Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 35 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 35 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 6: Классификация

Глава 35.1. Я Ещё Не Проиграл!

В этот момент Хо Юйхао не собирался обходиться с Ву Фэн мягко. Его ладони стали нефритового цвета, когда он использовал «Контролирующего Журавля, Ловящего Дракона» на Ву Фэн.

Ву Фэн была отброшена ударом более чем на пять метров от Хо Юйхао. На этот раз она не смогла удержать равновесие. В результате этого Ву Фэн упала и покатилась по земле.

Совершенствование Хо Юйхао было не таким высоким, как у Ву Фэн, но он все же был человеком с духовной силой 17-го ранга. Он был настоящим мастером духа. Его сильнейший удар с использованием «Контролирующего Журавля, Ловящего Дракона» и «Загадочных Нефритовых Рук» все же был довольно тяжелым ударом.

Ву Фэн не могла не дрожать, пока она вставала. Со звуком «кха» она выплюнула глоток крови. Она явно была ранена.

Студенты, стоящие на зрительской трибуне, были ошеломлены.

До матча кто думал о таком исходе? Разве кто-то мог!?

Хо Юйхао действительно удалось одержать верх! Под его беспощадными атаками у Ву Фэн даже не было возможности контратаковать.

Дай Хуабинь и Чжу Лу были поражены, глаза Сяо Сяо удивленно расширились, а Чжоу Сичэнь нервно жевал свой палец. Единственным исключением из всех них был Цао Цзиньсюань, который в настоящее время смотрел на Хо Юйхао сверкающими глазами.

Судя по их внешнему виду, обе стороны еще не использовали никаких духовных навыков. Тем не менее, каким-то образом мастер духа системы атаки на самом деле проиграл мастеру духа системы контроля в ближнем бою! Кроме того, это произошло, несмотря на такой разрыв в совершенствовании между ними.

Ву Фэн, у которой был активирован боевой дух Красного Дракона, была определенно намного сильнее, чем Хо Юйхао с точки зрения телосложения. Ее скорость, сила и гибкость были выше, чем у Хо Юйхао. Так что же случилось?

Неважно, что ее ударили по заднице, но ладони Хо Юйхао заставили ее отлететь и вынудили ее кашлять кровью. Ее защита значительно усилилась под воздействием ее боевого духа Красного Дракона, но она, на самом деле, была вынуждена кашлять кровью. С каких пор Хо Юйхао имел возможность делать что-то подобное?

Хо Юйхао практически не участвовал в каких-либо прямых столкновениях на протяжении всего экзамена первокурсников, за исключением того времени, когда он использовал «Призрачно-Теневые Запутывающие Шаги» против команды Дай Хуабиня. Из-за этого его способности ближнего боя остались абсолютно незамеченными. Только теперь все поняли, как они ошибались в нем. Особенно явным это было для тех, кто еще не получил своё второе кольцо. Они не могли не спросить себя: смогут ли они победить Хо Юйхао в ближнем бою? Неужели поражение Ву Фэн действительно было вызвано только лишь её небрежностью?

Ван Дун не мог не смотреть безучастно. Он думал о том, как Хо Юйхао может справиться с Ву Фэн, но он никогда не думал о возможности ближнего боя. Хо Юйхао действительно решил использовать свою слабость против сильной стороны своего оппонента... но даже так он одержал верх?

Самой удивленной среди присутствующих была сама Ву Фэн. Она не ожидала, что Хо Юйхао будет сражаться с ней так, даже в самых своих смелых фантазиях. Духовный Разряд, от которого она постоянно защищалась, так и не пришел, но она понесла огромный урон в рукопашном бою.

Она также почувствовала жгучую боль, исходящую от ее спины. Ладони Хо Юйхао были похожи на два куска металла, когда они злобно врезались ей в спину. Кроме того, она почувствовала, как две нежные силы пронеслись по ее телу, как только его ладони коснулись ее. Эти силы, проникшие в ее тело, можно было бы назвать «нежными», но они проникли прямо в ее внутренние органы. Неожиданно Ву Фэн не могла удалить их за короткий промежуток времени, даже с ее тиранической духовной силой. Таким образом, у нее не было другого выбора, кроме как откашлять глоток крови, чтобы замедлить прогрессирование ее травм. Однако ее внутренние органы все же были сильно сотрясены.

Первый удар Хо Юйхао не сильно навредил ей, так как на ее заднице было много мяса. Тем не менее, это было сделано перед всем классом 1! Кроме того, ни один мужчина никогда не касался ее ягодиц раньше. И как только он ударил ее ногой, странное чувство начало распространяться по ее ягодицам. Это была главная причина, по которой она споткнулась после того, как встала.

- Ублюдок, я собираюсь тебя убить! - сердито взревела Ву Фэн, затем бросилась на Хо Юйхао, как разъяренная львица. На этот раз она ничего не сдерживала. Она мгновенно активировала свой первый духовный навык, Драконий Огонь.

Человеком, который обладал самым мощным усиливающим себя умением среди мастеров атаки класса 1, определенно был Дай Хуабинь и его Трансформация Ваджры Белого Тигра. Однако Ву Фэн была на втором месте после него в этом списке. Ее Драконий Огонь и Драконья Ярость обладали чрезвычайно мощными способностями к усилению владельца в дополнение к увеличению силы атаки, которую они давали ей. Из-за этого Ву Фэн определенно была экспертом в ближнем бою. Если бы Дай Хуабинь не использовал свое третье духовное умение, они наверняка оказались бы в тупике во время схватки в ближнем бою. И все же, она только что проиграла Хо Юйхао, и это поражение было не маленьким!

Хо Юйхао продолжал держать глаза закрытыми, но выражение его лица стало серьезным. Он смог ранить Ву Фэн в их ближнем бою, застигнув ее врасплох и используя секретные приемы Секты Тан, в дополнение к предвидению своего Духовного Обнаружения. В то же время, это было также потому, что Ву Фэн еще не использовала никаких духовных навыков.

Горящий Драконий Огонь Ву Фэн мгновенно опалил все на расстоянии фута от нее. Из-за этого палящий поток воздуха ударил Хо Юйхао по лицу еще до ее приближения. Хо Юйхао был мастером духа духовного атрибута, поэтому его Духовные Глаза никак не могли укрепить его тело. Он мог предсказать все ее движения, но он не мог пробить защитные духовные навыки Ву Фэн!

Однако Хо Юйхао не хотел отступать. Уже изначально, он знал, что у него особо не было шансов, и то, что он смог воспользоваться неосведомленностью своего оппонента, для него уже было чрезвычайно хорошим результатом.

Однако Хо Юйхао не хотел признавать поражение. Даже если у него осталась лишь капля надежды, он не хотел сдаваться.

Таким образом, Хо Юйхао решил не отступать. Выдерживая высокие температуры, которые нахлынули на него, он использовал свои Призрачно-Теневые Запутывающие Шаги, чтобы помчаться к Ву Фэн.

На этот раз Ву Фэн не хотела прыгать в воздух. Вместо этого она бросилась к Хо Юйхао по земле. В тот момент, когда Ву Фэн была достаточно близко, чтобы ударить Хо Юйхао, она остановилась и направила левую руку к животу Хо Юйхао, в то же время сохраняя устойчивую позу.

Будучи основной ученицей, даже несмотря на то, что Ву Фэн была бойкой, она определенно не была импульсивной личностью. Потерпев поражение от Хо Юйхао, она определенно обратит внимание на его атаки.

Столкнувшись с ударом ладони Ву Фэн, Хо Юйхао внезапно наклонился влево и увернулся от атаки. Убедившись, что он не войдет в однофутовую зону вокруг Ву Фэн, он присел на корточки и отступил к ее правой стороне.

Как молния, Ву Фэн ударила правой ногой по направлению к Хо Юйхао. Скорость ее удара была чрезвычайно высокой, и ее нога достигла груди Хо Юйхао в мгновение ока.

Однако в этот момент Хо Юйхао неожиданно поскользнулся. Казалось, что он упал, после потери контроля над своим телом. Удар Ву Фэн прочесал мимо его груди так близко, словно он был примагничен к ней, мгновенно обуглив переднюю часть рубашки Хо Юйхао. В то же время палящая высокая температура от Драконьего Огня Ву Фэн окутала его тело.

Духовное Обнаружение Хо Юйхао не было всемогущим, так как его физическая скорость не могла следовать за скоростью его мыслей. Он использовал всю свою энергию, чтобы уклониться от последней атаки Ву Фэн.

http://tl.rulate.ru/book/96744/499982

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку