Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 46 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 46 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 8: Переход на Второй Курс

Глава 46.1: Второй Духовный Навык Духовных Глаз

Хо Юйхао кивнул. Бледно-золотой свет вспыхнул в его глазах, когда он активировал свои Духовные Глаза. Когда он это сделал, с его ног поднялось светло-фиолетовое кольцо.

Удивление снова появилось на лицах Фань Юя, Чжоу И и Ван Дуна.

Тысячелетнее духовное кольцо, еще одно тысячелетнее духовное кольцо. Второе духовное кольцо Духовных Глаз Хо Юйхао, на самом деле, являлось еще одним тысячелетним духовным кольцом. Что он делал за последний месяц? В ситуации, когда у него даже не было ни единого атакующей духовного навыка, он, действительно, смог получил тысячелетнее духовное кольцо. Это было просто слишком невероятно.

- Тысячелетнее духовное кольцо? Ты... как твое тело выдержало его? - Озадаченный вид покрыл лицо Чжоу И: - То как ты получил духовное кольцо, для своего второго боевого духа уже очень подозрительно, но как, черт возьми, ты получил это тысячелетнее духовное кольцо для своих духовных глаз? Не говори мне, что ты также получил его после того, как поспал некоторое время. Если это так, я пойду на север и буду спать там каждый день.

Хо Юйхао, смутившись, сказал:

- Я получил его не благодаря сну. Я убил духовного зверя, а затем обнаружил, что он обладает духовным атрибутом. После этого я впитал в себя его духовное кольцо. Я даже не знал, что это было тысячелетнее духовное кольцо. Что касается того, почему я смог его выдержать, возможно, это потому, что я получил духовную кость…

Лицевые мышцы трио задергались одновременно.

Два тысячелетних духовных кольца и духовная кость? Хо Юйхао попал в сокровищницу?

Фань Юй сказал:

- Подробно объясните нам все. Что с тобой произошло?

Хо Юйхао послушно кивнул.

- На самом деле, я получил эту духовную кость после пробуждения. Похоже, она связана со скорпионом ледяного нефрита; это духовная кость туловища. Я обнаружил, что после того, как я вливаю духовную силу в свой позвоночник, я могу испускать чрезвычайно сильный холод. Тем не менее, я могу поддерживать это только в течение очень короткого времени, прежде чем моя духовная сила полностью истощится. Убив того духовного зверя, я сразу начал впитывать его духовное кольцо. Всё потому, что я не знал, что оно было тысячелетним. К тому времени, когда я заметил, что духовное кольцо, появившееся из его тела, было фиолетовым, было слишком поздно. В конце концов, я закончил впитывать его, особо не почувствовав боли. Может быть потому, что духовная кость укрепила мое телосложение?

Чжоу И кивнула.

- Возможно. Расскажи нам самую важную часть этой истории; расскажи нам, как ты убил этого тысячелетнего духовного зверя. Даже ученики с тремя кольцами, возможно, не смогут легко убить тысячелетнего духовного зверя, но в то время ты был только Мастером Духа с одним кольцом.

Хо Юйхао сказал:

- Духовный зверь, с которым я столкнулся, был очень странным. Когда я впервые столкнулся с ним, это был жестокий, белоснежный тигр. Он казался необычайно сильным, и я с первого взгляда понял, что с ним нельзя было шутить. У меня даже не было мыслей бороться с этим! Таким образом, я обернулся и убежал. После того, как я убежал на большое расстояние и обернулся, я обнаружил, что он не преследовал меня; он просто смотрел на меня. В то время я почувствовал, что это было очень странно, так как звери тигрового типа чрезвычайно агрессивны. Этот момент особенно подчеркивался на наших занятиях. Однако, почему он не взял на себя инициативу, чтобы напасть на меня? Из-за этого я набрался смелости, чтобы спокойно вернуться и понаблюдать за ним. В конце концов, я обнаружил, что тигр все еще смотрит на меня, но у него не было никаких намерений двигаться. Затем, я попытался использовать дальнобойный духовный инструмент, чтобы атаковать его. Но кто бы мог подумать, что тело тигра внезапно станет иллюзорным, что приведет к тому, что моя атака промахнется? Сразу после этого он напал на меня.

- В то время я чувствовал, что я определенно облажался. У меня даже не было достаточно времени, чтобы сожалеть о своих действиях, и я снова начал убегать. Однако этот тигр был намного быстрее меня. Через несколько секунд он догнал меня и злобно набросился на меня. В панике я высвободил боевого духа Скорпиона и заблокировал тигра своей рукой. Мое тело упало на землю. Когда я подумал, что мне конец, я подсознательно схватил тигра за горло. Этот белый тигр также напал на меня, и он даже выпустил духовную атаку. Тем не менее, у меня были мои духовные глаза! Хотя я почувствовал головокружение от его духовной атаки, я не получил никаких серьезных повреждений. В тот момент, когда я пришел в себя от его духовной атаки, я обнаружил, что духовный зверь, которого я схватил, на самом деле не был белым тигром; вместо этого он превратился в огромного червя. Он был целый метр в длину, и все его тело было белоснежным и полупрозрачным. О верно. Он был похож на очень крупного шелкопряда. После использования боевого духа Скорпион я почувствовал, что стал необычайно сильным. Этот большой шелкопряд, похоже, был на смерть раздавлен мной. Я не задумывался об этом тогда. В конце концов, даже просто найти духовного зверя духовного атрибута уже крайне нелегко. Так как я смог столкнуться с одним, я поспешно впитал его. После чего я получил это тысячелетнее духовное кольцо.

Ван Дун подозрительно спросил:

- То, что ты говоришь, слишком надумано. Почему сначала это был тигр, а в конце он стал большим шелкопрядом?

Хо Юйхао загадочно улыбнулся:

- Изначально я думал так же, как и ты. Тем не менее, я все понял, испытав новое духовное умение, которое получил от него. Учителя, пожалуйста, посмотрите на это.

При этом намек на золотой свет в глазах Хо Юйхао внезапно усилился. Мгновенно пурпурное духовное кольцо вокруг него расцвело ослепительным светом. Он быстро отступил на шаг, приблизившись к Ван Дуну. Сразу после этого Фань Юй и Чжоу И с удивлением обнаружили, что перед ними неожиданно появилось два Ван Дуна; здесь больше не было Хо Юйхао.

Повернувшись к «Ван Дуну» рядом с ним, Ван Дун сразу же был ошеломлен:

- Что это за навык?

Искаженное сияние света слегка вспыхнуло на теле "Ван Дуна", и он обратно превратился в Хо Юйхао. Сразу после этого Хо Юйхао показал еще одну удивительную сцену. Ритмично пульсирующее духовное кольцо окружающее его тело, снова преобразилось.

Первоначально белое и фиолетовое духовные кольца мгновенно превратились в два кроваво-красных духовных кольца, которые испускали ужасающую ауру. Внезапно появившееся давление заставило даже Фань Юя и Чжоу И подсознательно высвободить свои собственные духовные кольца, быстро отступив назад.

- 100 000-летние духовные кольца? - невольно выпалил Ван Дун. Его реакция не была такой сильной, как у двух учителей. Слияние боевых духов, которое у него было с Хо Юйхао, привело к тому, что он не ощущал никакой опасности от двух 100 000-летних духовных колец.

Свет снова изменился, и два ужасающих кроваво-красных духовных кольца снова изменились. На этот раз они стали сиять слабым белым цветом, который представлял собой белый цвет десятилетнего духовного кольца.

Разрыв между 100 000-летним духовным кольцом и 10-летним духовным кольцом был довольно большим.

Хо Юйхао лукаво улыбнулся.

- Это мой новый навык духовного атрибута; мой тысячелетний духовный навык: Имитация. Используя мои духовные волны, он может изогнуть пространство и позволить мне подражать различным формам. Однако дальность моей имитации не может превышать три метра в диаметре. Подражание дает мне еще одну особую способность - способность менять цвет моего духовного кольца, как я захочу. Хотя он не обладает никакими атакующими способностями, он должен быть весьма полезен, если я использую его правильно.

Верно, это был второй духовный навык Духовных Глаз Хо Юйхао. История, которую он только что рассказал, не была полной ложью; способ, которым он получил это второе духовное кольцо, не сильно отличался от того, что он рассказал. Разве что Ледяной Шелкопряд, которого он убил, был найден Ледяным Шелкопрядом Небесного Сна. Более того, именно Ледяной Шелкопряд Небесного Сна выявил иллюзорную имитацию другого Ледяного Шелкопряда.

Раса, с которой Ледяной Шелкопряд Небесного Сна был больше всего знаком, разумеется, была его собственной расой! Этот навык Имитации, казалось, не обладал никакой силой, но это была лучшая мера защиты для Ледяных Шелкопрядов. В данный момент, этот навык был особенно важен для Хо Юйхао. С этой Имитацией он мог произвольно изменять цвета своих духовных колец, позволяя ему использовать духовные умения первого духовного кольца Императрицы Скорпионов Ледяного Нефрита ничего не опасаясь. По этой же причине духовное кольцо Императрицы Скорпионов Ледяного Нефрита было фиолетовым, когда оно появилось ранее.

- Хорошая, хорошая имитация.

Почти мгновенно глаза Фань Юя загорелись. Как могущественный духовный инженер, он сразу подумал о нескольких эффективных способах применения этого навыка в области духовной инженерии. Что еще более важно, ему будет намного легче скрывать способности Хо Юйхао с этим навыком!

В этот момент Хо Юйхао тоже удивился. Это произошло из-за количества духовных колец, окружающих Учителя Фань Юя.

http://tl.rulate.ru/book/96744/516611

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку