Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 40 Часть 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 40 Часть 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 7: Крайний Север

Глава 40.3. Небесный Сон, Ледяной Император

Самая большая проблема Ледяного Шелкопряда Небесного Сна заключается в его родословной. Несмотря на то, что он совершенствовался в течение миллиона лет, в конце концов, он все еще оставался низкоранговым Ледяным Шелкопрядом. С такой родословной, несмотря на то, что он смог стать сильнее благодаря постоянным эволюционным трансформациям, которым он подвергся, и получил огромное количество энергии благодаря непрестанному поеданию 10 000 летних Ледяных Сущностей, он стал похож на гору, полную сокровищ. У него были сокровища, но он не знал, как ими пользоваться. Если описать это с точки зрения мастера духа то, это был бы эксперт, который обладает ужасающим количеством духовной силы, но не имеет ни духовных колец, ни духовных умений.

Если между ним и его противниками был большой разрыв в совершенствовании, он все еще мог рассчитывать на абсолютную мощь своей духовной силы, чтобы победить их. Однако, если он встретит противника, который обладает по крайней мере некоторым уровнем силы, ему точно не повезет. Независимо от того, насколько мощна его духовная сила, если бы у него не было способа сконцентрировать ее в ужасающий духовный навык, его убойная сила всегда была бы ограничена. После того, как Ху Юйхао стал обладателем 1 000 000 летнего духовного кольца, Небесный Сон стал чрезвычайно завидовать четырем духовным навыкам, которые получил Хо Юйхао. Только Ледяной Шелкопряд Небесного Сна был тем, кто всегда заботился о своей репутации. Он никогда бы не признал, как завидно ему было.

Если бы у Ледяного Шелкопряда с тираническим уровнем совершенствования в 1 000 000 лет был, хотя бы один духовный навык, почти каждый зверь на континенте Доуло не представлял бы для него угрозы.

В этот самый момент он высвободил всю свою духовную силу. Она распространялась и охватывала практически все, что он хотел. По крайней мере, треть основных областей Крайнего Севера были заключены в его Духовное Обнаружение.

Хотя Ледяной Шелкопряд казался чрезвычайно беззаботным на поверхности, его текущие действия были определенно непростыми, поскольку он не использовал свою собственную ауру, чтобы высвободить духовную силу. По крайней мере, духовные звери, которые не были знакомы с ним, определенно не подумали бы, что это было сделано кем-то, кто вообще не обладал атакующими навыками.

Ледяной Шелкопряд Небесного Сна использовал свою ужасающую духовную силу, чтобы имитировать ауру определенного духовного зверя, живущего на Крайнем Севере. Столкнувшись с этой аурой, другие духовные звери не смели даже думать о сопротивлении. Это была аура лидера Трех Императоров Крайнего Севера. Это была аура духовного зверя, который обладал совершенствованием в 500 000 лет наряду со своей благородной родословной.

Кроме того, он намеренно избегал территории лидера Трех Императоров Крайнего Севера. Из-за его тщательного контроля над его Духовным Обнаружением, он не боялся быть обнаруженным существом, которому он подражал. Таким образом, духовные звери в области, которую он хотел распугать, сразу же разбежались после его запугивания. Они просто решили больше не беспокоить его и Хо Юйхао.

С другой стороны, находившийся на втором месте Ледяной Император, которого он искал, также попал в диапазон его духовной силы. Давно узнав его, Ледяной Император, естественно, не принял бы его ауру за чужую. Кроме того, он также сказал такие необузданные слова.

Согласно тому, что Ледяной Шелкопряд Небесного Сна знал о втором по рейтингу Ледяном Императоре, он верил, что тот обязательно придет. Всё потому, что он сам являлся чрезвычайно полезным сокровищем, которое соблазнит любого духовного зверя. Кроме того, этот Ледяной Император был духовным зверем, чье совершенствование превысило 300 000 летний ранг, но не могло преодолеть 400 000 летний барьер.

Ледяной Шелкопряд Небесного Сна хорошо знал себя и также хорошо знал Ледяного Императора. В тот раз Ледяной Император едва не умер вскоре после того, как его культивирование достигло уровня 300 000 лет. В настоящее время он, вероятно, не слишком далеко от достижения ранга в 400 000 лет. Ранее, прорвавшись к званию 300 000 лет, Ледяной Император сказал, что он достиг своего предела. Более того, он повредил свою энергию происхождения, что сделало невозможным достижение им ранга в 400 000 лет. Единственный способ, которым он мог вырваться из оков - это поглотить огромную, но чистую энергию Ледяного Шелкопряда. Если бы ему удалось сделать это, то он одним махом обогнал бы Императора первого ранга.

Единственная удача Ледяного Шелкопряда Небесного Сна заключалась в том, что первый Император не знал о его существовании. В противном случае он полагал, что тот определенно поймал бы его, даже когда тот все еще находился в Великом Лесу Звездного Доу.

Будучи привлеченным чем-то связанным с его выживанием, у Ледяного Императора не было другого выбора. Он определенно захочет прийти, и он определенно придет. Когда Ледяной Шелкопряд смог ясно ощутить его ауру, на его лице появилась лукавая улыбка.

Время продолжало проходить секунда за секундой, но Ледяной Шелкопряд Небесного Сна, похоже, совсем не паниковал. Несмотря на то, что скрывающемуся Хо Юйхао было трудно предотвратить замерзание своего тела, он даже не смел дышать слишком громко, на всякий случай. Он не был уверен, когда появится так называемый Ледяной Император, но это, несомненно, испытание жизни и смерти и для него, и для Ледяного Шелкопряда. Он все еще не был уверен, на что собирается положиться Ледяной Шелкопряд Небесного Сна, чтобы убить суперэксперта, такого как Ледяной Император, которого боялись даже Титулованные Доуло.

Когда Хо Юйхао продолжал ждать в своем убежище, он почувствовал, как его сердцебиение медленно учащается. В то же время он чувствовал беспокойство и испуг, так как его тело начало возбуждаться от волнения. Как только это начало происходить, он внезапно почувствовал, что внешний мир изменился.

Первоначально черное небо внезапно сильно вздрогнуло, и сразу после этого далеко на северном горизонте мгновенно появился нефритово-зеленый свет.

В мгновение ока сумеречное небо стало пронизано манящим зеленым цветом. Этот трогательный оттенок цвета создавал впечатление, что отчужденное небо внезапно превратилось в огромный нефритово-зеленый драгоценный камень. В одно мгновение изначально угнетающая аура в небе растворилась в воздухе.

Когда нефритово-зеленый свет вошел в тысячеметровый радиус обнаружения Ледяного Шелкопряда, Хо Юйхао, наконец, смог почувствовать его. Он не мог не сделать глубокий вдох ледяного воздуха. "Он идет, он действительно идет".

- Небесный Сон, ты на самом деле все еще жив. Неудивительно, что ты самый древний зверь нашего Крайнего Севера. - Раздался четкий голос во всех направлениях. Появление этого голоса сопровождалось ужасающей звуковой волной. Снег на земле мгновенно поднялся на три метра, когда его ударила звуковая волна, похожая на волну, внезапно проходящую через океан. Только сотня метров вокруг тела Ледяного Шелкопряда оставалась спокойной, поскольку была защищена огромной духовной силой, исходящей из его тела.

- Ледяной Император, ты еще не умер, тогда почему я не могу быть еще жив? Разве ты не помнишь, что я сказал в том году? «Если я не умру, будет день, когда я стану твоим партнером». - Голос Ледяного Шелкопряда Небесного Сна внезапно стал нежным. Этот чересчур сентиментальный голос даже вызвал у Хо Юйхао несколько мурашек.

В этот самый момент Хо Юйхао не мог не расширить глаза, подумав об определенной возможности.

С их нынешней силой прибытие на Крайний Север, несомненно, представляет для них огромную опасность. Хотя Ледяной Шелкопряд был сильным, в настоящее время он слился с Хо Юйхао, став его первым духовным кольцом. Даже если он был разумным духовным кольцом, он все еще был его частью. Он все еще полагался в основном на силу Хо Юйхао, чтобы определить, сильны они или слабы.

В такой ситуации лучшим вариантом для Ледяного Шелкопряда Небесного Сна было бы сделать Хо Юйхао сильнее, сначала получая для него другие духовные кольца. Как только он станет достаточно сильным, они могли бы отправиться на Крайний Север, чтобы найти этого так называемого Ледяного Императора, чтобы пробудить его второго боевого духа!

Однако Ледяной Шелкопряд нетерпеливо решил прийти сюда и найти чрезвычайно сильного Ледяного Императора сразу после того, как Хо Юйхао добрался до 20-го ранга. Возможно ли, что в этом путешествии не было никакой опасности? Независимо от того, как тщательно Ледяной Шелкопряд планировал все, он и Хо Юйхао могут быть навсегда похоронены на Крайнем Севере, если он допустит хотя бы одну ошибку.

Что заставило Ледяного Шелкопряда Небесного Сна настаивать на их прибытии сюда, несмотря на огромный риск смерти? Было ли это лишь для того, чтобы сделать его еще сильнее? Услышав его нежный голос, это действительно перестало походить на случайность!

После того, как эта мысль промелькнула в голове Хо Юйхао, он неожиданно замолчал. У него не было другого выбора, кроме как довериться Ледяному Шелкопряду Небесного Сна. Более того, он молился, чтобы Ледяной Шелкопряд пришел сюда не по той причине, о которой он думал. Прямо сейчас он мог только терпеливо ждать и молча наблюдать.

http://tl.rulate.ru/book/96744/509149

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку