Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 64 Часть 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 64 Часть 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 10: Семь Монстров Шрека

Глава 64.4. План Универсального Солдата

Следующим в очереди после Сяо Сяо был Хо Юйхао. Он сделал шаг вперед в сторону Сяо Сяо и с уважением сказал:

- Приветствую моих старших соучеников. Я Хо Юйхао, и я второкурсник внешнего двора. Я мастер духа системы контроля 26-го ранга.

26-й Ранг? Кроме Ма Сяотао, выражения всех других учеников внутреннего двора стали несколько странными. Однако, поскольку они смогли стать учениками внутреннего двора, у них был чрезвычайно спокойный характер. Хотя они были удивлены, внешне они не проявили каких-либо значительных изменений.

Последним в очереди был Ван Дун. Разумеется, он смог заметить изумление старших внутреннего двора, и поэтому он гордо выпятил свою маленькую грудь и сказал:

- Ван Дун. Второкурсник внешнего двора и я являюсь Старейшиной Духа системы атаки 31-го ранга.

Старейшина Сюань кивнул и указал ученикам внутреннего двора:

- Ваша очередь.

Первым, кто вышел из группы учеников внутреннего двора, на самом деле, была Ма Сяотао. Она была заметно спокойнее, чем раньше.

- Внутренний двор, Ма Сяотао. Император Духа системы атаки 67-го ранга.

Хотя Хо Юйхао и остальные знали, что она сильная, они не могли не сделать резкий вдох, услышав, как она произнесла слова «67-й Ранг».

Тот факт, что она могла принять участие в Турнире Духовных Дуэлей Передовых Академии Континента, означал, что ей ещё не было двадцати. Тем не менее, её совершенствование уже достигло 67-го Ранга. Это даже нельзя описать словом «ужасающе».

Ученик мужского пола шагнул вперед после Ма Сяотао. Он был чрезвычайно высок, и стоя рядом со стройной Ма Сяотао выглядел чрезвычайно уместно. Хо Юйхао ощутил несколько знакомое чувство, увидев этого ученика, но он так и не понял, почему это происходит. У этого человека было торжественное выражение, а его взгляд был резким, словно лезвие. Он сказал тихим голосом:

- Внутренний двор, Дай Яохэн. Император Духа системы атаки 64-го ранга.

Хо Юйхао, наконец, понял, в чём дело, услышав слова «Дай Яохэн». Он был очень удивлен, и выражение его лица невольно изменилось. С другой стороны, Дай Яохэн прищурился, глядя на Хо Юйхао, и слабый холодный свет пронесся сквозь его глаза.

У Герцога Белого Тигра было два сына. Старшим был принц Особняка Белого Тигра, а также его будущий наследник; его звали Дай Яохэн. Талант Дай Хуабиня был очень выдающимся, о чем свидетельствует тот факт, что он смог стать Старейшиной Духа 37-го ранга ещё до того, как ему исполнилось тринадцать. Однако ему всё же приходилось жить в тени своего старшего брата.

Хо Юйхао никогда не ожидал увидеть Дай Яохэна в такой ситуации. Он, в самом деле, являлся одним из Семи Монстров Шрека. Судя по взгляду Дай Яохэна, он понял, что тому определенно было известно об их вражде с Дай Хуабинем.

Человеком, вышедшим после Дай Яохэна, снова был парень. Он был не так крепок, как Дай Яохэн, его тело было стройнее. На его лице отразилась теплая улыбка.

- Внутренний двор, Чэнь Цзыфэн. Король Духа системы атаки 57-го ранга.

Хотя два предыдущих Императора Духа были более шокирующими, человек, который смог стать Королем Духа до двадцати лет, тоже был удивительным! Стать учеником внутреннего двора было чрезвычайно трудно, но он действительно мог выделиться среди множества учеников во внутреннем дворе, чтобы выйти и представлять Академию Шрек. Их превосходство можно было увидеть из этого факта.

Четвертым человеком была ещё одна девушка. Она выглядела крайне обычно, и её фигура также была крайне обычной. Более того, у неё даже были короткие волосы. На первый взгляд, она была молодой девушкой, которая не могла стать ещё более обычной. Даже её голос был настолько обычным, что это было удивительно.

- Внутренний двор, Си Си. Король Духа системы ловкости 56-го ранга. - Она сделала похожее представление, но оно не произвело никакого глубокого впечатления. В тот момент, когда она заговорила, ее лицо, казалось, потускнело, словно сиянием людей перед ней полностью затмили её.

Пятым человеком также стала студентка, и она была намного красивее, чем Си Си. В отличие от жестокости Ма Сяотао, у нее был холодный тип красоты. Она также отличалась от мягкости Цзян Наньнань; холодное и отчужденное чувство, которое от неё исходило, могло легко произвести на человека глубокое впечатление. Ее кожа была очень бледной, и она казалась совершенно невесомой, шагая вперед.

- Внутренний двор, Лин Лочень. Король Духа системы контроля 55-го ранга. - Наконец, вышел мастер духа системы контроля после всех этих систем атаки и ловкости.

Шестой человек был худым парнем, ростом всего 1,6 метра. У него было худое тело, и он был намного ниже, чем Лин Лочень, но его глаза были яркими и выразительными.

- Внутренний двор, Яо Хаосюань. Король Духа системы контроля 55-го ранга. - Это был ещё один мастер духа системы контроля, но был ли среди них кто-нибудь с системой поддержки?

У последнего ученика из внутреннего двора был элегантный набор черт лица. Да, подходящим словом было «элегантный». Хотя он явно был учеником мужского пола, у него было стройное тело и нефритовое лицо. Его элегантная внешность заставила невольно влюбиться в него, и даже его голос был мягким:

- Внутренний двор, Гун Янмо. Король Духа системы поддержки 59-го ранга.

Семерка из предварительной команды никогда бы не подумала, что последний член Семи Монстров Шрека действительно будет на третьем месте с точки зрения совершенствования. Уступая только Ма Сяотао и Дай Яохэну, он находился на 59-м ранге. Ему нужно было сделать лишь один шаг, чтобы стать экспертом ранга Императора Духа.

Слушая представления своих старших соучеников, Хо Юйхао запоминал их имена, специализации и духовные ранги. Хотя они лишь помогали им в реальном соревновании, обладание этими знаниями являлось очевидным преимуществом.

Кроме мрачного чувства, которое он испытал после неожиданного появления Дай Яохэна, Хо Юйхао был удивлен, запоминая детали остальных своих старших соучеников.

Всем им было меньше двадцати лет, но все они были выше 50-го ранга! Более того, двое из них даже были Императорами Духа. Было ли это на самом деле чем-то, чего можно было достичь до двадцати лет? Хотя они определенно были непревзойденным среди своих сверстников, так как они учились во внутреннем дворе Академии Шрек, тот факт, что они все были Королями Духа и Императорами Духа, всё же сумел поразить Хо Юйхао. Если бы он смог достичь ранга Короля Духа до двадцати лет, разве это не было бы удивительно?

Не будет преувеличением сказать, что ученики внутреннего двора, стоящие перед Хо Юйхао, уже находились на самой вершине среди своих сверстников. Возможно ли вообще проиграть в Турнире Духовных Дуэлей Передовых Академий Континента с такой командой, как эта?

Старейшина Сюань слегка кивнул:

- Хорошо, теперь вы все немного познакомились. Ради того, чтобы вы, ребята, узнали друг друга поближе, ваша первая тренировка сегодня - товарищеский матч. Вам следует постараться увеличить близость друг с другом в течение сегодняшнего матча. Вы будете объединяться не только со своими товарищами по команде; Я могу заменить любого члена в ваших командах в любое время, когда захочу во время матча, чтобы мы смогли стать финальными чемпионами Турнира. Ма Сяотао, Дай Яохэн, каждый из вас набирает себе команду. Ма Сяотао, твоё совершенствование выше, так что ты можешь взять в команду только двух официальных членов. Тем не менее, я позволю тебе первой выбрать по одному члену из официальной и предварительной команды. Дай Яохэн, ты можешь взять трех официальных членов и добрать оставшихся из предварительной команды.

Семеро из группы Хо Юйхао всё ещё были несколько озадачены, но семеро студентов внутреннего двора явно были знакомы с поведением старейшины Сюаня.

Ма Сяотао и Дай Яохэн сделали шаг вперед и установили некоторое расстояние между собой. Затем первая произнесла:

- Первым человеком, которого я выберу из официальной команды, будет Гун Янмо. - В её команде могло быть всего три официальных члена, но первым, кого она выбрала, был не Чэнь Цзыфэн системы атаки, а человек, который, помимо неё и Дай Яохэна, обладал высочайшим совершенствованием в официальной команде, Гун Янмо.

После этих слов она сделала паузу, а затем сказала:

- Первый человек, которого я выбираю из предварительной команды - Хо Юйхао.

- А? - В тот момент, когда она договорила, обе команды были сильно удивлены, и даже старейшина Сюань отобразил шокированное выражение на своём лице.

Ма Сяотао холодно фыркнула.

- Что? Разве я не могу выбрать его?

Ван Дун ударил Хо Юйхао, который затем оглянулся на него. Под слегка пытливым взглядом Ван Дуна, он мог лишь показать беспомощную улыбку.

Гун Янмо элегантно подошел к Ма Сяотао и слегка улыбнулся.

- Сяотао, у тебя действительно хорошие глаза.

Ма Сяотао презрительно посмотрела на него и сказала:

- Сохраняй пятиметровое расстояние между собой и мной. В противном случае, не вини меня за невежливость.

Гун Янмо не разозлился на это; он удалился на пять метров от нее с улыбкой.

Ма Сяотао помахала Хо Юйхао.

- Чего ты ждешь? Скорей, иди сюда.

- Ох. - Только тогда Хо Юйхао быстро подошел к Ма Сяотао.

Ма Сяотао подняла подбородок к Дай Яохэну в, казалось бы, провокационной манере.

- Твой черёд.

http://tl.rulate.ru/book/96744/534517

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку