Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 37 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 37 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 6: Классификация

Глава 37.1. Защитный Цветок Гегемон

Дай Хуабинь был ошеломлен. Он не ожидал, что Чжоу И будет такой резкой, и мог лишь безучастно уставиться на мгновение. Прежде чем он успел среагировать, Чжоу И появилась прямо перед ним. Несмотря на то, что Дай Хуабинь был самым сильным человеком среди первокурсников, он все же был совершенно бессилен перед шестикольцевой Чжоу И. Он последовал по стопам Хуан Чутяня, когда Чжоу И сразу же выбросила его из окна.

Голос Чжу Лу был смешан с гневом и удивлением, когда она закричала:

- Учитель Чжоу, я не могу принять это!

Чжоу И схватила ее и тоже выбросила в окно.

- Если ты не можешь принять это, ты тоже можешь проваливать.

Класс был потрясен уже, когда Хуан Чутянь был выброшен, но теперь весь класс 1 стал настолько молчаливым, что можно было услышать даже падение иглы на пол. Даже студенты, которым велели стоять снаружи в коридоре, смогли услышать шум, и все на мгновение были поражены шоком. Это заставило атмосферу в комнате мгновенно превратиться в могильную тишину.

Глаза Ван Яня расширились от удивления, когда он, наконец, понял, почему Чжоу И никогда не повышали звание учителя до более высокого ранга. Ее характер был слишком...

- Учитель Чжоу! - поспешно закричал Ван Янь.

Чжоу И внезапно появилась перед ним, шокировав учеников, которые на мгновение подумали, что она собирается выбросить Учителя Ван. Тем не менее, Чжоу И только холодно сказала:

- Учитель Ван, вы главный учитель, отвечающий за класс 1, а я вспомогательный учителя. Тем не менее, у меня есть квалификация, чтобы использовать мой личный стиль обучения. Поэтому мне придется побеспокоить вас, чтобы вы сделали отчет в Академию, в котором говорится, что ученики «Хуан Чутянь», «Дай Хуабинь» и «Чжу Лу» серьезно нарушили дисциплину в классе. Видя, что они являются основными учениками внешнего двора или временными основными учениками, я не могу их исключить. Тем не менее, я бы хотела, чтобы Академия перевела их из этого класса, так как я отказываюсь обучать таких студентов. В то же время Ву Фэн не посетила первый день занятий, и не дала веской причины ее отсутствия. Поэтому я бы хотела попросить Академию и её перевести в другой класс.

Ван Янь поспешно ответил:

- Учитель Чжоу, успокойтесь. Они основные ученики!

Чжоу И холодно посмотрела на него.

- В моих глазах есть только послушные или непослушные ученики, выдающиеся или никчемные ученики. Нет основных учеников. Я уже решила, что их нужно выгнать. Теперь вы можете продолжать учить студентов в классе. Я собираюсь учить студентов стоящих снаружи. - С этими словами она повернулась и вышла из класса.

Сяо Сяо прошептала:

- Юйхао, ты понял? Учитель Чжоу помогает тебе из-за несправедливости, которой ты подвергся. Мне нравится ее опека.

Оценка Ван Дуна была еще более лаконична:

- Ее властность была раскрыта!

Чжоу И была действительно властной. Всего за три минуты она исключила трех основных учеников, а также одного временного основного ученика. Если бы это был какой-нибудь другой преподаватель в Академии, они бы никогда этого не сделали. В этот момент даже Ван Янь почувствовала, что она сумасшедшая.

Тем не менее, это правда, что действия Чжоу И ошеломили учеников класса 1. Каждый присутствующий ученик внезапно почувствовал чрезвычайно сильное чувство опасности.

Основные ученики не могут быть напрямую исключены учителем, но другие ученики могут! После того, как основные ученики были использованы в качестве примера, кто осмелится пойти против авторитета Учителя Чжоу?

В этот момент ученики в классе и за его пределами внезапно стали чрезвычайно послушными.

Ученики первоначального класса 1 уже провели минуту молчания за учеников находящихся снаружи класса вместе с учителем Чжоу. Они слишком хорошо понимали методы преподавания учителя Чжоу. Однако они не только радовались этому вопросу, они даже чувствовали симпатию. Все они чувствовали, что она выразила гнев за Хо Юйхао. Это было равносильно выражению некоторого гнева за весь первоначальный класс 1!

Ван Янь начал свой урок с депрессивным сердцем. Даже если он хочет обвинить Чжоу И в неправомерном поведении, ему придется подождать до окончания занятий, чтобы сделать это. Однако Ван Янь быстро обнаружил, что атмосфера в классе изменилась.

По сравнению со вчерашней вялой атмосферой, оставшиеся около тридцати учеников в классе были чрезвычайно серьезны, и казалось, что они всецело жаждут знаний! Более того, дисциплина в классе стала настолько хорошей, что он в принципе не мог найти ничего, что могло бы вызвать суету.

Из-за этого он не мог не изменить своего мышления. "Кажется, что быть несколько строгим не так уж и плохо!"

Естественно, Хуан Чутянь, Чжу Лу и Дай Хуабинь, которые в настоящее время вставали с площади, на которую они приземлились, не чувствовали то же самое в отношении строгости Чжоу И. Трое из них были несколько ошеломлены. Никогда даже в своих самых смелых мечтах они не представляли, что произойдет такая ситуация.

Дай Хуабинь чувствовал, что у него есть квалификация, чтобы стать старостой класса, так как Ван Дун не был равен ему по силе. Однако он никак не ожидал, что Чжоу И не будет заботиться о его самосовершенствовании или его личности, и при этом он не ожидал, что она буквально выкинет его из класса. Кроме того, она даже выгнала его из класса 1.

Из четырех классов первого года класс 1 был самым сильным, а также был классом, который специализировался на обучении мастеров духа систем контроля и атаки. Если класс 1 не принимает его, куда ему тогда идти? Единственным ответом на это был класс 2. Однако в классе 2 обучались мастера духа систем защиты и ловкости! Чему он мог там научиться? Что еще более важно, это было просто слишком неловко. Будучи сыном Герцога Белого Тигра, его фактически выгнали из класса! Если бы не его статус основного ученика, ему пришлось бы просто упаковать свои вещи и покинуть академию. На короткое мгновение Дай Хуабинь был настолько переполнен ненавистью, что сжал кулаки, готовый взорваться.

Однако где он находился сейчас? Это была Академия Шрек, академия номер один на континенте. Будучи Старейшиной Духа с тремя кольцами, он определенно был превосходной фигурой среди своих сверстников. Однако в таком месте, как Академия Шрек, где экспертов было как звезд на небе, он стоил не больше пердежа! Даже если бы его отец, Герцог Белый Тигр, лично приехал, ему всё же пришлось бы поклониться перед скульптурами первого поколения Семи Монстров Шрека. Тогда что он сам мог сделать?

- Хуабинь, что нам делать? - Чжу Лу была несколько взволнована. Как мастер духа системы ловкости, она изначально должна была попасть в класс 2. Тем не менее, она была специально помещена в класс 1 из-за слияния духов с Дай Хуабинем. Тем не менее, они были изгнаны вместе. В то же время ее характер был не менее высокомерным, чем у Дай Хуабиня!

Дай Хуабинь крепко сжал зубы.

- Мы будем следовать правилам Академии. Я запомню это унижение. Однажды настанет день, хмпф...

В конце концов, Ван Янь не винил Чжоу И в проступках. Кроме того, он решил поддержать решение Чжоу И. До конца дня остальные ученики класса 1 оставались очень послушными. Эффективность их обучения также была намного выше, чем в любом классе, в котором когда-либо преподавал Ван Янь.

У Ван Яня не было иного выбора, кроме как принять факт, находящийся прямо перед ним! Он признал, что, хотя методы преподавания Чжоу И были довольно грубыми, они были чрезвычайно эффективными. С таким партнером, как она, он определенно сможет взрастить хорошую партию учеников. Из-за этого, в конце дня, он решил поговорить с Чжоу И наедине, прежде чем отправиться в Академию, чтобы сообщить о возникшей проблеме. У него было только одно условие: он хотел продолжать преподавать в классе 1 вместе с Чжоу И до тех пор, пока ученики этого класса не закончат обучение во внешнем дворе. Чжоу И согласилась.

_____

- Ты доставляешь одни неприятности. Есть что-нибудь хорошее, что можно сказать о тебе, Чжоу И? Классы только что были разделены, но ты уже вызвала такой большой шум. Ты боишься, что они не знают, кто ты? Первокурсники, которых ты обучала, в совокупности смогли получить наилучшие результаты на экзамене первокурсников, поэтому Академия собиралась сделать тебя высокопоставленным учителем. И все же теперь, ты пошла и сделала это. Разве ты не думаешь... - С сердитым выражением лица Ду Вэйлун посмотрел на Ван Яна и Чжоу И, которые сидели перед ним.

Чжоу И равнодушно ответила:

- Так я учу своих учеников. Если я не смогу стать высокопоставленным учителем, пусть будет так. Либо вы от меня избавитесь, либо я буду продолжать преподавать таким образом.

- Ты…

В момент ярости Ду Вэйлун почти решил на самом деле избавиться от нее. Однако он не был Чжоу И и не был таким же импульсивным, как она. Было широко известно, что существует проблема в способе преподавания Чжоу И, но нужно было признать, что способ, которым она преподавала, был чрезвычайно эффективен. Число учеников во внутреннем дворе, которых воспитала Чжоу И, было намного выше, чем у подавляющего большинства высокопоставленных учителей. Естественно, количество студентов, которых она отчисляла, также было самым высоким в Академии.

http://tl.rulate.ru/book/96744/503127

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку