Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 44 Часть 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 44 Часть 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 7: Крайний Север

Глава 44.4. Идеальное Слияние, Красное Духовное Кольцо

В Академии Шрек.

Пришло начало нового семестра, которое было самым важным периодом времени каждый год. Большой поток людей уже прибыл за пределы Академии Шрек к рассвету. Помимо возвращающихся студентов, было также подавляющее число родителей, которые привели своих детей, чтобы зарегистрировать их на вступительный экзамен.

Независимо от вашего происхождения или от места, из которого вы прибыли, вам все равно придется идти домой, если вы не пройдете вступительный экзамен.

Несколько старшеклассников находились за школьными воротами, помогая учителям проводить экзамен. Хотя они были всего лишь студентами, они все еще могли представлять Академию Шрек, поскольку все они были, по крайней мере, ранга Старейшины Духа с тремя кольцами. Поскольку они достигли ранга Старейшины Духа, они имели значительный статус на континенте. Самое минимальное требование для студента, чтобы закончить внешний двор Академии Шрек, было стать Предком Духа с четырьмя кольцами. Если бы вы не смогли стать Предком Духа, вы не смогли бы стать студентом 6-го курса. В конце концов, вас бы исключили еще во время экзамена по переходу на 6-ой курс.

Прошло двадцать восемь дней каникул, и новый учебный год начнется всего через два дня. Пока новички спешили принять участие во вступительном экзамене академии, старшие ученики тоже не сидели без дела; их экзамены по переходу на следующий курс тоже скоро должны были начаться. Они смогут по-настоящему перейти на следующий курс только после того, как пройдут свои экзамены по продвижению. Если бы им это не удалось, они должны были бы сделать то же самое, что и новички, которые не смогли сдать вступительный экзамен, - вернуться домой.

По крайней мере, две трети старшеклассников к этому моменту уже вернулись в академию. Они вообще не смели расслабляться во время каникул. Видя, что семестр скоро должен был начаться, они, естественно, вернулись пораньше, чтобы спросить своих учителей о содержании их экзаменов. В дополнение к этому, они также просили своих учителей дать им дополнительные указания. Студенты, которые были достаточно сильны, естественно, не боялись экзаменов; наоборот, они наслаждались ими. С помощью них они могли посмотреть на фактические плоды своего совершенствования. Тем не менее, каждый экзамен становился чрезвычайно трудным барьером для подавляющего большинства студентов. Таким образом, почему бы им не воспользоваться каждой возможностью, которая им выпадала?

Человек с поразительной скоростью пролетел мимо берега Озера Бога Моря и быстро пронесся через Площадь Шрек. Когда он прибыл в общежитие 1-го года, он пробормотал про себя:

- Ах, я опоздал, я опоздал. Он определенно вернулся раньше и, вероятно, сейчас ждет меня с нетерпением. Ах, это я во всем виноват! Зачем я должен был идти и выкладывался на полную снова и снова! В любом случае, я определенно удивлю этого парня, ха-ха.

С этими словами юноша прибыл к дверям общежития. Старший, который всегда был на входе в общежитие, все еще лежал на своем кресле в непринужденной манере, испуская неописуемое чувство неторопливости, находясь здесь.

- Здравствуйте, дедушка. - Взволнованно выпалил юноша, когда ворвался в общежитие.

На лице старика появилось странное выражение, но он быстро вернулся к обычному состоянию. Прищурившись, он с комфортом погрузился в полусонное состояние.

«Тук, тук, тук». Молодой человек бросился обратно к своей комнате, затем сильно постучал в дверь, из-за чего с нее начала падала пыль.

- А?

Юноша поспешно уклонился от пыли. Чувствуя, что что-то не так, он сказал:

- Хо Юйхао, быстро открой дверь. Просто посмотрите, как ты обленился! Ты действительно только и знаешь, как совершенствоваться. На двери уже достаточно пыли, чтобы завалить кого-нибудь, но ты все еще не очистили ее.

Да, юношей, который так спешил, был Ван Дун. Похоже, он не сильно изменился в сравнении с тем, как он выглядел месяц назад. На нем все еще была форма первокурсника, но его короткие розовато-голубые волосы немного отросли. Его большие, яркие глаза также стали немного живее и были заполнены волнением.

Они были разлучены почти на целый месяц, однако Ван Дун задержался из-за нескольких проблем на обратном пути. Ему с большим трудом удалось прибыть только за три дня до начала семестра, что было намного позже, чем то, о чём они ранее договаривались с Хо Юйхао. Он думал, что Хо Юйхао определенно прибудет раньше. В конце концов, самый быстрый способ, которым они могли совершенствоваться, - это заниматься этим вместе. Он сильно винил себя за позднее возвращение. Он как раз собирался извиниться перед Хо Юйхао и сказать ему несколько хороших слов; вот почему он не использовал свой собственный ключ, чтобы открыть дверь и войти самостоятельно.

Нет ответа? Ван Дун не мог удержаться от изумления, пока общежитие оставалось в тишине.

- Эй, не будь таким мелочным. Ты все еще злишься на меня? Я не специально вернулся поздно. Меня кое-что задержало. - Ван Дун снова постучал в дверь, однако ответа по-прежнему не было.

- Хо Юйхао, ты мелкий скряга. Если ты не откроешь дверь, я сам ее открою, - яростно сказал Ван Дун.

Ответа по-прежнему не было.

В этот момент Ван Дун не мог не чувствовать себя ошеломленным. Он чувствовал, что, хотя он и опоздал, с отношениями между ним и Хо Юйхао в сочетании с характером Хо Юйхао, он не опустится так низко, чтобы игнорировать его таким образом!

Ван Дун достал ключ и отпер дверь.

Внутри было тихо. Все было точно также как, когда они уходили; не было никаких изменений вообще. Матрас Ван Дуна был свернут и покрыт белой простыней, чтобы защитить его от пыли. С другой стороны, кровать Хо Юйхао все еще была пустой. Слой пыли уже появился на земле и на столе, словно в комнате давно никого не было.

Ван Дун ворвался в комнату общежития. Посмотрев на свою кровать, а затем на кровать Хо Юйхао, он почувствовал, как его сердце сжалось. Его лицо сразу побледнело.

"Он не вернулся. На самом деле он еще не вернулся". Ван Дун мгновенно почувствовал, как волна мурашек движется от его ног к голове. Он предпочел бы, чтобы Хо Юйхао ждал его заранее, и начал ругать его, как только увидит, но не то, что сейчас было перед ним. Чувство опустошения его сердца заставило его дыхание внезапно ускориться.

- Как это возможно, что он до сих пор не вернулся? Разве он не говорил, что его ждет учитель у Великого Леса Звездного Доу? Он ушел только, чтобы получить свое второе духовное кольцо; там даже был учитель, сопровождающий его. Почему он до сих пор не вернулся? Он сирота, куда еще он мог пойти?

Ван Дун сразу стал беспокоиться. Он быстро сделал несколько глубоких вдохов немного пыльного воздуха в комнате общежития, затем внезапно обернулся и бросился к входу в общежитие.

Дойдя до него, он мгновенно опустился на колени возле разлёгшегося старца.

- Дедушка, ты видел Хо Юйхао? Он живет в комнате со мной; это тот парень, который всегда возвращался в общежитие вместе со мной.

Старик прищурился и покачал головой.

Ван Дун прикусил нижнюю губу и встал. После этого он сразу же бросился к учебным зданиям.

Добравшись до учебных зданий, он направился прямо к кабинету Чжоу И. Дверь в ее кабинет была широко открыта, и несколько студентов разговаривали с ней.

Ван Дун очень волновалась, поэтому он даже не удосужился постучать в ее дверь. Как порыв ветра, он бросился внутрь.

- Учитель Чжоу, Учитель Чжоу.

Все ученики, стоящие перед письменным столом Чжоу И, были первокурсниками, и все они были потрясены поспешным входом Ван Дуна. Все они знали о том, что Чжоу И больше всего ненавидела студентов, которые нарушали правила. Несмотря на то, что Ван Дун был старостой класса, он все еще действовал слишком смело.

Однако их поразил тот факт, что Чжоу И не только не впала в ярость, когда она увидела Ван Дуна, она даже встала. Затем они оба заговорили нетерпеливым голосом в одно и то же время.

- Где Хо Юйхао?

- Учитель Чжоу, вы видели Хо Юйхао?

В тот момент, когда они закончили говорить, они оба были ошеломлены. После этого они в одно и то же время снова сказали:

- Вы тоже ищете Хо Юйхао?

- Ты тоже ищешь Хо Юйхао?

http://tl.rulate.ru/book/96744/514165

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку