Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 65 Часть 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 65 Часть 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 10: Семь Монстров Шрека

Глава 65.4: Комбинированная Битва Семи Монстров!

- Хо Юйхао, высвободи свою ледяную ауру и подави её, - тихо выкрикнула Ма Сяотао. В это время они были менее чем в пятидесяти метрах от Дай Яохэна и Чэнь Цзыфэна. И прямо сейчас они уже вошли в диапазон духовного обнаружения Хо Юйхао. Состояние их духовных сил, их скорость, их передвижения, все движения, которые они планировали сделать; ничто не могло избежать духовного обнаружения Хо Юйхао.

Тем не менее, Хо Юйхао всё ещё немного нервничал. В конце концов, у команды противника было четыре ученика внутреннего двора! Когда Ма Сяотао выкрикнула эту команду, он неправильно понял её намерения.

«Подавить её? Как именно я могу её подавить? Если бы это был Магистр Духа, возможно, я бы смог его подавить. Но Король Духа? Это невозможно!»

Ма Сяотао была намного опытнее него. Поэтому она хотела, чтобы он просто высвободил своего Предельного Боевого духа ледяного атрибута. Даже если у Лин Лочень был мощный элементальный боевой дух, ему всё равно не сравниться с Предельным боевым духом ледяного элемента. Просто высвободив свой Предельный ледяной атрибут, он сможет защитить своих товарищей по команде от способности Лин Лочень контролировать лед. В противном случае, если бы они были поражены этим холодом, их скорость и сила значительно бы упали.

Тем не менее, Хо Юйхао не понял, что от него требовали чего-то столь простого. Ему нужно было лишь высвободить боевого духа Императрицы Скорпионов Ледяного Нефрита и распространить её ауру во всех направлениях. Он превратил простую задачу во что-то очень сложное.

«Сестра Сяотао, ты слишком многого от меня требуешь! Что я должен теперь делать?»

Позволит ли он им, называть себя трусом? Конечно, нет. В этот момент Хо Юйхао вспомнил послание, которое Ма Сяотао оставила ему на земле. Это сразу же зажгло его боевой дух. Золотой свет вспыхнул в его глазах. Затем зажглось его второе духовное кольцо.

Так как Ма Сяотао остановилась, все остальные тоже остановились. Все они услышали приказ, который она дала Хо Юйхао.

Хо Юйхао сделал шаг вперед. В это время он стоял перед своими товарищами по команде. После этого он выпустил пронзительный вопль из своего рта, и в то же время его тело полностью исчезло.

В этот момент Дай Яохэн, Чэнь Цзыфэн и другие увидели, что Ма Сяотао остановилась. Поэтому они также снизили свою скорость. «Если вы хорошо знаете себя и своего врага, вы не потерпите поражения». Разумеется, за странным поведением противоположной команды должна стоять какая-то причина.

Затем они увидели, как мальчик по имени Хо Юйхао делает шаг вперед. И после его пронзительного крика они увидели, что его тело полностью исчезло. Все эти лучи света, связанные с его телом, также потеряли свой блеск.

В это время волна холода прибыла туда, где стояли Юйхао и другие. За исключением Хо Юйхао, все остальные чувствовали, что их тела стали замерзать. Температура в окрестностях также резко упала.

Ма Сяотао была ошеломлена. Она как раз собиралась проклясть этого идиота Хо Юйхао, когда окружающий пейзаж изменился.

Странная фигура появилась там, где стоял Хо Юйхао. И когда она появилась, это заставило окружающий воздух немедленно застыть. Затем из его тела распространилась вспышка древней, мощной и властной ауры.

Старейшина Сюань, который наблюдал за спаррингом с неба, опустил голову и выплюнул алкоголь, что был во рту. Его глаза были широко открыты и, казалось, почти выпадали из глазниц. После этого он начал интенсивно кашлять. Он почти захлебнулся глотком алкоголя.

Тело Хо Юйхао исчезло. И вместо него появилась красивая, но пугающая фигура.

Это был скорпион. Очень красивый скорпион.

Он был длиной около полутора метров, и его тело было окрашено двумя цветами. Одна часть была цвета льда, а другая была темно-зеленого цвета.

Спереди было четыре перекрывающихся слоя. Каждый слой был немного длиннее 15 сантиметров, и голова располагалась на первом из них. Его серебристо-белый рот излучал холодный свет. Более того, первая половина этих четырёх слоев была покрыта странными чешуйками.

Каждая из этих чешуек была шестиугольной, и каждая из них излучала яркий блеск, словно выпирающие алмазы. Шесть его мощных и длинных ног также были плотно покрыты этими выступами. Под снежным сиянием они излучали ослепительный свет. В этот момент казалось, что всё его тело стало источником света; от него преломлялось множество разноцветных оттенков света.

Две передние клешни были длиной в метр. Клешни также были покрыты выпуклыми алмазоподобными шестиугольными чешуйками. Они были похожи на его рот, излучая серебристо-белое сияние, словно два зеркала.

Однако самой привлекательной частью были два его глаза. Эти глаза были желтыми и сияли, словно пара кристаллов. Они также имели шестиугольную форму. Они излучали ярко-желтое сияние, которое вызывало странное ощущение.

Даже если вы считаете, что передняя половина тела уже была достаточно выдающейся, вы всё же не могли не обратить внимания на заднюю половину. Длинный и ослепительный хвост торчал из его спины, и он был ядром излучаемого им сияния.

В отличие от многочисленных сегментов обычного скорпиона, его хвост обладал лишь пятью. Каждый сегмент имел очаровательный темно-зеленый цвет. Переливающийся темно-зеленый цвет казался почти живым. Все эти пять сегментов были одного цвета, и чем ближе они были к телу, тем больше они были. Точно так же, чем дальше они были, тем уже становились. На конце последнего сегмента было алмазоподобное жало, которое было уставлено высоко в небо. Кончик жала также излучал серебристо-белый блеск.

Этот духовный зверь, всё тело которого напоминало сияющее драгоценное сокровище, излучал ауру, способную испугать любого человека.

В конце концов, это был духовный зверь, который доминировал на Крайнем Севере почти четыреста тысяч лет! Она занимала второе место среди Трех Императоров Крайнего Севера, Императрица Скорпионов Ледяного Нефрита!

Шесть человек из внешнего двора, на самом деле, не были сильно затронуты. В конце концов, они никогда не встречали первоклассного духовного зверя, и они не знали, как выглядит аура первоклассного духовного зверя. В их глазах этот скорпион был не более чем красивым, но опасным зверем.

Однако для учеников внутреннего двора всё было иначе! После входа во внутренний двор их занятия отличались от занятий внешнего двора. Иногда их занятия проводились непосредственно в Великом Лесу Звездного Доу. Как только появилась Императрица Скорпионов Ледяного Нефрита, они почувствовали неописуемый страх. Это было давление 100 000-летнего духовного зверя.

Аура Императрицы Скорпионов Ледяного Нефрита вырвалась, и чувство холода распространилось повсюду. Эта волна холода немедленно остановилась в воздухе, затем начала медленно затвердевать. Она превратилась в белый свет, окутавший кончик жала Императрицы Скорпионов Ледяного Нефрита. Два этих ярко-жёлтых глаза были лишены всяких эмоций, когда смотрели на стоящую неподалёку Лин Лочень.

Лин Лочень почувствовала, что её тело застыло, и она не могла сдвинуться с того места, на котором стояла. Если внимательно присмотреться, можно было заметить, что ледяная броня, покрывающая её тело, начала проявлять признаки неестественного затвердевания. Кроме того, её ноги были приклеены к земле слоем льда. Она не могла больше двигаться, и её тело начало замерзать.

Все это произошло в одно мгновение. В то время когда все ещё были ошеломлены из-за превращения Хо Юйхао в Императрицу Скорпионов Ледяного Нефрита, Лин Лочень уже была полностью подавлена.

- Старейшина Сюань, это 100 000-летний духовный зверь. - Ма Сяотао была поражена. Она быстро высвободила своего боевого духа, чтобы защитить людей, стоящих за ней.

- Сестра Сяотао, что ты делаешь? Скорей, нападай на них! - Эта ужасающая Императрица Скорпионов Ледяного Нефрита исчезла, и на её месте снова появился Хо Юйхао. Более того, он нетерпеливо шел вперед, не подозревая о том, что все собираются напасть на него. Даже старейшина Сюань готовился сразиться с ним.

- Стоп! - крикнул старейшина Сюань с воздуха. Он спустился с неба и встал перед Хо Юйхао. После этого он поднял правую руку и схватил его.

Что касается сопротивления... это было совершенно бесполезно. Хо Юйхао был только муравьём перед кем-то вроде старейшины Сюаня.

Рука старейшины Сюаня держала его за плечо. Затем Хо Юйхао почувствовал, как мощная духовная сила проникает и исследует каждый уголок его тела.

Количество духовной силы было слишком велико. Но, к счастью, меридианы Хо Юйхао прошли через многочисленные процессы закалки и были довольно сильны в данный момент. Но больше всего его удивило то, что, приняв на себя духовную силу старейшины Сюаня, его собственная духовная сила, находящаяся на пике 26-го ранга, внезапно прорвалась и успешно достигла 27-го ранга.

http://tl.rulate.ru/book/96744/535179

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
халява!!!
Развернуть
#
Все в дом всё в дом.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку