Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 32 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 32 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 5: Бой за Звание Чемпиона

Глава 32.1: Награды и Основные Ученики

Однако Ду Вэйлун, естественно, обладал огромным душевным спокойствием в качестве директора по обучению внешнего двора. Почувствовав депрессию на короткое мгновение, он быстро восстановил самообладание, и на его лице появилась несколько беспомощная улыбка.

- Я должен сказать, что обе ваши команды чрезвычайно выдающиеся. Я поплатился за то, что недооценил силу ваших навыков слияния. Я не могу винить в этом кого-то кроме самого себя. Я даже не буду взимать плату за то, что позволил всем вам сегодня увидеть мою голую спину.

Как только он заговорил, с высокой трибуны немедленно раздался смех. Определенно нужно было признать, что Ду Вэйлун был чрезвычайно харизматичным. С помощью простого предложения он уже избавился от смущения. Кроме смеха над его словами, учителя сверху также внутренне хвалили его. Если бы они оказались в подобной ситуации, смогли бы они остаться такими же спокойными и собранными, как Ду Вэйлун?

Ду Вэйлун продолжил:

- Я понимаю, в сердцах каждого останутся сомнения, если я не объясню все подробно. Прежде всего, я подтверждаю свои предыдущие слова. Я не ошибся, финальные чемпионы - Ван Дун, Сяо Сяо и Хо Юйхао. Они эффектно выступили, чтобы добиться окончательной победы в экзамене новичков этого года, и они полностью достойны своей позиций чемпионов.

Он повторил свое предыдущее заявление, в результате чего выражения трио Дай Хуабиня стали еще более ужасными.

Ду Вэйлун продолжил:

- Все видели, что только что произошло. Как учитель, я должен сделать все возможное, чтобы предотвратить смерть выдающихся первокурсников. Обе стороны использовали навыки слияния, поэтому даже два декана не могли определить победителя в этом поединке, полагаясь только на зрение. Таким образом, у меня не было выбора, кроме как принять обе атаки своим телом. Я понимаю о чём вы думаете, я был ранен Белым Тигром Преисподней Дай Хуабиня и Чжу Лу, поэтому они должны были получить победу. Тем не менее, я спрашиваю всех вас: как у меня, Доуло Духа, может быть настолько слабая защита? Они использовали навык слияния, но это было слияние между Старейшиной Духа и Магистром Духа. Если бы они действительно могли нанести мне прямой удар, даже когда я использую свою духовную силу, чтобы защитить себя, я бы уже ушел в отставку с должности директора.

Гнев и недовольство в глазах Дай Хуабиня постепенно исчезали, пока он слушал слова Ду Вэйлуна. Правильно! Он являлся Доуло Духа с восемью кольцами, как их умение слияния могло поранить его? Это было действительно несколько невероятно.

Ду Вэйлун продолжил:

- С этим каждый должен был уже догадаться об ответе на этот вопрос. Причина, по которой Белый Тигр Преисподней смог ранить меня, заключалась в том, что я принял на себя еще один навык слияния. Ван Дун и Хо Юйхао, я до сих пор не знаю название вашего навыка слияния. Как человек, который лично ощутил силу вашего навыка слияния, разве у меня нет квалификации, чтобы знать, как он называется?

Ван Дун тихо рассмеялся.

- Учитель Ду, вы первый, кто испытал наш навык слияния. Это также первый раз, когда мы использовали его в реальной битве после тестирования.

Ду Вэйлун был несколько удивлен, когда он посмотрел на него.

- Для меня большая честь быть первым, кто испытал его. Тогда я могу узнать его название?

Ван Дун кивнул.

- Конечно. Юйхао, скажи ты.

Хо Юйхао посмотрел в сторону Дай Хуабиня, затем сказал тихим голосом:

- Наш навык слияния называется «Золотая Дорога Посреди Испепеляющего Блеска».

Ду Вэйлун опустил взгляд вниз, и в его глазах промелькнуло потрясение. В полу Экзаменационной Арены появилось 30-тиметровое в длину и полуметровое в глубину ущелье, которое сверкало ослепительным золотым блеском, который не могли затмить даже лучи солнечного света.

Раньше учителя на верхней трибуне обращали внимание только на исход битвы. Таким образом, они заметили ослепительную золотую дорогу только после того, как Хо Юйхао упомянул об этом. Золотая дорога тянулась до того места, где стоял Ду Вэйлун.

Ду Вэйлун слегка кивнул.

- Я должен признать, что ваш навык слияния является одним из самых необычных, которые я когда-либо видел. Тот факт, что вы двое смогли высвободить такую силу благодаря своим нынешним уровням совершенствования, уже превысил диапазон моих знаний в области навыков слияния. Я считаю, что ваш уровень совместимости определенно очень высок.

С этими словами он повернулся к трио Дай Хуабиня.

- Есть только одна причина, по которой ваш Белый Тигр Преисподней смог ранить меня. До того, как ваша атака достигла меня, я был поражен их Золотой Дорогой. Только после этого прибыла ваша атака. Эффект умения слияния - секрет мастера духа, так что это все, что я могу сказать об их атаке. Два Декана тоже были тут только что, и я считаю, что они смогли определить, чей навык был сильнее, по колебаниям моей духовной силы в момент удара.

- Ваш Белый Тигр Преисподней чрезвычайно силен. В такой ситуации вы, несомненно, выиграли бы, если бы смогли уклониться от их Золотой Дороги. Тем не менее, вы были ошеломлены после того, как вас поразило духовное умение Сяо Сяо. Другими словами, вы не смогли бы увернуться. При таких обстоятельствах вы бы определенно проиграли, приняв их Золотую Дорогу в лоб. Хорошо, это все, что я могу сказать. Экзамен первокурсников завершен. Встреча первокурсников состоится завтра днем, и три лучшие команды получат свои призы, а также мы разделим вас по вашим специальностям на первый год.

- Если вы победили, не будьте высокомерными, если вы проиграете, не падайте духом. Это необходимо, если вы хотите стать сильнее. Вы являетесь самыми выдающимися учениками, которых я видел среди первокурсников этого года. Я не хочу, чтобы этот матч повлиял на ваш будущий рост. Хорошо, давайте закончим на этом.

С этими словами Ду Вэйлун отвернулся и поспешно покинул зону экзамена.

Тело Дай Хуабиня слегка покачнулось. Он смог избежать падения только с помощью Чжу Лу. Упрямство и высокомерие, которые когда-то наполняли его лицо, были сметены, на их смену пришли неверие и сильное нежелание.

"Я проиграл, я действительно проиграл. Я проиграл двум противникам, у которых были совершенствования намного ниже моего. Как это возможно? Как это может быть возможно?"

Зрение Хо Юйхао было чрезвычайно хорошим, это позволило ему ясно видеть изменения в выражении лица Дай Хуабиня. В его сердце поднялось неописуемое чувство восторга, и он внезапно обнаружил, что избиение Дай Хуабиня в его самом тщеславном состоянии, казалось, было очень хорошим способом получения мести.

- Мы выиграли!

- Мы чемпионы!

Прозвучали слова Сяо Сяо и Ван Дуна, после чего они схватили Хо Юйхао и подбросили его в воздух.

Три человека, одна команда. Они, наконец, стали чемпионами экзамена первокурсников. Но кто был истинным ядром их команды? Сяо Сяо и Ван Дун прекрасно знали, кто это.

Без сомнения, огромная мощь Ван Дуна и Сяо Сяо была полностью продемонстрирована во время их многочисленных матчей, привлекая внимание всех учителей. Однако, если бы не Духовное Обнаружение и Духовный Разряд Хо Юйхао, а также его понимание поля битвы и его действия в жизненно важных моментах их сражений, и если бы не умение слияния Хо Юйхао и Ван Дуна, как бы они смогли достичь своей текущей позиции?

http://tl.rulate.ru/book/96744/494356

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
нахера ему дали скрытое оружие если он его не использовал?
Развернуть
#
Что б было
Развернуть
#
Я вообще считаю, что скрытое оружие вообще одна большая ошибка этой вселенной. Оно лишь портит целостность мира.
Развернуть
#
Ну технически, скрытое оружие не из этого мира. Начало БК 1.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку