Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 63 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 63 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 10: Семь Монстров Шрека

Глава 63.2. Предварительная Команда

Он пробормотал:

- Прирожденный Духовный Командир! Это навык десятилетнего духовного кольца? Нет, это невозможно, абсолютно невозможно.

Старейшина Сюань взволнованно посмотрел на Хо Юйхао и поднял левую руку. Когда он сделал это, Хо Юйхао почувствовал поток духовной силы, проникающей в его тело, в результате чего два белых духовных кольца, воспаривших вокруг его тела, стали ещё более привлекательными.

Всякий раз, когда он использовал свои Духовные Глаза, цвет духовных колец Хо Юйхао всегда оставался белым.

Когда духовная сила старейшины Сюаня вошла в его тело, его навык Имитации исчез, что заставило его второе духовное кольцо раскрыть свой истинный фиолетовый цвет. Однако его первое духовное кольцо по-прежнему оставалось белым, словно нефрит.

- Расскажи мне, о двух твоих духовных навыках? - нетерпеливо спросил старейшина Сюань.

Хо Юйхао сказал ему правду.

- Первое духовное кольцо моих Духовных Глаз содержит навык «Духовное Обнаружение», а второе - навык «Имитация».

Старейшина Сюань продолжил серьезным тоном:

- Если я не ошибаюсь, ты использовали умение «Духовный Разряд» во время экзамена первокурсников. Откуда ты получил этот навык?

Хо Юйхао был поражен. В конце концов, он не мог рассказать старейшине Сюаню свой секрет. К счастью, он уже придумал способ объяснить это.

- Старейшина Сюань, я ученик секты Тан. Поэтому я практикую технику «Фиолетовые Демонические Глаза» секты Тан. И когда я комбинирую её с моими Духовными Глазами, я могу использовать умение Духовный Разряд.

Выслушав его слова, выражение старейшины Сюаня стало ещё более озадаченным:

- Это вообще возможно? Умение простого десятилетнего духовного кольца смогло достичь такого уровня? Просто, как? Значит, в духовных навыках тоже могут быть мутации? - Даже после того, как он ломал себе голову какое-то время, он всё ещё прибывал в растерянности. Он был твердо убежден, что Хо Юйхао не способен скрыть цвет своих духовных колец под осмотром его духовной силы. И даже если бы он ударился головой о стену, он всё равно никогда бы не подумал о том, что у Хо Юйхао есть 1 000 000-летнее духовное кольцо. В конце концов, откуда ему было знать, что оно обладало таким же белым цветом, как и десятилетние духовные кольца?

Подумав некоторое время, он так и не смог найти ответ. Таким образом, он сказал:

- Хорошо. Вы тоже можете идти. Первоначально, даже если бы такие студенты второго курса, как вы, выиграли бы, они всё равно не были бы допущены к участию в конкурсе в качестве замены. Тем не менее, ваше выступление было просто невероятным. Помните, всё зависит от того, сможете ли вы сохранить эту позицию в ближайшие пять лет. Есть много основных учеников, которые желают заполучить эту позицию. Это означает, что в тот момент, когда я увижу, что вы не поспеваете за конкурентами, вас сразу же отстранят. Всё ясно?

- Да. - Хо Юйхао и Ван Дун почтительно поклонились старейшине Сюаню, после чего они повернулись и ушли.

Когда он смотрел на их исчезающие силуэты, на его лице появилась слабая улыбка, полная предвкушения.

- И что с того, что они лишь студенты второго курса? Два Двойных боевых духа, Предельный боевой дух и навык слияния. Пять лет, да? Кто смеет утверждать, что я не смогу сформировать из них команду, которая не будет иметь равных среди своих сверстников? Надеюсь, вы принесете мне ещё больше сюрпризов.

Покинув Зону Духовных Дуэлей, Хо Юйхао и Ван Дун обнаружили, что Бэй Бэй, Хэ Кайто, Сюй Саньши, Цзян Наньнань и Сяо Сяо всё ещё ждали их снаружи.

- Старшие братья! Вы ещё не ушли? - Хо Юйхао потащил Ван Дуна и поспешил поприветствовать их.

- Мы ждали вас двоих. Мы хотели поблагодарить вас! - сказала Бэй Бэй со слабой улыбкой.

- Поблагодарить? - удивился Хо Юйхао.

Бэй Бэй кивнул и ответил:

- В этой хаотичной битве только что, одной силы было недостаточно, чтобы одержать победу. В конце концов, у нас только по четыре кольца. Рано или поздно мы бы получили совместную атаку от других студентов. Только благодаря вам двоим, мы смогли одержать победу так легко. Твой навык Духовного Обнаружения и ваш с Ван Дуном навык слияния сыграли решающую роль для нашей победы.

- Старший брат, разве мы не семья? - Застенчиво сказал Хо Юйхао. - Без тебя мы бы тоже не смогли пройти отбор.

- Достаточно, - вставил Сюй Саньши: - Вы, два брата, должны перестать льстить друг другу. Маленький Юйхао, мы остались и по другой причине. Так как мы были выбраны в качестве замены Семи Монстров Шрека, мы должны выкладываться на полную. Никому из нас не позволено отставать. Только так мы сможем представлять академию на Турнире Духовных Дуэлей Передовых Академий Континента через пять лет.

Говоря это, он тайно бросил взгляд на близстоящую Цзян Наньнань. Прямо сейчас она опустила голову и смотрела на свои ноги. Сюй Саньши был очень счастлив, пройдя испытание с Цзян Наньнань. Теперь он нашел лучшее оправдание, чтобы находиться с ней рядом.

- Маленький Юйхао, Ван Дун, мы обсуждали кое-что, пока вас не было. Поскольку мы собираемся стать новым поколением Семи Монстров Шрека, мы должны определиться со старшинством, как и первое поколение. Сколько вам лет?

Хо Юйхао и Ван Дун рассказали им о возрасте в количестве лет и месяцев.

Затем они ранжировали себя в соответствии с возрастом.

Бэй Бэй был самым старшим. Он, Хэ Кайто, Сюй Саньши, и Цзян Наньнань имели разницу в месяц друг от друга, точно так же, как Хо Юйхао, Ван Дун и Сяо Сяо.

После Бэй Бэя шел Хэ Кайто. Далее Сюй Саньши, Цзян Наньнань, Сяо Сяо, Хо Юйхао и, наконец, Ван Дун, который был самым молодым.

Сюй Саньши сказал с улыбкой.

- Раньше мы обращались друг к другу как к соученикам старших и младших курсов. Но в будущем мы можем просто называть друг друга братьями и сестрами. Ва-ха-ха-ха! Я на третьем месте, прямо как предок Тан Сань в то время.

- Наличие одного и того же ранга не означает обладание одинаковыми способностями, - сказал Бэй Бэй, посмеиваясь: - Не проблема назвать друг друга братьями. Однако, если вы станете частью нашей Секты Тан, вам придётся следовать её старшинству.

- Разве я уже не говорил тебе мои условия для вступления в вашу секту? - Сюй Саньши сказал с улыбкой. Говоря это, он посмотрел на Цзян Наньнань и сморщил губы.

В это время, неожиданно, Хэ Кайто глупо рассмеялся и сказал:

- Бэй Бэй... то есть я хотел сказать старший брат. Могу ли я также присоединиться к вашей Секте Тан?

Бэй Бей был ошеломлен, когда услышал это, но быстро восстановил самообладание. Естественно, он был вне себя от радости, ведь Хэ Кайто уже стал духовным инженером 4-го класса, а также приемником Фань Юя. В Отделе Духовных Инструментов его статус был даже выше статуса Бэй Бэя и Сюя Саньши в Отделе Боевых Духов. Он является кем-то, кто уже определенно войдет во внутренний двор Отдела Духовных Инструментов.

- Кайто, могу ли я узнать, почему ты хочешь присоединиться к нашей Секте Тан? - Хотя он был очень счастлив, Бэй Бэй всё же хотел прояснить ситуацию.

- Юйхао использовал множество концепций, связанных со скрытым оружием Секты Тан, при создании своих духовных инструментов, - сказал он с улыбкой. - Я также думал об их изучении. Несмотря на то, что я духовный инженер, мне не запрещено вступать в какую-либо секту. Более того, то, что ты сказал ранее, было верно! Если бы я присоединился к Секте Тан, то называть тебя старшим братом было бы более уместно.

При таких обстоятельствах, разве Бэй Бэй мог отказаться? Он сразу же согласился. За исключением Сюя Саньши и Цзян Наньнань, остальные члены предварительной команды Семи Монстров Шрека теперь являлись учениками Секты Тан.

http://tl.rulate.ru/book/96744/533632

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку