Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 51 Часть 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 51 Часть 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 8: Переход на Второй Курс

Глава 51.4: Разрез Богини Бабочек и Берсерк Белого Тигра

- Не так легко стать Предком Духа, - сказал Ян Шаоже с легкой улыбкой, - однако этот ребенок действительно выдающийся. Давай понаблюдаем за его выступлением.

Дай Хуабинь не стал ждать вопроса судьи и сразу объявил:

- Я выбираю тысячелетнего духовного зверя.

Из-за прецедента Ван Дуна, судьи не были удивлены выбором Дай Хуабиня. Как только они спросили Дай Хуабиня, готов ли он, они сразу же выпустили его противника.

По совпадению, противник Дай Хуабиня был очень похож на его боевого духа.

Низкий рев отозвался эхом, когда из звериной клетки выпрыгнул шустрый, двухметровый, похожий на тигра духовный зверь.

Как только он выпрыгнул из железной клетки и приземлился на землю, он начал внимательно наблюдать за стоящим неподалеку Дай Хуабинем. Его тело было светло-желтым, с длинными темно-зелеными полосами, распространяющимися по меху. Его фигура была немного меньше Пылающего Демонического Тигра, которого видел Хо Юйхао, но он казался более проворным. Два его глаза излучали темно-зеленое сияние, когда он наблюдал за Дай Хуабинем. Это был Тигр Ветра - один из самых быстрых среди тигровых духовных зверей атрибута ветра.

Казалось, что Тигр Ветра осознал, что из тела Дай Хуабиня исходила опасная аура, так как он не двигался вперед, а вместо этого начал обходить его по кругу. Очевидно, он планировал использовать свою скорость, чтобы исследовать способности и силу противника. Четыре его лапы скользили по земле, словно это был хлопок; они не издавали ни единого звука.

Опасная аура, исходящая от тела Дай Хуабиня, внезапно уменьшилась, что вызвало рывок Тигра Ветра. Однако Дай Хуабинь даже не выпустил своего боевого духа Белого Тигра, когда увидел это. Это действие удивило судей. Что этот студент пытался сделать?

Оценив ситуацию, Тысячелетний Тигр Ветра решил, что угроза, которую представляет Дай Хуабинь, не так уж велика. Зеленый свет мелькнул в его глазах, когда четыре его лапы внезапно прижались к земле. После этого его тело внезапно рвануло к Дай Хуабиню, как стрела. Он походил на зеленую вспышку молнии, когда летел на Дай Хуабиня, поскольку его скорость была намного быстрее, чем у других, духовных зверей атрибута ветра. Излишне говорить, что его сила атаки была также во много раз сильнее. Волки и тигры уже были на двух разных уровнях, не говоря уже о сравнении столетнего зверя с тысячелетним.

Расстояние между двумя сторонами было почти мгновенно сокращено. Две передние лапы Тигра Ветра раскрылись посреди полета, пока он продолжал нестись вперед, обнажив тем самым его острые когти. По ходу своего полета тигр выстрелил десять футовых клинков ветра в сторону Дай Хуабиня, всё ещё продолжая нестись в его сторону. Он следовал за клинками, которые послал в Дай Хуабиня, потому что его тело было самым сильным оружием, которое он имел в своем распоряжении. Когда он уже почти приблизился к Дай Хуабиню, острые когти на передних лапах тигра засверкали зеленым блеском, от них исходили колебания большого количества духовной силы ветряного атрибута, когда они прорезали воздух. Это, в свою очередь, дало его когтям ещё большую проникающую способность.

Несмотря на то, что Дай Хуабинь столкнулся с атаками тысячелетнего Тигра Ветра, он не стал уклоняться. Вместо этого внезапно эхом отозвался рев тигра; он, наконец, высвободил своего боевого духа Белого Тигра. Как только он это сделал, он сразу же бесстрашно атаковал Тигра Ветра. Однако его стиль боя отличался от стиля Ван Дуна. Он полагался не на мастерство, а на подавляющую силу, поскольку одновременно загорелись и его первое, и третье духовные кольца.

Теперь, когда он высвободил своего боевого духа, тело Дай Хуабиня внезапно начало испускать ауру Белого Тигра, что заставило тысячелетнего Тигра Ветра невольно показать паническое выражение лица. Белый Тигр стоял на вершине среди тигровых духовных зверей; Дикие Белые Тигры считались королями среди тигровых духовных зверей. Однако, этот Тигр Ветра, сейчас находился в воздухе. Даже если бы он был быстрее, он все равно не смог бы увернуться в текущем положении. Ему придется дождаться конца своей атаки, чтобы продемонстрировать свою превосходящую скорость.

Тысячелетнее духовное умение Дай Хуабиня заставило его тело внезапно расшириться; оно мгновенно достигло своей пиковой формы. При нормальных обстоятельствах, когда он использовал свой третий духовный навык, ему потребовалось бы определенное количество времени, чтобы завершить эту трансформацию. Несмотря на это, он сократил это время до минимума; Можно было представить, как это отразилось на его теле. Однако, взглянув на его внешнее выражение сейчас, вы ничего не смогли бы заметить.

Теперь, когда он активировал свою Трансформацию Ваджры Белого Тигра, Щит Белого Тигра Дай Хуабиня начал излучать слой белого света, в то время как его тигровые когти стали золотыми.

Все зрители думали, что Дай Хуабинь должен был сначала попытаться справиться с атакой тысячелетнего Тигра Ветра, прежде чем пытаться контратаковать. Однако он не планировал этого делать. То, что он планировал сделать, было тем, что обычный человек никогда бы не стал даже пробовать сделать.

Дай Хуабинь не обращал внимания на приближающиеся к нему десять клинков ветра. Он также игнорировал две мощные когтистые лапы тигра, наполненные разрушительной силой, приближающейся к нему. Вместо этого он нацелился на голову Тигра Ветра своими собственными когтями. Если бы кто-то увидел это, он бы просто подумал, что тот пытается совершить самоубийство!

Даже опытный Ян Шаоже и Ду Вэйлун были очень удивлены его действиями. На самом ли деле, этот боевой стиль принадлежал двенадцатилетнему мальчику? Он был еще более свирепым, чем духовный зверь!

В этот момент Тигр Ветра уже находился под влиянием ауры Белого Тигра, испускаемой Дай Хуабинем. Из-за этого, он был по какой-то причине напуган.

Клинки ветра, которые тигр бросил в сторону Дай Хуабиня, били по его телу один за другим. Несмотря на то, что Щит Белого Тигра был усилен Трансформацией Ваджры Белого Тигра, он не смог полностью свести на нет десять последовательных атак тысячелетнего духовного зверя. Пятна крови появились на плечах и груди Дай Хуабиня, но это даже не заставило его вздрогнуть; словно он не почувствовал никакой боли вообще. После того, как они были ослаблены его Щитом Белого Тигра, клинки ветра Тигра Ветра смогли оставить лишь несколько поверхностных ран на его теле.

И когти Дай Хуабиня, и когти Тигра Ветра приближались друг к другу с одинаковой скоростью. Однако, учитывая время начала атаки, и длину их конечностей, казалось, что когти Тигра Ветра первыми достигнут Дай Хуабиня.

Это было противостояние грубой силы! Кто победит?

Когда сталкиваются два тигра, побеждает самый доблестный!

Тигр Ветра уже был несколько напуган. Когда он увидел, что вот-вот столкнется с Дай Хуабинем, он быстро убрал свои когти и попытался схватить его за руки; Он хотел остановить атаку противника.

Тем не менее, Дай Хуабинь уже продемонстрировал этот безрассудный стиль боя. Разве он мог быть напуган? Он внезапно издал оглушительно громкий рев. Этот рев содержал доблесть короля зверей, и если бы кто-нибудь взглянул в глаза Тигра Ветра, они бы заметили, что его зрачки мгновенно расширились. Под воздействием этой ментальной атаки, скорость его когтей сразу же немного замедлилась. В то же время Дай Хуабинь внезапно наполнил свои ноги силой, что заставило его тело выстрелить вперед, как стрела.

Сделав это, он подставил под удар когтей Тигра Ветра свои плечи, и, в то же время, увеличил скорость удара своих собственных когтей.

Когти Тигра Ветра врезались в плечи Дай Хуабиня. В то же время его зрачки сжались, когда два набора золотых когтей Дай Хуабиня безжалостно ударили по голове Тигра Ветра с обеих сторон.

В этот момент их пугающая битва достигла своего пика. Приглушенный стон Тигра Ветра отозвался эхом вокруг. В тот момент, когда его вот-вот должны были ударить, он внезапно широко раскрыл пасть, пытаясь укусить ладони Дай Хуабиня.

Тем не менее, Дай Хуабинь был полон решимости одержать победу; разве могло что-то подобное заставит его остановиться? Он безрассудно обрушил свои когти на пасть Тигра Ветра, разрезая мышцы щек Тигра Ветра, в то время, как острые зубы Тигра Ветра пронзали его ладони. Несмотря на это, ему удалось схватиться за длинные, острые зубы Тигра Ветра и сломать ему челюсть, чтобы тот не мог больше закрыть пасть.

В это время его второе духовное кольцо внезапно загорелось, что вызвало беспощадный взрыв белого света внутри открытой пасти Тигра Ветра. Это была Яростная Световая Волна Белого Тигра!

- Стоп, - голос Вейлуна эхом отразился с высокой платформы. Двое сражались лишь в течение короткого времени, но победитель и проигравший уже были определены.

Тем не менее, Дай Хуабиня уже переполняла жажда убийства. По его мнению, он боролся не с Тигром Ветра, а с Хо Юйхао и Ван Дуном. Он воспользовался тем, что Тигр Ветра все еще был в оцепенении, чтобы прогнуть своё тело назад и разрезать мягкий живот тигра, в то же время он использовал свои когти, чтобы оторвать нижнюю челюсть тигра с трескающим звуком. Его живот был разрезан, в тот же момент, когда была оторвана его челюсть.

Когда тело Тигра Ветра с распоротым брюхом легло поверх Дай Хуабиня, Дай Хуабинь весь покрылся кровью.

http://tl.rulate.ru/book/96744/524123

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку