Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 36 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 36 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 6: Классификация

Глава 36.1. Пробуждение Серого Цвета!

Удивительно, но Хо Юйхао действительно встал! Кроме того, он использовал хриплый, но решительный голос, чтобы выразить желание продолжить борьбу.

Студенты, которые изначально думали, что битва окончена, сразу же успокоились и уставились на Хо Юйхао ошеломленными взглядами. Они не могли понять, что могло помочь ему встать на ноги, так как он был поражен мощной атакой Ву Фэн. Был ли этот бой столь важен для Хо Юйхао?

Для Хо Юйхао было неважно, станет ли он старостой класса или нет. Однако его честь была чем-то чрезвычайно важным для него. Он не мог позволить никому запятнать её. Это была причина, по которой он принял вызов Ву Фэн в первую очередь, хотя он знал, что, скорее всего, проиграет. По этой же причине он сейчас стоял на ногах.

Истерия Ву Фэн сразу же утихла, когда она увидела красное свечение в глазах Хо Юйхао. Однако в тот момент, когда глаза Хо Юйхао стали серыми, она почувствовала, как будто огромная рука схватила ее за шею и душит.

Это был первый раз, когда Ву Фэн почувствовала страх от Хо Юйхао. Независимо от того, насколько сильной она была, на самом деле, она все еще была молодой девушкой не старше двенадцати лет!

Ван Янь был также ошеломлен текущим видом Хо Юйхао. Он поспешно сделал несколько шагов назад, в то время как его сердцебиение стало бесконтрольно ускоряться. Единственным объяснением, которое он мог придумать для внезапного изменения Хо Юйхао, была причина, связанная с Телесным Духом. Таким образом, вместо того, чтобы прервать их Духовную Дуэль, он сосредоточился на теле Хо Юйхао, стараясь при этом ощутить происходящие в нем изменения.

Хо Юйхао действительно каким-то образом изменился. Когда его глаза налились кровью, его сердце наполнилось непреодолимой волей к борьбе и негодование, бушевало по всему его телу, освежающее чувство внезапно бесшумно распространилось по всему его Духовному Морю. Это освежающее чувство мгновенно охватило все его Духовное Море, заставляя даже Ледяного Шелкопряда Небесного Сна издать изумленный крик.

Серый - Духовное Море Хо Юйхао мгновенно стало серым. Однако бездействующая серая жемчужина, которая всегда мирно покоилась в его Духовном Море, исчезла.

Освежающее чувство тихо успокоило нарастающую обиду Хо Юйхао и позволило Хо Юйхао быстро прийти в чувства. Однако его глаза стали серыми из-за изменений в его Духовном Море.

- Ненависть затуманит твой взор. - В Духовном Море Хо Юйхао прозвучал мудрый и отчетливый голос. Когда это произошло, даже Ледяной Шелкопряд Небесного Сна смог ясно услышать его.

Десять шариков золотого света одновременно загорелись, пытаясь изгнать появившийся серый поток света, но он никак не отреагировал. Он был, словно бестелесным. Независимо от того, насколько могущественна сила происхождения Ледяного Шелкопряда, она, казалось, не влияла на серый свет, тот даже не был поцарапан.

- Ты должен использовать свою духовную силу таким образом. - Хо Юйхао обнаружил, что он потерял контроль над своим телом, но он все еще мог отчетливо видеть всё, что происходило. Сразу после этого он почувствовал, как его духовная сила закипела. Духовная Сила Загадочной Техники Небес, идентичная его силе, количеству и интенсивности, также вырвалась из-под его контроля.

После этого его серые Духовные Глаза загорелись, когда его Духовный Разряд был снова активирован. К его удивлению, этот Духовный Разряд двигался медленнее, чем обычно, когда он покинул его глаза, словно это была гадюка, медленно вытягивающая свой язык.

В то же время первоначально шарообразный Духовный Разряд сжался до ширины пряди волос, пока он спокойно летел к Ву Фэн.

В глазах учеников-зрителей глаза Хо Юйхао внезапно загорелись и стали кристально чистыми, а не грязно-серыми, как раньше. Серый свет в его глазах слегка замерцал, после чего Ву Фэн издала резкий крик.

Ву Фэн собрала свою духовную силу вокруг своего мозга, как только в ее сердце появилось чувство страха. Однако в этот момент она внезапно почувствовала, как перед ней медленно появляется серая игла. Она пронзила слой духовной силы, который она создала, а затем спокойно вонзилась в ее мозг.

Распущенные рыжие волосы Ву Фэн взлетели в воздух, а ее глаза тоже стали серыми. Сразу после этого она резко упала назад и тут же потеряла сознание.

Битва закончилась, но ученики класса 1 полностью замерли, словно их шеи были сдавлены так же, как у Ву Фэн ранее.

Тело Хо Юйхао слегка дрогнуло, и оттенок серого в его глазах медленно исчез. Тем не менее, он продолжал стоять прямо как штык. Проведя уже нормальными глазами по зрителям, он медленно покинул арену, даже не бросив взгляда на Ву Фэн.

Ван Янь поспешно подошел к Ву Фэн и убедился, что она не получила никаких серьезных травм. Однако он все же решил отнести ее в лазарет.

Во время бега к лазарету Ван Янь почувствовал страстный огонь, вспыхнувший в его сердце. "Правильно, это определенно было второе пробуждение телесного духа. Должно было быть им! Иначе, почему его глаза вдруг поменяли цвет? Почему еще он смог победить Ву Фэн? Хо Юйхао победил, он победил! Так не пойдет, я должен найти старейшину Сюаня и попросить его выбрать Хо Юйхао в качестве основного ученика".

Пока Хо Юйхао быстро приближался к комнате отдыха, Ван Дун и Сяо Сяо только что покинули арену, что позволило им столкнуться с Хо Юйхао, лицо которого было крайне серьезным.

- Юйхао, ты потрясающий! - Взволнованно закричала Сяо Сяо. Тем не менее, Ван Дун подошел к Хо Юйхао, осознав, что что-то не так.

Хо Юйхао глубоко посмотрел на Ван Дуна. После этого он прямо упал на тело Ван Дуна и потерял сознание. Более того, его дыхание было обжигающе горячим.

На самом деле, травмы Хо Юйхао были даже более серьезными, чем у Ву Фэн. Усиленная двумя духовными навыками атака Ву Фэн нанесла ему серьезную травму. Однако он заставил себя держаться прямо перед всеми остальными студентами. С глубоким вздохом, после того как ему удалось выстоять, он пошел в комнату отдыха.

Ван Дун крепко прижал его к спине с помощью Сяо Сяо, а затем выбежал на улицу с единственной мыслью, "Юйхао не хотел, чтобы кто-нибудь еще видел его таким, поэтому я должен выполнить его желание". Он побежал к общежитию быстрыми шагами.

Сяо Сяо отреагировала только после того, как Ван Дун ушел. Она поспешно последовала за Ван Дуном, остановившись только после того, как они достигли общежития.

Физическое тело Хо Юйхао упало в обморок, но его сознание было втянуто обратно в его Духовное Море. Более того, его разум был исключительно ясным.

- Старый парень, кто ты? Почему ты хочешь сражаться за территорию со мной? - проворчал Ледяной Шелкопряд.

Серый свет не исчезал и не покушался на Ледяного Шелкопряда.

- Этот старик, сражается с тобой за территорию? Кем ты себя возомнил? Ты просто мясистый червь. Если бы не тот факт, что в настоящее время у меня остались только часть моего божественного сознания, я бы превратил тебя в удобрение за считанные минуты. - Старый голос не желал подчиняться.

Ледяной Шелкопряд Небесного Сна выплюнул:

- Чушь собачья. Если ты думаешь, что достаточно силен то, давай! Посмотрим, кто от кого избавится! Не думай, что этот Брат не может видеть, что у тебя осталась только нить божественного сознания. У тебя даже не осталось сил! Ты действительно думаешь, что сможешь победить меня в драке?

Старый голос презрительно ответил:

- Ты прав. У этого старика осталась только нить божественного сознания. Однако божественное сознание этого старика на гораздо более высоком уровне, чем твое. Ты можешь что-нибудь сделать со мной? Несмотря на то, что мое божественное сознание было разрушено, ты не можете даже одолеть эту единственную оставшуюся нить. Подумайте об этом: если бы я постепенно восстановил силы и воспоминания, что бы тогда произошло? Я бы раздавил твое мясистое тело, а затем медленно выдавливал тебя, пока весь твой сок не вытек наружу.

- Ты… - Ледяной Шелкопряд Небесного Сна, очевидно, не мог победить старика в войне слов. Он был в ярости до такой степени, что все десять золотых шариков света непрерывно начали вспыхивать светом.

- Что здесь произошло? - Хо Юйхао был ошеломлен. Почему его Духовное Море стало столь оживленным за такой короткий промежуток времени?

http://tl.rulate.ru/book/96744/500993

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
У него в голове теперь 2 личности живёт. Получается у него теперь не раздвоение, а разтроение личности?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку