Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 64 Часть 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 64 Часть 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 10: Семь Монстров Шрека

Глава 64.3. План Универсального Солдата

После того, как он проводил Хо Юйхао до его общежития, Хэ Кайто вернулся к состоянию простого и добродушного основного ученика Отдела Духовных Инструментов, которым он всегда и являлся. Хо Юйхао также вернулся к нормальному состоянию; словно между ними ничего не произошло. Тем не менее, он похоронил тайну Хэ Кайто глубоко в своем сердце. Если бы они не обладали абсолютной силой, говорить о мести было бы бессмысленно.

Получив статус замены Семи Монстров Шрека, Хо Юйхао, Ван Дун и Сяо Сяо посвятили ещё больше времени учебе. Они проводили всё своё время, после уроков, совершенствуясь.

Для них было честью выступать в качестве замены. Однако, давящий на них, груз ответственности также стал намного тяжелее. Они хотели сохранить честь Академии Шрек всеми силами. И, поскольку они были самыми молодыми в группе, им нужно было приложить ещё больше усилий, чтобы не отставать от других и сохранить своё положение.

В мгновение ока прошло две недели. За это время старейшина Сюань дважды помогал им в тренировках. Его методы обучения были очень прямыми и грубыми. Он просто заставлял их сражаться без каких-либо оговорок.

Каждый раз их семерых разделяли на различные группы и заставляли сражаться друг с другом. Старейшина Сюань также сказал им не сдерживаться. С таким могущественным экспертом, как он, в качестве наблюдателя, они не могли подвергнуться опасности. Под усердными наставлениями старейшины Сюаня Хо Юйхао сражался в паре с несколькими разными товарищами по команде. И каждый раз он оказывался на стороне более слабой команды.

Пока они усердно учились и совершенствовались, Хо Юйхао сам ощущал, что становится лучше с каждым днем. Более того, он и Ван Дун становились всё лучше и лучше, в использовании своей силы Хаодуна. Через полмесяца Хо Юйхао почувствовал, как его духовная сила приближается к 27-му рангу. Вскоре он снова прорвется.

Но самый большой сюрприз преподнесла Сяо Сяо. Её духовная сила достигла 29-го ранга. Ещё один ранг, и она сможет отправиться на охоту за духовным зверем и стать Старейшиной Духа 30-го ранга.

Сегодня был один из дней, когда старейшина Сюань обучал их. Всякий раз, когда это происходило, Хо Юйхао и другие пропускали свои занятия и приходили в Экзаменационную Зону, чтобы получить наставления от старейшины Сюаня. Сегодняшний день ничем не отличался.

Однако, как только они вошли в экзаменационную зону, они увидели незнакомые лица.

Бэй Бэй, Хэ Кайто, Сюй Саньши и Цзян Наньнань уже были на месте. Однако рядом со старейшиной Сюанем были и другие ученики.

Хо Юйхао, Ван Дун и Сяо Сяо почувствовали, как учащается их сердцебиение, когда они увидели семерых учеников, все из которых были в кроваво-красной школьной форме. Этот цвет означал, что они были учениками внутреннего двора.

Хо Юйхао знал только одного из этих семерых учеников: Ма Сяотао. Однако он не видел её с того самого дня.

Сегодня её длинные волосы были собраны в хвост; она выглядела очень опрятно. Когда она заметила Хо Юйхао, уголки её рта приподнялись, чтобы отобразить задумчивую улыбку.

Хо Юйхао был несколько смущен, и немедленно покраснел. Он всё ещё ясно помнил сцену из того дня! Более того, Ма Сяотао была первой женщиной, которая когда-либо имела такие близкие отношения с ним. Таким образом, он запомнил всё ещё более чётко.

Помимо Ма Сяотао присутствовали ещё шесть человек, четверо из которых были мужчинами, а две других были женщинами. Их возраст, казалось, был примерно таким же, как и у неё. Бэй Бэй и остальные прибыли немного раньше, и у них были торжественные выражения на лицах, пока они стояли там. Время от времени они бросали взгляд на учеников внутреннего двора. Помимо зависти, в их глазах также было восхищение и уважение.

Эти одетые в красное ученики внутреннего двора являлись самыми сильными учениками в академии. Также именно благодаря им, Академия Шрек могла поддерживать свой статус академии номер один на континенте.

Хо Юйхао, Ван Дун и Сяо Сяо пошли к Бэй Бэю и другим; они тоже были крайне сдержаны. Ведь сегодня здесь присутствовали несколько их могущественных старших соучеников. В дополнение к этому, они более или менее догадались о личности этой семёрки.

Старейшина Сюань кивнул, после того, как они подошли, и сказал:

- Вы все собрались. Очередной Турнир Духовных Дуэлей Передовых Академия Континента начнется через десять дней. Обе ваши группы должны были уже догадаться о личности другой. Ваши догадки верны. С одной стороны, у нас здесь те, кто будет участвовать в конкурсе. С другой стороны - их замена. Обе ваших группы - это старое и новое поколение Семи Монстров Шрека. Есть две причины, по которым я позвал вас сюда сегодня, чтобы встретиться друг с другом: первая - познакомиться друг с другом, а вторая - познакомить вас со способностями друг друга.

С этими словами он повернулся к Хо Юйхао и остальным семерым и сказал:

- Вы ведь не могли, на самом деле, подумать, что просто станете зрителями, верно? Наоборот, если не случится чего-то неожиданного, вам, скорее всего, придётся сражаться. Всякий раз, когда мы будем сталкиваться с не очень сильным противником, это будет ваш черёд выходить на сцену. Таким способом, мы сможем должным образом скрыть способности основной команды.

Когда они услышали, что у них будет возможность выйти на сцену, Хо Юйхао и другие были приятно удивлены. С самого начала они действительно считали, что будут присутствовать лишь как зрители! Они не думали, что у них будет возможность представлять академию! И они собирались представлять не какую-то там академию, а Академию Шрек!

Старейшина Сюань фыркнул и продолжил:

- Не переживайте. То, что вам придется выйти на сцену - неизбежно. Тем не менее, вы не можете проиграть. Если кто-то из вас будет неосторожен и проиграет матч... Хе-хе, вы узнаете последствия. Пока я жив, этот человек может забыть о входе во внутренний двор. Кроме того, вы должны настроить свой менталитет. В этом турнире вы будете выступать в качестве поддержки основной группы. Вы должны будете подчиняться каждому их приказу. Вы понимаете?

- Ясно. - Группа из семи человек ответила хором. С их нынешним возрастом и совершенствованием становления официальной заменой основной команды уже было достаточно, чтобы переполнить их счастьем! Кроме того, они могут даже получить возможность выйти на сцену и сражаться. Было довольно трудно предоставить подобный опыт, но академия делала всё это, чтобы подготовить их к тому, чтобы стать следующим поколением Семи Монстров Шрека.

Старейшина Сюань кивнул.

- Хорошо, представьтесь все, чтобы вы могли узнать друг друга. Начнем с предварительной команды.

После подтверждения того, сколько им лет, естественно, не возникло проблем с порядком, в котором предварительная группа начала представляться. Бэй Бэй был первым, кто вышел:

- Я Бэй Бэй, студент пятого курса внешнего двора. Я - Предок Духа системы атаки 42-го ранга.

Хэ Кайто был следующим, кто сделать шаг вперед.

- Хэ Кайто. Четвертый год внешнего двора. Я из Отдела Духовных Инструментов и являюсь духовным инженером 4-го класса. - Являлась студентом Отдела Духовных Инструментов, ему, очевидно, не нужно было говорить о своём совершенствовании. Вместо этого, он использовал свой класс, чтобы раскрыть уровень своей силы.

Сюй Саньши вышел третьим.

- Сюй Саньши. Пятый курс внешнего двора, и я являюсь Предком Духа системы защиты 41-го ранга. - С точки зрения духовной силы он всё же был немного слабее, чем Бэй Бэй.

Четвертой в очереди была Цзян Наньнань. Хотя ей и не хотелось стоять рядом с Сюем Саньши и выслушивать его постоянное ворчание, но всё же они были примерно одного возраста. Не было бы ничего хорошего в том, чтобы раскрывать свои мысли на таком важном мероприятии, как это.

- Я Цзян Наньнань. Пятый год внешнего двора, и я Предок Духа системы ловкости 41-го уровня.

Взгляды нескольких учеников внутреннего двора сразу же загорелись, увидев её. Цзян Наньнань была действительно очень красива. Из присутствующих здесь женщин она была самой красивой с точки зрения внешности; Ма Сяотао, с другой стороны, обладала лучшим телосложением. Что касается Сяо Сяо, она была просто ещё слишком молода. В результате она ещё не развила большую часть своих женских чар.

Сюй Саньши тут же напрягся и посмотрел на своих старших из внутреннего двора с горящим взглядом в глазах.

Пятым вышедшим человеком, была Сяо Сяо.

- Меня зовут Сяо Сяо, приветствую моих старших соучеников. Я второкурсница внешнего двора, и я являюсь Магистром Духа системы контроля 29-го ранга.

Ученики внутреннего двора, восхищающиеся внешностью Цзян Наньнань, невольно расширили свои глаза, услышав слова «29-й Ранг».

29-й Ранг? Они что-то не так расслышали? Это была предварительная команда Семи Монстров Шрека, но среди них были второкурсники? Неудивительно, что они выглядели такими маленькими. Боже! Что пытался сделать старейшина Сюань?

http://tl.rulate.ru/book/96744/534514

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Пока я жив, этот человек может забыть о входе во внутренний двор.
Мысли Юйхао - старик значит тебе придется лечь в гроб хех и подход декана Ян и Сяо с активиповаными духами :))))
Развернуть
#
😄
Развернуть
#
А ведь рили
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку