Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 34 Часть 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 34 Часть 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 6: Классификация

Глава 34.4. Принять Невыполнимый Вызов

Пока зрительская трибуна продолжала гудеть от активности, Хо Юйхао и Ву Фэн вышли на арену духовных дуэлей. В целях безопасности Ван Янь лично выступал в качестве судьи в их матче.

Выйдя на арену, Ван Янь торжественно сказал:

- Я еще раз напомню, что это просто тренировочный матч между одноклассниками, поэтому, хотя вы можете выкладываться на полную, вам абсолютно запрещено ранить своего противника. Вы меня поняли? Как только одна сторона получит преимущество в матче, я немедленно остановлю его.

Хо Юйхао и Ву Фэн одновременно кивнули. Однако Ву Фэн бесцеремонно сказала:

- Учитель Ван, разве это не значит, что вам придется остановить матч через несколько секунд?

Сказав это, она обернулась и пошла к своей стороне арены. Ву Фэн даже не исполнилось двенадцать, но она явно развивалась намного быстрее, чем другие девушки ее возраста. Это было продемонстрировано ее чрезвычайно высокой фигурой. Кроме того, ее женские черты были очень явными. Это было особенно так для ее огненно-рыжих волос, имевших особую красоту. Только ее личность пацанки, которая делала ее еще большей хулиганкой, чем мальчики, находилась в явной дисгармонии с ее красотой.

Когда Хо Юйхао медленно шел к другой стороне арены, Ван Янь прошептал:

- Старайся изо всех сил, но не принуждай себя. Иногда терпеливость является формой силы.

Хо Юйхао мог видеть, как Ван Янь беспокоится за него. Кивнув ему, он медленно двинулся дальше. Он понимал благие намерения Ван Яня, но он уже решил не жалеть себя, когда будет сражаться с Ву Фэн. Он не собирался отступать.

Обе стороны быстро были разделены расстоянием в сто метров.

Ван Янь стоял посреди арены, разведя руки. Убедившись, что обе стороны закончили подготовку, он вдруг поднял руки и закричал:

- Начали!

Ву Фэн двинулась мгновенно. Ее рыжие волосы развевались на ветру, напоминая красное облако, когда она неслась к Хо Юйхао на полной скорости. Ее стройные, но сильные ноги быстро мчали ее тело вперед, когда касались земли, и в мгновение ока она уже преодолела несколько десятков метров.

Когда ее нежное тело бросилось вперед, драконья чешуя начала покрывать половину ее тела. Хотя они все еще были на большом расстоянии друг от друга, Хо Юйхао уже чувствовала, как из ее тела вырывается доблестная аура.

Удивительно, но Хо Юйхао не двигался вообще. Вместо этого он просто закрыл глаза и стоял там, создавая впечатление, будто он медитирует, стоя.

Зрительская трибуна стала совершенно тихой. В настоящее время все смотрели на арену духовных поединков. Естественно, самыми внимательными учениками были Ван Дун, Сяо Сяо и Чжоу Сичэнь.

Точно так же Цао Цзиньсюань внимательно смотрел на арену. Тем не менее, он не следил за Ву Фэн, как многие люди. Вместо этого он пристально смотрел на Хо Юйхао и наблюдал за каждым его движением.

Всё было так, как сказал Чжоу Сичэнь, то что Цао Цзиньсюань, сделал ставку на Хо Юйхао, не было моментом импульсивности и не попыткой получить большую прибыль. Скорее, у него были свои мотивы для этого.

Истинным ядром команды Чжоу Сичэня был Цао Цзиньсюань. Его Часы Истекающего Времени были чрезвычайно редким Инструментальным Духом системы контроля, который имел способность контролировать время. Цао Цзиньсюань внес большой вклад во время их трудного путешествия к топ-4. Сам Цао Цзиньсюань, как выдающийся мастер духа системы контроля, имел гораздо более глубокое понимание в отношении такого же мастера контроля как Хо Юйхао.

Во время их поединка он сразу же потерял сознание, даже не имея возможности использовать духовное умение. Многие люди предполагали, что это была заслуга Ван Дуна, но Цао Цзиньсюань полностью осознавал, что это атака была духовного типа. Несмотря на то, что он пользовался помощью Ван Дуна, правда была в том, что это все же была атака Хо Юйхао. Что еще более важно, он даже специально защищался от такой дальнобойной атаки. Время, окружающее его тело, было слегка искажено, что было очень трудно увидеть невооруженным глазом. Из-за этого он не боялся дальнобойных атак по одной цели. Тем не менее, хотя его Часы Истекающего Времени могли искажать время, они не могли исказить Духовное Обнаружение Хо Юйхао. После нападения Хо Юйхао у Цао Цзиньсюаня вообще не было возможности что-либо сделать.

Цао Цзиньсюань был таким человеком, который обладал сильным стремлением к знаниям. Он действительно хотел знать, как Хо Юйхао смог сделать то, что сделал. В конце концов, у Хо Юйхао было только одно десятилетнее духовное кольцо! Может ли его духовное умение использоваться двумя различными способами? Или у его духовного умения было два разных эффекта? С его способностями обнаружения и атаки, его духовное кольцо все еще можно было считать десятилетним? Только стотысячелетние духовные кольца могли иметь два навыка!

Из-за этого, несмотря на то, что все остальные верили, что Хо Юйхао определенно проиграет Ву Фэн, Цао Цзиньсюань был уверен в обратном. Эта уверенность была даже сильнее, чем уверенность Ван Дуна и Сяо Сяо. Иногда соперники человека могут понять их лучше, чем их же товарищи по команде.

Расстояние между двумя сторонами постепенно сокращалось. Встретившись с неподвижным Хо Юйхао, Ву Фэн подняла бдительность. В конце концов, Нин Тянь потеряла сознание во время их предыдущего матча. В своих исследованиях после матча они решили, что лучший способ защитить себя - это собрать свою духовную силу вокруг своей головы. Если каждый из них защитит своё духовное море, атаки противника не смогут преодолеть их защиту.

Из-за этого Ву Фэн не удосуживалась использовать какие-либо духовные навыки. С ее точки зрения, у Хо Юйхао не было шансов на победу в прямом столкновении грубой силы. Пока она настороженно относится к его Духовному Разряду, все будет хорошо. На самом деле, ни один из присутствующих студентов - кроме Ван Дуна и Сяо Сяо - не знал, что основным духовным умением Хо Юйхао было его Духовное Обнаружение.

В настоящее время расстояние между ними сократилось до пяти метров. Топнув по земле левой ногой, Ву Фэн выстрелила в сторону Хо Юйхао, как острая стрела, выпущенная из лука.

В этот момент Хо Юйхао наконец сделал ход. В тот момент, когда Ву Фэн двинулась, он переместился. В результате он смог быстро отойти влево. В то же время он послал удар прямо в живот Ву Фэн.

В тот момент, когда Ву Фен выпрыгнула, ее руки были подняты высоко, а ее ладони собирались поразить плечи Хо Юйхао. Полагаясь на свое Духовное Обнаружение, Хо Юйхао прекрасно понял траекторию ее движений. Из-за этого Хо Юйхао отошел от её атаки в тот самый момент, когда она начала двигаться. В то же время он послал удар в направлении области, которую Ву Фен было очень трудно защитить.

Несмотря на то, что она была чрезвычайно уверена в себе, Ву Фэн было крайне неудобно иметь дело с атакой Хо Юйхао. Тем не менее, она не хотела получать удар от Хо Юйхао. Беспомощная, она могла только повернуть свое тело в воздухе, пытаясь уклониться от удара Хо Юйхао. Однако нельзя было изменить тот факт, что она находилась в воздухе.

Неожиданно Хо Юйхао внезапно остановил удар на полпути, а затем прыгнул вперед, использовав левую ногу. Подпрыгнув на полметра от земли, он изменил свой удар правой ногой с размаха на обычный удар. Это позволило ему ударить точно по немного сформированным и упругим ягодицам Ву Фэн.

Ягодицы практически представляют центр тяжести человека. Если ударить по чьей-то пятой точке в воздух, его баланс будет немедленно нарушен. Как только Ву Фэн повернула свое тело в сторону, она почувствовала большой импульс, передаваемый через ее ягодицы. Когда это случилось, она немедленно издала встревоженный крик и левой рукой толкнула землю, пытаясь ухватиться за возможность управлять своим телом.

После того, как Хо Юйхао ударил Ву Фэн, он сразу же сделал следующий ход. Опустив правую ногу на землю, он внезапно бросился к Ву Фэн. Всё это время его глаза оставались закрытыми. Однако его восприятие внешнего мира было гораздо яснее, чем, если бы он использовал свои глаза.

Когда Ву Фэн прикоснулась своей левой рукой к земле, скорость ее падения немного снизилась. Однако, в этот момент снова прибыл Хо Юйхао. Поставив правую ногу на землю, он рванул вперед и левой ногой ударил по стройной талии Ву Фэн.

Естественно, Ву Фэн не позволила бы ему так просто разобраться с ней. Она поспешно подняла левое колено и повернула его к левой ноге Хо Юйхао. В то же время она приложила некоторую силу левой рукой, позаимствовав силу своего телосложения, чтобы принудительно развернуться и нанести яростный удар по Хо Юйхао левой ногой.

В результате смущения, которое она испытывала, Ву Фэн вложила все свои силы в этот удар. Несмотря на то, что она не использовала духовный навык, тотальный удар Магистра Духа, который высвободил своего боевого духа, нельзя недооценивать.

Однако Ву Фэн сделала еще один просчет. Хо Юйхао неожиданно оттянул левую ногу назад, а затем опустился на корточки, что позволило ему увернуться от удара Ву Фэн. Сразу после этого он ловко выстрелил вперед и крепко хлопнул ладонями по спине Ву Фен.

http://tl.rulate.ru/book/96744/499458

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод!! Будем ждать продолжения)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку