Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 35 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 35 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 6: Классификация

Глава 35.2. Я Ещё Не Проиграл!

Ву Фэн промахнулась, что привело к тому, что ее спина была открыта для Хо Юйхао. Отклонившись назад, Хо Юйхао схватился за Ву Фэн и, выдерживая высокие температуры, вызванные ее Драконьим Огнем, злобно пнул Ву Фэн в спину, вынуждая ее сделать шаг вперед.

Тем не менее, Хо Юйхао немедленно отпустил её. С ее Драконьим Огнем температура, окружающая тело Ву Фэн в радиусе одного фута, была просто слишком высокой. Кроме того, он почувствовал, что что-то не так, когда схватился за нее.

Он схватил два чрезвычайно эластичных, но, в то же время, крепких бугорка, которые моментально напряглись, когда он коснулся их. Однако его руки отскочили от них. Хо Юйхао ухватился только за одежду Ву Фэн. Нет, точнее будет сказать, что он схватился за ее платье...

Хо Юйхао был растерян в тот момент и, в свою очередь, неосознанно понизил направление своего пинка.

Когда Ву Фэн шагнула вперед, она неосознанно схватилась за юбку. В состоянии смущения и гнева она быстро приняла сидячее положение, с отставленной назад правой ногой.

"Этот парень!" После такого позорного поступка, любой ненадолго отвлечется, и Хо Юйхао не стал исключением. Хотя он не видел их своими глазами, трехмерное изображение, которое он видел в своем разуме, не сильно отличалось от реальности.

Как только он выпалил слова: - Я ничего не видел, - удар Ву Фэн поразил его по лицу.

Уклониться от удара Ву Фэн было невозможно. Таким образом, Хо Юйхао мог беспомощно блокировать атаку Ву Фэн Загадочными Нефритовыми Руками.

Ву Фэн была чрезвычайно сильной, и она даже использовала свою духовную силу, чтобы усилить свою атаку. Удар Ву Фэн напоминал огромный, горящий кусок метала, когда он злобно врезался в Хо Юйхао, который был вынужден оторваться от земли.

Хо Юйхао не подвергся ожогу от атаки Ву Фэн из-за защиты Загадочных Нефритовых Рук. Тем не менее, ее удар был просто слишком сильным, он не мог противостоять этому, просто полагаясь на силу своих рук. Когда тыльная часть его рук врезалась ему в лицо, Хо Юйхао почувствовал, что его разум ослабел, а нос начал сильно кровоточить.

Ву Фэн, наконец, удалось предотвратить разрыв своей юбки после того, как она отбросила Хо Юйхао. Она чувствовала, что становится все более и более безумной по мере продолжения боя.

- Хо Юйхао, ты сукин сын!

Яркий красный свет, окружающий тело Ву Фэн, мгновенно стал темно-красным, когда она активировала свой второй духовный навык, Драконью Ярость. Все ее тело теперь напоминало настоящего Красного Дракона, когда она набросилась на Хо Юйхао, казалось, что она не успокоится пока, не убьет его.

В этот момент Хо Юйхао наконец открыл глаза. Как только Ван Янь собирался спасти Хо Юйхао от атаки Ву Фэн, он не мог не сделать паузу в своих шагах.

Даже с алым огнем, окружавшим Ву Фэн, золотой проблеск в глазах Хо Юйхао не мог быть скрыт.

В своей ярости Ву Фэн забыла защитить себя от истинной атаки Хо Юйхао.

Ву Фэн показалось, что ее мозг нежно укололи иглой, что мгновенно заставило ее растеряться на мгновение. После этого темно-красный свет на ее теле слегка потускнел. Она подсознательно уткнулась головой в свои ладони из-за боли, вызванной Духовным Разрядом Хо Юйхао.

Воспользовавшись этой возможностью, Хо Юйхао вскочил в воздух и выстрелил в сторону Ву Фэн. Он схватил одежду Ву Фэн руками, пытаясь бросить ее на землю.

Однако, несмотря на то, что вычислительные способности Хо Юйхао были чрезвычайно точными, были случаи, когда даже он допускал ошибку. Он недооценил мощь Драконьей Ярости Ву Фэн и пренебрег травмами, которые его руки получили от удара Ву Фэн.

Ему удалось схватить одежду Ву Фэн, но он сразу же был охвачен кипящим потоком горячего воздуха. Интенсивные волны тепла ударили его по лицу, создавая впечатление, что он коснулся самого солнца. Его рукава мгновенно превратились в пепел, и он подсознательно ослабил хватку, когда собирался отвести руки назад из-за сильной боли, которая внезапно распространилась от его рук.

Несмотря на то, что Ву Фэн была поражена Духовным Разрядом Хо Юйхао, у нее все еще сохранились её основные боевые инстинкты. Пока она еще подсознательно боролась, она впилась правой рукой в грудь Хо Юйхао и силой отбросила его.

Удар Ву Фэн был просто слишком тяжелым. Хотя его кости не сломались из-за духовной силы, защищающей его тело, пылающая огненная энергия Ву Фэн все еще безумно ворвалась в его тело. Пока он летел по воздуху, он не мог не выкашлять глоток крови. Когда он, наконец, приземлился на землю, все перед его глазами потемнело, и он чуть не потерял сознание.

В то же время Ву Фэн опустилась на колени на землю, уткнувшись головой в руки и испуская болезненные стоны. Накопив столько энергии, Духовный Разряд Хо Юйхао не был чем-то, что можно было бы легко перенести. Из носа Ву Фэн текли ручейки крови, но она все еще находилась в несколько лучшем состоянии, чем Хо Юйхао.

Это, наконец, закончилось. Ван Янь внутренне вздохнул. Хотя Хо Юйхао проиграл, это можно считать достойным поражением. Для него возможность ранить Ву Фэн в рукопашном бою с его текущим совершенствованием уже была тем, чем он мог гордиться. В конце концов, он был мастером духа, который специализировался на системах контроля и поддержки! Ван Янь никогда не ожидал, что он будет настолько искусен в ближнем бою.

Однако действительно ли это закончилось?

Все еще обнимая свою голову, Ву Фэн медленно встала. Однако она не смогла стабилизировать свою стойку из-за сильной боли, исходящей из ее головы. Унижение, это было огромное унижение!

После облегчения сильной головной боли, которую она перенесла с большим трудом, Ву Фэн обнаружила, что Ван Янь стоял между ними двумя. Она знала, что сейчас не сможет сделать шаг против Хо Юйхао, но гнев в ее сердце заставил ее истерически закричать:

- Хо Юйхао, просто подожди! Пока ты остаешься в классе 1, я буду продолжать цепляться к тебе до того дня, пока ты не покинешь Академию Шрек!

Когда все посмотрели, Хо Юйхао начал ползти с большим трудом. К удивлению наблюдающих студентов, в глазах Хо Юйхао появился легкий оттенок красного, как только он поднял голову. Он холодно посмотрел на Ву Фэн, создавая впечатление, будто он кровожадный тигр, собирающийся пожрать свою добычу. Находящаяся в состоянии истерики, Ву Фэн почувствовала себя так, словно ее укусил ядовитый скорпион, и по ее позвоночнику пробежал холодок.

- Я еще не проиграл!

Голос Хо Юйхао был несколько хриплым, но он был полон решимости. Да, он еще не проиграл. До тех пор, пока в нем остались следы энергии, Хо Юйхао никогда не признает поражение. Упорство и настойчивостью в его сердце, приправленные страданиями, которые испытывало его тело, и унижением, которое он перенес из-за ее оскорблений, мгновенно вызвали негодование. Негодование, которое он подавлял в течение стольких лет, выплеснулось как гейзер.

В этот момент его тело внезапно задрожало. Сразу после этого бледно-красный цвет его глаз снова изменился, став ужасающе серым, наполненным аурой смерти!

http://tl.rulate.ru/book/96744/500040

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку