Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 34 Часть 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 34 Часть 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 6: Классификация

Глава 34.3. Принять Невыполнимый Вызов

Боевым духом Ву Фэн был Красный Дракон. С точки зрения качества, он немного уступал «Белому Тигру» Дай Хуабиня и «Сияющей Богине Бабочек» Ван Дуна, но разрыв между ними был очень маленьким. Кроме того, у нее также была самая оптимальная комбинация двух столетних духовных колец. Это, в дополнение к ее тиранической боевой силе, а также ее совершенствованию 25-го ранга, позволило ей превзойти Хо Юйхао во всех аспектах! Это видно из того, что она смогла стать основной ученицей, несмотря на то, что заняла низкое место на экзамене первокурсников. Даже придирчивые учителя Академии Шрек признали относительно большое количество талантов Ву Фэн.

Несмотря на то, что Хо Юйхао был мастером духа системы контроля духовного атрибута, он все же был лишь однокольцевым Мастером Духа, и его единственному духовному кольцу было всего десять лет. Независимо от того, под каким углом вы на это посмотрите, никто не верил, что он способен сражаться против Ву Фэн.

И все же Хо Юйхао выразил готовность принять вызов Ву Фэн. Кроме того, его спокойный голос не казался импульсивным ни в малейшей степени. Кроме того, решимость в его голосе удивила всех.

Зрачки Ван Яня слегка сузились. Увидев спокойный взгляд в глазах Хо Юйхао, он на несколько секунд замолчал. После этого он глубоко вздохнул и кивнул.

- Хорошо. Раз так, я позволю вам, двоим провести матч на Арене Духовных Поединков. Тем не менее, мы изменим ставки, чтобы сделать это честным - если Ву Фэн сможет победить Хо Юйхао, он будет лишен своей квалификации для участия в выборах. И наоборот, Ву Фэн также лишится ее квалификации, если она проиграет Хо Юйхао.

У Ву Фен не было никаких возражений против таких условий. В любом случае, она вряд ли будет выбрана в качестве одного из старост класса, из-за присутствия Дай Хуабиня и Ван Дуна. В то же время, каковы были ее шансы проиграть Хо Юйхао, у которого было только одно десятилетнее духовное кольцо?

После недолгого удивления лицо Ву Фэн наполнилось надменностью и презрением. Когда другие ученики первого класса вышли из класса один за другим, Ву Фэн подошла к Хо Юйхао и прошептала:

- Я изобью тебя до такой степени, что ты даже не сможешь самостоятельно позаботиться о себе.

Хо Юйхао холодно посмотрел на неугомонную Ву Фэн, затем большими шагами вышел из класса.

Сегодня он многое пережил. Он понимал, что, если он сдастся, как безвольный трус, и потеряет свою квалификацию, чтобы стать старостой класса, он никогда не сможет держать голову поднятой в классе. Неблагоприятное влияние на его психическое состояние намного превосходило боль, которую он получал от любого физического повреждения его тела, поэтому он решил сражаться. Даже если он определенно проиграл, ему все равно пришлось принять вызов Ву Фэн. Даже если он проиграл, он должен был проиграть, как мужчина. Если у него даже не хватит смелости принять вызов Ву Фэн, как он собирается мстить в будущем?

После того, как ученики класса 1 прибыли в зону Духовных Дуэлей, Ван Янь помог им оплатить вступительный взнос. Это была Арена Духовных Дуэлей, за которой никто, кроме учеников класса 1, не мог наблюдать. Кроме того, это был первый духовный поединок, в котором участвовал Хо Юйхао с самого его поступления в Академию Шрек.

Ван Дун шел в зону духовных поединков вместе с Хо Юйхао, но ничего ему не сказал. Он мог понять, как Хо Юйхао чувствовал себя сегодня. Мало того, что он не был выбран в качестве основного ученика, он даже был подвергнут такому сомнению в классе. Теперь, казалось, что Хо Юйхао больше не мог молчаливо терпеть. Вместо этого он решил проявить себя с помощью вот такого метода.

Сяо Сяо тоже не произнесла ни слова. Тем не менее, она молча пристально смотрела на тело Хо Юйхао. По ее мнению, ее компаньон уже не был простым мальчиком. Он был мужчиной, мужчиной, у которого хватило смелости принять вызов. Не у всех хватит смелости встретиться с противником, который был явно сильнее их. Сколько людей может принять такой вызов, зная, что это абсолютно невозможно?

- Давайте сделаем ставки, давайте сделаем ставки! Я буду банкиром, кто-нибудь хочет поспорить? Ставки на Хо Юйхао будут 1 к 10, а на Ву Фэн 10 к 1. - Чжоу Сичэнь встал и закричал. Учитель Ван Янь был вместе с Хо Юйхао и Ву Фэн на арене, он не заботился чем занимались другие ученики.

- Я поставлю сто золотых монет на Ву Фэн. - Дай Хуабинь был первым, кто подошел к Чжоу Сичэню. Он вручил ему тяжелый мешок с монетами.

Мышцы лица Чжоу Сичэня сразу дернулись.

- Ты не должен быть таким жестоким.

Дай Хуабинь с презрением ответил:

- Если ты хочешь быть банкиром, ты должен иметь мужество, чтобы принять ставку. Если ты не можешь этого сделать, тогда ты должен держать свои мысли при себе.

Раздраженный надменными словами Дай Хуабиня, Чжоу Сичэнь немедленно сердито выплюнул:

- Я приму это! Я просто боялся, что ты не отдашь мне их. Даже если ты выиграешь, я буду должен тебе только десять золотых духовных монет. Я приму любые ставки.

Однако Чжоу Сичэню захотелось плакать после того, как развернулась следующая сцена. К нему побежало большое количество студентов, причем практически все они сделали ставку на Ву Фэн. Различие в силе между обеими сторонами было просто слишком велико, так что никто не был оптимистичен в отношении шансов Хо Юйхао. Ставки на Хо Юйхао дадут чрезвычайно высокую выплату, но никто не желал ставить на него.

Выражение лица Чжоу Сичэня становилось все более и более уродливым, но было уже слишком поздно попытаться вернуть свои слова. Мгновенно выражение его лица стало таким же темным, как дно горшка.

В этот момент раздался голос, который вызвал у Чжоу Сичена радость:

- Я поставлю тысячу золотых духовных монет на Хо Юйхао.

Человек, который подошел и вручил ему изящно сделанную золотую банкноту, был не кто иной, как Ван Дун.

Сразу же после того, как Ван Дун вручил свою банкноту Чжоу Сичэню, Сяо Сяо также достала золотую банкноту.

- И я ставлю тысячу.

Услышав эти два голоса, Чжоу Сичэнь немедленно принял их ставки. Другие студенты поставили в общей сложности около двух тысяч золотых духовных монет, но только Ван Дун и Сяо Сяо вдвоем поставили столько же. Другими словами, ему не пришлось бы платить из своего кармана, если бы Хо Юйхао проиграл. В целом кризис был предотвращен.

- Мы поставим пятьдесят золотых духовных монет на Хо Юйхао. - Одновременно прозвучало два высоких голоса, потрясая Чжоу Сичэня. На самом деле, появились еще люди, которые осмелились сделать ставку на Хо Юйхао. Внимательно посмотрев, он понял, что два человека, делающие ставку на Хо Юйхао, на самом деле были сестрами Лань.

Сестры улыбнулись Ван Дуну, а затем вытащили пятьдесят золотых духовных монет.

- Я тоже поставлю пятьдесят. - Раздался другой голос. На этот раз Чжоу Сичэнь был ошеломлен. Человек, сделавший ставку на этот раз, на самом деле был его хорошим братом Цао Цзиньсюанем. Во время их матча против команды Хо Юйхао Цай Цзиньсюань даже не успел использовать духовный навык, прежде чем был нокаутирован объединенным Духовным Разрядом Хо Юйхао и Ван Дуна.

- Цзиньсюань, что ты делаешь? - Подозрительно спросил Чжоу Сичэнь.

Цао Цзиньсюань хитро улыбнулся.

- Я знаю, что у такого парня, как ты, много денег, почему бы мне не сделать ставку на удачу?

Все еще подозрительно, Чжоу Сичэнь ответил:

- Это не может быть правдой. Ты никогда не делаешь то, что тебе не выгодно, и ты не делаешь то, в чем ты не уверен.

Цао Цзиньсюань ответил непринужденно:

- Это не твоя проблема. Кроме того, я ставлю только пятьдесят золотых духовных монет. Это не слишком жестоко. Тем не менее, позвольте мне напомнить тебе: если Хо Юйхао победит, ты обанкротишься. С коэффициентами 1к 10 тебе придется выплатить двадцать одну тысячу золотых духовных монет за эти две тысячи сто золотых духовных монет. У тебя вообще есть столько денег?

- Мм…

Холодный пот сразу начал капать с лица Чжоу Сичэня, когда он услышал Цао Цзиньсюаня. Правильно! Что он будет делать, если Хо Юйхао победит, хоть это и крайне маловероятно? Ван Дун и Сяо Сяо поставили по одной тысяче золотых духовных монет! Если эту ставку умножить на десять, для него это будет астрономическим числом!

- Ван Дун, Сяо Сяо, вы, ребята, можете немного снизить свои ставки?

Чжоу Сичэнь ранее надеялся, что Хо Юйхао неожиданно вырвет победу. Однако его нынешнее мнение полностью изменилось.

Ван Дун ответил:

- Ты сказал, что готов принять любую ставку, независимо от того, насколько она высока. Я уверен в Хо Юйхао, и я не боюсь проиграть. Чего ты боишься? - С этими словами он и Сяо Сяо обернулись и нашли место, чтобы сесть.

Увидев их спины, Чжоу Сичэнь несчастно пробормотал:

- Хм, давай посмотрим, как ты будешь плакать после того, как проиграешь. Было бы странно, если бы Хо Юйхао действительно смог победить Ву Фэн с таким большим разрывом между ними. Тем не менее, я действительно вырыл яму для себя с коэффициентами, которые я установил! Если бы я знал, что люди будут делать такие большие ставки раньше, я бы сделал коэффициенты поменьше, чтобы гарантировать, что я все же получу небольшую прибыль.

Цай Цзиньсюань похлопал его по плечу и ответил искренним голосом:

- Быть импульсивным действительно опасно!

http://tl.rulate.ru/book/96744/499348

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку