Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 41 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 41 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 7: Крайний Север

Глава 41.1: Императрица Скорпионов Ледяного Нефрита

Они были шестиугольной формы и сияли несравненно ярким блеском, из-за чего были похожи на бриллиант. Они покрывали переднюю часть её тела и шесть её стройных ног. Под зеленым небом они излучали несравненно яркий блеск. Казалось, что они стали еще одним источником света, поскольку они отражали всё огромное множество лучей света.

Обе её клешни были длиной в метр, и обе они были покрыты странными алмазоподобными шестиугольными выступами. Только передние части её клешней были покрыты зеркальным серебристо-белым цветом, как и её рот.

Однако тем, на что Хо Юйхао обращал больше всего внимания, были её глаза. Её глаза были желтыми, словно два желтых бриллианта были вставлены в её глазницы. Они также были шестиугольными, и мерцание кристаллического, желтого света делало их похожими на сияющие драгоценные камни.

Если её верхнюю часть тела можно описать словом - блестящая, то её нижнюю часть словом - длинная, но направленный вверх хвост, был ядром, которое ослепляло все вокруг.

В отличие от хвоста обычного скорпиона, состоящего из множества сегментов, хвост Ледяной Императрицы имел только пять сегментов. Каждый сегмент сиял манящим нефритово-зеленым светом, который был наполнен блеском. Пять сегментов имели одинаковую окраску, и сегмент, ближайший к её верхней части тела, был самым широким из пяти. Но чем дальше от её тела, тем уже он становился. Последний сегмент также был инкрустирован алмазоподобными выступами, а кончик её хвоста также мерцал зеркальным серебристо-белым блеском.

Как мог духовный зверь с драгоценным блеском, подобным этому, не заслужить звания «красивый»? Более того, простого описания её словом «красивая», казалось, не было достаточно.

Когда появилась Ледяная Императрица, Ледяной Шелкопряд невольно позволил опьяненному выражению появиться на его лице. Глядя на Ледяную Императрицу со страстным взглядом в глазах, он сказал:

- Ты пришла.

Видя сияющее золотом тело Ледяного Шелкопряда Небесного Сна, созданное из духовной силы, Ледяная Императрица, казалось, был несколько ошеломлена. В её кристально-желтых глазах появился след удивления.

- Небесный Сон, ты думал, что я не смогу найти твое настоящее тело только потому, что ты спрятал его и использовал свою духовную силу, чтобы создать виртуальное тело, для встречи со мной? Даже если твоя духовная сила достаточно мощна, чтобы создать тело для себя, ты все равно используешь внешность человека. Ты не можешь быть слишком далеко от своего истинного тела. - холодно сказала Ледяная Императрица.

Ледяной Шелкопряд слегка улыбнулся. Его глаза были заполнены увлеченным взглядом, и он чуть не начал пускать слюни:

- Ты по-прежнему так же очаровательна, как и всегда. Я помню, когда я видел тебя в последний раз, у тебя все еще было шесть сегментов на хвосте. Тем не менее, они уже слились в пять сегментов! Мне так нравится твой привлекательный зеленый оттенок. Похоже, я не ошибся, ты не слишком далеко от своего предела.

С презрением фыркнув, снова раздался четкий женский голос Ледяной Императрицы:

- Подобные бесполезные слова только ускорят твою смерть. Ты так хорошо прятался все эти годы, но теперь внезапно вернулся. Ты пришел сюда только чтобы убить себя?

Обожающим голосом Ледяной Шелкопряд Небесного Сна сказал:

- Естественно, я пришел, чтобы сохранить твою жизнь! Мои страдания от односторонней любви, наконец, закончатся. В течение этих долгих лет я всегда мечтал о тебе во снах. Моя возлюбленная, мы наконец-то сможем остаться вместе навсегда.

Ледяная Императрица больше не могла мириться с безумно влюблённым видом Ледяного Шелкопряда. Её высокий заостренный хвост внезапно загорелся, и белоснежно-белый луч света мгновенно пронзил тело Ледяного Шелкопряда.

Хо Юйхао почувствовал, как духовная сила Ледяного Шелкопряда резко забурлила, и даже его зрение стало несколько размытым.

- Я не знаю, что ты планируешь, но, поскольку ты проделал весь этот путь, ты должны умереть. Поглотив твою энергию, я стану самым сильным духовным зверем на всем континенте.

Проникнув сквозь тело Ледяного Шелкопряда, белый луч не исчез. Напротив, оно начал распространяться по золотому телу Ледяного Шелкопряда, разрушая его.

Тем не менее, Ледяной Шелкопряд Небесного Сна не выявил никаких признаков боли. С некоторым сожалением он сказал:

- Изначально я планировал поболтать с тобой некоторое время, поскольку не хотел быть таким бессердечным. Однако я должен сделать это сейчас, чтобы мы могли по-настоящему быть вместе.

Достигнув своего нынешнего уровня, Ледяная Императрица могла очень хорошо чувствовать опасность. Она сразу почувствовала, что что-то не так, потому что тело Ледяного Шелкопряда внезапно стало расплывчатым. Сразу после этого он внезапно появился прямо перед ней.

Не нужно было сомневаться в скорости Ледяной Императрицы, но она внезапно почувствовала, что замедляется в этот момент. Воздух вокруг нее, казалось, внезапно стал вязким, и ужасающая духовная сила Ледяного Шелкопряда превратилась в огромный океан, который поймал ее в ловушку.

Взгляд Ледяной Императрицы мгновенно стал свирепым. Сильно размахивая своим нефритово-зеленым хвостом, она вспыхнула ярким светом.

- Небесный Сон, ты ищешь смерти. Ты действительно смеете использовать духовную силу таким образом? Ты не боишься, что не сможешь вернуться в своё изначальное тело? Более того, независимо от того, как сильно ты стараешься, это не изменит того факта, что ты мусор. Как долго ты сможешь держать меня здесь? Одну или две секунды?

Ледяной Шелкопряд Небесного Сна мягко сказал:

- Недолго! Одной секунды более чем достаточно!

В это время мембрана из бледно-белого света бесшумно ползла по земле. Независимо от того, насколько сильна была Ледяная Императрица, она не могла заметить её.

С другой стороны, скрытый Хо Юйхао чувствовал, как его тело сильно дрожит. Сжав зубы, он сосредоточил всю свою духовную силу, чтобы защититься от внезапно наступившего холода.

Несмотря на то, что у него была ледяная комната, которая была в состоянии блокировать холод снаружи, а также тепло, создаваемое горящей сброшенной кожей Ледяного Шелкопряда, он все равно мгновенно замерз. Он не знал, насколько низкой здесь была температура, но казалось, что его сердце может перестать биться в любой момент. Он мог только безумно вращать свою духовную силу, словно его жизнь зависела от этого, сохраняя крохи тепла в своем сердце.

Да, одной секунды было достаточно для Ледяного Шелкопряда Небесного Сна. Ледяная Императрица высвобождала всю свою силу, готовясь броситься к Ледяному Шелкопряду, чтобы уничтожить всю его духовную силу, но она вдруг почувствовала, что ее тело стягивается. Неожиданно она потеряла способность двигаться.

Удивленная, Ледяная Императрица тут же безумно забарахталась. Белое и зеленое переплетались и мерцали, когда она высвободила все свои тиранические навыки, ничего не сдерживая.

Тем не менее, этот могущественный зверь, проживший несколько сотен тысяч лет, который беспрепятственно бродил по Крайнему Северу, почувствовал страх в следующее мгновение. Как бы она ни боролась, это неожиданно оказалось бесполезно.

Ощущение стягивания усиливалось с удивительной скоростью, неожиданно вызывая булькающий звук. Независимо от того, как она боролась, связывающая её сила продолжала непрерывно укрепляться. Неожиданно у нее не было возможности сопротивляться этому.

Передние клешни, которые она подняла вверх, постепенно опускались вниз, а ее приподнятый хвост прижимался к её телу. Ледяная Императрица, одна из Трех Императоров Крайнего Севера, была крепко связана.

- Нет-нет! Это невозможно Небесный Сон, как такой мусор, как ты может связать меня? Что это за навык? Почему я не могу использовать свою энергию?

Золотой свет исчез, и перед ней снова появился Ледяной Шелкопряд в форме Хо Юйхао. С равнодушной улыбкой на лице он сказал:

- Я действительно слишком долго ждал этого дня. Ты не знаешь, что происходит? Хорошо, я все объясню тебе, но не сейчас. Как только мы покинем этот район, я с тобой поболтаю. Прямо сейчас мы должны отправляться в путь.

С этими словами он поднял правую руку и указал на Ледяную Императрицу. Среди мерцающего золотого света тело Ледяной Императрицы растворилось в воздухе.

Лицом к небу Ледяной Шелкопряд Небесного Сна вздохнул.

- Я не думал, что, после потери своего тела, смогу использовать те немногие способности, которые я не осмелился бы использовать в прошлом. К сожалению, это был мой единственный шанс использовать их. Ледяная Императрица, о Ледяная Императрица, я действительно надеюсь, что ты меня не разочаруешь.

Бледно-белая мембрана появилась снова, но Ледяная Императрица уже исчезла. Мембрана медленно проваливалась сквозь землю, снова входя в тело Хо Юйхао, которое находилось в ледяной комнате.

Ледяная комната мгновенно была изолирована от сильного холода снаружи, но тело Хо Юйхао оставалось таким же твердым, как сталь. Слой инея покрыл поверхность его тела.

Золотой свет проскользнул в его лоб, и Ледяной Шелкопряд тихо крикнул ему:

- Юйхао, Юйхао, как ты? Я преуспел.

Хотя тело Хо Юйхао было заморожено, его разум был необычайно чист.

- Почему? - Холодно спросил Хо Юйхао в своем духовном мире.

Озадаченный Ледяной Шелкопряд Небесного Сна спросил:

- Что почему?

Ледяной голос Хо Юйхао прозвучал:

- Почему ты солгал мне? Ты действительно пришел сюда только, чтобы пробудить моего второго боевого духа? Если да - то, как ты можешь объяснить то, что ты только что сделал?

http://tl.rulate.ru/book/96744/509931

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку