Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 31 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 31 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 5: Бой за Звание Чемпиона

Глава 31.2. Золотая Дорога против Белого Тигра Преисподней

Лицевые мускулы Ду Вейлуна дергались, когда он сопротивлялся вырывающемуся смеху. Фань Юй, с другой стороны, закрыл лицо руками и уткнулся головой в колени, ведя себя так, словно не знал Цянь Дуодуо.

Декан Цянь был чрезвычайно выдающимся человеком во многих отношениях, но у него был единственный недостаток - его скупость. Из-за этого ему дали очень длинное прозвище в Академии - «много денег, маленькие руки, скряга, фарфоровая перепелка, стеклянная крыса, застекленный кот». Смысл этого прозвища заключался в том, что, несмотря на то, что у него было много денег и ресурсов, было бы чрезвычайно сложно отнять у него что-нибудь. Он был олицетворением слова скупой!

Это правда, что Хо Юйхао и Ван Дун имели небольшое преимущество в матче. По силе они уступали Дай Хуабиню, даже если они работали вместе. Тем не менее, Духовное Обнаружение Хо Юйхао сыграло решающую роль в их нынешней ситуации. Опираясь на его мощные способности к предсказанию, они смогли сражаться с Дай Хуабинем, не встречая его в лоб. Все их атаки были стратегическими, так как они постоянно вынуждали Дай Хуабиня обороняться. Крылья Ван Дуна были полностью развернуты под усиливающим эффектом Силы Хаодуна, в то время как Хо Юйхао двигался вокруг, используя Призрачно-Теневые Запутывающие Шаги, создавая впечатление, что эти двое действуют как единый организм. Когда ослепительные, синие крылья Ван Дуна взлетали в небо, Дай Хуабинь мог только безрезультатно кричать, как бы яростно он ни атаковал.

Не то чтобы он не делал каких-либо рисковых шагов, проблема заключалась в том, что его противники, казалось, были в состоянии увидеть все его планы. В конце концов, единственное, что он получал, это раны на своем теле. С другой стороны, Хо Юйхао и Ван Дуну все время удавалось идеально уклоняться от всех его атак.

Дай Хуабинь также обращал внимание на ситуацию Чжу Лу. В начале битвы Чжу Лу уже полностью выложилась, доведя свою скорость до предела в попытке прорваться сквозь заграждение Сяо Сяо. Из-за этого ее энергопотребление было чрезвычайно велико. С другой стороны, Сяо Сяо, которая уже разработала стратегию борьбы с ней, потребляла гораздо меньше духовной силы, чем Чжу Лу. Несмотря на то, что она высвободила оба своих боевых духа, она использовала только первый духовный навык своей Флейты Поклонения Девяти Фениксов.

Скорость Чжу Лу явно уменьшилась, и из-за духовной способности Флейты Поклонения Дефяти Фениксов подавлять скорость, ее истощение начало проявляться.

Дай Хуабинь постоянно поддерживал активной свою Трансформацию Ваджры Белого Тигра ради сохранения своего абсолютного преимущества в силе атаки, но он начинал испытывать трудности в контроле огромного потребления духовной силы. С его точки зрения, Хо Юйхао и Ван Дун должны были потреблять столь же огромное количество духовной силы. Тем не менее, они оба, казалось, все еще были полны энергии. Если битва будет продолжаться так, он может проиграть матч.

- Если вы на что-то способны то, встретьте меня в лоб! - Яростно взревел Дай Хуабинь. Он больше не мог сдерживать свою ярость.

След презрения появился на губах Хо Юйхао.

- Разве ты не знаешь, что такое стратегия? Ты сын Герцога Белого Тигра, но ты даже не знаешь, что такое стратегия. Что за кусок мусора.

В глазах Дай Хуабиня вспыхнул дикий свет. Внезапно, к удивлению Хо Юйхао и Ван Дуна, он отменил Трансформацию Ваджры Белого Тигра.

Хотя им помогало Духовное Обнаружение Хо Юйхао, они всегда избегали прямой конфронтации с Дай Хуабинем. Они всегда поддерживали фиксированное расстояние между ними. Хотя Хо Юйхао знал о действиях Дай Хуабиня, их движения замедлились из-за их недоумения.

Дай Хуабинь не стал нападать, а вместо этого отступил. Внезапное изменение в его движениях ошеломило трио Хо Юйхао. Кроме того, Хо Юйхао по циркуляции духовной силы Дай Хуабиня смог определить, что его действия не были ловушкой, а подлинным отступлением.

В тот момент, когда Дай Хуабинь повернул назад, Чжу Лу тоже сделала ход. После использования Удара Преисподней на Сяо Сяо она немедленно отступила к Дай Хуабиню.

"Что они делают? Они пытаются восстановить свою духовную силу?"

Ван Дун спрыгнул с плеч Хо Юйхао, а Сяо Сяо поспешно бросилась к ним. У всех троих был озадаченный вид.

Внезапно, необъяснимо, сердцебиение Хо Юйхао стало сильно ускоряться. Это чувство не было новым для него, когда он вошел в Великий Лес Звездного Доу, прежде чем поступить в Академию Шрек, он испытал именно это чувство, когда встретил своего первого духовного зверя. Это было таинственное предостережение, исходившее от его Духовных Глаз.

Они участвовали в матче прямо сейчас, и странные действия их оппонентов вместе с учащенным сердцебиением Хо Юйхао, вызвали шок в его сердце. Он невольно закричал:

- Они пытаются использовать навык слияния?

В этот момент Дай Хуабинь издал тигриный рев. За этим последовало очередное расширение его тела, наряду с неистово вздымающимся белым мехом и черными полосами на нем.

Чжу Лу легко стиснула зубы, а ее тело покрылось слабым черным светом. Ее тело всплыло в воздух и даже, казалось, стало прозрачным. После этого она развела руки в сторону Дай Хуабиня.

В данный момент Дай Хуабинь и Чжу Лу могли видеть только друг друга. Двойные зрачки Дай Хуабиня слились в единый зрачок, но мрачность в его глазах все еще осталась. Напротив, взгляд Чжу Лу стал таким же спокойным, как вода, создавая впечатление, будто она собирается раствориться в нем.

В этот момент ауры Белого Тигра и Циветы Преисподней полностью слились, испуская крайне таинственное чувство. Белый тигр, казалось, поглотил черную кошку, и сильное колебание духовной силы вырвалось из их слитого тела, как гейзер. Два света слились в одно целое внутри золотого ореола, создавая трансцендентное чувство.

Слияние боевых духов не было таким простым, как «1 + 1 = 2». Даже два одинаковых боевых духа не обязательно будут обладать навыком слияния, потому что сам акт слияния требовал, чтобы два духа дополняли друг друга и имели совершенную совместимость. Когда навык слияния был активирован, его воплощение определенно было не на том же уровне, что и у двух мастеров духа, использовавших его. Это было трансцендентное существо.

Тела Дай Хуабиня и Чжу Лу исчезли в тот момент, когда произошло слияние, оставив на экзаменационной арене только огромного Белого Тигра. Тело Белого Тигра было прозрачным, а его мех был испещрен черными полосами. Его фиолетовые глаза холодно смотрели на трио Хо Юйхао.

Да, это был секрет, принадлежавший родословной Герцога Белого Тигра и семьи Чжу, которая также была высокопоставленной дворянской семьей в Империи Звездного Ло. Секрет слияния боевых духов.

Почти все Герцоги Белого Тигра были женаты на женщине из семьи Чжу. Это также относится и к жене герцога, которая донимала мать Хо Юйхао. Причина, по которой она смогла покрыть небеса в Особняке Белого Тигра, была не только из-за ее собственного влияния. Это также было связано с силой ее семьи, а также с большой силой, которой она обладала сама!

У боевого духа, принадлежавшего Герцогству Белого Тигра, было более точное имя - Белый Тигр со Зловещими Глазами. Более того, наиболее отличительной чертой человека, который обладал Белым Тигром со Зловещими Глазами, были двойные зрачки в его глазах. С другой стороны, была чрезвычайно высокая вероятность того, что у Белого Тигра со Зловещими Глазами будет достаточно высокий уровень совместимости, чтобы выполнить слияние боевых духов с Циветой Преисподней Семьи Чжу.

Родословная Герцога Белого Тигра поддерживала тесные отношения с семьей Чжу с древних времен. В прошлом, когда родословная Герцога Белого Тигра являлась королевской семьей Империи Звездного Ло, Семья Чжу наследовала должность премьер-министра. Хотя эти две семьи не сохранили свою прошлую славу, эти огромные, глубоко укоренившиеся силы все еще занимали важные позиции в Империи Звездного Ло. Кроме того, лучшим связующим звеном между Особняком Герцога и семьей Чжу были браки, произошедшие в прошлом.

http://tl.rulate.ru/book/96744/492811

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Декан Цянь был чрезвычайно выдающимся человеком во многих отношениях, но у него был единственный недостаток - его скупость.

Истинный декан Шрека должен считать каждую монетку
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку