Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 36 Часть 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 36 Часть 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 6: Классификация

Глава 36.4. Пробуждение Серого Цвета!

Закончив с практикой «Фиолетовых Демонических Глаз», пурпурное сияние на мгновение вспыхнуло в глазах Хо Юйхао, когда он встал. Из всех техник, которые он в настоящее время совершенствовал, та, в которой он продвинулся больше всего, определенно была техника Фиолетовых Демонических Глаз. Его прогресс в ней был сопоставим с прохождением тысячи миль за один день. Его Духовные Глаза и Фиолетовые Демонические Глаза очень хорошо дополняли друг друга, что позволяло ему каждый день сильно улучшаться. С тех пор, как он вошел в Область Совершенства Фиолетовых Демонических Глаз, это стало еще заметнее. Из-за этого, сила четырех его духовных навыков также увеличивалась вместе с Фиолетовыми Демоническими Глазами. Это было главной причиной, почему дальность, точность и суждение его Духовного Обнаружения так быстро улучшались.

- Что? Ты все еще не принял душ? - Хо Юйхао несчастно вышел за дверь.

- Юйхао, не сердись! Я действительно сделал это не нарочно, - сказал Ван Дун с умоляющим выражением на лице.

Хо Юйхао внутренне радовался, но он выглядел великодушно и сказал:

- В любом случае, это не первые раз, когда я столкнулся с твоей плохой привычкой. Ты называешь себя парнем, но почему ты должен быть таким чистюлей? От тебя даже исходит этот сладкий запах. Смотри, место, куда ты ударил меня, больше не болит. Быстро прими душ, мы будем совершенствоваться некоторое время после того, как позавтракаем, так как мы потратили время совершенствования прошлой ночью на сон.

Эта проблема была легко устранена благодаря словам Хо Юйхао. После того, как они приняли душ, и надели чистую форму, они отправились завтракать.

Став основным учеником, можно получить значок, специально предназначенный для основных учеников. Значок был темно-зеленого цвета и имел золотую окантовку. Хотя Хо Юйхао в настоящее время только пользовался преимуществами основного ученика, не являясь им, ему все равно выдали значок. Только он должен был вернуть этот значок после окончания учебного года.

Со значком основного ученика в академии к ним относились совершенно по-другому. Как пример, они могли есть лучшую еду в столовой. Полный спектр питательных веществ, обеспечиваемых этой пищей, был гарантирован. Эти блюда даже оказывали определенную помощь в их совершенствовании. Они оба плотно поели, а затем вернулись в свою комнату в общежитии, чтобы немного попрактиковаться. После этого они направились к классу 1.

К моменту их прибытия в классе уже было довольно много людей. Однако весь класс мгновенно замолчал, когда они вошли. Все присутствующие мгновенно сфокусировались на Хо Юйхао, который вел себя так, словно ничего не произошло.

В свою очередь, взгляд Хо Юйхао был направлен на место Ву Фэн. Однако Ву Фэн еще не появилась. Он спокойно подошел к своему месту рядом с Ван Дуном и сел. После этого он обнаружил, что в глазах многих студентов, смотрящих на него, теперь присутствовал след благоговения.

Факты уже проявились. Вчерашний бой потряс практически всех студентов, даже Дай Хуабинь не был исключением. Из четырех классов первого года класс 1 имел самый высокий уровень силы. В свою очередь, самые сильные ученики в первом классе, естественно, будут основными учениками.

Человек, которого победил Хо Юйхао, был основным учеником! Другими словами, его сила была сравнима с силой основного ученика, по крайней мере. Более того, он был всего лишь Мастером Духа с одним кольцом. Что если он станет Магистром Духа с двумя кольцами? Переход от звания с одним кольцом к званию с двумя кольцами был намного проще, чем от звания с двумя кольцами до звания с тремя кольцами. Разве он тогда не станет еще сильнее?

Студенты, которые ранее смотрели свысока на его десятилетнее духовное кольцо, сегодня стали намного лучше себя вести. По крайней мере, ни у кого в глазах не было презрения, когда они смотрели на него.

Хо Юйхао добивался такого эффекта. Даже если бы он проиграл вчера, он все равно смог бы напугать большое количество студентов, ранив Ву Фэн до такой степени. Он хотел учиться в Академии Шрек, по крайней мере, шесть лет, конечно, надеясь на большее. Если бы все относились к нему с презрением, его психическое состояние определенно было бы затронуто. Если бы это случилось, как бы он мог спокойно совершенствоваться!?

Зазвонил звонок, и два учителя, Ван Янь и Чжоу И, вошли как раз вовремя, чтобы начать урок.

Старое лицо Чжоу И казалось очень спокойным, но ее взгляд был острым, как лезвие, когда она холодно провела им по всему классу. Ученики, которые были из других классов, не задумывались над этим, но ученики класса 1 внутренне вздрогнули. Они знали, что эта извращенная старая бабка собиралась продемонстрировать свою власть.

Всё оказалось так, как они и предполагали. Когда Ван Янь накануне рассказал Чжоу И о произошедшем инциденте, его осыпали кучей выговоров. Статус Ван Яня в Академии был выше, чем у Чжоу И, но, похоже, ей было все равно. После того, как она закончила ругать Ван Яня, она лично пошла проверить Хо Юйхао, прикованного к постели, и ушла только после того, как удостоверилась, что с ним все в порядке. Однако Хо Юйхао все еще спал в то время.

Ван Янь стоял рядом с входом в класс, но не шел к трибуне. Чжоу И сама встала за кафедру. Она пронзила своим холодным взглядом весь класс, что заставило даже учеников, которые были незнакомы с ней, замереть под ее острым взглядом.

Ван Янь никогда не проводил занятий с Чжоу И. Скорее он только слышал о ее стиле преподавания мимолетно. После того, как его отчитали вчера, он был внутренне раздражен. Он подумал про себя: "Я хочу посмотреть, как ты позаботишься об этих студентах, каждый из которых считает себя избранным".

- Все, встать! - Холодно крикнула Чжоу И.

Как будто их стулья внезапно превратились в раскаленные утюги, ученики прежнего класса 1 сразу же встали. Другие студенты тоже встали, некоторые из них быстро, некоторые из них медленно. По их мнению, эта старушка не обладала таким большим сдерживающим фактором, как Ван Янь. Даже Ван Янь был вынужден согласиться с предложением Ву Фэн после вчерашнего давления на него. Что эта старушка могла с ними сделать?

Чжоу И холодно сказала:

- Очень хорошо. В этом классе обучается 67 учеников, один человек еще не прибыл. 36 из вас встали, как только я приказала вам, в то время как остальные 30 студентов задержались. Если я назову ваше имя, встаньте в коридоре в качестве наказания.

- Хуан Чутянь. - Первым, кого она назвала, был Хуан Чутянь, который также, как и Хо Юйхао получил временные привилегии основного ученика.

Хуан Чутянь был ошеломлен. Он смеялся.

- Учитель Чжоу, вам не нужно быть такой серьезной. Разве я не просто встал немного медленнее?

Чжоу И не беспокоился ни о каких лишних словах. Со вспышкой она появилась перед Хуан Чутянем и схватила его за воротник. После этого она выбросила его прямо в окно. За исключением короткого крика, прозвучавшего из-за окна, голос Хуан Чутяня больше не был слышен. Мало того, что студенты были поражены, даже сам Ван Янь был поражен действиями Чжоу И.

Чжоу И продолжила холодно:

- Е Юйлинь, Юй Лин, Тан Сяосяо, Оуян Хайя… - Имена остальных 30 учеников, которые встали медленно, были быстро названы.

Узнав об "ошибке" Хуан Чутяня, никто не осмелился возразить против действий Чжоу И. Обиженные ученики послушно покинули класс, один взгляд на шесть мерцающих духовных колец вокруг тела Чжоу И - это всё, что им нужно было знать, чтобы понять, как мало у них шансов на сопротивление.

Чжоу И равнодушно сказала:

- Сейчас я объявлю две новости. Первая: я буду выбирать старосту класса. Старостой системы атаки станет Ван Дун, а старостой системы контроля - Хо Юйхао. Вторая: с сегодняшнего дня любой, кто осмелится поставить под сомнение решения учителя, будет сразу же исключен.

- Учитель Чжоу, разве староста класса не должен быть избран голосованием? - неожиданно спросил Дай Хуабинь.

Чжоу И холодно посмотрела на него.

- Я только что сказала, что любой, кто осмелится сомневаться в словах учителя, будет исключен. Поскольку ты основной ученик, я не могу исключить тебя. Однако я попрошу, чтобы Академия перевела тебя в другой класс. Дай Хуабинь, встань и покиньте этот класс.

http://tl.rulate.ru/book/96744/502086

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Дай Хуабинь перед тобой только что ученика в окно выкинули, а ты спросишь....больной на голову что ли?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку