Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 65 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 65 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 10: Семь Монстров Шрека

Глава 65.2: Комбинированная Битва Семи Монстров!

Си Си также начала движение, сразу после Ма Сяотао. Она была намного быстрее, чем ожидали ученики внешнего двора, и даже быстрее, чем Ма Сяотао. В одно мгновение она оказалась позади Ма Сяотао. Казалось, что всё её тело уже полностью слилось с пламенем Ма Сяотао. Однако в тот момент, когда она исчезла, пылающее пламя феникса Ма Сяотао показалось несколько холоднее, чем раньше.

Две великолепные пары крыльев одновременно появились на поле боя. Естественно, одной из них была Сияющая Богиня Бабочек Ван Дуна. По округе засияли лучи синего и золотого света, когда он распахнул свои крылья. Тем не менее, Ван Дун не стал взлетать вверх, вместо этого, он взял Хо Юйхао за руки, после чего они быстро бросились вперед с помощью его крыльев.

Другая великолепная пара крыльев не уступала крыльям Сияющей Богини Бабочек с точки зрения красоты. У другого человека были огромные крылья с перьями, состоящими из всех цветов радуги. Начинаясь с красных перьев у основания крыльев на спине человека, цвет перьев постепенно менялся, пока не становился фиолетовыми на кончиках крыльев. Красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый. Эти семь цветов были яркими и сверкали на свету. Когда он летел, казалось, что по небу летит радуга.

Эта великолепная пара крыльев принадлежала элегантному Гуну Янмо. В этот момент его длинные волосы так же перекрасились в цвета радуги. А ещё на его коже появились белые чешуйки. В общем, это выглядело так, словно он превратился в огромную красочную птицу. Единственное что отличало его от птиц - это, похоже, немного потолстевшие ноги, а также сияющая на его лодыжках чешуя.

Что это был за боевой дух? Ученики внешнего двора знали о довольно многих боевых духах, но они не слышали о боевых духах, подобных тому, что был у Гун Янмо, до этого. По редкости данный боевой дух мог сравниться с Сияющей Богиней Бабочек.

Хэ Кайто не был быстр, но не стоит забывать, что он являлся Духовным Инженером 4-го ранга. Лучи света внезапно осветили его спину, прямо указывая на то, что пропеллер был активирован. Более того, он потащил с собой Бэй Бэя и догнал Ма Сяотао, не отставая ни в малейшей степени.

В данный момент их построение было следующим: Гун Янмо был в небе. Ма Сяотао, Си Си, Бэй Бэй и Хэ Кайто были впереди, а Хо Юйхао и Ван Дун были за ними.

На противоположной стороне, команда Дай Яохэна также образовала строй. Дай Яохэн взял на себя инициативу и высвободил боевого духа белого тигра, уникального для Особняка Герцога Белого Тигра. В его глазах, в которых было по два зрачка, сиял загробный блеск. Они были наполнены сильной жаждой битвы.

Чэнь Цзыфэн был слева, а Сюй Саньши - справа от него. Цзян Наньнань же была позади Дай Яохэна. Далее за ними группой следовали три мастера духа системы контроля.

Лин Лочень, Яо Хаосюань и Сяо Сяо стояли рядом друг с другом. Трио высвободило своих боевых духов одного за другим.

Семёрка с их стороны располагалась в построении три-один-три.

Семь против семи. Матч между учениками внутреннего и внешнего двора, а также между Семью Монстрами Шрека должен был начаться.

Среди всех присутствующих на поле битвы самыми выделяющимися были не два Императора Духа, которые вырвались вперёд, опережая всех остальных в своих собственных группах. Скорее, именно Хо Юйхао был тем, кто привлекал всеобщее внимание, как Мастер Духа, обладающий лишь двумя духовными кольцами. Два его белых духовных кольца были просто слишком выделяющимися!

Когда, летящий в небе, Гун Янмо увидел белые духовные кольца Хо Юйхао, он чуть не упал. Он действительно хотел задать вопрос, когда в Академии Шрек появился студент, у которого было два десятилетних духовных кольца. Более того, этот студент даже смог стать основным учеником. Словно этого было недостаточно, этот студент также стал частью резервной команды Семи Монстров Шрека. А ещё казалось, что Ма Сяотао довольно высоко ценила его.

Поскольку все остальные выпустили свои ослепительно желтые, фиолетовые и даже черные духовные кольца, пара снежно-белых колец Хо Юйхао, естественно, стала центром внимания всей арены.

Экзаменационная Зона Академии Шрек занимала довольно большое пространство, и хотя обе стороны двигались очень быстро, им всё же требовалось какое-то время, чтобы приблизиться друг к другу. В этот момент они были всего в ста метрах друг от друга. Первое духовное кольцо Хо Юйхао засияло первым.

Гало, созданное снежно-белым духовным кольцом, не было большим, и было бы трудно привлечь к нему внимание. Однако за короткий промежуток времени, в течение которого гало расширялось, Ма Сяотао и остальные члены официально команды в их группе были поражены.

Внезапное чувство наличия дополнительного мозга, помогающего им вычислять и обнаруживать всё вокруг, было просто невероятно чудесным. Им даже не нужно было использовать свои глаза, чтобы ощущать всё вокруг. Появление трехмерного изображения привело к появлению большого количества данных в их сознании, что заставило их чувствовать себя намного увереннее. Хотя их противники ещё даже не вошли в область духовного обнаружения Хо Юйхао, этот внезапный и мощный эффект ошеломил нескольких членов официальной команды, которые не были с ним знакомы.

Почему Ма Сяотао выбрала Хо Юйхао? В действительности, она плохо знала способности Хо Юйхао, но его Предельный боевой дух оставил ей очень глубокое впечатление о себе!

Разрыв между её совершенствованием и совершенствованием Хо Юйхао даже нельзя описать с помощью фразы «столь же обширный, как разрыв между небом и землей». Однако даже в такой ситуации он, полагаясь на свои слабые способности, за один день полностью подавил её Злой Огонь. После этого подавления Ма Сяотао больше не ощущала того злого намерения, которое постоянно жгло её раньше. Хотя она понимала, что вылечила лишь симптомы, а не корень проблемы, Ма Сяотао знала, что не будет никакого шанса на рецидив, даже если она будет совершенствоваться и сражаться в течение целого месяца.

В сочетании с тем фактом, что она лично стала свидетелем того, как Хо Юйхао и Ван Дуну удалось сбежать из окружения Императора Духа и пяти Королей Духа, она знала, что не может относиться к ним, как к обычным мастерам духа с двумя и тремя кольцами. Старейшина Сюань был чрезвычайно разборчив, и всё же он позволил троим второкурсникам войти в состав предварительной команды; их талант можно было определить только по одному этому факту.

Из-за этого первым выбором Ма Сяотао был не Бэй Бэй или Сюй Саньши, а Хо Юйхао. Она надеялась получить от него сюрприз.

И факты показали, что Хо Юйхао очень сильно шокировал её, Си Си и Гуна Янмо. Всенаправленное Деление Духовным Обнаружением, по сути, являлось слиянием навыков систем контроля и поддержки, и его способности тщательной разведки сразу же дали им значительное преимущество.

В воздухе Гун Янмо изобразил удивление, а затем активировал свою силу. В конце концов, он не мог отставать от своих младших соучеников.

Загорелся ослепительный семицветный свет, вместе с тем первое и второе столетние духовные кольца Гуна Янмо зажглись. Он взмахнул крыльями, заставляя красно-оранжевое кольцо света беззвучно выйти из его тела и окутать союзников под ним.

Сразу же произошла удивительная сцена. Красно-алые и оранжевые кольца света появились на остальных шести членах команды во главе с Ма Сяотао, что дало им ощутить силу навыка Гуна Янмо.

Первым положительным эффектом, полученным ими, было увеличение физической силы. Общепризнанно, что духовная сила очень важна в битве, но и физическая сила играла столь же важную роль. Когда появилось красное кольцо света, шестерым показалось, что им ввели сердечный стимулятор. Это увеличило их силу более чем на 50%, что также увеличило и их скорость.

Однако оранжевое кольцо света было ещё более чудесным. После того, как оно опустилось на команду Ма Сяотао, они сразу почувствовали, словно стали источниками энергии. Элементарные колебания в воздухе стали для них намного понятнее, пред тем, как стали погружаться в их тела, словно река, впадающая в море. По факту, это был навык поддержки, который мог восстанавливать духовную силу человека.

Способности поддержки такого уровня могли обеспечить взрывное увеличение общей силы их команды. Это являлось самым важным применением мастеров духа системы поддержки в битве.

http://tl.rulate.ru/book/96744/535115

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Эмм... а разве она уже не видела "обнаружение" раньше, ещё когда пробовала рв будущем у ГГ? Походу автор забыл это)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку