Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 45 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 45 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 8: Переход на Второй Курс

Глава 45.2. Ты всё ещё жив?

- Ты все-таки вспомнил, что надо вернуться? Ублюдок, ты все-таки вспомнил, что надо вернуться?

Из глаз Ван Дуна потекли слезы. Это был первый раз, когда он на самом деле беспокоился о ком-то, кроме членов своей семьи. В тот момент, когда он увидел Хо Юйхао, он почувствовал, как что-то в его сердце разбилось. Это заставило подавляемые им эмоции бесконтрольно вырваться.

Его кулаки постепенно теряли свою силу, и он внезапно начал рыдать, сидя на спине Хо Юйхао.

Хо Юйхао первоначально чувствовал себя мрачно после избиения Ван Дуна, но теперь он был ошеломлен плачем последнего. Пока его прижимали к земле, он не мог встать, даже если бы захотел. В течение некоторого времени Хо Юйхао не мог не чувствовать себя полностью растерянным.

- Ван Дун, почему ты плачешь! Почему ты ведешь себя как девушка? - Растерянно спросил Хо Юйхао.

- Ублюдок, разве ты не знаешь, как все волнуются? Я даже думал, что ты превратился в кучу навоза духовного зверя в Великом Лесу Звездного Доу. Зачем ты соврал нам и сказал, что тебя будет сопровождать учитель, чтобы помочь с убийством духовного зверя? Почему ты ушел один?

Ван Дун сидел на Хо Юйхао, руками крепко держась за его плечи, пока сердито отчитывал его.

- Это… учителя ведь не узнали об этом, верно? - спросил Хо Юйхао несколько виновато.

- Ты куча мусора. Ты даже не вернулся вовремя. По-твоему, вообще возможно, чтобы они не узнали? - Ван Дун скрежетал зубами от гнева, сдерживаясь, чтобы не укусить Хо Юйхао несколько раз, чтобы выразить свой гнев.

Хо Юйхао горько улыбнулся.

- Почему бы тебе не встать, прежде чем мы продолжим разговор. Ты не тяжелый, но ты не можешь продолжать просто так прижимать меня к полу.

Только тогда Ван Дун отреагировал. Как будто его ударило током, он сразу вскочил вверх, а его лицо уже покраснело.

Хо Юйхао перевернулся и встал. Глядя на заплаканного Ван Дуна, он понял, что последний беспокоился о его безопасности. Он не мог не чувствовать себя взволнованным. Почесывая голову, он виновато сказал:

- Прости! Я заставил тебя беспокоиться. Я не думал, что я так задержусь. Это на самом деле произошло потому, что я потерял счет времени.

Вытерев свои слезы, Ван Дун яростно уставился на него.

- Ты врал нам всем. Если ты не дашь мне логичного объяснения этому, я тебя не прощу.

Хо Юйхао лукаво улыбнулся.

- Просто посмотри на себя, ты выглядишь как маленькая плачущая девочка. Куда делась внушительная сила Мастера Духа Системы Атаки?

Ван Дун был поражен. Тон его голоса сразу стал глубоким.

- Кого ты назвал маленькой девочкой? Ты не собирался искать Учителя Чжоу? Иди быстрей. Я пойду сразу за тобой. Учитель Чжоу тоже очень зла. Тебе лучше помолиться об удаче. - Во время разговора он несколько нетерпеливо вытолкнул Хо Юйхао за дверь.

Хо Юйхао очень хотел найти учителя и объяснить ситуацию. В конце концов, он не хотел, чтобы его вот так просто исключили! Таким образом, он не заметил, насколько смущенным был Ван Дун.

Выйдя из общежития, Ван Дун наконец успокоился. Повсюду был тусклый ночной свет, и он внезапно почувствовал душевное спокойствие, глядя на Хо Юйхао, который находился перед ним. В этот момент все его заботы исчезли с лица земли. Сбросив такой камень с сердца, он даже почувствовал себя уставшим.

- О чём ты вообще думал? Ты даже солгал учителю. - Сделав два шага вперед, он догнал Хо Юйхао. Затем Ван Дун пошел рядом с ним.

Хо Юйхао горько улыбнулся:

- Трудно все это объяснить. Я расскажу об этом, когда мы найдем Учителя Чжоу. Я не могу сейчас все объяснить.

Ван Дун сказал:

- В любом случае, будь немного осторожнее. Я чувствую, что опоздание не будет большой проблемой. Хотя правила академии довольно строгие, они гораздо более снисходительны для основных учеников, как мы. В любом случае, ты - основной ученик Отдела Духовных Инструментов. Проблема в том, что теперь тебе нужно объяснить причину, из-за которой ты солгал учителям, чтобы они перестали акцентировать на этом внимание. Пока Учитель Фань Юй и Учитель Чжоу готовы защищать тебя, больших проблем не возникнет. Я уверен, что ты знаешь о характере Учителя Чжоу. Учитель Фань Юй ничего об этом не сказал, но он определенно очень волновался.

Хо Юйхао уже думал о плане во время своего возвращения. Кивнув, он сказал:

- У меня действительно есть особая причина, почему я сделал то, что сделал. Я верю, что они определенно поймут это.

Продолжая разговаривать, они прибыли к учительскому зданию. Учителя из внешнего двора жили в офисном квартале. На нижних этажах располагались учительские кабинеты, а на верхних этажах находились их дома.

Однако Хо Юйхао и Ван Дун никогда не были в доме Чжоу И. Таким образом, они могли только попытать счастье встретить ее в кабинете.

И их удача оказалась довольно не плохой; свет в кабинете Чжоу И все еще горел.

Еще до того, как они достигли двери в кабинет Чжоу И, Хо Юйхао и Ван Дун услышали ревущий голос Чжоу И...

- Фань Юй, какого чёрта, ты только что сказал, что хотел сделать этот паршивец, Хо Юйхао? Мы сделали все возможное, чтобы развивать его, но он на самом деле обманул нас и сбежал. Он до сих пор не вернулся. Как ты думаешь, по какой причине он должен был лгать нам? Ты ведь не считаешь, что ему не будет полезна помощь учителя, для получения духовного кольца? Я, и правда, не думала, что, на самом деле, совершу такую ошибку. Первоначально я думала, что он был чрезвычайно честным студентом, который был готов много трудиться. Я не думала, что он окажется таким неблагодарным паршивцем. Это действительно меня бесит. Не дай мне увидеть его снова. Иначе, я сдеру с него всю кожу.

Услышав слова Чжоу И, Хо Юйхао невольно вздрогнул. Он почувствовал, как кожа на его голове немеет. С несколько умоляющим выражением лица он посмотрел на Ван Дуна.

Ван Дун посмотрел на него с улыбкой, которую нельзя было считать улыбкой, после чего сделал жест, который означал: «Дальше ты идешь один. Кто просил тебя врать всем вокруг? Кто просил тебя возвращаться слишком поздно? Так тебе и надо!»

Собравшись с духом, Хо Юйхао осторожно двинулся к кабинету Чжоу И. В этот момент раздался голос Фань Юя.

- Хорошо, перестань так злиться. Ты думаешь, я переживаю меньше тебя? Разве ты не знаешь, как трудно найти ученика для передачи наследия? Юйхао более талантлив, чем Кайто. Разве ты не знаешь, сколько надежд я возложил на него? Теперь, когда он исчез, я еще более взволнован, чем ты. Но я всё же чувствую, что то, что ты говоришь неверно. Я так долго с ним общался, и стал хорошо понимать его. Хотя у него много планов, он очень добрый и устойчивый человек. Он определенно не сделает ничего глупого. Поскольку он солгал нам, чтобы отправиться в одиночку, я считаю, что у него определенно есть причина для этого. Теперь мы можем только ждать его возвращения. Таким образом, я верю, что он даст нам логичное объяснение.

Чжоу И, несчастно, сказала:

- Он уже опоздал, так какой, черт возьми, смысл ему возвращаться теперь? Разве его не исключат?

Фань Юй сказал:

- Это еще не определено. Пока у него есть разумное объяснение, мы можем раскрыть тот факт, что он является основным учеником Отдела Духовных Инструментов, чтобы позволить ему остаться в академии. Его временное положение основного ученика вашего Отдела Боевых Духов уже подходит к концу, поэтому он определенно лишится своих привилегий, если не сможет показать невероятных результатов во время экзамена. Раз уж это так, мы можем просто раскрыть его положение. В любом случае, Декану Цянь очень понравилась наша уловка.

Хо Юйхао был взволнован, слушая дуэт мужа и жены. Он солгал своим учителям, но они все еще волновались за него. Его сердце наполнилось сильным чувством вины, и он хотел прямо сейчас рассказать им правду.

Слабый голос Ледяного Шелкопряда Небесного Сна прозвучал в его голове:

- Если ты не хочешь, чтобы тебя использовали в качестве морской свинки, тебе лучше контролировать то, что ты собираешься сказать.

Хо Юйхао сразу же пришел в себя, выслушав напоминание от Ледяного Шелкопряда Небесного Сна. Правильно! Несмотря ни на что, он не мог раскрыть правду. 1 000 000-летний духовный зверь, в дополнение к одному из Трех Императоров Крайнего Севера, стали его разумными духовными кольцами. Эту ситуацию нельзя описать даже словом «удивительно».

Сжав зубы, Хо Юйхао ускорил шаги, достигнув двери кабинета Чжоу И.

Дверь кабинета Чжоу И не была закрыта, и в это время больше не было никого в здании учительских кабинетов. Хо Юйхао заглянул головой внутрь, как раз вовремя, чтобы увидеть чрезвычайно нежную сцену.

На Чжоу И не было маски, и ее красивое лицо было заполнено яростью. Тем не менее, она сидела на бедре Фань Юя, пока ее руки обвивали шею Фань Юя. Руки Фань Юя же были обернуты вокруг ее талии.

http://tl.rulate.ru/book/96744/515257

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку