Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 48 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 48 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 8: Переход на Второй Курс

Глава 48.1. Устрашающее Сдерживание!

Хо Юйхао подавил улыбку.

- Да, ты такой трудолюбивый. На самом деле, ты настолько трудолюбивый, что каждый день прячешь свою голову под одеялом, чтобы не вставать по утрам. Интересно, кто этот «трудолюбивый человек», который каждое утро просит меня не будить его?

- Хмф! - фыркнул Ван Дун и оттолкнул Хо Юйхао, делая большие шаги в сторону общежития. Хо Юйхао засмеялся и поспешил за ним. Вернувшись в общежитие, они поприветствовали старика, который лежал возле входа, и направились в свою комнату.

- Иди сюда, дай мне взглянуть. Позвольте мне увидеть, насколько возросло твоё совершенствование сейчас, когда ты получил второе духовное кольцо и второго боевого духа, - сказал Ван Дун, плюхаясь на кровать.

Хо Юйхао засмеялся.

- Ты так беспокоишься. Может быть, ты пытаешься подготовиться к спору, который у нас будет днем? Поскольку за этот тест мы получим баллы, я думаю, что мы сложим все наши баллы вместе и будем соревноваться с их совокупными баллами. Не говори мне, что ты не уверен в себе?

Ван Дун посмотрел на него.

- Конечно, я уверен в себе. Я просто не уверен в таком человеке, который тянет нас назад, как ты.

Хо Юйхао потерял дар речи, когда услышал это. Он немедленно снял обувь и сел на кровать Ван Дуна, скрестив ноги.

- Вот, я покажу тебе, насколько удивительным является твой брат на самом деле. - Часто слыша, как Ледяной Шелкопряд каждый день во время их путешествия называет себя в третьем лице "его братом", Хо Юйхао тоже приучился использовать эту фразу.

Ван Дун, с несчастьем, выплюнул:

- Разве я не дал тебе набор постельных принадлежностей? Зачем ты сел на мою кровать?

Хо Юйхао ответил:

- Да ладно, завязывай с этой дурной привычкой. Поторопись.

Ван Дун не стал продолжать эту тему. Он повернулся лицом к Хо Юйхао, затем прижал ладони к ладоням Хо Юйхао. Сразу после этого на их лицах появилось удивление.

Они оба могли чувствовать, что их слияние духовной силы сформировало мощную духовную силу, которая, в свою очередь, существенно увеличила их духовную силу. Кроме того, это не было только количественным изменением; это было настолько существенное улучшение, что его можно считать качественным изменением. Когда они расстались месяц назад, их Силу Хаодуна можно было описать как крошечный ручей. Однако теперь их объединенная духовная сила была практически схожа с маленькой рекой. Пока турбулентная духовная сила текла по всему их телу, они оба могли ясно ощущать, что их духовная сила циркулирует со 150%-ной скоростью от её первоначальной скорости.

Большая часть того, что чувствовал Хо Юйхао, была взрывным увеличением духовной силы Ван Дуна, но Ван Дун чувствовал что-то другое; он обнаружил, что духовная сила Хо Юйхао не только значительно увеличилась, но и ширина его проходов также удвоилась. Количество Силы Хаодуна, созданное ими двумя, было относительно огромным, но она вообще не сдерживалась, пока протекала через проходы Хо Юйхао. Ему удалось завершить весь оборот без каких-либо проблем. На самом деле, скорость циркуляции Хо Юйхао даже превышала скорость Ван Дуна. Словно небесное сокровище было использовано на теле Хо Юйхао, в результате чего произошла удивительная трансформация. Когда Сила Хаодуна закончила течь через тело Хо Юйхао, Ван Дун почувствовал огромный всплеск энергии в своем теле.

Хотя они оба были удивлены, они уже начали совершенствоваться. Поэтому, они не смели быть небрежными. Они поспешно взяли под контроль свои умы и постепенно вошли в медитативное состояние.

Они совершенствовались до обеда, прежде чем остановиться. Когда они, наконец, медленно разъединили ладони и открыли глаза, у них обоих были несколько странные взгляды, когда они смотрели друг на друга.

Они совершенствовались только два часа, но оба чувствовали, что их духовная сила заметно возросла. С такой скоростью совершенствования они могли бы потенциально поднять обе свои духовные силы на один ранг менее чем за месяц! Эта скорость совершенствования была просто слишком удивительной.

- Ты просто ненормальный! - Ван Дун не мог не выпалить.

Хо Юйхао, с несчастьем, ответил:

- Тогда как насчет тебя? Разве ты не такой же? Это была совокупность моей хорошей подготовки и удачи.

Ван Дун лукаво улыбнулся.

- Неудивительно, что ты был настолько уверен в себе, когда делал эту ставку с Дай Хуабинем. Не волнуйся, пока твой результат в тесте на продвижение выше, чем у Чжу Лу или Цуй Яцзе, наши шансы на победу будут чрезвычайно высоки. Я определенно выложусь на полную, чтобы побить результат Дай Хуабиня.

Хо Юйхао кивнул, затем спросил:

- Ты говорил, что проктор сможет заметить, если мы попытаемся схитрить?

В этот момент их умы были практически связаны, так что Ван Дун, естественно, понимал, о чем думает Хо Юйхао.

- Боюсь, что это будет чрезвычайно сложно. Тем не менее, я чувствую, что твой контроль значительно увеличился, поэтому все будет хорошо, если ты будешь осторожен. Мы должны заставить Дай Хуабиня и остальных поклониться перед нами. Посмотрим, осмелится ли он быть таким безудержным после этого.

Когда он и Ван Дун добрались до столовой, они узнали, что качество обеда у Хо Юйхао не ухудшилось, несмотря на то, что он был лишен своих привилегий основного ученика Отдела Боевых Духов. Тридцатилетний повар уже ждал их снаружи. Когда он увидел Хо Юйхао, он сразу же подошел к ним.

- Ты Хо Юйхао?

- А вы? - Хо Юйхао мог гарантировать, что он впервые встретился с этим человеком.

Мужчина средних лет, одетый как повар, улыбнулся.

- Я личный повар учителя Фань Юя. С этого момента я лично буду приносить тебе твою еду. - Когда он закончил говорить, он вручил Хо Юйхао коробку с едой, которую держал.

Хо Юйхао уставился безучастно. Как только он пришел в себя, теплое чувство немедленно распространилось по его сердцу; его учитель был действительно слишком внимателен к нему. Он поблагодарил шеф-повара и принял коробку с едой. Затем он и Ван Дун вместе вошли в столовую.

Ван Дун сказал:

- Ты действительно невероятен! У тебя даже есть кто-то, кто доставляет тебе еду. К основным ученикам Отдела Духовных Инструментов действительно относятся необычайно.

Хо Юйхао усмехнулся.

- Иди и закажи себе еду.

Когда Хо Юйхао открыл полученную им коробку с едой, и увидев еду находящуюся в ней, он не мог не почувствовать удивление. Эта еда была просто слишком роскошной!

Для Хо Юйхао пища, которую могли есть основные ученики Отдела Боевых Духов, была уже высшего качества. Однако еда, которую ему принес личный шеф-повар Фань Юя, превысила её более чем на один уровень.

Внутри коробки было два блюда, миска супа и большая миска риса. На первый взгляд они казались чрезвычайно простыми, но ингредиенты, которые использовались для их изготовления, можно было бы назвать драгоценными сокровищами.

Внутри коробки также находился лист бумаги с маркировкой пищи, на котором были написаны инструкции, в которых указывалось, в каком порядке какие продукты следует употреблять, чтобы получить максимальный эффект от ингредиентов.

Сначала, ему нужно было выпить суп, приготовленный из столетнего нефритового женьшеня, тушенного вместе с эссенцией Гастродии Высокой [1] . Хо Юйхао больше не тот невежественный ребенок, которым был раньше; после целого года пользования преимуществами основного ученика Отдела Боевых Духов он имел определенный уровень понимания этих компонентов высшего класса. Он мог также приблизительно подсчитать, что стоимость одной только этой тарелки супа превысила пятьдесят золотых духовных монет.

Столовая Отдела Боевых Духов подавала аналогичное этому блюдо, но в нем вместо столетнего нефритового женьшеня был всего лишь десятилетний. По сути, его ингредиенты были очень плохими по сравнению с блюдом перед ним. Эта тарелка супа могла питать мозг и тело, и считалась исключительно хорошим видом питания.

В одном из двух блюд находились тушеные мышцы столетнего Земного Дракона. Эти мышцы Земного Дракона были получены из настоящего Земного Дракона. Боевая сила Столетнего Земного Дракона находилась на абсолютной вершине среди столетних духовных зверей, так как он являлся представителем зверей силового типа. Его мышцы могут питать как мышцы, так и кости человека, поэтому его преимущества были особенно велики для такого подростка, как Хо Юйхао.

Когда Хо Юйхао открыл блюдо, он обнаружил, что мышцы Земного Дракона неожиданно превратились в мягкое рагу. Чтобы достичь такой степени мягкости, его нужно было готовить как минимум целых три дня! Это было не только невероятно вкусно, но и невероятно полезно.

Другое блюдо содержало костный мозг Лазурной птицы и было подано с бобовым соусом. Лазурные птицы, предположительно, имели след родословной Феникса, и их костный мозг был не только вкусным, но и чрезвычайно питательным для человеческих костей.

Эти три блюда в целом можно назвать «Мускулы Дракона Костный Мозг Лазурной Птицы Нефритовый Женьшень», и независимо от того, говорите ли вы о их питательных свойствах или о цене, все три блюда являлись первоклассными блюдами.

Даже рис был особенным; он был известен как Кристально Белый Нефритовый Рис, и он, казалось, был заполнен крошечными жемчужинами. Он может пополнять ци и питать тело, увеличивая тем самым вашу физическую силу.

Стоимость ингредиентов для этих блюд превышала сто пятьдесят золотых духовных монет!

http://tl.rulate.ru/book/96744/519567

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку