Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 45 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 45 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 8: Переход на Второй Курс

Глава 45.1. Ты всё ещё жив?

Казалось бы, молчаливое понимание между Чжоу И и Ван Дуном заставило студентов, стоящих перед столом Чжоу И, войти в состояние шока. Они не понимали, что только что произошло.

Чжоу И помахала им:

- Вы, ребята, можете идти и готовиться.

- Да.

Хотя трем студентам было очень интересно, что происходит, они не смели задерживаться здесь. Они поспешно покинули кабинет Чжоу И, ловко закрыв за собой дверь.

Ван Дун заговорил нетерпеливо.

- Учитель Чжоу, Хо Юйхао еще не вернулся? Если вы тоже его не видели, почему бы нам не пойти в Отдел Духовных Инструментов и не спросить их об этом?

Чжоу И нахмурила брови, и в ее глазах появился намек на гнев:

- В этом нет необходимости. Я уже ходила туда, чтобы спросить их об этом. Что делает этот парень Хо Юйхао? Он сказал мне, что учителя из Отдела Духовных Инструментов сопроводят его, чтобы получить духовное кольцо, но когда я спросила Фань Юя об этом, он сказал, что Хо Юйхао сказал ему, что учителя из Отдела Боевых Духов отведут его, чтобы получить духовное кольцо. Разве он не соврал обеим сторонам? В конце концов, с ним никто не пошел. Не говори мне, что этот парень пошел в Великий Лес Звездного Доу в одиночку?

Услышав ее слова, Ван Дун сразу же стал еще более взволнованным:

- Не может быть. У него даже нет никаких атакующих духовных навыков, так как же он собирается охотиться на духовного зверя самостоятельно? Это слишком опасно. Не может быть, этого не может быть. Почему он так глуп? Когда мы расставались, его настроение было нормальным!

Чжоу И тихо сказала:

- Он определенно что-то скрывает от нас. Давай сделаем так. Немедленно иди в общежитие старшеклассников и приведи сюда Бэй Бэя и Тан Я. Если их тоже нет, тогда понятно, что именно произошло. Хо Юйхао принадлежит к секте Тан, поэтому они могут знать, что произошло. Если Бей Бей и Тан Я последовали за ним в Великий Лес Звездного Доу, то всё встанет на свои места.

- Хорошо.

Ван Дун развернулся и ушел. Прямо сейчас он молился, чтобы Бэй Бэй и Тан Я еще не вернулись. Должно быть, они последовали за Хо Юйхао, чтобы помочь ему получить духовное кольцо.

Однако реальность не могла просто измениться из-за, чьего-либо желания. Через несколько секунд Бэй Бэй и Тан Я появились в офисе Чжоу И. Хотя они только что прибыли, они, в самом деле, уже вернулись!

Услышав, что Хо Юйхао не вернулся, они оба были поражены. Бэй Бэй сказал:

- Учитель Чжоу, наш младший брат был в порядке, когда мы в последний раз видели его. Он не мог отправиться охотиться на духовного зверя в одиночку. Хотя мы видели, что он сам смог убить духовного зверя, когда мы впервые встретились, но в итоге он получил ранение. Кроме того, убитый им духовный зверь имел всего десятилетний ранг. На этот раз он ищет свое второе духовное кольцо. С его боевой силой, даже с низкоранговым духовным инструментом и боевыми искусствами нашей секты Тан, ему всё равно будет крайне трудно справиться со 100-летним духовным зверем. В конце концов, его совершенствование все еще слишком низкое. Наш младший брат очень умен, так почему же он поступает настолько неразумно?

Они все смотрели друг на друга. Как бы они ни думали об этом, они просто не могли понять, почему Хо Юйхао лгал всем, когда уходил из академии.

Он не вернулся, и паниковать было бесполезно. Чжоу И беспокоилась, но Фань Юй был еще более обеспокоен, чем она.

Ему было так трудно найти такого хорошего ученика, который даже проявил такое удивительное количество талантов в области создания духовных инструментов. Тем не менее, он на самом деле вынашивал такой скрытый план. Было бы странным, если бы он не чувствовал беспокойства. Как и другие, он не был полностью уверен, почему Хо Юйхао сделал это. Однако, понимая Хо Юйхао, он знал, что он не ненадежный человек! У него определенно были трудности, которое просто не оставили ему иного выбора, кроме как сделать это.

У каждого человека, который был близок с Хо Юйхао, были свои мысли по этому поводу. Некоторые из них были злы, некоторые раскаивались, а некоторые были озадачены. Однако никто из них не мог вспомнить истинную причину, по которой Хо Юйхао скрыл от них правду. Но время ни для кого не стояло на месте.

В одно мгновение прошел один день.

Через несколько мгновений прошел и второй день.

И наконец, снова пришло время поступления в Академию Шрек. Группы студентов с разных курсов сообщали и регистрировали свои имена. Вступительные экзамены уже закончились, и новички уже поступили в академию. Тем не менее, студентов из других возрастных групп всё ещё ожидал предстоящий экзамен на повышение квалификации.

Период регистрации начинался с самого утра и продолжался вплоть до конца второй половины дня.

Ван Дун уже завершил процедуру регистрации. После этого он с тревогой стоял у входа в Академию Шрек и смотрел в ожидании.

"Почему? Почему он еще не вернулся? Почему?"

Правила Академии Шрек были очень строгими. Если ты не сможешь зарегистрироваться вовремя, тебе пришлось бы покинуть школу!

Небо постепенно темнело, но он все еще не вернулся.

Когда Ван Дун смотрел вдаль, его взгляд уже стал отрешенным. В этом году ему было всего двенадцать, и он был немного моложе Хо Юйхао. За свои двенадцать лет жизни он впервые так много думал о ком-либо.

Его ноги уже онемели после того, как он так долго стоял, но сцены его учебы и культивации с Хо Юйхао в одной и той же комнате общежития в течение прошлого года непрерывно всплывали в его голове. Они вместе ходили на занятия, вместе совершенствовались, вместе участвовали в экзамене первокурсников, вместе стали чемпионами, вместе ели жареную рыбу и вместе закончили первый год в Академии Шрек.

"Я уже вернулся, так, где же ты?"

Небо постепенно темнело, а от заката остался лишь бледно-красный след на краю горизонта. Зарево заката было очень красивым, но оно не могло осветить дымку в сердце Ван Дуна.

"Поздно, он уже опоздал. Он уже пропустил время регистрации. Он не сделал этого, он не сделал этого!"

Бэй Бэй, Тан Я и Сяо Сяо также подошли к входу в академию. Их выражения потемнели, когда они смотрели на постепенно тускнеющее небо.

Ван Дун даже не знал, как он вернулся в общежитие. К тому времени, когда он вернулся, небо снаружи было полностью черным. В конце концов, Хо Юйхао не успел вовремя зарегистрироваться. Однако в этот момент Ван Дун не стал его винить.

"Пока ты можешь вернуться живым, всё будет хорошо!"

Больше всего он боялся, что Хо Юйхао погиб в Великом Лесу Звездного Доу! Если бы это произошло, у него не осталось бы даже трупа для похорон.

Размышляя, Ван Дун медленно сел на кровать Хо Юйхао, которая все еще была покрыта пылью. В этот момент он, похоже, забыл о своей бактериофобии.

"Хо Юйхао, ты все еще жив?" Ван Дун не мог не сжать кулаки. Его глаза постепенно покраснели, и в его сердце появилась тревога, которая могла свести с ума.

В этот самый момент звук поспешных шагов прозвучал снаружи. Они сопровождались звуками тяжелого дыхания человека.

Ван Дун поднял голову, несколько ошеломленный. Сразу после этого человеческая фигура внезапно ворвалась внутрь комнаты общежития.

- Я облажался, я так облажался! Я опоздал! Я бежал так быстро, как только мог, но все же опоздал. Где в мире это "всё должно быть нормально"!? - Ворвавшийся юноша с тревожным выражением лица пробормотал себе под нос мрачно. Подняв голову, чтобы посмотреть на Ван Дуна, он улыбнулся: - Ты вернулся! Сегодня день, когда заканчивается регистрация? Я облажался, я опоздал. Так не пойдет, мне нужно скорей найти Учителя Чжоу и придумать, как завершить регистрацию этой ночью.

С этими словами юноша обернулся, собираясь уходить.

- Хо… Юй… Хао!!! - Внезапно раздался чрезвычайно громкий визг, заставив уходящего Хо Юйхао почувствовать, как что-то врезается ему в спину. Он почувствовал, как поразившая его сила, сразу же повалила его на землю. Затем его спина была поражена чередой подобных тайфунам кулаков.

Всё верно. Мог ли юноша, который ворвался в комнату, не быть владельцем пустой кровати, Хо Юйхао? Несмотря на то, что он исчерпал всю свою энергию, он все же опоздал. Он просто потратил слишком много времени на слияние с Ледяной Императрицей и даже не знал, сколько времени он потратил на самом деле. После того, как Ледяной Шелкопряд помог ему получить второе духовное кольцо, он покинул ледяные равнины. Спросив у кого-то какой сейчас день, он был ошарашен. Он изо всех сил бросился назад в академию, и все же опоздал на один день.

- Угх…

Хо Юйхао обхватил руками голову, чувствуя себя несколько ошеломленным после избиения Ван Дуна. Он почувствовал, как два мягких комка мяса без остановки движутся на его заднице, в результате чего его уставшие ягодицы ощутили такое расслабление, что было совсем не плохо...

http://tl.rulate.ru/book/96744/515243

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Шалунишка)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку