне поля битвы также закончилось.

Когда Дай Яохэн столкнулся с Ма Сяотао, в защите Сюя Саньши наконец появилась брешь. Разве могла Си Си отказаться от этой возможности? С мерцанием она бросилась к Хо Юйхао, который стоял позади Лин Лочень.

Однако в этот момент Хо Юйхао внезапно обернулся. Два луча пурпурно-золотой молнии вылетели из его глаз в сторону Си Си.

Си Си почувствовала, словно её голову жестоко ударили молотом. На мгновение её разум опустел.

Независимо от того, насколько она была быстра, она по-прежнему являлась лишь Королём Духа. Хо Юйхао объединил свой Духовный Разряд с Фиолетовыми Демоническими Глазами и использовал духовную силу Хаодуна; даже Ма Сяотао была бы на мгновение ошеломлена этой атакой.

Хо Юйхао был не единственным человеком, сделавшим ход; Сяо Сяо, которая просто стояла там и играла на своей флейте, наконец, сделал свой ход. Ее огромный черный котел мощно загрохотал впереди, когда она активировала свой навык Национальное Сокровище, Трепещущая Дрожь Котла. Она использовала свое самое сильное духовное умение, а затем маневрировала своим Национальным Сокровищем, разместив его прямо перед телом Си Си с помощью Духовного Обнаружения Хо Юйхао. Хотя Си Си была ошеломлена лишь на одну секунду, этого было достаточно для Сяо Сяо.

Заряженная атака Ван Дуна также наконец прибыла и поразила Си Си. Несмотря на то, что она смогла быстро оправиться от Трепещущей Дрожи Котла Сяо Сяо, полагаясь на своё мощное совершенствование, она всё же не смогла избежать этой атаки.

Тысячелетнее духовное умение Ван Дуна, Разрез Богини Бабочек.

Сразу после соприкосновения с Си Си огромный шар света мгновенно превратился в 108 световых клинков, которые постоянно накладывались друг на друга, пока ударяли её. Более того, этот навык был усилен, как силой Хаодуна, так и Золотым Светом. Как только эта атака была выпущена, он и Хо Юйхао упали на землю, обессиленные.

Эти 108 световых клинков по мощности не уступали атаке, совершенной Предком Духа с четырьмя кольцами. Даже если Си Си была самой быстрой среди всех присутствующих, она всё же заволновалась, когда её поразила эта атака. Она никак не ожидала, что они втроём смогут устроить для неё ловушку, полагаясь лишь на свои двух и трёх-кольцевые совершенствования.

Она старалась изо всех сил и последовательно выпустила три духовных умения, прежде чем, наконец, смогла рассеять мощь Разреза Богини Бабочек. Однако она не смогла увернуться от Щита Черепахи Сюаньву, который ударил её сзади.

Другие сражения уже закончились, и Си Си была отправлена в полёт Щитом Черепахи Сюаньву. Теперь, когда он немного передохнул, Дай Яохэн ударил ладонями и попал в Си Си, вокруг которой продолжало мерцать электричество. Несмотря на то, что его волосы стояли дыбом от её электричества, она всё же сдалась, как только он выпустил свои когти.

Битва закончилась, и результат битвы по-прежнему оставался абсолютной победой. Однако, очевидно что, победителями стала другая команда.

Дай Яохэн, Чэнь Цзыфэн и Лин Лочень не стали радоваться в тот момент, когда сражение закончилось. Вместо этого они сразу же повернулись к Хо Юйхао, который сидел на земле.

У Чэнь Цзыфэна было удивленное выражение лица.

- Сдвоенные боевые духи? И ты, у тебя тоже? - Другим человеком, на которого он ссылался, разумеется, была Сяо Сяо. В конце концов, он понял, по крайней мере, до некоторой степени, почему старейшина Сюань решил сделать их членами предварительной команды, несмотря на то, что они были так молоды.

Вопрос Лин Лочень был направлен только на Хо Юйхао:

- Предельный Лёд?

Что мог сделать Хо Юйхао, кроме как кивнуть?

Дай Яохэн сделал несколько шагов вперед и помог Хо Юйхао и Ван Дуну встать. След улыбки появился на его лице.

- Добро пожаловать в предварительную команду Семи Монстров Шрека. Я знаю, что у вас есть несколько противоречий с моим младшим братом, но я - это не он. Нам с вами не нужно враждовать. В будущем мы все будем одной командой.

Не было никаких сомнений в том, что слова Дай Яохэна были эквивалентны признанию Хо Юйхао, Ван Дуна и Сяо Сяо членами предварительной команды.

Тем не менее, Хо Юйхао не почувствовал ни капли радости, услышав слова Дай Яохэна. Наоборот, он стал чрезвычайно бдительным. Улыбка Дай Яохэна казалась подлинной, но чем искреннее она выглядела, тем более холодной он считал её в своем сердце. Когда он встретил его ранее, след убийственного намерения, вспыхнувший в его глазах, не ускользнул от острых Духовных Глаз Хо Юйхао.

Кроме того, Дай Яохэн был одним из сыновей Герцога Белого Тигра, величайшего врага Хо Юйхао.

Враг, который мог скрывать свои чувства, несомненно, был намного опаснее того, кто демонстрировал свои эмоции открыто. Будучи старшеклассником, Дай Яохэн был гораздо опаснее, чем Дай Хуабинь, для Хо Юйхао. Более того, он также был его старшим братом! Если бы не тот факт, что Хо Юйхао был больше похож на свою маму, Дай Яохэн, определенно, заметил бы, что что-то не так.

- Спасибо, - ответил Хо Юйхао с улыбкой. Он был очень умён; если Дай Яохэн умел скрывать свои эмоции, то почему бы не уметь ему? По крайней мере, Дай Яохэн не посмел бы сделать шаг против него в академии из-за урока, который получил Дай Хуабинь.

- Вы чувствовали это? Живой бой - это лучший способ проверки для чего угодно. Хо Юйхао, Ван Дун и Сяо Сяо сами по себе недостаточно сильны, но они обладают солидным талантом. Таким образом, я даю им этот шанс. Хо Юйхао, отныне ты главный мастер духа системы контроля в предварительной команде. Бэй Бэй, ты будешь её лидером.

Лидер команды являлся головой команды, в то время как основной мастер духа системы контроля являлся мозгом команды. Полагаясь на своё выступление в двух предыдущих матчах, Хо Юйхао был достоин стать основным мастером духа системы контроля предварительной команды, даже несмотря на то, что обладал совершенствованием с двумя кольцами. Никто не возражал против этого.

В этот момент замороженные Ма Сяотао и остальные, наконец, освободились от своих оков. Немного дрожа, Ма Сяотао яростно впилась взглядом в Хо Юйхао.

Хо Юйхао беспомощно пожал плечами. Он не знал почему, но он предпочел поддельную ярость Ма Сяотао улыбке Дай Яохэна.

Старейшина Сюань был очень доволен сегодняшними матчами. Он понял, насколько силен каждый член официальной команды. После возвращения Ма Сяотао в команде присутствовало несколько несогласных. Однако в сегодняшних матчах она продемонстрировала внушительную мощь. Хотя она проиграла второй матч, все могли заметить, что в целом она была чуть сильнее, чем Дай Яохэн. Разумеется, ситуация могла бы быть иной, будь это смертельный поединок. В конце концов, это была лишь ненастоящая битва. Члены официальной команды не использовали никаких относительно жестоких приемов.

Однако старейшина Сюань в основном хотел посмотреть на семерых членов предварительной команды. Выступления Бэй Бэя, Сюя Саньши, Цзян Наньнань и Хэ Кайто соответствовали его ожиданиям. Цзян Наньнань являлась мастером духа системы ловкости, и её довольно сильно подавляли. Таким образом, никто не мог обвинить её в том, что она не смогла выступить эффектно. Однако старейшина Сюань был удивлен трио Хо Юйхао.

http://tl.rulate.ru/book/96744/536690

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку