Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 53 Часть 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 53 Часть 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 8: Переход на Второй Курс

Глава 53.4. Неоспоримые Преимущества?

Выражение лица Цянь Дуодуо стало несколько странным. Он был немного смущен и в то же время нет. Однако гнев на его лице полностью исчез.

На этот раз лицо Яня Шаоже чередовалось между оттенками зеленого и белого. У него было множество заготовок софистики, но он не мог использовать ни одну из них перед Сянь Линь'эр. Он был виноват перед ней из-за определенных вещей, которые он совершил в молодости. Тем не менее, появление Предельного Мастера Духа с двумя боевыми духами было событием, которое могло не произойти в Отделе Боевых Духов ни разу за тысячу лет. Таким образом, как декан Отдела Боевых Духов, он не мог легко сдаться только из-за своих личных чувств.

Янь Шаоже глубоко вздохнул.

- Линь'эр, вот как я это вижу. Этот вопрос уже достиг такого уровня, что мы не можем разрешить его простым разговором. Почему бы нам не принять решение по этому вопросу на собрании в Павильоне Бога Моря? Как ты думаешь?

Сянь Линь'эр без колебаний ответила:

- Хорошо. Собрание в Павильоне Бога Моря подойдет. Я просто боюсь, что ты не придешь. Неважно, как ты это обставишь, логика будет на нашей стороне. Давай, мы пойдем и соберем старейшин из Зала Освящения и начнем собрание. Я хочу посмотреть, почему ты считаешь, что можете украсть моего ученика.

Янь Шаоже плотно нахмурил брови, затем повернулся к Хо Юйхао и показал теплую улыбку.

- Хо Юйхао, этот вопрос также связан с твоими интересами. Ты должен тщательно обдумать это. Что касается нас, нам сначала необходимо обсудить этот вопрос. - С этими словами он повернулся и ушел.

Выражение лица Сянь Линь'эр стало серьезным, когда она повернулась к Хо Юйхао.

- Дитя, не обращай на него внимания. Тебе не нужно уделять этому вопросу слишком много внимания. Продолжай усердно совершенствоваться; Академия скоро все прояснит. - С этими словами она тоже ушла. Цянь Дуодуо поспешно последовал за ней, оставив Фань Юя и Ван Яня в кабинете.

Ван Янь потерял дар речи.

- Похоже, что этот вопрос стал громким. Эх...

Фань Юй похлопал Хо Юйхао по плечу.

- Юйхао, сначала возвращайся назад в общежитие и отдохни. Декан Сянь права; тебе не нужно сильно беспокоиться об этом, и при этом ты не должен испытывать никаких умственных дилемм по этому поводу. Неважно, что решит Академия, в конце концов, для тебя это не будет плохим вариантом. Работай усердно и продолжай совершенствоваться. Повышение твоего совершенствования - это самое важное для тебя сейчас.

Как только Декан ушел, давление, которое Хо Юйхао ощущал в своем сердце, значительно уменьшилось. Он поспешно кивнул и ответил:

- Да, учитель.

Самое разумное, что он сделал в этой ситуации - это не показал своё отношение к этому вопросу. Хотя его сердце, естественно, склонялось к Отделу Духовных Инструментов, было бы ложью сказать, что слова Ван Яня и Декана Яня Шаоже не тронули его.

Больше всего его тронуло не обещание Яня Шаоже, поскольку у него уже было два чрезвычайно мощных и к тому же разумных духовных кольца. Его не сильно беспокоили его шансы на получение мощных духовных колец и духовных костей в будущем. Однако то, что сказал Ван Янь о том, что Отдел Боевых Духов лучше всего подходит для обучения ученика с Предельным боевым духом, сильно подействовало на него. Кроме того, Янь Шаоже извинился перед ним, несмотря на свой статус Декана и даже пообещал разрешить Ван Дуну и Сяо Сяо напрямую войти во внутренний двор. Даже если бы он не думал о себе, он не мог просто не заботиться о своих спутниках. Принять такое решение сейчас было просто слишком сложно для него. Таким образом, он просто решил сохранять молчание и позволить академии принять решение за него. Он уже обдумал это; независимо от того, каким будет окончательное решение академии, он искренне будет следовать ему. Однако в самых глубоких уголках своего сердца он, на самом деле, не хотел отказываться ни от одной из сторон, не то, чтобы это было возможно.

Когда он покинул здание отдела, он увидел Ван Дуна и Сяо Сяо, ожидающих его. Они сразу же бросились к нему, как только увидели его.

Ван Дун тихо сказал:

- Что случилось? Зачем тебя звал Учитель Ван?

Хо Юйхао ничего не скрывал перед ними. Он рассказал о событиях, которые произошли в кабинете Учителя Ван Яня. Ван Дун и Сяо Сяо широко раскрыли глаза, когда услышали, что три Декана сражались за него.

Ван Дун был поражен, сказав:

- Действительно одаренный! Ты так быстро стал популярным. Декан Янь тоже кажется искренним! Тем не менее, Отдел Духовных Инструментов всё это время хорошо к тебе относился. Что ты об этом думаешь?

Хо Юйхао горько улыбнулся.

- О чём тут думать? Тут нет ничего, что я могу изменить; Я просто студент. Ты действительно думаешь, что я могу что-то решать? Я просто буду следовать решению академии. Декан Янь, Декан Сянь и Декан Цянь пошли на собрание. Я думаю, что они примут решение в ближайшее время. Однако... я бы предпочел не отказываться ни от одной из сторон.

Сяо Сяо была несколько обеспокоена.

- Разве ты не получишь чего-то хорошего от какой-нибудь из сторон? Юйхао, тебе не нужно беспокоиться о нас. Я уверена, что смогу войти во внутренний двор, полагаясь на свою собственную тяжелую работу. Всё в порядке, если ты сделаешь свой собственный выбор.

Хо Юйхао был очень тронут, когда услышал её слова. Он посмотрел на ее маленькое красивое лицо и искренне сказал:

- Спасибо, Сяо Сяо.

Выражение лица Ван Дуна напряглось, но затем быстро расслабилось.

- Давайте сначала вернемся. Ты прав, будет лучше, если решение примет академия.

Хо Юйхао неожиданно спросил:

- Точно, Сяо Сяо. Как ты прошла тест?

Сяо Сяо хихикнула.

- 110 баллов. Я мастер духа системы контроля, и я тоже выбрала тысячелетнего духовного зверя. Даже несмотря на то, что духовный зверь и я боролись довольно долго, он ничего не смог сделать мне, пока моя духовная сила не была полностью истощена. Судьи дали мне высокий балл, когда увидели это.

Ван Дун сказал:

- Точно, Дай Хуабинь снова проиграл нам. Когда мы получим нашу ставку?

Хо Юйхао действительно не был в настроении иметь дело с Дай Хуабинем. Кроме того, он чувствовал некоторое сожаление. Если бы не их ставка, ему не пришлось бы раскрывать свои способности во время теста на продвижение. Если бы не это, ему, естественно, не пришлось бы иметь дело с затруднительным положением, в котором он находился сейчас.

- Мы пока проигнорируем его, - ответил Хо Юйхао. - Давайте просто вернемся в наши комнаты общежития и подождем решения академии. В данный момент, было бы лучше просто побыть немного более послушным.

Ван Дун кивнул.

- Тогда всё. Давай вернемся и займемся совершенствованием.

- Это редкость для тебя, быть настолько старательным! - В шутку ответил Хо Юйхао.

Ван Дун фыркнул.

- Как я могу не чувствовать угрозу сейчас, когда ты стал таким популярным? Кстати говоря, твой Предельный боевой дух действительно чудесен. Даже тысячелетний духовный зверь был напуган до такой степени, что сбежал от него.

Хо Юйхао ответил:

- Я просто полагался на преимущество своего атрибута. Если бы это был настоящий бой 1 на 1, ты и Дай Хуабинь были бы намного сильнее меня. Я определенно не соперник для вас, ребята. Точно, Сяо Сяо, какой у тебя сейчас ранг духовной силы?

Сяо Сяо сказала:

- Сейчас я на 28-м ранге! Я считаю, что смогу достичь 30-го ранга к концу года. - Когда она впервые поступила в академию, её духовная сила была примерно того же ранга, что и у Ван Дуна. Однако у нее не было Силы Хаодуна, которой обладали Ван Дун и Хо Юйхао. Таким образом, разница в скорости их культивирования стала очевидной.

- Давайте возвращаться, - сказал Хо Юйхао, - самое важное, что мы должны делать прямо сейчас - это усердно работать и наращивать свои силы. Считать, что ты утвердился в академии можно только после того, как станешь учеником внутреннего двора.

___________________

Остров Бога Моря.

На острове Бога Моря было несколько зданий, но одно из них, несомненно, было самым высоким и величественным. Это здание было Павильоном Бога Моря, расположенным в самом сердце острова.

Павильон Бога Моря был шестиэтажным, и каждый его этаж был более десяти метров в высоту, что создавало чрезвычайно величественную структуру. В свою очередь, туман, который окутывал остров круглый год, сделал так, что из внешнего двора Академии Шрек нельзя было ясно увидеть это здание.

Павильон Бога Моря был самым важным местом в Академии Шрек, так как в нем находился Зал Освящения. Секретная библиотека, о которой Янь Шаоже говорил с Ван Янем, также находилась здесь. Помимо этого здесь находилось ещё несколько секретов, неизвестных никому. Таким образом, здесь не было недостатка в чрезвычайно ценных сокровищах.

http://tl.rulate.ru/book/96744/527067

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку