Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 64 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 64 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 10: Семь Монстров Шрека

Глава 64.1. План Универсального Солдата

Решение Хэ Кайто присоединиться к Секте Тан определенно являлось радостным событием для самой Секты Тан, состоявшей ранее из пяти человек. Бэй Бэй согласился на это, но Тан Я всё ещё являлась Главой Секты Тан. Он немедленно собрал всех и пошел, чтобы сообщить ей хорошие новости.

Тан Я была вне себя от радости и, естественно, согласилась. Секта Тан изначально уменьшилась из-за масштабного распространения духовных инструментов. Таким образом, они должны были начать с того же поля деятельности, если хотели вернуться. Выдающиеся талантливые ученики могли дать Секте Тан определенную боевую мощь, но если они действительно хотели вернуть себе былую славу, им нужен был источник дохода. По совпадению, духовные инструменты могли не только дать Секте Тан источник дохода, они также могли вызвать повышение их статуса на континенте.

Интеграция духовных инструментов и скрытого оружия Секты Тан, естественно, имела огромное значение. Хотя Хо Юйхао начал проявлять свой талант в создании духовных инструментов, он был всего лишь одним человеком. Хэ Кайто, с другой стороны, уже был духовным инженером 4-го класса. В то же время он являлся одним из приемников Фань Юя. Таким образом, сила Секты Тан могла значительно вырасти с его присоединением.

С тех пор как Секта Тан пришла в упадок, всё в ней происходило довольно просто; Вступительная церемония, проводимая Тан Я для Хэ Кайто, была простенькой, и каждый мог насладиться праздничным застольем после окончания церемонии. Цзян Наньнань и Сюй Саньши также присоединились к празднованию.

Когда все поели, Хэ Кайто подозвал Хо Юйхао, который собирался направиться в свою комнату общежития:

- Младший брат, я хотел бы поговорить с тобой наедине.

- А? Хорошо! - Хо Юйхао остановился и с удивлением посмотрел на беспокойного Хэ Кайто.

Ван Дун сказал:

- Я пойду первым. Вы двое можете пообщаться. - С этими словами он ушел.

Хо Юйхао подошел к, казалось бы, нерешительному Хэ Кайто, затем спросил:

- Старший брат Хэ, что случилось?

Небо уже стало темным, и яркие звезды в настоящее время усеивают безоблачное небо.

Хэ Кайто посмотрел в небо. После чего, обычно простое выражение на его лице постепенно превратилось в серьезное. Пустота, которая обычно присутствовала в его глазах, впоследствии исчезла, и постепенно появилась ясность, которую Хо Юйхао никогда раньше не видел в глазах Хэ Кайто.

В этот момент он казался совершенно другим человеком. Его темперамент полностью изменился до такой степени, что Хо Юйхао почти перестал узнавать его.

Он подсознательно сделал шаг назад, его лицо наполнилось удивлением.

- Старший брат, ты…

Хэ Кайто взглянул на Хо Юйхао. Когда его взгляд встретился со взглядом Хо Юйхао, казалось, что-то ещё, кроме ясности, наполнило его глаза.

- Юйхао, ты знаешь, я действительно завидую твоему таланту. Если бы у меня было столько же таланта, сколько у тебя, я бы усердно трудился и делал бы всё возможное, чтобы вернуть всё то, что принадлежит мне. Однако я не могу. Даже если я делаю всё возможное, я всё ещё ограничен своим талантом. Мои будущие достижения будут, по большей части, связаны с достижениями нашего учителя. Тем не менее, ты отличаешься: у тебя есть два боевых духа, один из которых - Предельный. Твое будущее неизмеримо. Даже в таком месте, как Академия Шрек, твое сияние всё равно затмит всех.

Хо Юйхао был в недоумении, когда услышал слова Хэ Кайто.

- Старший брат, что ты такое говоришь!?

На лице Хэ Кайто появилось болезненное выражение.

- Ты знаешь, в нашем Отделе Духовных Инструментов всегда существовал план. Он называется «План Универсального Солдата».

- План Универсально Солдата? - удивился Хо Юйхао.

Хэ Кайто кивнул.

- Это также самый важный план, который у нас есть. Он был создан для того, чтобы мы могли на равных конкурировать с духовными инженерами Империи Солнца и Луны.

- Так называемый «План Универсального Солдата» заключается в том, что Отдел Духовных Инструментов создаст одного человека, способного самостоятельно изменить исход целой битвы. Тот, кто обладает таким уровнем силы, будет называться Универсальным Солдатом.

Хо Юйхао с любопытством спросил:

- Разве Титулованный Доуло не способен на это? Какое это имеет отношение к нашему Отделу Духовных Инструментов?

Хэ Кайто покачал головой.

- Нет. Титулованный Доуло, в самом деле, может изменить ситуацию в битве, но он не может полностью изменить исход крупномасштабного сражения. Разве у наших врагов не будет экспертов того же уровня? Однако, Универсальный Солдат отличается. Универсальный Солдат - это существо, которое будет жить ради войны. Это не будет ограничиваться лишь его силой; он был бы специализирован как на применении, так и на создании множества различных типов духовных инструментов, и был бы хорош в сокрытии себя, уловках и разрушениях. Он был бы достаточно остроумен, чтобы найти любой узел на поле битвы, а также достаточно способен, чтобы уничтожить цели или оказать ей помощь. Универсальный Солдат - не командир, а творец, который может сотворить необходимый исход битвы. Титулованные Доуло сильны индивидуально, но их полезность в битве далека от таковой у Универсального Солдата. Изначально я усердно работал в качестве координационного центра этого плана, и наш учитель всегда полагался на меня, чтобы реализовать этот план. Однако все изменилось, когда появился ты. Ты не только более талантлив, чем я, но и сильнее меня, как в создании духовных инструментов, так и в личной силе. Вчера наш учитель сказал мне, чтобы я больше не заботился о становлении Универсальным Солдатом. Вместо этого я должен стать Вспомогательным Солдатом, помогающим тебе. Если мы скажем, что ты станешь Универсальным Солдатом, то я стану твоим портативным арсеналом.

Хо Юйхао был удивлен, когда услышал это. Он не мог не выкрикнуть:

- Старший брат Хэ, я…

Тем не менее, Хэ Кайто поднял руку, чтобы остановить его.

- Юйхао, не паникуй. Позволь мне договорить.

Хо Юйхао действительно не хотел, чтобы такая ситуация произошла. С тех пор, как он начал следовать по стопам Фань Юя, Хэ Кайто давал ему советы во многих различных аспектах и самоотверженно передавал свой опыт ему. Уважение, которое Хо Юйхао имел к Хэ Кайто, было не меньше, чем его уважение к Бэй Бэю. Однако он никогда не думал, что он станет тем, кто украдет мечту у своего старшего брата. Из-за этого, он чувствовал сильную боль.

Именно из-за того факта, что он жил в таком лицемерном месте, как Особняк Герцога, Хо Юйхао ценил отношения выше всего остального. В конце концов, ему удалось обрести тепло и дружбу в Академии Шрек, и он очень дорожил этими чувствами. На данный момент его первой мыслью было бросить учебу в Отделе Духовных Инструментов.

Хэ Кайто похлопал Хо Юйхао по плечу, и выражение его лица стало немного мягче.

- Юйхао, не паникуй. Я не собираюсь винить тебя. Если бы это был кто-то другой, я бы определенно не захотел принимать этого. На самом деле, я бы, наверное, даже восстал против учительских договоренностей. Тем не менее, я не чувствую себя несогласным, так как знаю, что человек, который будет воплощать План Универсального Солдата - это ты. Наоборот, я чувствую себя вполне счастливым.

- Я знаю, где лежат мои недостатки. Неважно, насколько усердно я работаю, я не стану подходящим солдатом. Это связано с врожденными недостатками моего боевого духа. Я мастер духа системы питания. Несмотря на то, что вспомогательные способности моего боевого духа неплохи, моя личная боевая сила ограничена; Я далеко не ровня боевому мастеру духа, вроде тебя. Я делал всё, что мог, но всё, на что я мог положиться - это духовные инструменты. Тем не менее, часто эффективность духовных инструментов уступает боевым духам. Я усердно трудился, но талант нельзя превзойти, полагаясь исключительно на тяжелую работу.

- Ты всё ещё помнишь, когда мы впервые встретились? Я всегда был очень простым человеком в академии. Кроме того, из-за особенностей моего имени, все всегда называют меня репой или каким-то другим прозвищем, вроде «черныш» или «громила». Ты единственный стал исключением из этого. Когда ты впервые встретил меня, ты назвал меня «старший брат». Тогда выражение твоих глаз было предельно чистым и очень искренним. С тех пор я принял тебя как своего младшего брата.

http://tl.rulate.ru/book/96744/534512

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку