Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 32 Часть 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 32 Часть 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 5: Бой за Звание Чемпиона

Глава 32.4. Награды и Основные Ученики

Ду Вэйлун продолжил:

- В свете исключительных результатов команды Ван Дуна и их побед без поражений на протяжении всего турнира, Академия также решила наградить их чем-то особенным. Однако эта награда будет сохранена Академией в секрете. Когда распределение по классам будет завершено, вы втроем можете последовать за мной, чтобы получить её.

Специальная награда в дополнение к тому, что они уже получили? Это действительно продемонстрировало разницу между командой чемпионом и командами, занявшими второе и третье места. Трио Хо Юйхао сразу стало возбужденным, даже неловкость, которую они чувствовали из-за того, что Ду Вэйлун называл их «Командой Ван Дуна», значительно уменьшилась.

Никто не возражал против того, чтобы команда Хо Юйхао получила дополнительную награду, поскольку в течение всего турнира им удавалось побеждать команды, возглавляемые учениками уровня Старейшин Духа, Нин Тянь, Се Хуаньюэ и Дай Хуабинь. Три великих Старейшины Духа среди первокурсников все проиграли их команде. Это была не просто удача, что они стали чемпионами. Для них получить больше наград определенно было бы в пределах разумного.

Ду Вэйлун сказал:

- Хорошо, вы все можете вернуться на свои места.

Хо Юйхао и остальные восемь учеников вернулись на свои первоначальные позиции.

Затем Ду Вэйлун сказал:

- Качество учащихся этого года превышает качество предыдущих лет, поэтому я надеюсь, что вы все сможете продолжать усердно работать. Небеса вознаграждают усердие, поэтому я надеюсь, что все вы сможете плавно пройти обучение в академии и достичь отличных результатов к выпуску. Теперь, увидев, что в этом году на экзамене для первокурсников появилось несколько выдающихся учеников, Академия решила сделать несколько первокурсников основными учениками. Теперь я сообщу имена студентов, которых повысили.

Площадь Шрек сразу затихла. В конце концов, основных учеников выбирали не только из трех лучших команд! Ду Вэйлун не сказал этого прямо, но кто не знал, что основные ученики получат большое количество ресурсов от Академии? Эта проблема касалась каждого присутствующего студента, поэтому они все внимательно слушали, опасаясь, что пропустят момент, когда назовут их имя.

Ду Вэйлун открыл папку, которую принес с собой, затем начал читать имена студентов, которых повысили до основных учеников:

- В соответствии с успеваемостью студентов во время экзамена первокурсников Академия решила выбрать следующих учеников в качестве основных учеников:

- Ван Дун, Сяо Сяо, Дай Хуабинь, Чжу Лу, Чжоу Сичэнь, Цао Цзиньсюань, Лань Сусу, Лань Луолуо, Нин Тянь и Ву Фэн.

В тот момент, когда Ду Вэйлун упомянул основных учеников, Хо Юйхао, Ван Дун и Сяо Сяо одновременно подумали про себя: "информация Учителя Сяо Я была на самом деле верной".

Когда Ду Вэйлун в самом начале назвал имена Ван Дуна и Сяо Сяо, они явно взволновались. Однако за этим последовало удивление, когда они поняли, что Ду Вэйлун не назвал имя Хо Юйхао. Вместо этого следующим он назвал Дай Хуабиня. Как это было возможно? Хо Юйхао был их лидером!

Они все еще держали в своих сердцах след надежды, пока Ду Вэйлун продолжал зачитывать свой список, но имя Хо Юйхао так и не было объявлено.

Хо Юйхао также был удивлен. В этот момент он почувствовал, как будто что-то вырвалось из его сердца, и его лицо сразу побледнело.

С тех пор, как он поступил в Академию Шрек, он совершенствовался изо всех сил и неустанно работал над собой. Когда остальные отдыхали, он совершенствовался. Когда другие расслаблялись, он все еще совершенствовался. Когда начался экзамен первокурсников, он приложил все усилия к совместной работе со своими товарищами по команде, что позволило ему получить высшую форму славы, которую могли получить первокурсники. "Но почему? Почему я не был выбран в качестве основного ученика? Почему?"

На первый взгляд выражение Хо Юйхао не изменилось. Однако в его сердце была темная сторона, которой не было бы у обычных детей. Темнота, которая постепенно накапливалась в его детстве, почти взорвалась, когда он увидел Дай Хуабиня, но он силой подавил ее. Однако прямо сейчас он снова почувствовал, что собирается потерять контроль над собой. "Почему, почему они должны были поступить так со мной?" Наконец, он понял, почему Ду Вэйлун во время своей речи называл их команду «Командой Ван Дуна» вместо «Команды Хо Юйхао». С самого начала, это делалось преднамеренно!

Ван Дун и Сяо Сяо, естественно, чувствовали, как странно ведет себя Хо Юйхао. Ван Дун поспешно схватил Хо Юйхао за руку, опасаясь, что он будет действовать опрометчиво. Однако он не знал, что сказать в данный момент. И он, и Сяо Сяо стали основными учениками, а Хо Юйхао - нет. Как бы он себя чувствовал в таком положении?

В этот момент Ду Вэйлун продолжил:

- Однако, несмотря на то, что некоторым студентам в настоящее время не хватает их таланта и способностей, они все равно продемонстрировали исключительно хорошие результаты во время экзамена первокурсников. Таким образом, Академия решила временно позволить им пользоваться преимуществами основного ученика до окончания учебного года. Если им удастся пройти экзамен по переходу на второй курс в следующем году, то Академия рассмотрит вопрос о том, чтобы сделать их официальными основными учениками. Этими студентами становятся: Хо Юйхао, Цуй Яцзе, Хуан Чутянь, Лун Сянъюэ и Наньмэнь Юньер. На этом объявление закончено.

Взгляд Хо Юйхао был несколько пустым, но гнев в его сердце постепенно отступил. "Всё верно! Моих способностей все еще не достаточно. Из всех людей, которые были выбраны в качестве основных учеников, я единственный, кто еще не достиг 20-го ранга". В его глазах мелькнуло болезненное выражение. Опустив голову, Хо Юйхао погрузил свою печаль глубоко в сердце.

"Если бы не тот факт, что я смог активировать навык слияния с Ван Дуном, возможно, я бы даже не получил временное положение основного ученика. Но кого я могу винить? Я могу винить только тот факт, что я еще недостаточно силен, и тот факт, что мое первое духовное кольцо в чужих глазах - является всего лишь десятилетним духовным кольцом". Самоуничижительная улыбка появилась на губах Хо Юйхао, но когда он поднял голову назад, его улыбка исчезла, и в глазах появились следы холода.

- Юйхао, ты в порядке? - прошептал Ван Дун.

Хо Юйхао мягко покачал головой и заставил себя улыбнуться.

- Я в порядке. У меня просто нет квалификации, чтобы стать основным учеником. В конце концов, я всего лишь Мастер Духа 17-го ранга.

Ван Дун поспешно ответил:

- Нет, это не так! Они не знают, насколько ты важен...

Сяо Сяо кивнула в знак согласия.

Улыбка Хо Юйхао стала чуть более естественной.

- Я действительно в порядке. Разве директор Ду не сказал, что я все еще смогу наслаждаться преимуществами основных учеников? Это уже очень хорошая награда. Я буду продолжать усердно работать. Кто знает? Возможно, я смогу официально стать основным учеником, когда придет время экзамена для перехода на следующий курс.

Ван Дун тихо вздохнул, отпустив руку Хо Юйхао. Он был вместе с Хо Юйхао в течение долгого времени, и они были компаньонами, которые разделяли навык слияния. К настоящему времени он до некоторой степени понимал личность Хо Юйхао. Хо Юйхао имел спокойную внешность и мягкий темперамент на поверхности, но на самом деле он был очень сильным человеком. Когда он услышал о происхождении Хо Юйхао, Ван Дун постепенно начал понимать упрямство и несгибаемую волю, которую Хо Юйхао похоронил глубоко в своем сердце. Однако никто другой не сможет ему помочь. Если бы он хотел пересечь этот порог в своем сердце, ему пришлось бы полагаться только на себя.

После этого началось распределение по классам. Первый год был разделен на четыре класса: Класс Один, в котором были мастера духа систем «атаки» и «контроля», Класс Два, в котором были «мастера духа» системы «защиты» и «ловкости», Класс Три, в котором были «мастера духа» системы поддержки, и Класс Четыре, который включал в себя системы питания, лечения и другие уникальные типы Мастеров Боевых Духов и Мастеров Инструментальных Духов.

Без сомнения, самым сильным классом, естественно, был класс 1. Хо Юйхао, Ван Дун и Сяо Сяо были включены в этот класс. В классе 2, несомненно, сильнейшим учеником был специалист по защите Се Хуаньюэ. Его Каучук действительно выделялся как уникальный защитный боевой дух. Класс 3 был классом системы поддержки, но он состоял не только из мастеров духа системы поддержки. Вместо этого, он был предназначен для мастеров духа как боевых, так и инструментальных духов, которые могли непосредственно помогать своим товарищам по команде во время битвы. Примером может служить Нин Тянь, у которой была Застекленная Пагода Семи Сокровищ. Что касается класса 4, он состоял из разнообразных мастеров духа. Для сравнения, у них не было никакой боевой мощи. Вместо этого у них были уникальные способности, которые вписывались в определенные специальные области. Из них, самыми важными мастерами духа в классе 4 являлись мастера духа системы питания и лечения.

Почти весь год группы будут разделены таким образом, и с каждым повышением класса, число учеников в каждой группе будет снижаться. Уровень отчислений в Академии Шрек всегда был чрезвычайно высок. Число студентов, которые смогли успешно закончить внешний двор каждый год, не превышало пятидесяти. Другими словами, если бы 20% из нынешних трехсот с чем-то студентов смогли закончить обучение, это был бы чрезвычайно хороший результат.

Когда все были распределены по своим классам, учителя, отвечающие за каждый класс, представились. Единственной хорошей новостью для Хо Юйхао было то, что Чжоу И была одним из учителей, отвечающих за класс 1. В каждом классе было по два учителя, и вторым учителем, отвечающим за класс Хо Юйхао, был Ван Янь, который высоко ценил его.

Ван Янь, который первоначально должен был преподавать в старших классах, на самом деле решил прийти к первокурсникам класса 1 и преподавать вместе с Чжоу И ради Хо Юйхао, но даже Чжоу И не знала этого.

- Хорошо, следуйте за своими новыми учителями и возвращайтесь в учебные здания. Ван Дун, вы трое следуйте за мной и получите свою награду, - объявил директор Ду Вэйлун.

Хо Юйхао, казалось, вернулся в нормальное состояние. По крайней мере, никто не сможет определить, что его эмоции были затронуты, только по его внешнему виду. Эти трое последовали за Ду Вэйлуном к учительским кабинетам, которые располагались за учебными зданиями последнего года обучения.

Кабинет Ду Вэйлуна был расположен на верхнем этаже, и его кабинет был намного больше, чем кабинет Чжоу И. Хотя у него не было никаких причудливых украшений, внутри было четыре книжных шкафа, которые были заполнены большим количеством книг.

Ду Вэйлун улыбнулся и указал на диван.

- Проходите, присаживайтесь. Хо Юйхао, не позволяй этому обременять тебя. Ты также видел, что ты не один такой, было ещё несколько студентов из первых трех команд, которые не смогли стать основными учениками. Ты выступил очень хорошо, особенно учитывая тот факт, что ты смог помочь Ван Дуну активировать навык слияния. Тем не менее, твои индивидуальные способности все еще нуждаются в улучшении. Когда тебе нужно будет получить своё второе духовное кольцо, ты можешь обратиться за помощью к Академии, чтобы получить оптимальное духовное кольцо. Если тебе также удастся добиться исключительно хороших результатов во время твоего экзамена по переходу на второй курс, Академия рассмотрит возможность официального принятия тебя в качестве основного ученика.

Ван Дун начал:

- Директор Ду, всё не так! Не Хо Юйхао помогал мне, а наоборот…

В этот момент его внезапно остановил Ду Вэйлун, подняв руку. По мнению Ду Вэйлуна, это было просто проявление дружбы между двумя маленькими детьми.

Хо Юйхао также потянул Ван Дуна за рукав, а затем с уважением ответил Ду Вэйлуну:

- Директор Ду, я определенно буду усердно работать. Спасибо за вашу заботу.

http://tl.rulate.ru/book/96744/495769

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Опустив голову, Хо Юйхао погрузил свою печаль глубоко в сердце.
Кто то взорвется скоро
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку