Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 32 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 32 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 5: Бой за Звание Чемпиона

Глава 32.2: Награды и Основные Ученики

Сам Хо Юйхао был чрезвычайно слаб, но даже Магистр Духа не смог бы добиться большего успеха, чем он! Несмотря на их дружбу, Ван Дун и Сяо Сяо оба восхищались им. У Хо Юйхао было удивительное количество таланта и усердия, но только они оба знали об этом факте.

Чжоу И уже покинула высокую трибуну и бежала к ним. Всегда строгая учительница в настоящее время выглядела такой же взволнованной, как ребенок, когда она обнимала трио Хо Юйхао и хвалила их.

Учитель, отвечающий за класс Дай Хуабиня, также подошел к команде, чтобы утешить трио. Однако выражение лица Дай Хуабиня не изменилось вовсе. Время от времени он злобно смотрел на трио Хо Юйхао, сжав кулаки. В следующий раз я не проиграю!

Результаты финального тура первокурсников очень быстро распространились по всей школе. Однако Хо Юйхао снова решил пропустить продажу жареной рыбы. Вместо этого он отправился в безлюдное место вместе с Ван Дуном, Сяо Сяо, Бэй Бэем и Тан Я. и поджарил для них немного рыбы.

Бэй Бэй и Тан Я не ожидали, что трио Хо Юйхао станет чемпионами. Они отказались от этой мысли, когда услышали, что в турнире на выбывание будут участвовать три Старейшины Духа. И все же, несмотря на все трудности, Хо Юйхао сумел преподнести им огромный сюрприз.

- Ван Дун, ты все еще хочешь присоединиться к нашей секте Тан?

Тан Я вспомнила желание Ван Дуна присоединиться к секте Тан только после того, как закончила поглощать жареную рыбу.

Ван Дун поспешно кивнул.

- Конечно, я все еще хочу присоединиться!

Тан Я хихикнула.

- Хорошо, видя, что вы, ребята, смогли стать чемпионами, этот Мастер секты не может отказаться от своих слов. Я позволю тебе присоединиться к Секте Тан, как я и обещала. Сяо Сяо, а ты? Тебе тоже интересно?

Сяо Сяо моргнула и пробормотала:

- Секта Тан?

Тан Я ответила:

- Верно! Секта Тан. Наша Секта Тан не может предложить тебе много преимуществ, если ты присоединишься, но мы ценим всех наших учеников. Наша Секта Тан определенно передаст ученикам все свои секретные техники, чтобы они могли совершенствоваться.

Сяо Сяо улыбнулась.

- Это звучит неплохо. Я тоже присоединюсь. В любом случае, у меня нет секты, к которой я привязана. Сестра Тан Я, я хочу изучить технику движения, которую использовал Юйхао.

Тан Я милостиво кивнула.

- Нет проблем. Я научу вас обоих, когда мы вернемся.

Несмотря на то, насколько беззаботной она казалась, сейчас она была очень счастлива. Не нужно было сомневаться в силе Ван Дуна, большая часть того, почему команда Хо Юйхао смогла стать чемпионами, была обусловлена его силой. С другой стороны, талант Сяо Сяо ни в малейшей степени не уступал таланту Ван Дуна, у нее были сдвоенные боевые духи! Тан Я никогда не ожидала, что она так легко согласится присоединиться к Секте Тан.

На самом деле причина, по которой Сяо Сяо хотела присоединиться к секте Тан, была связана с Хо Юйхао и Ван Дуном, но Тан Я не знала этого. Навык слияния, который использовали Хо Юйхао и Ван Дун, просто захватил ее дух. Чем больше она оставалась с ними, тем лучше становилось ее впечатление о них. Сила и внешний вид Хо Юйхао были намного хуже, чем у Ван Дуна, но его спокойствие и непоколебимая решимость были теми вещами, которых не было у Ван Дуна. Сяо Сяо полагала, что в будущем Хо Юйхао определенно не будет уступать Ван Дуну ни в малейшей степени, и находиться в команде с ними, безусловно, будет хорошо, независимо от того, относится ли это к ее совершенствованию или к ее будущему.

Хорошие товарищи были необходимостью в мире мастеров духа, и Сяо Сяо уже привыкла к беззаботному и беспрепятственному способу борьбы, который даровало Духовное Обнаружение Хо Юйхао. Кроме того, все трое всё больше и больше координировались друг с другом, если бы они смогли войти во внутренний двор Академии Шрек, им пришлось бы остаться вместе как минимум на десять лет. Если они продолжат работать вместе, как сейчас, их команда будет несравненно стойкой, когда они покинут Академию Шрек.

Однако, в конце концов, Сяо Сяо была еще маленькой девочкой, которая думала только о Своем будущем и получении компаньонов, которым она могла бы доверять. Она не слишком задумывалась о серьезности своего решения присоединиться к Секте Тан. С другой стороны уравнения, Тан Я удалось расслабленным образом завербовать ещё одного члена, заключив выгодную сделку.

На данный момент Секта Тан стала сектой из пяти человек, что было более чем в два раза больше ее первоначальных двух. Хотя они все были еще молоды, секта Тан наконец увеличилась в размерах.

Бей Бей сказал:

- Теперь, когда вы все прошли экзамен первокурсников, вы будете разделены на соответствующие классы. Системы атаки и контроля являются частью одного объединения, и вы трое в одной команде, так что, вероятно, вы попадете в один класс. Мне не нужно повторять это для Юйхао, но вы двое должны были слышать, что наша Секта Тан славится нашим скрытым оружием. Однако появление духовных инструментов постепенно привело к исчезновению скрытого оружия с исторической сцены. Это главная причина того, что наша Секта Тан пришла в упадок. Таким образом, нам необходимо переработать старые знания и придумать наше новое скрытое оружие, чтобы вновь возвысить Секту Тан, но оно не может быть такими простыми, как наше предыдущее скрытое оружие. Единственный способ восстановить нашу славу - это объединить скрытое оружие с духовными инструментами. Что вы двое думаете, о духовных инструментах? После того, как вы официально станете студентами первого курса, вы должны будете изучать их.

Ван Дун и Сяо Сяо посмотрели друг на друга, слегка нахмурив брови. Сяо Сяо ответила тихим голосом:

- Поскольку у меня два боевых духа, у меня не будет достаточно времени, чтобы совершенствоваться, если мне придется исследовать и создавать духовные инструменты. Я чувствую, что мастера духа должны сосредоточиться на совершенствовании в качестве своего основного приоритета. Исследования духовных инструментов - это то, что готовы делать только мастера духа с плохим талантом или боевыми духами, не так ли?

Ван Дун кивнул.

- Я согласен с Сяо Сяо. Мне не очень-то хочется учиться создавать духовные инструменты.

После того, как они высказали свое мнение, они первоначально подумали, что Бей Бэй и Тан Я будут несчастны. Однако они неожиданно начали смеяться. Тан Я беспомощно ответила:

- Неудивительно, что вы двое - выдающиеся студенты Отдела Боевых Духов! Это типичный способ мышления для студента Отдела Боевых Духов. На самом деле, вы не единственные, кто так думает. Даже Бэй Бэй и я считаем, что у вас не было бы достаточно времени, чтобы совершенствоваться, если бы вы также изучали духовные инструменты. У вас двоих не будет много времени, чтобы тщательно изучить духовные инструменты, поэтому просто делайте, как считаете нужным. Секта Тан не заставит всех идти по определенному пути совершенствования. Мне было просто интересно, заинтересован ли кто-нибудь из вас. У всех вас есть исключительный талант, так что это не будет слишком хорошо, если вы будете отвлекаться.

Однако в этот момент Хо Юйхао внезапно открыл рот:

- Мастер Сяо Я, я хочу изучать духовные инструменты.

Глаза Тан Я загорелись.

- Юйхао, ты уверен?

Хо Юйхао кивнул.

- Духовные инструменты имеют свои уникальные захватывающие аспекты. Так как они смогли заменить скрытое оружие нашей Секты Тан и стать самым ценным оружием в мире, они определенно не могут быть слабыми. Я хочу опробовать их. Если у меня нет таланта к ним, тогда не берите в голову. Но если у меня есть талант к ним, я хочу узнать о них как можно больше.

- Хорошо! Хорошо!

Тан Я была вне себя от радости.

- Духовные инструменты действительно подходят тебе. У тебя есть боевой дух духовного атрибута, что делает тебя неспособным атаковать своих противников в данный момент. Если бы у тебя был духовный инструмент, твоя боевая мощь возрастала бы в геометрической прогрессии. Кроме того, сила твоих духовных инструментов будет возрастать по мере того, как ты будете лучше понимать их.

Бей Бей напомнил ему:

- Младший брат, ты должен хорошо распределять своё время. У твоего боевого духа большой потенциал, поэтому ты не можете тратить слишком много времени на свои духовные инструменты. В конце концов, и духовная сила, и духовные кольца являются основой мастера духа. Некоторым более сильным духовным инструментам даже требуется духовная сила для активации.

http://tl.rulate.ru/book/96744/494454

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ждём продолжения))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку