Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 46 Часть 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 46 Часть 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 8: Переход на Второй Курс

Глава 46.3. Второй Духовный Навык Духовных Глаз

- Поскольку учитель Фань Юй решил помочь тебе остаться, похоже, мы можем расслабиться. Маленький Юйхао... если ты сделаешь это снова, маленький Юйхао, я вышвырну тебя за дверь! - Несмотря на то, что слова Тан Я были жестокими, беспокойство в ее глазах показало ее истинные чувства.

Хо Юйхао извинился:

- Учитель Тан Я, старший брат, я обещаю, что больше так не буду. Если у меня возникнут какие-либо вопросы, я буду обсуждать их сначала с вами, ребята.

Бэй Бэй посмотрел на него осмысленно, погладил по плечу и сказал:

- Младший брат, хотя то, что ты сказал правильно… Как твой брат, мне больше не нужно ничего говорить. Сначала тебе нужно сосредоточиться на прохождении экзамена на продвижение.

- Да, старший брат. - Хо Юйхао уважал Бэй Бэя даже больше, чем Тан Я.

Бэй Бэй усмехнулся и сказал:

- Пойдемте вместе позавтракаем. - Во внешнем дворе было только две столовые, каждая из которых разделялась по курсам: одна для Отдела Боевых Духов и одна для Отдела Духовной Инженерии. Поскольку все они в настоящее время находились в одном отделе, они все ели в одной и той же столовой.

Переход с 1-го на 2-ой курс означал, что здание, в котором будет учится Хо Юйхао, также изменится. Первоначально они были первокурсниками и поэтому учились в белом здании, предназначенном для студентов 1-го года обучения. Теперь они будут учиться в желтом здании, предназначенном для студентов 2-го и 3-го курсов. Хо Юйхао не приходил вчера на регистрацию, но и Ван Дун, и Сяо Сяо знали, куда идти. Таким образом, они втроем прибыли к желтым школьным зданиям, а затем пошли прямо к классной комнате класса 1 второго курса.

По дороге, они встретили трех человек, с которыми были знакомы.

Дай Хуабинь, казалось, стал выше, в то время как его первоначальное холодное поведение, казалось, стало более мрачным. Он больше не был похож на двенадцатилетнего подростка. Скорее он казался намного более зрелым, чем его соученики.

Рядом с Дай Хуабинем была Чжу Лу; ее тело также начало созревать. Девочки развивались раньше, чем мальчики, и теперь она была почти такого же роста, как Дай Хуабинь. Она обладала звериным боевым духом, Циветтой Преисподней, поэтому она не издавала ни звука, когда шла.

Третьим человеком с ними, естественно, была молодая девушка, которая обладала боевым духом Девятихвостой Лисицы, Цуй Яцзе. Она немного отличалась, по сравнению с Дай Хуабинем, который был Мастером Духа системы атаки, и Чжу Лу, которая была мастером духа системы ловкости. Ее способности были несколько смешанными, поскольку ее Очарование считалось способностью контрольного типа, в то время как ее второй навык, Лисий Хвост-Игла, считался чем-то средним между системами атаки и ловкости. Когда Дай Хуабинь и Чжу Лу были отправлены во второй класс, она последовала за ними. В конце концов, они были единой группой во время оценки первокурсников.

Группа из трех человек Хо Юйхао увидела их, поэтому группа Дай Хуабинь, естественно, также заметила их. Шестеро из них стояли лицом друг к другу.

Когда он увидел группу Хо Юйхао, выражение лица Дай Хуабиня ухудшилось. Можно считать, что две группы враждуют друг с другом. Во-первых, Хо Юйхао избил их во время экзамена новичков. Впоследствии Дай Хуабинь и Чжу Лу были изгнаны Чжоу И только потому, что Хо Юйхао баллотировался на пост старосты класса.

Дай Хуабинь мог стерпеть поражение во время экзамена первокурсников; в конце концов, это было решение директора Ду Вейлуна. Независимо от того, какие возражения у него были, он мог только терпеть. В то же время он также полагал, что с точки зрения индивидуальной силы он все же был выше Хо Юйхао и Ван Дуна.

Однако быть исключенным Чжоу И из класса 1 было для него огромным позором. Дай Хуабинь никогда не испытывал такого унижения в своей жизни. Будучи сыном Герцога Белого Тигра, он не только получил строгое воспитание, но и развил темперамент, словно он был выше других. Будь это иначе, тогда он бы не приказал кому-то избить Хо Юйхао, когда тот перекрыл ему дорогу в столь юном возрасте, и, таким образом, не вызвал бы трагедию для Хо Юйхао и его матери.

Будучи сыном Герцога Белого Тигра, Дай Хуабинь, разумеется, не был настолько потрясен этим унижением, чтобы думать о нем постоянно. На самом деле, это стимулировало его моральное состояние. Он не только стал представителем класса 2 своими собственными усилиями, он также потратил много усилий, совершенствуясь в течение прошлого года. Его усердие было не меньше, чем у Хо Юйхао, и его усилия, в дополнение к тому, что он уже изначально был одаренным человеком, позволили его совершенствованию добиться больших успехов. Его духовная сила теперь была на 36-м ранге. Он был определенно самым сильным среди студентов второго года обучения; не было никого, кто мог бы сравниться с ним.

Это было похоже на поговорку: «Когда враги встречаются, их глаза становятся красными». Глаза Чжу Лу стали холодными, и она насмешливо сказала:

- Разве это не Хо Юйхао? Ой, подождите, я слышала, что ты не зарегистрировался вчера. Пришел ли ты в неправильное место или ты не знаешь, что правила школы гласят, что ученики, которые не успели зарегистрироваться вовремя, будут отчислены напрямую.

Хо Юйхао улыбнулся, все еще не сводя глаз с Дай Хуабиня, и ответил:

- Какое это имеет отношение к тебе?

- Конечно, это имеет отношение ко мне, - сказала Чжу Лу, - будучи студентом Академии Шрек, я, естественно, должна защищать правила академии. Это не то место, где ты должен находиться, так что убирайся отсюда.

Отношения между двумя группами уже стали непримиримыми, и теперь, когда у нее есть оправдание, она определенно не будет вежливой.

Ван Дун презрительно ответил:

- Кем ты себя возомнила? Что заставляет тебя думать, что ты можешь представлять академию, чтобы отстаивать ее правила? Если бы вы двое не полагались на свои статусы основных учеников, вас бы уже отчислили.

Ван Дун уколол слабое место Дай Хуабиня. В его глазах мелькнул злой блеск, и он холодно фыркнул.

- Ты играешь со смертью.

Он сделал шаг вперед и ударил ладонью прямо в сторону Ван Дуна.

В этот момент шар черного света неожиданно появился между двумя сторонами. Это был Троичный Котел Разрушения Духа Сяо Сяо.

Дай Хуабинь не остановил свою атаку и позволил своей ладони врезаться в Троичный Котел Разрушения Духа. В этот момент разрыв в их совершенствовании полностью проявился. С приглушенным шумом Троичный Котел Разрушения Духа бесконтрольно полетел к Ван Дуну.

В тот момент у Сяо Сяо было только два выбора: она могла либо убрать своего боевого духа и раскрыть Ван Дуна Дай Хуабиню, либо она могла позволить своему Троичному Котлу Разрушения Духа бесконтрольно лететь в Ван Дуна.

Пока Сяо Сяо колебалась, какая-то фигура выскочила вперед и схватилась за Троичный Котел Разрушения Духа, остановила его и положила на землю. Таким образом, две стороны были разделены.

Человеком, который сделал ход, был не Ван Дун, а Хо Юйхао.

Дай Хуабинь не активировал своего боевого духа, как и Хо Юйхао. Даже несмотря на то, что Дай Хуабинь использовал только одну руку, а Хо Юйхао использовал обе свои руки, он все же был в состоянии остановить Троичный Котел Разрушения Духа чрезвычайно стабильным образом.

Дай Хуабинь был внутренне удивлен. Раньше он сражался с Хо Юйхао, и с тех пор его впечатление о Хо Юйхао было таким: несмотря на то, что он был чрезвычайно хитрым, и хотя его боевой дух был несколько непредсказуемым, он определенно не был равен ему с точки зрения физической силы. Физическая сила Дай Хуабиня была поразительной; будь это иначе, он бы не смог отбросить Троичный Котел Разрушения Духа Сяо Сяо, как сделал это ранее. Тем не менее, Хо Юйхао остановил его так легко. Другими словами, несмотря на то, что Хо Юйхао не был равным ему по силе, он находился не так уж далеко. Как это могло произойти?

Сяо Сяо была так же удивлена. Хотя она слышала причудливую историю о том, как пробудился второй боевой дух Хо Юйхао, она все же думала, что Хо Юйхао был мастером духа системы контроля. Она никогда не ожидала, что он станет таким сильным.

Хо Юйхао равнодушно сказал:

- Дай Хуабинь, если ты хочешь сразиться, мы с радостью выступим против тебя на Арене Духовных Дуэлей в любое время. Однако это здание школы. Разве ты не знаешь школьных правил? - Как только он закончил говорить, он жестом попросил Сяо Сяо убрать свой Троичный Котел Разрушения Духа.

После временной ярости Дай Хуабинь пришел в себя. Он холодно ответил:

- Нам не нужно ждать, пока мы оправимся на Арену Духовных Дуэлей Хо Юйхао. Скоро начнется наш экзамен на продвижение. Ты посмеешь сделать ставку со мной?

- Какую ставку? - спросил Хо Юйхао.

Дай Хуабинь вполголоса ответил:

- Мы сделаем ставку на результаты, которые получите вы втроем против результатов, которые получим мы втроем в наших экзаменах на продвижение.

Ван Дун высокомерно спросил:

- На что спорим?

Дай Хуабинь ответил:

- Если вы проиграете, я хочу получить приз, который вы выиграли во время экзамена первокурсников.

В тот момент, когда он закончил говорить, выражения всех из трио Хо Юйхао изменились. Помимо привилегии просить академию помочь им получить духовное кольцо, самой важной наградой, которую они получили от экзамена первокурсников, была Кость Левой Ноги Дьявольского Леопарда Опустошающего Блеска, с которой Сяо Сяо уже слилась.

http://tl.rulate.ru/book/96744/517280

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку