Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 61 Часть 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 61 Часть 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 9: Побег

Глава 61.3. Ледяной Домен и Золотой Свет

Хоть они уже были очень довольны Хо Юйхао, тем не менее, Ледяной Шелкопряд и Ледяная Императрица знали, что ему придется работать ещё усерднее, если он хочет стать сильнее или даже шокировать их своими достижениями.

Хо Юйхао, на самом деле, не стал обвинять их за то, как они вели себя. Поэтому он сразу сказал несколько виновато:

- Простите. Я не думал, что кто-то устроит нам засаду. Теперь я буду осторожнее.

Ледяной Шелкопряд Небесного Сна сказал:

- У нас есть хорошие новости для тебя. Вчера ты страдал не напрасно. Хотя пламя феникса этой девушки было не очень чистым, его температура всё же была довольно хорошей. Кроме того, выгода, которую твое тело получило от той Китовой Резины, оказалась больше, чем мы себе представляли. Поэтому мы распечатали ещё некоторое количество нашей силы и объединили его с нашими духовными кольцами и духовными костями. Твоя духовная сила также увеличилась благодаря Ледяной Императрице, которая дала тебе часть своей силы. По нашим подсчетам, все твои духовные кольца теперь могут вырабатывать мощь на уровне около 4200 лет. Сила твоих навыков также немного увеличилась. Тем не менее, теперь тебе нужно тренироваться ещё больше. Чем сильнее духовное умение, тем больше его потребление духовной силы. Если тебе не будет хватать духовной силы то, всё это будет напрасно.

Как и ожидалось, это были очень хорошие новости. Хо Юйхао был очень счастлив. Эти два разумных духовных кольца так же являлись величайшим благом дарованным ему. Возможно, если бы он продолжал совершенствоваться, как сейчас... однажды, ему не нужно было бы использовать свой навык имитации, чтобы обладать красными духовными кольцами! Никто другой не мог поднять силу своих духовных колец, а он мог!

- Здорово, большое спасибо. Я не буду расслабляться. Тем не менее, я не могу совершенствоваться сегодня вечером, так как мне нужно присматривать за Ван Дуном.

Слияние Ван Дуна и Золотой Кости Левой Руки прошло более гладко, чем он предполагал. Весь процесс от начала до конца был завершен менее чем за шесть часов. Процесс закончился, когда последняя нить красновато-золотого света слилась с его левой рукой.

Хо Юйхао не спал всю ночь. Выступая в роли защитника Ван Дуна, он также собирал свой духовный инструмент 2-го класса. Так как роль защитника отвлекала, он не стал гравировать формацию массива. Однако он всё же сделал несколько принадлежностей.

- Хуууу. - После долгого выдоха Ван Дун медленно открыл глаза. Красновато-золотой свет больше не мерцал в его глазах.

Хо Юйхао почувствовал, что аура Ван Дуна немного изменилась. Раньше он излучал нежное и утонченное чувство. Но теперь он казался несколько агрессивным. Это было похоже на ощущение, идущее от Ма Сяотао.

- Ну как? - быстро спросил Хо Юйхао.

Ван Дун кивнул и ответил:

- Мне это удалось.

- Почему бы тебе не попробовать свой духовный навык? - с любопытством спросил Хо Юйхао.

Ван Дун сказал:

- Сначала, расскажи мне о своём духовном навыке. Я опробую свой позже.

- Ты ещё не забыл об этом! - Хо Юйхао сказал с улыбкой: - Хорошо, я скажу тебе. Название того навыка - Домен Нескончаемого Льда. Он может снижать температуру в определенной области. В тот день те ребята замерзли и упали с неба в результате этого умения. Что насчет твоего?

Ван Дун посмотрел на него и ответил:

- Лучше, если ты увидишь это сам. - С этими словами он взволнованно поднял левую руку. Крылья Сияющей Богини Бабочек порвали его рубашку сзади и медленно расправились. Затем его левая рука полностью покрылась красновато-золотым сиянием.

Красновато-золотой свет сопровождался ревом дракона, вырвавшимся вперёд. Впоследствии слой красновато-золотого пламени начал покрывать его крылья. Казалось, что у этих и без того красивых крыльев появился дополнительный верхний слой одежды, благодаря которому они стали выглядеть ещё больше. Вся комната была заполнена аурой Сияющей Богини Бабочек.

- Он называется «Золотой Свет», и это навык системы поддержки. Его можно использовать совместно с любым моим духовным умением. Я пока не знаю его конкретных параметров. Мне нужно будет проверить это. Но он должен обладает способностью увеличивать разрушительную мощь моего атрибута света.

Глаза Хо Юйхао загорелись.

- Навык этой духовной кости может поднять твою общую мощь. По-моему, я слышал, как Учитель Ван говорил, что такие способности крайне редки!

Ван Дун, излучающий золотой свет, выглядел еще удивительнее.

- Похоже, скорость восстановления моей духовной силы также возросла. Также как ты можешь ощущать, что твоя духовная сила постепенно уменьшается, когда ты высвобождаешь своего боевого духа, прямо сейчас, я чувствую, что моя духовная сила медленно восстанавливается. Хотя это не очень явно, я всё же чувствую это.

Хо Юйхао схватил Ван Дуна за руку. Их духовные силы слились, превратившись в Силу Хаодуна. Сразу же Хо Юйхао почувствовал, как плотная аура света проникает в тело Ван Дуна, медленно помогая тому восстановить свою духовную силу. В данный момент его духовная сила была заполнена. Поэтому было трудно чётко ощутить восстановление духовной силы.

Хо Юйхао, манипулируя своей духовной силой, использовал несколько умений, таких как Духовное Обнаружение, Духовное Деление, Духовный Разряд и Духовное Вмешательство, чтобы потратить их Силу Хаодуна.

В таких условиях чувство стало более отчетливым. Эта плотная аура света начала быстро вливаться в тело Ван Дуна. Что ещё больше удивило их, так это то, что после того, как эта энергия света влилась в его тело, независимо от того, что это был за навык, все они получили общее увеличение силы. Духовная сила Загадочной Техники Небес Хо Юйхао была довольно спокойной и не вызывала никаких проблем. Более того, после слияния своей силы с силой Ван Дуна и создания Силы Хаодуна, теперь Ван Дун мог напрямую применять эту способность к их объединенной силе. И теперь, под воздействием Золотого Света, они могли даже восстанавливать свою Силу Хаодуна.

Этот сюрприз был просто слишком приятен для них. Независимо от того, насколько Золотой Свет усиливал атакующие способности Ван Дуна, просто факт того, что он мог одновременно восстанавливать их духовные силы, был для них огромным приобретением! Их боевая мощь в длительной битве теперь бы резко увеличилась, с наличием этого навыка. По совпадению, Ледяной Шелкопряд Небесного Сна ранее поднял вопрос об увеличении потребления его духовной силы в бою.

- Это отличная новость! - возликовал Хо Юйхао, а затем сразу же крепко обнял Ван Дуна.

Ван Дон был ошеломлен, когда Хо Юйхао обнял его. Его лицо покраснело, но он не сопротивлялся и не обнимал Хо Юйхао в ответ.

Хо Юйхао не почувствовал, вообще ничего странного в этом, и лукаво улыбнулся.

- Быстрей, давай начнем совместное совершенствование, чтобы проверить, влияет ли этот золотой свет на скорость нашего совершенствования.

Однако факты показали, что они не были одержимы Богом Удачи. Золотой Свет был способен только помогать им восстанавливать свою духовную силу; он не влиял на скорость их совершенствования. Несмотря на это, их волнение не уменьшилось ни в малейшей степени. Отборочные матчи среди основных учеников начнутся через два дня, поэтому любое увеличение силы Ван Дуна будет невероятно полезным.

Следующие два дня, несомненно, были напряженными и занятыми для Хо Юйхао. Помимо своего ежедневного совершенствования и учебы, он также должен был посвятить всю оставшуюся у него энергию созданию духовных инструментов. Ради того, чтобы помочь ему быстрее прогрессировать, Фань Юй лично помог ему создать несколько простых, но трудоемких компонентов для нескольких духовных инструментов. Тем не менее, формации массивов Духовных Инструментов всё равно должны были бы лично сделать Хо Юйхао. Фань Юй был крайне решителен в этом вопросе. Несмотря на то, что он благоприятствовал Хо Юйхао, он по-прежнему оставался строгим учителем.

Никто не знал, как будут проходить отборочные среди основных учеников. Несмотря на это, они были неизбежны для всех основных учеников. К счастью, они не получили бы наказание, если бы проиграли в этом соревновании.

«Дзинь», - прозвенел классный звонок, объявив об окончании сегодняшних занятий. Ученики класса 1 сразу же начали расслабляться, когда услышали звонок.

В Академии Шрек способность перейти с первого курса на второй, была равносильна способности пройти через строгий отбор; каждый оставшийся студент был достаточно силен. Более того, теперь, когда они закончили обучение в качестве первокурсников, они действительно поняли, насколько усердно им придется работать, чтобы оставаться студентами. Из-за этого каждый студент серьезно относился к учебе. Если они не будут усердно работать, это приведет их лишь к исключению.

Выпускники Академии Шрек были чрезвычайно востребованы на континенте, однако закончить Академии Шрек - было легче сказать, чем сделать. И всё это относится лишь к внешнему двору.

http://tl.rulate.ru/book/96744/532817

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку