Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 65 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 65 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 10: Семь Монстров Шрека

Глава 65.1: Комбинированная Битва Семи Монстров!

Дай Яохэн посмотрел на Ма Сяотао, чувствуя себя несколько смущённо. Низким голосом он сказал:

- Чэнь Цзыфэн, Сюй Саньши.

Они оба сразу же подошли к Дай Яохэну.

Ма Сяотао сразу же сделала свой следующий выбор:

- Си Си, Бэй Бэй.

Услышав это, Хо Юйхао чуть не рассмеялся. Объединяя символы «Си» и «Бэй», разве это не образовало бы слово, обозначающее поддельные товары?

Пока Бэй Бэй подходил, он, очевидно, тоже думал об этом, потому что выражение его лица было немного странным. Он хотел засмеяться, но сдерживался.

Дай Яохэн сказал:

- Лин Лочень, Яо Хаосюань. - Он мог выбрать трех человек для стартового состава. После того, как Ма Сяотао сделала два своих выбора, естественно, было важно определить следующих двух кандидатов в самый первый момент. Команда определенно была бы немного сильнее, если среди них будет дополнительный Король Духа, тем более что все остальные будут иметь такого же противника внутреннего двора Академии Шрек, как и они сами.

Ма Сяотао, естественно, пошла дальше и выбрала ещё двух человек. На этот раз она, очевидно, выбирала среди запасных членов из внешнего двора:

- Хэ Кайто, Ван Дун.

Обе стороны закончили набор команд в данный момент. В конце концов, Цзян Наньнань и Сяо Сяо, естественным образом, попали в команду Дай Яохэна, так как они были единственными, кто остался в резервной команде. На стороне Ма Сяотао оказались: Гун Янмо, Хо Юйхао, Си Си, Бэй Бэй, Хэ Кайто и Ван Дун.

С другой стороны, окончательный состав команды Дай Яохэна выглядел так: Чэнь Цзыфэн, Лин Лочень, Яо Хаосюань, Сюй Саньши, Цзян Наньнань и Сяо Сяо.

На каждой стороне было по семь человек, и обе команды уже были полностью определены.

Этот матч Ма Сяотао и Дай Яохэн проводили с намерением изучить друг друга. Помимо того, что этот матч был в первую очередь предназначен для того, чтобы обе стороны яростно конкурировали друг с другом, и выбор основывался только на силе, он также предназначался для проверки способностей, чтобы определить подходящих членов для своей команды. В командном сражении человек мог отображать разные уровни боевой силы, в зависимости от того, в какой команде он находился.

Старейшина Сюань обнял свою огромную горлянку с алкоголем и лукаво засмеялся. Затем он сказал:

- Очень хорошо. Поскольку вы, ребята, закончили выбирать участников своих команд, я дам вам десять минут, чтобы спланировать свою тактику. Через десять минут матч начнется. Проигравшая сторона... Ну... Вам просто нужно будет выкрикнуть предложение - "Я свинья", я думаю, этого будет достаточно.

Конечно же, это было крайне необычное наказание, вынудившее Ван Дуна рассмеяться.

С обеих сторон было по семь человек. Расстояние между обеими сторонами, естественно, возросло, когда каждая из них встал на противоположном конце экзаменационной зоны.

Гун Янмо тихо сказал Ма Сяотао:

- Сяотао, почему ты не выбрала Боевого Мастера Духа Системы Контроля? Разве я не говорил, что ты не можешь ставить Си Си на эту роль? Ты также должна понимать, что без мастера духа системы контроля в командном сражении, мы окажемся в невыгодном положении. Мы обычно проводим тренировки вместе, поэтому тебе также должно быть предельно ясно, насколько сильны Лин Лочень и Яо Хаосюань как мастера духа системы контроля, когда они объединяются. Несмотря на то, что я могу кое-как выступать в качестве системы контроля, я всё же не являюсь истинным мастером духа системы контроля.

Ма Сяотао посмотрела на него и сказала:

- Нужно ли, чтобы ты учил меня, что делать? Тебе просто нужно сделать всё возможное, чтобы поддержать всех в начале матча. Я позабочусь о Дай Яохэне, но я не смогу расправиться с ним за короткий промежуток времени. Я могу только сделать всё возможное и попытаться иногда помогать остальным. Си Си, я оставлю Чэнь Цзыфэна на тебя.

Си Си немного нахмурилась.

- Разве я не должна сначала позаботиться о Лин Лочень?

Ма Сяотао покачала головой и сказала:

- Лин Лочень всегда рядом с Яо Хаосюанем. Ты будешь в невыгодном положении, потому что способность Яо Хаосюаня может сдерживать тебя. Расслабься, у меня есть план. Бэй Бэй, следуй за Си Си, когда придет время. У вас обоих есть способности с атрибутом молнии, так что вы будете дополнять друг друга. Вы, ребята, должны избавиться от Чэнь Цзыфэна, как можно быстрее, тогда вы, ребята, сможете сосредоточиться на помощи остальным. Поскольку мы только собрали эти две команды, я знаю, что в предстоящей конфронтации между нами не будет большого взаимопонимания. Максимум, что из этого получится, это битва между отдельными людьми. Хэ Кайто, я знаю, что ты очень талантливый ученик внешнего двора из Отдела Духовных Инструментов. Тебе не нужно ничего выжидать, ты должен сразу начать засыпать их всенаправленными взрывными атаками.

- Хорошо, - ответил Хэ.

Только тогда Ма Сяотао перевела взгляд на Хо Юйхао. На её лице было странное выражение, когда она усмехнулась.

- Маленький Юйхао, старшая сестра выбрала тебя, не из-за того, что мы в хороших отношениях. Старейшина Сюань позволил мне выбрать только двух человек из основного состава. Ты - ключ к тому, сможем ли мы выиграть эту битву или нет, так что тебе лучше выложиться на полную. Я дам вам с Ван Дуном право сражаться, как вам угодно. Дай мне посмотреть, как далеко ты сможешь зайти. Более того, я передам управление командой тебе. Если ты не сможешь контролировать своих противников, лучшее, что ты можешь сделать, это контролировать людей в своей команде. Ты справишься с этим?

Хо Юйхао не мог не отвести взгляда, так как в глазах Ма Сяотао было несколько игривое выражение. У него не было другого выбора, кроме как кивнуть и сказать:

- Я сделаю всё возможное.

Ма Сяотао фыркнула и сказала:

- Никаких "сделаю всё возможное". Мы обязаны победить. Если ты позволишь этой старой женщине произносить ту строчку в качестве наказания, тогда тебе лучше быть готовым к последствиям. - После того, как она закончила говорить, она выпрямила спину и почти врезалась в Хо Юйхао. Вдруг вокруг неё поднялась доблестная аура, когда Ма Сяотао обернулась и посмотрела на своих противников на расстоянии: - Неужели Дай Яохэн не удовлетворён тем, что я возглавила команду, когда вернулась? Если так, то эта старая женщина будет избивать его, пока он не будет удовлетворен.

- Старшая сестра Сяотао, у меня есть вопрос, - неожиданно заговорил Ван Дун.

Ма Сяотао взглянула на него и спросила:

- Какой вопрос?

Ван Дун сказал:

- Я слышал, что среди Семи Монстров Шрека должен быть студент из Отдела Духовных Инструментов. Но... среди вашей группы нет ни одного.

Ма Сяотао равнодушно сказала:

- Первоначально у нас был один, но он был устранен после моего возвращения. Никто не является обязательным в этой команде; если нам нужно избавиться от одного человека, мы можем справиться с отсутствием Мастера Духовных Инструментов.

Хо Юйхао и Хэ Кайто нахмурились, услышав, как она это сказала. Несмотря на то, что Ма Сяотао не направляла эти слова специально на Отдел Духовных Инструментов, по её тону было очень легко понять, что Отдел Духовных Инструментов не имел высокого положения во внутреннем дворе.

Десять минут быстро прошли. Дай Яохэн, очевидно, также предпринял определенные меры со своей стороны. Обе группы уставились друг на друга с противоположных сторон экзаменационной зоны.

Голос старейшины Сюаня прозвучал еще раз.

- Отныне вы не студенты, а враги. Мне не нужно говорить вам, что делать, чтобы сражаться за звание не быть свиньей. Всем вам не нужно сдерживаться. Начали!

Обе стороны всё ещё находились очень далеко друг от друга прямо сейчас. Когда он крикнул «начали», обе команды сразу же двинулись.

Ма Сяотао была первой, кто рванул вперед. Как только кончики её пальцев коснулись земли, она словно стрела, полетела с молниеносной скоростью. Внезапно появились огненные перья, и после этого в её глазах яростно загорел сияющий свет.

Мощное красно-золотое пламя вспыхнуло, освещая всё поле.

Хо Юйхао и Ван Дун лично видели, как выглядела Ма Сяотао, когда она атаковала в полную силу. Когда они увидели пламя её Злого Феникса, они внезапно воспылали. Они никогда не ожидали, что так скоро смогут сражаться вместе с Ма Сяотао.

Однако противниками Ма Сяотао была команда Дай Яохэна. В результате чего она очевидно не была столь же яростной и быстрой, как в прошлый раз, когда имела дело с теми мастерами духа, которые хотели убить Хо Юйхао и Ван Дуна. Она преднамеренно контролировала скорость, с которой она двигалась, и поддерживала построение, которое она образовывала с членами своей команды позади неё.

http://tl.rulate.ru/book/96744/535092

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку