Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 32 Часть 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 32 Часть 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 5: Бой за Звание Чемпиона

Глава 32.3. Награды и Основные Ученики

- Да, старший брат, - поспешно ответил Хо Юйхао. У него уже были свои планы. После того, как он стал свидетелем доминирующей мощи стационарного духовного инструмента, его интерес к духовным инструментам возрос. Он знал, что цель его мести была чрезвычайно сильной, поэтому ему нужно было использовать все силы, которые он мог. Как он мог знать, насколько сильны духовные инструменты, не изучив их сначала?

В данный момент он этого не знал, но его образ мышления будет подтвержден в не столь отдаленном будущем. Изучение духовных инструментов открыло бы для него огромную дверь.

Тан Я размышляла:

- Теперь, когда я думаю об этом, ты не сможешь поступить в Отдел Инструментальных Духов, даже если захочешь. Ах, есть много призов, которые приходят вместе с победой в экзамене первокурсников, но нет недостатка в проблемах! Юйхао, ты должен продолжать совершенствоваться должным образом, раз ты не сможешь попасть в Отдел Инструментальных Духов.

Хо Юйхао был на короткое время ошеломлен:

- Учитель Сяо Я, почему я не смогу попасть в Отдел Инструментальных Духов?

Тан Я. ответила:

- Ты знаешь, какие награды дают призерам экзамена первокурсников?

Когда они услышали слово «награды», у Хо Юйхао, Ван Дуна и Сяо Сяо загорелись глаза. Они не могли скрыть свое любопытство в основном, потому что еще были юны. Академия Шрек была академией мастеров духа номер один в мире, и им удалось стать чемпионами на экзамене новичков. Разве может их вознаграждение быть плохим?

Ван Дун нетерпеливо спросил:

- Учитель Сяо Я. Что за награды нам дадут? - Он уже начал называть Тан Я «учителем», как и Хо Юйхао, несмотря на то, что присоединился к Секте Тан только что.

Тан Я. ответила:

- Между наградами каждого года есть небольшие различия, но в целом они будут одинаковыми. Проще говоря, награды определяются исходя из качества всей партии первокурсников. Я не знаю о прошлых годах, но я никогда не видела Старейшин Духа в группе первокурсников за те несколько лет, что я была в Академии Шрек. Вы первая партия первокурсников, среди которых были Старейшины Духа, из тех, что я видела. Поэтому я считаю, что вы получите очень хорошие награды. Я не знаю о других наградах, которые вы получите, но всегда есть особая награда, которую получают чемпионы экзамена первокурсников, и это - возможность стать основным учеником.

- Основным учеником?

Это был не первый раз, когда они слышали об этом термине. Учитель Чжоу упоминала об этом в прошлом.

Тан Я кивнула.

- Вы - чемпионы экзамена первокурсников, поэтому у вас не возникнет никаких проблем стать основными учениками Отдела Боевых Духов. Однако, как только вы становитесь основным учеником Отдела Боевых Духов, Академия начинает предоставлять вам еще больше ресурсов для того, чтобы вы усердно продолжали свое обучение и стали еще более сильным мастером духа. Из-за этого Отдел Боевых Духов, естественно, не позволит вам войти в Отдел Инструментальных Духов. В конце концов, Отдел Боевых Духов всегда играл ведущую роль в нашей академии.

Только тогда Хо Юйхао и остальные поняли, что имел в виду Бэй Бэй. Хо Юйхао не мог не чувствовать радости, когда вспоминал, чем основные ученики питались каждый день.

Когда Бэй Бэй посмотрел на Хо Юйхао, в его глазах мелькнул след беспокойства. Тем не менее, он не сказал это вслух. Вместо этого, он подумал про себя, надеюсь, что я просто беспокоюсь по пустякам.

----

Это было еще одно яркое и прекрасное утро, в то время как воздух в Академии Шрек был чистым и чрезвычайно влажным из-за присутствия Озера Бога Моря.

Все ученики, которые сдали экзамен первокурсников, собрались на Площади Шрек, ожидая, когда их распределят по новым классам.

Директор Отдела Боевых Духов Ду Вэйлун быстро подошел к Площади Шрек вместе с десятью другими учителями. Хо Юйхао узнал только двух учителей, которые следовали за ним. Одной из них, естественно, была учитель их предыдущего класса, Чжоу И, а другим - Учитель Ван Янь. У него были только расплывчатые знания о других учителях.

Ду Вэйлун держал в руках папку и с улыбкой смотрел на небольшую группу студентов.

- Я уверен, что все это уже знают, но турнир на выбывание среди первокурсников уже завершен. Лучшие три места также были определены. Поэтому я официально объявлю три лучшие команды и раздам их призы. Третье место на экзамене первокурсников заняла команда Хуан Чутяня. Члены команды: Хуан Чутянь, Лан Сусу и Лан Луолуо. Пожалуйста, сделайте шаг вперед.

Правильно, команда Хуан Чутяня, которую команда Хо Юйхао ранее победила, заняла третье место на экзамене первокурсников. Они проиграли команде Дай Хуабиня во время полуфинала, но они смогли занять третье место, обыграв команду Чжоу Сиченя (команда с бумерангом). На самом деле, им очень повезло. Во время матча с командой Чжоу Сиченя сестры Лань восстановили способность использовать свой навык слияния, что позволило им победить противников. В противном случае они не смогли бы победить, основываясь только на своей индивидуальной силе.

Трое подошли к Ду Вэйлуну, с Хуан Чутянем впереди. Их молодые лица слегка покраснели от волнения. Получение третьего места на экзамене первокурсников далеко превзошло их ожидания!

Студенты первого курса сразу же разразились бурными аплодисментами. После отборочного турнира в первом году осталось только около трехсот учеников. Это была треть от числа учеников, присутствовавших в начале года.

- Второе место заняла команда Дай Хуабиня. Члены команды: Дай Хуабинь, Чжу Лу и Цуй Яцзе. Шаг вперед.

Аплодисменты прозвучали еще раз, но команда Дая Хуабиня не имела следов возбуждения на лицах, когда они вышли вперед. Это было особенно так для Дай Хуабиня, выражение его лица было мрачным, а голова слегка опущена, как будто у него на уме было что-то еще. Его глаза были даже несколько налиты кровью.

Немного помолчав, Ду Вэйлун чуть более громким голосом продолжил:

- Теперь, все могут с энтузиазмом поболеть за первое место, чемпионов экзамена первокурсников! Это - команда Ван Дуна! Члены команды: Ван Дун, Сяо Сяо и Хо Юйхао.

Толпа немедленно разразилась восторженными возгласами, но трио Хо Юйхао было несколько ошеломлено, когда они услышали объявление Ду Вэйлуна.

Согласно названию, которое класс 1 передал академии, их команду следовало называть командой Хо Юйхао, поскольку Хо Юйхао был лидером их команды! Тем не менее, трио не смело медлить под аплодисментами и поздравлениями от многих студентов 1-го года. Они поспешно шагнули вперёд, но Ван Дун и Сяо Сяо сразу замедлили шаги, позволяя Хо Юйхао выйти вперед.

Улыбка появилась в глазах Ду Вэйлуна, когда он увидел, что они трое вышли вперед, после чего он указал им, чтобы они встали посередине. Хо Юйхао был рядом с Дай Хуабинем, но сам Дай Хуабинь, на самом деле, смотрел на Ван Дуна. Он явно не думал, что его поражение имело какое-либо отношение к Хо Юйхао.

Ду Вэйлун сказал:

- Хорошо, теперь я объявлю призы для трех лучших команд экзамена первокурсников. Во-первых, каждый из членов трех лучших команд получит приз от самой Академии. Все они смогут обратиться за помощью в Академию, чтобы получить духовное кольцо, которое он или она сможет выдержать, когда придет время. Кроме того, это будет духовное кольцо, которое наиболее подходит для них.

Когда он закончил говорить, ученики 1-го класса сразу же удивленно вдохнули. Эта награда была эквивалентна обещанию от Академии, что их следующее духовное кольцо определенно будет оптимальным для них. Например, если Хо Юйхао сможет выдержать поглощение семисотлетнего духовного кольца то, Академия найдет для него подходящее семисотлетнее духовное кольцо. И это относится к каждому члену трех лучших команд. Этот приз был чрезвычайно ценным.

http://tl.rulate.ru/book/96744/495581

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку