Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 64 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 64 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 10: Семь Монстров Шрека

Глава 64.2. План Универсального Солдата

- Как только ты начал обучение, проявленный тобой талант поразил даже нашего свирепого учителя. Я могу понять, как он себя чувствует; в конце концов, какой бы учитель не захотел, чтобы его собственный ученик превзошел его самого? Кроме того, не было бы нынешнего «меня» без нашего учителя. Таким образом, младший брат, тебе не нужно чувствовать себя обремененным. Я уже обсудил это с учителем, и я сделаю всё от меня зависящее, чтобы поддержать тебя как Универсального Солдата. Я стану твоим портативным арсеналом.

Слезы навернулись на глазах Хо Юйхао.

- Старший брат, я действительно не хотел, чтобы так произошло. Это не честно. Почему мне просто не...?

Хэ Кайто остановил его ещё раз.

- Младший брат, не говори глупостей. Есть некоторые вещи, которые просто нельзя изменить. Кроме того, у меня есть свои эгоистичные мотивы, чтобы помочь тебе любой ценой: я надеюсь, что ты поможешь мне с одной единственной вещью в будущем. Как только ты достигнешь успеха в своем совершенствовании в будущем, я хочу, чтобы ты помог мне. Конечно, только если это будет в твоих силах.

- Старший брат, скажи мне. - Поспешно попросил Хо Юйхао.

След глубокой боли появился в глазах Хэ Кайто.

- Юйхао, ты знаешь, на самом деле, даже учитель Фань Юй не знает, ни откуда я пришел, ни моей истинной личность. Всё потому, что я не хочу доставлять ему неприятности и не хочу, чтобы он беспокоился об этом. Раз уж я рассказал тебе так много сегодня, я пойду дальше и расскажу тебе всё; За последние несколько лет я сдерживал слишком много боли в своем сердце.

- Когда учитель Фань Юй спас меня в том году, мне было девять лет. Когда он впервые увидел меня, я был залит кровью и совершенно обессилен. Когда он спас меня, он спросил о моем происхождении. Я сказал ему, что моя семья была предпринимателями, и что все они были убиты в результате несчастного случая. Я сказал ему, что я единственный, кому удалось спастись, и что я теперь стал сиротой. Я сказал это потому, что боялся впутать его в свои дела. Однако я никогда не ожидал, что это станет историей моего происхождения.

- Когда учитель привел меня обратно в академию и научил меня практиковаться в духовной инженерии, я начал усердно совершенствоваться, что постепенно показало, что у меня есть определенный талант к созданию духовных инструмента. Однако в глубине своего сердца я скрывал клочок ненависти, который невозможно забыть.

- Хо Юйхао, я человек из Империи Солнца и Луны. Единственное место, где можно найти человека с такой же темной кожей, как у меня - это именно то место. Кроме того, я являюсь членом Императорской семьи Империи Солнца и Луны. Я племянник нынешнего Императора.

- А? - Хо Юйхао был очень удивлен тем, что он только что услышал. Даже в своих самых смелых мечтах он никогда бы не подумал, что у его обычно простого и добродушного старшего брата Хэ будет столь впечатляющее происхождение. На короткое время он был совершенно ошеломлен.

Хэ Кайто горько улыбнулся.

- Ты поражен, не так ли? Неудивительно, потому что я так долго скрывал это глубоко в своем сердце. Мой отец был предыдущим императором Империи Солнца и Луны. На самом деле, у меня было семь старших сестер, и моя мама родила меня, только когда моему отцу исполнилось сорок восемь. Когда мой отец всё ещё был наследным принцем, его младший брат, который также был моим дядей, постоянно пытался отнять у него трон. Тем не менее, дедушка знал о порочном характере дяди и знал, что его восхождение на престол принесет стране только страдания. Хотя талант дяди намного превосходил талант моего отца по всем аспектам, мой дед всё же решил отказать ему в престоле.

- Как только он унаследовал трон, мой отец начал всерьез управлять империей. Он отдавал всего себя, чтобы заботиться о национальных делах, каждый день. Со временем наша империя становилась всё более и более процветающей под его правлением. Подавляющее большинство чиновников были тронуты его искренностью, поэтому они пообещали свою верность ему.

- Прямо перед смертью дедушка сказал моему отцу полностью лишить дядю власти - только так наша страна останется мирной. Однако мой отец был слишком добросердечным; он не мог лишить власти своего младшего брата. Поэтому он не выполнил последнее желание деда и таким образом оставил корень всех неприятностей, последовавших в итоге.

- Шесть лет назад, когда мой отец находился в расцвете сил, он внезапно умер посреди ночи. Моя мать и три не состоявших в браке старших сестры также умерли в ту же ночь. Позже той же ночью мой дядя возглавил армию и ворвался в столицу. Позже выяснилось, что еда моего отца, матери и старших сестёр была отравлена. Всё изменилось после той ночи. Я до сих пор помню эту ужасающую фигуру, входящую в императорский дворец и убивающую всех на своём пути. Я смог выжить только благодаря тому, что моя мама затолкала меня в секретный проход.

- Когда он не нашел моего тела, дядя послал несколько человек, чтобы отыскать и убить меня. В то же время он заявил стране, что вся наша семья погибла от отравления пищи. Затем он воспользовался ситуацией и убил всех подчиненных и слуг во дворце, которые всё ещё были верны моему отцу, а затем похоронил их вместе с ним. После этой великой чистки и в связи с тем, что он был единственным оставшимся наследником империи, он начал править страной железным кулаком.

Глаза Хэ Кайто покраснели и он крепко сжал кулаки, пока рассказывал об этом. Его обычно доброе и наивное лицо также стало чрезвычайно зловещим. Его сердце в настоящий момент было заполнено ненавистью.

- Возможно, это было благодаря отцу и матери, присматривавшим за мной с небес, но, в конце концов, мне удалось сбежать. Однако я, кто когда-то являлся наследным принцем, был превращен в кого-то, кто был ниже нищего. И всё же я по-прежнему не осмеливался вернуться; Я мог только продолжать бежать. После этого мне удалось достичь границ Империи Небесной Души, где меня и спас учитель. Благодаря этому я смог выжить. Однако я просто не могу забыть глубокую ненависть, которая похоронена в моем сердце. Разумеется, мне были ясны мои собственные пределы. В конце концов, я остался один, и моя личная сила была незначительной. План Универсального Солдата был моей единственной надеждой на успех. Однако у меня просто не хватает таланта, чтобы воплотить этот план в жизнь.

Хэ Кайто с красными глазами посмотрел на Хо Юйхао и продолжил:

- Юйхао. В будущем, я действительно надеюсь, что ты станешь Универсальным Солдатом. И как только ты сделаешь это, я надеюсь, что ты поможешь мне отомстить. Я понимаю, что эта просьба может быть слишком большой. Однако я сделаю всё от меня зависящее, чтобы помочь тебе расти и становиться сильнее. Я присоединился к Секте Тан сегодня не только из-за её скрытого оружия. Это было также ради укрепления наших братских отношений. Я не буду заставлять тебя делать то, что ты не хочешь делать. Однако я не могу отомстить, полагаясь только на свою собственную силу. Поэтому ты готов приложить все усилия, чтобы помочь мне, если это не будет угрожать твоей жизни?

Хо Юйхао посмотрел на Хэ Кайто с мрачным выражением лица.

- Старший брат Хэ, я тоже ношу в себе глубокую ненависть. И тем не менее, я не могу дать тебе чёткий ответ прямо сейчас, так как у меня нет квалификации для этого. В данный момент я слишком слаб, чтобы иметь дело с любым из наших с тобой врагов. Тем не менее, я всегда буду твоим младшим братом. Если есть кто-то, кто хочет навредить тебя, я не позволю им уйти.

- До того, как я поступил в Академию Шрек, моё сердце было полно ненависти. Я думал только о мести. Однако, когда я прибыл сюда, я обнаружил, что я лишь капля в океане. Я понял, что, чтобы отомстить, мне нужно тренироваться усерднее, чем когда-либо раньше. Только когда мы станем влиятельными людьми в академии, у нас будет достаточно квалификации, чтобы говорить о мести. Нам обоим придется хранить нашу ненависть в наших сердцах, пока мы не станем достаточно сильными. Когда придет время, мы будем не только братьями, но и соратниками. В то время я буду сражаться рядом с тобой.

- Хорошо. - Хэ Кайто протянул свою большую руку к Хо Юйхао. Его белая ладонь создавала резкий контраст с загорелой кожей на тыльной стороне ладони. Хо Юйхао также протянул руку и крепко пожал его ладонь.

Хэ Кайто сказал серьезным тоном:

- Младший брат, давай постараемся помочь друг другу. Мы пройдем через всё это вместе. Даже если мы отомстим через десять лет, это не будет слишком поздно. Прямо сейчас мы оба всё ещё очень слабы. Но что будет через десять лет?

http://tl.rulate.ru/book/96744/534513

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Я так понял он все таки пойдет по пути атакующегов будущем(я про кайто)
Из-за авторского спойлера про титул его разрушителя в начале
Я предположу что в будущем он пробудит второй дух и у него будет атакующая роль( редкий тип/элемент разрушения)
Все таки принц империи
Не может быть что у него такой дух слабый
Да и их команда 7 все монстры кроме 2-3 которые в будущем заменят
я думаю одну позицию займет та баба с башенкой 7 сокровищ
И да есть про Кайто новелла от другого автора в этом мире/вселенной(только там гг не появится хехе )
Развернуть
#
Ты абсолютно не прав
Развернуть
#
И что за новелка?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку